Страницы: (2) 1 2
sxn2482242961

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Спешу поделиться со всеми застарелыми девственниками этой новостью. Почему с девственниками и именно застарелыми? Да потому, что сам таковым являюсь и до недавнего времени сиё обстоятельство доставляло мне немало страданий, как психологического, так и физического характера. Психологического пожалуй даже больше, ведь эта мысль о собственной ущербности буквально пожирала меня изнутри, отравляя всю мою жизнь. Но что же произошло несколько недель назад? Почему я перестал испытывать душевные терзания, доставляемые мне моей проблемой? Если кто-то подумает, что я расстался таки со своей девственностью и таким способом обрёл душевное равновесие, то такой человек ошибётся. Я по прежнему остался почётным членом воинства девственников, но с некоторых пор отношение моё к данному обстоятельству круто изменилось. А поменять его мне помог один замечательный человек. Именно он раскрыл мне глаза на истинные причины моих страданий, на неверное восприятие мной моей жизни, на неправильное мышление и на пути решения моей проблемы. Этот человек принадлежит к движению Радикальных Антисексуалов, членом и активным сторонником которого теперь является также и ваш покорный слуга.
Общение с этим человеком (которого я считаю своим духовным наставником) посредством электронной переписки, чтение литературы, предоставленной мне им, позволило мне осознать тот факт, что секс является совершенно излишней составляющей нашей жизни, составляющей приносящей зачастую больше страданий, нежели наслаждений. Озабоченным девственникам секс приносит мучения из-за того, что они никак не могут получить его, они страшатся первой близости, не девственникам это явление постоянно подбрасывает проблемы в виде ревности, боязни «осечек» в постели, когда стыдно ударить в грязь лицом перед партнером, мучительный поиск таковых партнёров, если нет постоянного, риск получить отказ и быть униженным, угроза заражения венерическими болезнями, растрата Психической Энергии в ущерб Эволюции и т.д. В общем, одна сплошная головная боль. Отказ же от половой жизни совсем, позволяет избавиться от всех вышеперечисленных проблем и страданий. Если девственник, который никак не может расстаться со своей девственностью, сам себе скажет: «Раз этого нет в моей жизни, то и не надо, значит Судьбе и Высшим Силам так угодно для моей же пользы. Это не главное в жизни, я прекрасно проживу и без этого», то он перестанет мучаться. Уже один такой настрой поможет снизить примитивное физиологическое желание, а приём особых растительных средств вкупе со специальными упражнениями Гималайских йогинов, по утверждениям антисексуалов со стажем, позволят свести оное к нулю. (Правда я узнал, что есть антисексуалы, своего рода добровольные мученики, которые не принимают никаких средств, а усилием воли подавляют желание, сжигая таким образом свою негативную карму. Ведь идеология антисекса основана на эзотерической доктрине. И мой Учитель является одним из таких подвижников.) Длительное воздержание для мужчины, без самоудовлетворения, без эротических фантазий и просмотра разных похабных фильмов, убивают желание навсегда. У женщин же либидо от природы ниже мужского, и застарелым девственницам будет ещё проще стать антисексуалками. Так что, застарелые девственники(цы) – примите всё вышесказанное мной во внимание. Пусть мой случай станет для вас примером и путём, уводящим от страданий. А ведь вы сейчас страдаете, я это знаю точно. Мне ли этого не знать? Ведь ещё совсем недавно я был таким же как вы – мечущимся, тщетно ищущим выхода из своей ситуации. Но я был слеп и не понимал, что там, где я ищу, никакого выхода нет. Стыдно признаться, но ещё совсем недавно я подумывал о походе к падшей женщине, мечтал приобрести резиновую мадам... М-дя, как же недавно и как давно это было. Теперь я другой и ничего этого мне уже не нужно. В душе я стал бесполым существом и понял, что обрёл наконец-то покой. Я познал счастье и при помощи Учителя крылья Духа вознесли меня на недосягаемые для простых смертных горние вершины, откуда я величественно взираю на суетное копошение озабоченных приматов. Вышло немного пафосно, но зато правдиво...
Возможно, кто-то спросит, а как же продолжение рода человеческого? Ведь без секса оно невозможно.
Возможно, отвечу я вам. Антисексуалы тоже имеют детей, но они «производят» их не обычным способом, а исключительно методом искусственного оплодотворения. Среди нашего движения Радикальных Антисексуалов, часто можно встретить молодые пары, живущие как семья, но без «этого самомго». Секс нам противен, он омерзителен и уподобляет человека животному. Причём любой секс, будь он в браке, или нет. Даже представив на секунду как он занимается сексом, каждый из нас сей же момент начинает испытывать чувство гадливости и глубочавйшего отвращения. Вне всяких сомнений, эпоха секса клониться к закату. Число антисексуалов увеличивается с каждым годом, наши ряды ширятся и растут. В наших самых ближайших планах проведение в Москве парада Антисексуалов, постройка нескольких посёлков, в которых будут проживать только антисексуалы. Мы улучшим человеческую породу!!! Мы, Радикальные Антисексуалы – люди Будущего, мы Сверхчеловеки, победившие свою низьменную природу, возвысившиеся над всем плотским!!!
Девственники(цы) со стажем, те, кто по разным причинам никак не может расстаться со своей девственностью: откажитесь от этой затеи, поймите что Судьба сама отгораживает вас от секса. Последуйте моему примеру, ведь мне уже 40, но я решил умереть именно девственником. У нас есть великолепная возможность прожить эту жизнь не осквернившись!
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Есть такая басня хорошая.... "Лиса и виноград" называется... Как раз будет в тему.
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Многа букаф...

