Страницы: (1) 1
Googmen

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чтобы не удалять тему и как следствие проблему, я предлагаю переместить её на другого пользователя путём разделения темы. Причины я объяснил канопусу и тем кто мне написал в личку. Те проблемы я решаю, тему не бросаю, но адрес темы должен быть иным (по причинам сообщенным мною модератору) . как и её название. Спасибо

Блин, то вы сами хотите выгнать, то не желаете удалять тему.

Сорри, мы пришли к выводу, что мы не нашли своего места на этом форуме и тема будет создана в другом разделе этого сайта. Между тем, кто откликнулся в личку, спасибо всем. У каждого из вас свой путь был сюда, кто-то смирился со своим положением, кто-то ещё имеет силы бороться из последних сил. Чем смогу - помогу, я уже понял, что самое неблагоприятное, что было в вашей жизни - это отсутствие понимания и поддержки, ощущение, что вы один и никто вас не понимает и не поймёт, и именно поэтому вы на этом форуме, и потому что вы боитесь этих слов - именно отюда и агрессивность (ведь кругом враги по вашему..).
С сайта я не ухожу, из инета тем более, я просто закрываю своё участие в этом форуме и переношу переписку в другой форум, и в инет.

Можно написать мне на е-майл (он в моём профиле) - чем смогу - всегда помогу.

Это сообщение отредактировал Googmen - 11-09-2011 - 17:46
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Googmen, первый шаг в излечении это :
1) Ему осознать себя как гея(би) или гетеро любящего гомосекс.
2) Вам принять его сексуальность.
После того как вы это сделаете можете начинать возвращаццо в мир где нет места гомосексу, бисексу, трансексу и т.д. и т.пр., а в гетеросексе нет страпонов, анальной пенетрации простаты, анилингуса, кунилингуса и минета!!!

Флаг вам в руки и галстух на шею...
Да пребудет с вами авраамический агомосексуальный бох...Аминь!!!
Googmen

• *
Да, спасибо, soto54, мы уже многое прочитали по этой теме, многое осознали и главное поняли причину всего и как выйти из создавшегося положения. Лично я, поняв всё это, стал по другому смотреть на геев.. Скажем так: - не понимал я их.. С тех пор стал даже думать иначе. Дай Бог вытянемся мы оттуда и если сможем, то и кого-то захватим с собой 00076.gif Главное ВЕРИТЬ в это 00049.gif
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Как миииило))))
Автор, для таких как вы и ваш сын даже есть один специфический сайт с форумом. Называть не буду, ибо нельзя, но кто ищет тот всегда найдёт.

И ещё: у нас на форуме фраза "мы вылечимся" расценивается как "вы больные". А это не вежливо с вашей стороны.
Мы будем лечиться - это ЕГО выбор

а МЫ нет. Это НАШ выбор.
Спасибо что зашли.

Дам теме пару дней, может кто чего захочет сказать и/или пожелать. Потом на delete

• Статус:
  • Свободен
Googmen, вам лучше на ХХХХХХХХХХ, здесь немного не та специфика.

dunne, ну было же ясно сказано, что нельзя предлагать пользователям ДРУГИЕ форумы!!!

Это сообщение отредактировал Канопус - 07-09-2011 - 01:28
soto54

• *
Googmen, писал(а):
Да, спасибо, soto54, мы уже многое прочитали по этой теме, многое осознали и главное поняли причину всего и как выйти из создавшегося положения. Лично я, поняв всё это, стал по другому смотреть на геев.. Скажем так: - не понимал я их.. С тех пор стал даже думать иначе. Дай Бог вытянемся мы оттуда и если сможем, то и кого-то захватим с собой 00076.gif Главное ВЕРИТЬ в это 00049.gif

Googmen, чессно вы странный... вы чьих будете?? В какой секте состоите?? Давно из монастыря??
Весь мир сходит с ума по гомосексу, на Западе отрефлектировано огромное сообщество гетеро проявляющих интерес к гомосексу их уже 13%, так вот сходят с ума на форумах и ключевые самые актуальные вопросы современности это:
КАК ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ ГОМОСЕКСА.
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПЫТНЫМ ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ ВСЕМУ НАУЧИТ.
КАК НЕ ОТТОЛКНУТЬ ЕГО СВОЕЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ И ОТСУТСТВИЕМ ОПЫТА

Googmen

• *
вы чьих будете?? В какой секте состоите?? Давно из монастыря??[QUOTE]

