Страницы: (1) 1
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если чессно очень стесняюсь, почиму-то, спросить, причина стеснения глубоко личная, это своё.
Но очень нужно... просто хочется понять и сравнить... кто что испытывает,
ТОЛЬКО ЧЕСТНО,
без лукавства и лакировки, даже если это и не совсем, и в-первую очередь если это не совсем, ожидаемые или странные или дикие или ещё какие-то чувства, даже если они выходят за рамки и вас пугают...
Надо бы начать с себя, но потерплю потому что, знаю первый пост много значит, он задаёт канву, сюжет, тему...поэтому сам промолчу...пока..
===========
Заранее благодарю за искренность!!!
===========
Интересует всё, начиная от того что захватывает вас во время страстного секса и что ещё хотелось бы испытать и заканчивая самыми обычными переживаниями в жизни, в дружбе, в быту...
При конфликте, ссоре, разрыве, расставании и т.пр.
===========
Если ничего не испытываете тоже пишите!!!
===========
Касается всех в том числе и активов и уни, когда они в активе! И пассивов когда они в активе, даже если им это не нравится.

Это сообщение отредактировал soto54 - 11-09-2011 - 15:52
nadder

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
В жизни: восхищение. Я влюбился, наверное, мгновенно, но осознал это не сразу. А восхищение было осознанным, оно захватывало всего меня, все время я возвращался мысленно к нескольким нашим разговорам, и у меня, надо полагать, в этот момент очень глупое становилось лицо. Как, ну как можно так здорово говорить, так легко шутить, из стольких источников подпитывать беседу? Он знает несколько языков - свободно. Мне они никогда не давались, я даже представить себе не могу, что такое - понимать красоту стихотворения на другом языке, а он открывает книжку с арабской вязью и говорит - "послушай, это прекрасно" - и читает. Мы на этой почве и познакомились - я искал переводчика.
Одно время, на той стадии, когда друг к другу притираются быт, друзья, привычки, мною владела робость, даже страх, что мне его никогда не догнать. Что у него всегда будут знакомые, которые смогут лучше занять его ум. И то, что он старше меня на полтора десятка лет, тоже сказывалось. Словно мне необходимо было заполнить всю его жизнь, чтобы каждое воспоминание было связано со мной, но моих жалких неполных тридцати лет не хватало.
Как выяснилось потом, его одолевали сходные чувства - мой бизнес, образ жизни, мое поле деятельности - все это казалось ему неохватным, выходило за окоем.
Впрочем, я прошедшее время напрасно использовал, никуда это чувство не делось. Уверенность появилась, да, но и желание присутствовать в каждом дне, в каждом его занятии - мне приходится урезонивать иногда. Уже понятно, что я до чертиков влюблен? :)

В сексе (некрасивое слово, кстати, оно на слух ничего общего не имеет с тем, что подразумевает... и "пассив" / "актив" мне тоже не нравятся). Тут все по-разному. Чаще - все та же жадность до него. Но при том, что мне раньше нравился жесткий секс, с ним больше тянет на нежность.
Роли распределились как-то сами собой. У меня по жизни позиция более активная (это не про секс), защищать, беречь, обеспечивать, рисковать, нести ответственность, принимать решения - нравится. А он, полагаю, кроме меня и любимых занятий с удовольствием бы ничего в мире не замечал. Может, и внешность сыграла роль - я существенно преобладаю по всем количественным показателям :) Плюс опыт предыдущих отношений (хотя он чаще был "уни", а у меня первые две-три юношеские влюбленности были из категории "пожалуйста, возьми меня себе"). Да и сейчас, когда я мечтаю о нем (вот прямо сейчас 00064.gif) я не зацикливаюсь на том, что именно я именно ему именно вставлю. Хотя это я вру, конечно.
Но если во время прелюдии он даст понять (или само так сложиться, настроение такое будет), что хочет поменяться ролями, я совершенно против не буду. Однако случаев таких было немного.

При конфликте. Мы оба вменяемые. Такого не бывает, чтобы кто-то уперся рогом и стоял на своем. Но если интересы пересекаются (куда поехать, кого пригласить), я уступаю. Просто у меня (это очень тонко на самом деле) возможностей больше. Денег, уж извините. И возможностей порадовать его чем-то материальным в том числе. И вообще, не хочу, чтобы он об этом думал. Но это не значит, что все решается в одностороннем порядке. Он очень чуткий человек, и жизнь его научила вовремя выбирать между сиюминутным и долговечным.
soto54

• *
nadder, Потрясающе, немног даже позавидовал вашему избраннику, по-хорошему 00005.gif

nadder, писал(а):
Впрочем, я прошедшее время напрасно использовал, никуда это чувство не делось. Уверенность появилась, да, но и желание присутствовать в каждом дне, в каждом его занятии - мне приходится урезонивать иногда. Уже понятно, что я до чертиков влюблен? :)

здорово!!! 00074.gif
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да! Именно восхищение! Пожалуй это то самое слово, которое наиболее точно отражает мое отношение. Восхищение и в жизни и в сексе и во всем. И вообще у меня все очень похоже, как описал nadder. А еще нежность, какой-то безбрежный океан нежности, в котором тонешь без остатка. А еще страх, страх за него, страх чем-то ему помешать, навредить (у нас большая разница в возрасте). Наверное это в большей степени огромное чувство ответственности, но иногда доходящее до чувства реального страха.