У нас есть великолепная возможность прожить эту жизнь не осквернившись!

так мы тут уже все типа того... 00003.gif осквернённые 00003.gif, автор, ваш пост не актуален. 00045.gif

А детей мы лучше будет делать сами, естественным путём... fuck2.gif
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Лена, все правильно- и только естественным путём...))))
VAL8ERY

• Group Icon
QUOTE (sxn2482242961 @ 09.09.2011 - время: 19:38)
Теперь я другой и ничего этого мне уже не нужно. В душе я стал бесполым существом и понял, что обрёл наконец-то покой. Я познал счастье и при помощи Учителя крылья Духа вознесли меня на недосягаемые для простых смертных горние вершины, откуда я величественно взираю на суетное копошение озабоченных приматов. Вышло немного пафосно, но зато правдиво...

Лично себя я приматом не считаю и не копошусь, а то что у вас проблемы, это даже приматы прочитают))).... сходите к доктору, мой совет или в монастырь и там проведите остатки своих дней-40 лет, а в голове....
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
интересно, чё вы там с учителем курили, что вас унесло и до сих пор не отпустило...

VAL8ERY

• Group Icon
QUOTE (Jelena25 @ 09.09.2011 - время: 23:34)
интересно, чё вы там с учителем курили, что вас унесло и до сих пор не отпустило...

ну так они там летают, блин летчики, они ж на нас смертных свысока смотрят, мы ж почти макаки по их словам и оплодотворяются они прикольно, так нафига тогда семьи, можно баб держать их оплодотворять, выращивать рабов- приматов, а самим сидеть на облаках и смотреть на нес грешных..))))
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
То, что секс уподобляет человека животному - бред полный. Не может действие, заложенное природой, так делать.
Я, например, не люблю помидоры. Мне не нравится вкус. А вам просто не нравится секс. Но я не создаю партию радикальных нелюбителей помидоров.
А вы (не девственники вообще, а именно состоящие в какой-то партии), возомнившие себя людьми Будущего, Сверхчеловеками, якобы победившие свою низьменную природу (она не может быть низменной), возвысившиеся над всем плотским - как раз и являетесь ущербными. Не потому, что девственники, а по складу ума. Ну, не дано вам понять всей прелести секса, да и ладно. Зачем об этом вообще говорить? Но вы решили это выпятить наружу, чтобы все видели это и обращали на вас внимание. Оно вам надо? Вместо того, чтобы попытаться насладиться сексом, вы партию создали. Да ещё и решили идти против природы, применяя искусственное оплодотворение. Точно, с головой что-то не так.
Мало того, умудрились ещё и форумом ошибиться и не заметить это.