Во как)) soto54, а не кажется ли Вам, что это уже навязывание Вашей точки зрения, которую кстати не разделяют большинство мужчин (в противном случае мы бы все вымерли в первом поколении за отсутствием детей). Но это Ваш выбор и не мне судить о нем. Судя по нику Вам 54 года? Мне чуть меньше, но я научился уважать чужое мнение и не судить и не навязывать своё. У человека должен быть свой выбор этот выбор должен сделать он САМ. Моя же тема ни в чём не "скрещивает шпаги" с тематикой форума. Это просьба о помощи. Во всяком случае люди всегда помогали друг другу, когда им было тяжело и этим мы отличаемся от животных (хотя и животные часто помогают друг другу в отличии от людей..)
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (soto54 @ 07.09.2011 - время: 11:23)
Googmen, писал(а):

Googmen, чессно вы странный... вы чьих будете?? В какой секте состоите?? Давно из монастыря??
Весь мир сходит с ума по гомосексу, на Западе отрефлектировано огромное сообщество гетеро проявляющих интерес к гомосексу их уже 13%, так вот сходят с ума на форумах и ключевые самые актуальные вопросы современности это:
КАК ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ ГОМОСЕКСА.
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПЫТНЫМ ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ ВСЕМУ НАУЧИТ.
КАК НЕ ОТТОЛКНУТЬ ЕГО СВОЕЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬЮ И ОТСУТСТВИЕМ ОПЫТА

ахахах)
ну и бред))))
Googmen

• *
Дам теме пару дней, может кто чего захочет сказать и/или пожелать.

Уважаемый Канопус, почти всё сказанное выше относится и к Вам тоже. Не судите и не судимы будете.. Я понимаю, что тема не по форуму, но проблема-то существует и в ней мы пересекаемся (а не противостоим друг другу).

у нас на форуме фраза "мы вылечимся" расценивается как "вы больные". А это не вежливо с вашей стороны.

Простите, Вы воспринимаете эти слова как вызов? Если бы это было вызовом, я бы взял ремень и пошёл бы лупить сына. "Брать в руки ремень" - это удел людей, как правило возраста лет до 35, которые ничего не могут противопоставить кроме кулаков. Любой человек, которому есть что противопоставить просто силе. Это может быть например жизненный опыт, начитанность, уровень образования, культура, терпимость.. Я же прошу помощи! И именно потому здесь что, здесь читают эту тему люди, которые столкнулись с этим и могут адекватно оценить ситуацию, а не "пускать в ход кулаки". Не пытайтесь сами себе навешивать ярлыки, я не считаю никого тут больными (как я написал в первом посте я уже многое прочитал на эту тему и многое переосмыслил), просто вы другие и так сложилось, что вы стали отличными от большинства мужчин, которые любят женщин (вы же не будете отрицать, что большинство мужчин любят женщин?).. Больше того, - это проблема моего сына и я не могу считать его больным, - я просто теперь хорошо понимаю причину того, что так сложилось. А в этой теме НА ЭТОМ форуме я прошу помощи! помощи от людей, которые сами не понаслышке прошли через это. Скорее я обращаюсь к вам как к специалистам, как пациент. И надеюсь, что тема будет жить параллельно. а не скрестив кулаки с тематикой форума. Спасибо за понимание.
Cheshire ;)

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Googmen, а вы не боитесь толкнуть своего сына к величайшей ошибке в его жизни, поставив под удар элементарную возможность простого человеческого счастья (которое, уверяю вас, встречается и у геев)? Риск - благородное дело, но обычно лишь в тех случаях, когда рискуешь чем-то своим!
Лично я не знаю ни одного гея, который бы "исцелился" от своей гомосексуальности, зато знаю тех, которые не могли принять себя такими, какие они есть, в итоге доводили себя до нервных срывов, пытаясь вести традиционные отношения, в конечном счете скрашивая беспросветное одиночество бутылкой.

Более того, считаю, что факты "перевоплощения" геев в натуралы относятся к области фантастики и придумываются людьми, преследующими коммерческие цели или же некие фанатичные соображения. Конечно изначальную бисексуальность (если она присутствует в человеке в некой достаточной степени) наверное можно развить, но вот изменить существующую - ИМХО, не в наших силах.

Так что, уважаемый папаша, я не хочу вас в чем-либо убеждать, просто советую определиться в проблемах вашего сына, в чем именно они заключаются: в его гомосексуальности или же в неприятии самого себя. А может проблемы у вас? Он то этого не понимает, но неужели вам самому не страшно, что если затея провалится - комплексы вашего сына только усугубятся и он не сможет быть счастлив в том числе и с мужчиной?

Мне кажется из-за собственного неприятия вы развиваете в собственном ребенке некую навязчивую идею, которая, боюсь, ничем хорошим не закончится.
Может стоит обратиться к квалифицированному психологу, который и поможет определиться в сложившейся ситуации?
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 07.09.2011 - время: 11:23)

А почему так агрессивно? Пока складывается впечатление, что гомосексуалы - это какая-то секта, в которую случайно забрел "чужой", и надо его немедленно освистать. Для того, что бы требовать понимания, терпимости и уважения к себе, надо научится понимать и уважать других. Почему спокойно и вежливо не объяснить человеку, что употребление слова "вылечится" в этом форуме действительно неуместно, и можно же найти другой способ выражения своей мысли.
И почему бы не обсудить тему, в конце концов, человек помощи просит...

