Страницы: (3) 1 2 3
intrusion

• Group Icon
  • Статус: Hail to the king, baby!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Новый тематический конкурс...
Итак, запускаем пилотную версию тематического конкурса. Сначала надобно определится с желающими поохотиться
"по теме"))!
забегая вперед изложу план действий - всё очень незамысловато:
1. Набираем желающих - принимаются все кто жаждет повеселиться и посостязаться в фотоохотничьем искусстве - ограничений никаких.
2. Набор тем для будущего конкурса - так же без ограничений, но с оговоркой - тема должна соответствовать духу ФМ.
3. Путем народного голосования определяем тему будущего конкурса.
4. Две недели на проработку заданной темы конкурсантами.
5. Голосование.
6. Подведение итогов и вручение пряников.

На всё про всё примерно месяц, так же хотел бы оговориться, что от заявившихся мне потребуется только одно фото или
серия из трёх кадров, по смыслу завязанных, которые будут чётко отражать суть заданной темы, авторский взгляд,
так скажем.
Пряники - победителю от меня сто сексиков, так же мультяшка решил подкинуть пятьдесят сексиков победителю,
плюс сто сексов от банка ФМ и пятьдесят сексов за лучшую идею из общака ФМ.
Так же победитель войдет в историю Фото Мафии, а это лучшая награда!
Горчичник - вне зависимости от причин, заявившийся участник, который не предоставит ни одной фотографии по теме - освобождается от участия в тематических конкурсах на три месяца.
Для старта конкурса достаточным будет набор пяти участников, но по времени набор не будет проходить более недели. В виду отсутствия нужного кол-ва желающих, конкурс будет переносится на следующий месяц, ну а призовой фонд, мною обещанный, будет увеличен вдвое
Sundance Kid

• *
  • Статус: Sapienti sat
QUOTE (intrusion @ 12.09.2011 - время: 00:29)
1. Набираем желающих - принимаются все кто жаждет повеселиться и посостязаться в фотоохотничьем искусстве - ограничений никаких.
2. Набор тем для будущего конкурса - так же без ограничений, но с оговоркой - тема должна соответствовать духу ФМ.

Горчичник - вне зависимости от причин, заявившийся участник, который не предоставит ни одной фотографии по теме - освобождается от участия в тематических конкурсах на три месяца.

Это чо, а ля русская рулетка чтоль?)
Участники подписываются втемную,
бог весть на что, совершенно не понимая еще интересна им будет тема конкурса или же нет,
я уж не говорю о том, что непонятно, будет ли у них вообще физическая возможность эти самые конкурсные фотографии сделать,
ведь бог весть, чем там сие "народное голосование" закончится )
Но зато штрафные санкции не забыты)
Короче говоря, чуваки, идея хорошая, тока вы пункт первый сдвиньте на две позиции вниз и будет всем щастья,
лишь бы не было войны)
intrusion, дружище, ей-богу, не в обиду тебе всё сказано,
просто вы, мне отчетливо показалось, не продумали)
А хорошая организация - это бОльшая половина от успеха любого начинания,
так я щитаю)
Eburg

• Group Icon
  • Статус: Люблю красивые женские ноги и высокие каблуки!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (Sundance Kid @ 12.09.2011 - время: 03:59)
QUOTE (intrusion @ 12.09.2011 - время: 00:29)

Это чо, а ля русская рулетка чтоль?)
Участники подписываются втемную,
бог весть на что, совершенно не понимая еще интересна им будет тема конкурса или же нет,
я уж не говорю о том, что непонятно, будет ли у них вообще физическая возможность эти самые конкурсные фотографии сделать,
ведь бог весть, чем там сие "народное голосование" закончится )
Но зато штрафные санкции не забыты)
Короче говоря, чуваки, идея хорошая, тока вы пункт первый сдвиньте на две позиции вниз и будет всем щастья,
лишь бы не было войны)
intrusion, дружище, ей-богу, не в обиду тебе всё сказано,
просто вы, мне отчетливо показалось, не продумали)
А хорошая организация - это бОльшая половина от успеха любого начинания,
так я щитаю)

Sundance Kid согласен с тобой полностью!

Точно русская рулетка) 00003.gif
Ctrel

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
по себе сужу, если выпадет апсёрт, я даже мучать себя такими фотками не буду. Из-за какого то мгновения получить разбитой камеру и морду не очень хочется. А судя по голосованиям, тема эта обычно и побеждает.

Да и в принципе мне эта тема не интересна. Чё я там меж ног её не видел? трусы? Ладно если чулочки окажутся, но опять же это 1 к 1000 в наших краях, а резинки от колготок мне не очень эстетически нравятся. ИМХО.
Может сперва темы огласить, потом желающих, и уже после ставить горчичники. Тогда более правильная получается рулетка
Violator67

• Group Icon
  • Статус: Suum cuique
полностью согласен с господами Выше. было бы неплохо сначала с темами определится а уж потом проводить конкурсы.
БанZай

• Group Icon
  • Статус: Лучше один раз увидеть...
QUOTE (Violator67 @ 12.09.2011 - время: 10:19)
полностью согласен с господами Выше. было бы неплохо сначала с темами определится а уж потом проводить конкурсы.

Я так понимаю здесь речь идет как раз о том, чтобы определить тему будущего конкурса. Я бы предложил тему на "Самую короткую юбку!". Только вот лето неожиданно закончилось. 00058.gif
intrusion

• Group Icon
Такая активность в теме - обзавидоваться можно. Нет времени писать много и долго, более развернуто отвечу вечером, а пока скажу лишь что тема конкурса будет выбрана таким образом, чтоб всем была не только по силам, но и вызывала интерес. Не буду врать, пока еще не придумал как, но что-то да будет.
- DIM -

• Group Icon
  • Статус:
Я как понимаю в конкурсе будут принимать работы сделанные после определения темы конкурса? То есть если окажется, что уже имеется материал по теме будущего конкурса, то он участвовать не сможет?
А на счет темы принимая во внимание время года и погоду, могу предложить что нибудь типа чулок, колготок, лосин и т.п. (главное чтоб сексуально смотрелось). 00064.gif
LinzaXXL

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь чаще!
Кстати ....в мини...всегда ходят девочки..девушки и женщины...вне зависимо какой день недели и времена года.
Думаю будет горячая тема для соревнований...мини..миди...
мультяшка

• Group Icon
  • Статус: -Извращениями страдаете? -Нет. Я ими наслаждаюсь))
Sundance Kid, Eburg, в первом сообщении четко прописано, что это "пилотная версия",
надеюсь не надо объяснять что это означает...
intrusion не просто предлагает идею, но и старается воплотить ее в жизнь,
а не просто болтает и спорит)))
(теперь можете обижаться на мой типа резки тон, но его задали Вы сами)...

далее, по существу данного мероприятия:
идея очень хорошая, углы все можно сгладить в процессе,
и потом "русская рулетка" это здорово)))

от себя скажу - я бы предложил провести подбор тем, как
когда-то предлагалось - типа по извесным фразам,
высказываниям... от себя предложил бы тему:
"Берегись автомобиля" - наши очаровательные дамы за рулем)))
ну вобщем мое представление данной идеи такое...

поучаствовать в мероприятии не смогу, по объективным
обстоятельствам...
мультяшка

• Group Icon
QUOTE (- DIM@ - @ 12.09.2011 - время: 13:48)
Я как понимаю в конкурсе будут принимать работы сделанные после определения темы конкурса? То есть если окажется, что уже имеется материал по теме будущего конкурса, то он участвовать не сможет?

ты правильно понимаешь...
LinzaXXL

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь чаще!
Давай те уже скорее че нить замутим...а то глядишь...СНЕГ...ляжет...на дороги тратуары...и тогда.....Пипец...всему конкурсу))))
БанZай

• Group Icon
QUOTE (LinzaXXL @ 12.09.2011 - время: 16:15)
Давай те уже скорее че нить замутим...а то глядишь...СНЕГ...ляжет...на дороги тратуары...и тогда.....Пипец...всему конкурсу))))

Надо тему предлагать! А то до СНЕГА не управимся! 00058.gif
Предлагаю - "Чулки! Чулочки..."

Это сообщение отредактировал AndreyNV - 12-09-2011 - 16:30
Sundance Kid

• *
QUOTE (мультяшка @ 12.09.2011 - время: 16:11)
Sundance Kid, Eburg, в первом сообщении четко прописано, что это "пилотная версия",
надеюсь не надо объяснять что это означает...
intrusion не просто предлагает идею, но и старается воплотить ее в жизнь,
а не просто болтает и спорит)))
(теперь можете обижаться на мой типа резки тон, но его задали Вы сами)...

далее, по существу данного мероприятия:
идея очень хорошая, углы все можно сгладить в процессе,
и потом "русская рулетка" это здорово)))

от себя скажу - я бы предложил провести подбор тем, как
когда-то предлагалось - типа по извесным фразам,
высказываниям... от себя предложил бы тему:
"Берегись автомобиля" - наши очаровательные дамы за рулем)))
ну вобщем мое представление данной идеи такое...

поучаствовать в мероприятии не смогу, по объективным
обстоятельствам...

Русская рулетка - это здорово, сказал Мультяшка.
Но от участия вежливо уклонился)
Я, собссно, не спорил и не болтал,
а недвусмысленно предложил каким образом вашу "пилотную версию" можно избавить от чрезмерной для многих потенциальных участников доли абсурда и, соответственно,
привлечь их, да?)
А вы их - отпугиваете и большинство постов выше тому наглядное и очевидное свидетельство)
Но если вам хочется вначале загрузится в поезд а потом уже начинать привинчивать к нему колеса,
то на здоровье!)
Мне-то чо.
мультяшка

• Group Icon
QUOTE (Sundance Kid @ 12.09.2011 - время: 17:04)
Русская рулетка - это здорово, сказал Мультяшка.

конечно здорово))) во всяком случае лучше чем сидеть на месте)))

Но от участия вежливо уклонился)

если бы вы были более внимательны, то даже знали бы почему "вежливо уклонился"...

Я, собссно, не спорил и не болтал,
а недвусмысленно предложил каким образом вашу "пилотную версию" можно избавить от чрезмерной для многих потенциальных участников доли абсурда

только ваша манера общения как всегда желает лучшего,
а про "болтать" это было сказано не про вас а
в общем...

тема будет выбрана соответственно погоде и тематике ФМ,
то есть это будет касаться фотоохоты...

Это сообщение отредактировал мультяшка - 12-09-2011 - 17:33
ЩACTbE

• Group Icon
  • Статус: Я такой умный потому что скромный поэтому красивый
Многие мужчины , желающие принять участие в конкурсе , здесь отметились , поэтому пропуская первый пункт, по второму возьму на себя смелость и предложу несколько вариантов:

1. Листопад , листопад
я влюбилась не впопад

(Обнимашки-целовашки в лучах осеннего солнца на фоне падающих листьев. Романтика , короче )

2. И так, она звалась Татьяна
Ноги , попа без изъяна

(Стройные девушки в коротеньких юбченках)

3. Одна голова хорошо , а две сиськи лучше
(Объемная тема 00003.gif)

4. Женщина , которая дает
(Ваще экстрим , с подобными фото)
- DIM -

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (ЩACTbE @ 12.09.2011 - время: 17:34)

Я уверен, что если Вы сможете такие фотки настрелять за короткий промежуток времени, то смело выкладывайте в любой из конкурсов (даже не по теме), т.к. большинство (ну я уж точно) проголосую именно за них. 00003.gif
ЩACTbE

• Group Icon
  • Статус: Я такой умный потому что скромный поэтому красивый
Это была щас важная информация. Спасибо!
ТАТАРИН_Мск

• Group Icon
  • Статус: Принимаю заказы на фотосьемку!
QUOTE (- DIM@ - @ 12.09.2011 - время: 18:19)
QUOTE (ЩACTbE @ 12.09.2011 - время: 17:34)

Я уверен, что если Вы сможете такие фотки настрелять за короткий промежуток времени, то смело выкладывайте в любой из конкурсов (даже не по теме), т.к. большинство (ну я уж точно) проголосую именно за них. 00003.gif

Если она дает то зачем снимать нужно брать )))
Брать гораздо интереснее ))
intrusion

• Group Icon
Добрый всем вечер. Друзья, в который раз перечитал все диалоги/монологи и мне не совсем понятна ситуация. Еще на стадии выдумки конкурса был первоначальный план проведения, о котором всем было известно, но никто так и не соизволил отписаться по каким-либо организационным нюансам, а сейчас начинается совершенно непонятные телодвижения ...К чему это всё? Не нравятся условия, ну так никто и не заставляет...или свой вариант предложите, но так чтоб "от" и "до". Спешу заметить, что всё задумывалось ради веселья и куража, а не ради, как тут многие упомянули, горчичников. Вдумайтесь, наказание лишь условность, а пряник вполне сладок! Суть - не наказать, а стимулировать творческий потенциал, чтоб зрители увидели квинтэссенцию мастерства - творческий взгляд стрелков, видение темы и не более.
Название тем, еще одна тема для разговора. Мультяшка очень точно понял суть - (цитата) от себя скажу - я бы предложил провести подбор тем, как когда-то предлагалось - типа по извесным фразам, высказываниям... от себя предложил бы тему:"Берегись автомобиля" - наши очаровательные дамы за рулем))) ну вобщем мое представление данной идеи такое...
(с)

Щастье тоде предложил интересные варианты - во всяком случае меня улыбнули)))

P.S. Думается мне, что сравнение нашего милого состязания с русской рулеткой не совсем уместно как минимум потому, что мозги ни у кого не разлетятся в сторону, ведь так))
P.S. Осталось совсем немного времени подать заявку! Другого случая может и не представится, так что думайте, но не долго.
Sundance Kid