Это сообщение отредактировал YUry_U - 10-09-2011 - 02:04
MaryKat

• *
  • Статус: удивительное наяву
QUOTE (Jelena25 @ 09.09.2011 - время: 22:42)
Многа букаф...

У нас есть великолепная возможность прожить эту жизнь не осквернившись!

так мы тут уже все типа того... 00003.gif осквернённые 00003.gif, автор, ваш пост не актуален. 00045.gif

А детей мы лучше будет делать сами, естественным путём... fuck2.gif

Так еще и дешевле... 00045.gif
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Завяла @ 10.09.2011 - время: 11:37)
мне кажется вы сами очень озабочены как раз тем что у вас его и не было, и оправдываете себя учителями, радикальными движениями и тд
если б вас это не волновало вы б и не писали тут
про асексуалов, зачем пить травы и проводить какие упражнения если есть желание
у меня вот нет пока и то я себя асексуалкой не считаю

я вам эт овсе пишу как "застарелая девственница"

Дорогая, если уже давно нет желания, так чем же тут хвалиться ? Это скорее горе, чем радость...
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
В Обезьянник.

• Статус:
  • Свободен
Завяла, вам надо быть ПОЗИТИВНЕЕ! Смените ник на более оптимистичный и авку тоже желательно поменять!

Мысли материальны!

П.С. По теме- мне тоже вспомнилась басня про лисицу и виноград...
stvolll

• Group Icon
  • Статус: неисправим
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Топосрань,ты и так кругом поднакакал,не туда тебя занесло малыш chair.gif
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Лакки, вот здесь ты права ! И Ник в упадок приводит, и роза увяла, и статус странный...Мысли точно материальны.

По теме - Видит око, да зуб неймет, хотя виноград-то отменный (для того, кто попробовал и знает вкус...)
Любитель72

• Group Icon
  • Статус: владелец внедорожнека
автор топега застарелый гандон..
Кончита Морталес

• Group Icon
  • Статус: кусаюсь :)
QUOTE (sxn2482242961 @ 09.09.2011 - время: 19:38)
Девственники(цы) со стажем, те, кто по разным причинам никак не может расстаться со своей девственностью: откажитесь от этой затеи.

Некоторые уже отказались.
Автор, Вам туда
форум асексуалов >>>
Тем хикки оценят ваши соображения.
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
афтырьну и зачем было столько много буков наклацывать? напейсал бы просто мол наступила осень, отцвела капуста, улетели нахуй половые чуства
Любитель72

• Group Icon
  • Статус: владелец внедорожнека
эта ж нада быть таким лаботрясом что даже поебатца в лом ! 00054.gif

п.с. Фэка, это я не тебе.
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Многа букав.
Ниасилил ......
4G-+

• Group Icon
  • Статус: Обменяемся мнением!
Ни хуя не прочитать. Многа букв.
Заебанный херолет ёбтыть штопаный гондон!
VAL8ERY

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 10.09.2011 - время: 19:13)
афтырьну и зачем было столько много буков наклацывать? напейсал бы просто мол наступила осень, отцвела капуста, улетели нахуй половые чуства

там уже все улетело и мозги тоже в полете...
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
Рекомендуем почитать также топики:

· Самая умная макака облезянига.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
QUOTE (rattus @ 11.09.2011 - время: 03:38)

· Самая умная макака облезянига.

· Мужики! А вы бы дали за мильон долларов..

• Статус:
  • Свободен
О, Божественный!
На конец у меня открылись чакры. Прочитав Ваш топик до конца, на меня снизошло просветление. В конце - концов я понял, до какой степени я погряз...
Эта теплая, мокрая и тугая вагина, этот вечно хотевший рот. Вечные стоны и крики при соитии. Жадные объятья и поцелуи. С этим покончено навсегда.
О, мой Учитель!
Подскажите, как избавиться от мозолей на правой руке?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики