Страницы: (2) 1 2
sxn2480429541

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем приветики! я тут встречаюсь с одним мужчиной, он поставил мне условие, чтобы я ему давала в попу. я туда пробовала 1 раз только давно и это было ужасно больно.
мой сейчас уехал в командировку на две недели и сказал чтобы через две недели я была полностью готова к анальному сексу, чтобы давала ему туда без единого звука и часто. член у него большой... что делать? как побыстрее подготовиться?
заранее спасибо за советы!
sxn2480431701

• *
  • Статус: Ищу новых знакомств и экспериментов
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пригласи меня к себе я тебе помогу все разработать опыт есть.
Старый Импотент

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я могу принять экзамен после разработки и выдать соответствующий сертификат, если потребуется.
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Старый Импотент @ 08.09.2011 - время: 00:40)
А я могу принять экзамен после разработки и выдать соответствующий сертификат, если потребуется.

А вы обладаете для этого соответствующей квалификацией?))))))))))
Старый Импотент

• *
QUOTE (marushka666 @ 08.09.2011 - время: 00:43)
А вы обладаете для этого соответствующей квалификацией?))))))))))

А то!
И лицензия есть, есличо.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Сашенька, а Вы в каком городе живете?
sxn2480429541

• *
я живу в Москве
theodoros

• *
Я думаю, тут есть любители и профессионалы этого дела00064.gif
Если что, пишите, за себя могу сказать, что смогу тебе помочь)
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
Это не сложно
adik30

• Group Icon
  • Статус: ....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А по моему мнению послать его куда подальше с такими условиями, при АС самое основное терпенье, осторожность и чувство партнёра. Про подготовку к АС читайте форум здесь многое интересной информации...
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2480429541 @ 07.09.2011 - время: 20:17)
Всем приветики! я тут встречаюсь с одним мужчиной, он поставил мне условие, чтобы я ему давала в попу. я туда пробовала 1 раз только давно и это было ужасно больно.
мой сейчас уехал в командировку на две недели и сказал чтобы через две недели я была полностью готова к анальному сексу, чтобы давала ему туда без единого звука и часто. член у него большой... что делать? как побыстрее подготовиться?

К аналу нужно приучать прежде всего голову, а не попу. Тут многие пишут, что нужно сфинктер растягивать - чушь все это. Его нужно просто научиться расслаблять. Для этого нужно расслабить голову, избавиться от страха и стеснения, и напрячь нижнюю часть пресса. Тогда попка сама раскроется.
Так что до приезда вашего мужчины трахайте себе попку пальчиками и подходящими предметами, прислушивайтесь к своим ощущениям и избавляйтесь от страха.
А когда начнете с ним слияние, сначала первый заход сделайте в киску. А потом вы лягте на бок - идеальная поза для первого раза - он пусть хорошенько вылижет вам попку,она расслабится, раскроется, смажется, а потом уже постепенно входит.
qwerty125

• *
Капец какой - то, приеду и давай СРАЗУ....И что это значит за любовь? Что за условия? А если вы не дадите, что измена будет? бросит???? Простите, но хотя его не знаю, уже бесит такой чел
sxn2480429541

• *
QUOTE (Любитель женских кисок и попок @ 09.09.2011 - время: 10:32)
А потом вы лягте на бок - идеальная поза для первого раза - он пусть хорошенько вылижет вам попку,она расслабится, раскроется, смажется, а потом уже постепенно входит.

Я уверена, что он не будет для меня стараться.
@Marushka@

• Group Icon
Ну тогда и вы для него не старайтесь)))
Или это у вас такая игра в доминацию?
sxn2480429541

• *
QUOTE (qwerty125 @ 09.09.2011 - время: 19:19)
Капец какой - то, приеду и давай СРАЗУ....И что это значит за любовь? Что за условия? А если вы не дадите, что измена будет? бросит???? Простите, но хотя его не знаю, уже бесит такой чел

Разве я что-то писала про любовь?

И вообще, не надо обсуждать мои с ним отношения. Вас это не касается.
@Marushka@

• Group Icon
QUOTE (sxn2480429541 @ 13.09.2011 - время: 14:28)
И вообще, не надо обсуждать мои с ним отношения. Вас это не касается.

Пардон, мадам,но уж если вы написали на паблике про свою ситуацию, то будьте готовы к тому, что найдутся те, кто с вами не согласен и вашей точки зрения не разделяет. Это нормально.
TERHI 1

• *
  • Статус:
QUOTE (Любитель женских кисок и попок @ 09.09.2011 - время: 10:32)

К аналу нужно приучать прежде всего голову, а не попу. Тут многие пишут, что нужно сфинктер растягивать - чушь все это. Его нужно просто научиться расслаблять. Для этого нужно расслабить голову, избавиться от страха и стеснения, и напрячь нижнюю часть пресса. Тогда попка сама раскроется.
Так что до приезда вашего мужчины трахайте себе попку пальчиками и подходящими предметами, прислушивайтесь к своим ощущениям и избавляйтесь от страха.
А когда начнете с ним слияние, сначала первый заход сделайте в киску. А потом вы лягте на бок - идеальная поза для первого раза - он пусть хорошенько вылижет вам попку,она расслабится, раскроется, смажется, а потом уже постепенно входит.

извините ,, вынужден с вами не согласиться .. да вы научитесь расслаблять свой сфинктер, а прямую кишку как вы расслабите?вы сами то занимались А/С . когда в вас ПОЛНОСТЬЮ заходит мужской член 15-20 сантиметров . да потом начинает двигаться , то расслабляй , не расслабляй . вы свой анус . без подготовки и растяжки его , для вас будет пытка.
TERHI 1

• *
  • Статус:
за 2 недели ни чего у вас не получиться . будет только больно . потому что засунув один размер фалоимитатора или анальной пробки. нужно несколько дней что бы всё прошло . боль или разрывы.с такими темпами вы к проктологу пойдёте. свечки выписывать.
SwordofDamocles

• Group Icon
  • Статус: Мне нужен мир... Желательно весь!
а это точно не фейк?))
TERHI 1

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2486970964 @ 14.09.2011 - время: 14:50)
вызываеш трех парней по вызову обьясняеш что делать и через2 часа у тебя анал не закроется, сам проверил

вставлю свои пять копеек.А с какой стороны вы были. Одним из трех? Сомневаюсь что вы были один против троих, и через 2 часа у вас было всё хокей. ни боли . ни крови. И ТД.
обсуждение и пропаганда наркотиков запрещена на всем форуме

Это сообщение отредактировал marushka666 - 20-09-2011 - 17:35
TERHI 1

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2486970964 @ 15.09.2011 - время: 15:22)
я так то не гей просто попробовал понравилось.и нещитаю что если растягтваеш анал ты сразу пи===ор ну если член лучше всего подходит или вибратор.огурцы неинтересно.ну я же невиноват что вибраторы делают в форме членов

так вас и не кто ни в чём не упрекает, Гей вы или нет . пост касается быстрого растяжки ануса .В принципе с вами можно согласиться . если надо можно и на подвиг пойти бутылку засунуть за один день ,весь вопрос , за что или для чего ?( как говориться в дур доме и валенки Е ...ут) я тоже не гей а анус растянут .. в пределах разумного.
Prosto Kate

• *
  • Статус: Иногда умная, иногда красивая

Упс.. Какой серьезный мужчинка. Надо срочно развальцовывать пятую точку... Прям беда с этими мужчинами. Такие озорники в основной своей массе..
Старый Импотент

• *
Тема - развод... ИМХО, конечно...
@Marushka@

• Group Icon
QUOTE (Старый Импотент @ 16.09.2011 - время: 00:26)
Тема - развод... ИМХО, конечно...

Даже если и развод, то ничто нам не мешает пообсуждать вопрос того,как быстро растянуть и надо ли вообще это делать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Анал всему проблема??? Бред

РЕТРО-АНАЛ

предметы в Спящей...Попе!

Moschno w popku kogda dewuschka beremenna?

максимальный диаметр))))