• *
Господи, вы тут все ранимые как институтки на балу)
(никак не могу к этому привыкнуть)
intrusion, еще раз, я никак не хотел тебя обидеть или огорчить,
клянусь в том всеми знакомыми и незнакомыми мулатками и брюнетками,
кроме того, никаких обсуждений я не читал (да я вроде и не обязан),
если фишка заключается именно в том,
что люди здесь подписываются втемную - рискуя тем,
что им будет не слишком интересен дальнейший предмет изысканий,
так это ради бога)
Я просто заметил, что может быть это не самая удачная фишка и вроде понятно уже почему, да?)
Но если вам это всё дико нравится, то я не менее дико извиняюсь, что непрошенно влез)
Чтобы не запомниться в этой теме исключительно критикой вашего изощренного креатива,
могу подкинуть пару идей:
Мне кажется, что не обязательно продолжать мусолить тему чтож такого хитрого в этот раз поснимать - крашеных блондинок с сигаретой, автомобильных дам или лысых певиц.
Можно, скажем, посостязацца в какой-то одной манере фотографирования, прости господи не знаю как сказать лучше. Например - на конкурсных фото (ну хотя бы на одном из серии) должен быть виден какой-то контакт фотографа с незнакомой ему моделью,
от улыбки прямо в камеру до "погрозила ему, мерзавцу, кулаком".
Короче говоря, - всё что угодно, главное, я надеюсь, принцип понятен и в этом есть азарт)
Наконец, - всякие где-то фетишистские штуки:
от условно говоря "самая красивая деушка на самых огромных каблуках" до "самые сексуальные леггинсы-лосины" или уже упоминавшаяся "самая короткая юбка нашего городка")
Или уж совсем просто и всеобьемлюще - "лучшее фетиш-фото".
Фотографии во всех случаях, понятное дело, только с улицы.
Где-то так, да)

Это сообщение отредактировал Sundance Kid - 14-09-2011 - 03:16
intrusion

• Group Icon
Дорогой друг, давай оставим обиды институткам) мне то чего обижаться, ну сам подумай?!
Твоя точка зрения мне предельно ясна. Однако по замыслу хотелось попробовать именно игру вслепую.

что люди здесь подписываются втемную - рискуя тем,
что им будет не слишком интересен дальнейший предмет изысканий,
так это ради бога)

Как это не слишком интересен? Если я правильно всё понял, тот тут всем нравится охотить барышень, абсолютному большинству 00043.gif

Я просто заметил, что может быть это не самая удачная фишка и вроде понятно уже почему, да?)

А мне кажется это чистой воды вкусовщина - мне нравится тебе нет? кто прав кто виноват?)

Но если вам это всё дико нравится, то я не менее дико извиняюсь, что непрошенно влез)

Походу нравится только мне и Мультяшке 00003.gif

Можно, скажем, посостязацца в какой-то одной манере фотографирования, прости господи не знаю как сказать лучше. Например - на конкурсных фото (ну хотя бы на одном из серии) должен быть виден какой-то контакт фотографа с незнакомой ему моделью,
от улыбки прямо в камеру до "погрозила ему, мерзавцу, кулаком".
Короче говоря, - всё что угодно, главное, я надеюсь, принцип понятен и в этом есть азарт)

Не вижу принципиальных различий между тем что предложил ты от того что тут раньше уже предлагалось. Или я что-то опять упускаю?:)
от условно говоря "самая красивая деушка на самых огромных каблуках" до "самые сексуальные леггинсы-лосины" или уже упоминавшаяся "самая короткая юбка нашего городка")

Совсем не против, но только при условии интересного названия, а то от банальностей в духе - ножка на ножку и т.п. мягко говоря воротит.
Или уж совсем просто и всеобьемлюще - "лучшее фетиш-фото".

Для такого рода состязаний и стрелка ежемесячного будет выше крыши!

P.S. Чтоб было не так ссыкотно могу предложить такой вариант - каждый записавшийся стрелок бросает свою тему-направление, а голосованием выбираем одну.
БанZай

• Group Icon
Что-то много разговоров, а желающих поучаствовать мягко говоря кот наплакал.
Подумаешь горчичник на 3 месяца. Три месяца зима будет.
В общем я записываюсь.
Sundance Kid

• *
А мне кажется это чистой воды вкусовщина - мне нравится тебе нет? кто прав кто виноват?)

Ну, я же тебя немножко знаю, да?)
Вот решит "народное голосовние" те же апскерты снимать и под какую карягу ты засунешь свое "нравится"?)
Или ты любишь снимать апскерт но на протяжении многих лет это от нас столь тщательно скрывал?)

Не вижу принципиальных различий между тем что предложил ты от того что тут раньше уже предлагалось. Или я что-то опять упускаю?:)

Да? Это даже обидно)
Мне-то кажется что никто и никогда ничего подобного здесь не формулировал и не предлагал.
Но, - как скажешь)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Лучший стрелок Мая 2012 года "За гранью..."

Лучший стрелок Апреля 2013 года

ГОЛОСОВАНИЕ ФотоШедевр 2009. 8 номинация.

Фото Битва

Устав + Картотека Фото Мафии