Это сообщение отредактировал alim - 13-09-2011 - 10:21

• *
  • Статус: http://buddiesdiary.blogspot.com/
Interesnaia tema))

Li4no ja ispitivaju k svoemu partneru, sorry za banal`nost`, negnost`. i 4uvstvuju neobhodimost` v tom 4tobi bit` akkuratnim v svoih dejstvijah v sexe
00025.gif
soto54

• *
alim, Так возвышенно!!!!!!!!!!!! 00017.gif 00029.gif

alim, писал(а):
А еще нежность, какой-то безбрежный океан нежности, в котором тонешь без остатка.

00074.gif

alim, писал(а):

А еще страх, страх за него, страх чем-то ему помешать, навредить (у нас большая разница в возрасте). Наверное это в большей степени огромное чувство ответственности, но иногда доходящее до чувства реального страха.

Да есть такое, себе можешь навредить, но другому нет, а так трудно приспосабливаться...

(а они приходят когда захотят00071.gif , срывают крышу 00068.gif и уходят в свою жизнь а ты потом лезешь на стенку...) 00013.gif

==============
sorry za banal`nost`, negnost`. i 4uvstvuju neobhodimost` v tom 4tobi bit` akkuratnim v svoih dejstvijah v sexe

Avatar4ik, это далеко не банальность.... лично я не вижу чтобы это достаточно прочно укоренилось в субкультуре...О том что как парень должен вести в активе и разница в чуткости действий и степени их интимности между гетеро-активом и гей-активом при проникающем сексе...Об этом нужно не уставать говорить!!!

например так:

ВВНИМАНИЕ!!! НЕЛЬЗЯ ПУТАТЬ ДЕЙСТВИЯ ГЕТЕРО-АКТИВОВ И ГЕЙ-АКТИВОВ ПРИ ПРОНИКАЮЩЕМ СЕКСЕ!!!
Это две совершенно разные школы, у гей-активов при проникновении страсть должна уступать месту чувственности!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 17-09-2011 - 05:07
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (soto54 @ 17.09.2011 - время: 04:56)

(а они приходят когда захотят00071.gif , срывают крышу 00068.gif и уходят в свою жизнь а ты потом лезешь на стенку...) 00013.gif

Да! Так оно и было...

ВВНИМАНИЕ!!! НЕЛЬЗЯ ПУТАТЬ ДЕЙСТВИЯ ГЕТЕРО-АКТИВОВ И ГЕЙ-АКТИВОВ ПРИ ПРОНИКАЮЩЕМ СЕКСЕ!!!
Это две совершенно разные школы, у гей-активов при проникновении страсть должна уступать месту чувственности!!!

Зря Вы так противопоставляете гомо- и гетеро-активов. Я думаю, что многим гетеро активам вполне свойственна чувственность. Другое дело, что для того, что бы предпочесть в наших условиях партнера своего пола, надо иметь стимулы гораздо большие, чем просто желание удовлетворить свою животную страсть. И наверное чисто статистически, гомо активы более чувственны (вернее чаще), но это никак нельзя сделать вывод о принципиальной разнице.
Вы рассуждаете именно как гомосексуал. У меня тоже был опыт с женщиной, и в принципе я могу его и повторить, но этот опыт потому и был чисто механическим актом, что я гомосексуален. Для гетеросексуала все может быть совершенно по другому. И вряд ли понятие "школа" тут вообще уместно: я лично нигде не "учился" 00003.gif , как-то все само получилось 00005.gif
soto54

• *
alim, писал(а):
Зря Вы так противопоставляете гомо- и гетеро-активов. Я думаю, что многим гетеро активам вполне свойственна чувственность

alim, не не разница потому принципиальная, что она не зависит, а точнее зависит именно от технической стороны вопросы. От самой технологии проникновения. В гомосексе проникновение как таковое, даже гетеросексуалистами признаётся как сложнейшее в техническом плане, гораздо сложнее!!!" чем дефлорация девушки. Причём это каждый раз.

Поэтому гетеро-актив может быть невероятно чувственным и нежным, но специфика проникновения не требует от него сложностей при вхождении, наоборот его попросят войти уже наконец!!!

В то время как грубому гей-активу придётся сдерживатся и проявлять чуткость через силу, бо от его партнёр будет морщиццо и вскрикивать :
"АЙ!!!"
Если он будет торопится, и ему придётся отступать и даже полностью выходить, не зайдя, и снова повторять!!!
============
Поэтому школы, даже если они не созданы, всегда будут разные и будут развивать и исповедывать разные навыки при проникновении.
Гетеро-активу достаточно хорошей прелюдии, чтобы девушка потекла и он сможет войти сразу практически без остановок до самого конца.
В то время как гей-активу несмотря ни какие ласки и обилие смазки не получится войти так, только если сначала будет подготовка пальцами или игрушками....

Это сообщение отредактировал soto54 - 18-09-2011 - 16:07
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(nadder @ 11.09.2011 - время: 22:30)
В жизни: восхищение...

Есть любовь на свете, прям читал и радовался)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Активы! Что вы испытываете к своим пассивам??

Мальчики-красавчики!! Скажите мне...

Оральный секс и ВИЧ

Соски и большая грудь у геев

Знакомство трением в давке (Фроттаж)