Googmen
Да, спасибо, soto54, мы уже многое прочитали по этой теме, многое осознали и главное поняли причину всего и как выйти из создавшегося положения. Лично я, поняв всё это, стал по другому смотреть на геев.. Скажем так: - не понимал я их.. С тех пор стал даже думать иначе. Дай Бог вытянемся мы оттуда и если сможем, то и кого-то захватим с собой  Главное ВЕРИТЬ в это 

Я, к сожалению, не знаю, что Вы прочитали, но зато знаю, что пишут. А пишут чаще всего на эту тему такой бред, что иногда это просто физически вызывает приступы тошноты. Так что чтение может не только просвещать, но и затуманивать. Было бы проще, если бы Вы более внятно пояснили, к каким именно выводам Вы пришли в результате Вашего чтения, и в чем именно Вы усматриваете причины гомосексуализма Вашего сына?
И еще один вопрос: Вы эту тему читаете единолично или действительно вместе с Ваши сыном? Да, еще: сколько ему лет?

Googmen

• *
Cheshire 00064.gif, всё дело в том, что он САМ обратился ко мне за помощью, понимаете - САМ!!! Значит он доверяет мне, моему опыту, моему разуму, даже несмотря на то, что по сути из-за моего поведения он и приобрёл эту проблему(( но не смотря на это, он обратился ко мне. Потому что он - мой сын! И я не могу его не поддержать в этом. Хотя бы потому что он МОЙ Сын. Но нам нужно одобрение и помощь, а не сомнения. Ещё раз повторяю - это Наш выбор и Мы просим поддержки и помощи людей знающих всё это не понаслышке. У людей должен быть выбор и поэтому эта тема должна жить.
Googmen

• *
Спасибо, alim.
Да, про эту тему пишут больше бреда, чем реальности. Именно потому, что пишут те люди, которые имеют какую-то корысть или отстаивают свою точку зрения "насмерть" (свою ориентацию). На самом деле, вы правы, - слово "вылечиться" наверное на этом форуме не совсем уместно, но мы как-то сразу стали употреблять его между собой (при чём он начал употреблять его ещё ДО нашего диалога, когда начал мне признаваться в этом).

Тему я создал единолично, все слова мои, но сын знает об этом и наша цель получить поддержку как людей столкнувшихся с этой проблемой, так и тех, кто имеет нормальную ориентацию. Надо просто вырвать его из той среды одиночества, в которой он пребывает думая, что его не поймут. Совсем неплохо было бы если с ним (лично с ним) пообщались люди, которые скажут:
- Ты молодец, У тебя всё получится!
Человек приобретает уверенность когда в него верят! Вот основная причина, которая побудила меня создать эту тему. Сын эту тему читает, но отвечать пока не будет. Пока я не почувствую, что здесь доброжелательная обстановка я бы не рекомендовал бы ему отписываться здесь. Ему 25 лет
soto54

• *
Googmen, писал(а):
Cheshire 00064.gif, всё дело в том, что он САМ обратился ко мне за помощью, понимаете - САМ!!! Значит он доверяет мне, моему опыту, моему разуму, даже несмотря на то, что по сути из-за моего поведения он и приобрёл эту проблему(( но не смотря на это, он обратился ко мне. Потому что он - мой сын! И я не могу его не поддержать в этом. Хотя бы потому что он МОЙ Сын. Но нам нужно одобрение и помощь, а не сомнения. Ещё раз повторяю - это Наш выбор и Мы просим поддержки и помощи людей знающих всё это не понаслышке. У людей должен быть выбор и поэтому эта тема должна жить.

Googmen, мне не 54, а 33. Раз это его выбор, то тогда конешно. Только зачем терять время и силы когда всё что вам нужно это сделать его би, пусть даже больше гей. И найти девушку-би, или гетеро, но понимающую его. чтобы он мог встречаться со своим другом...

Вот читал в дневнике темной девушке, которая вам нужна:

Вчера читала фанфик по Поттеру и Малфою. Весьма качественно написанный фанфик. И там Малфой жил вместе с Асторией и изменял ей с Поттером. Хотя..Не совсем изменял. Драко и Астория уважали друг друга и очень нежно оберегали свою семью. У них рос замечательный сын. Каждый из них был занят своим делом. Они спали в одной кровати и вроде как даже занимались любовью под настроение Х) Но у каждого была своя личная жизнь, свой роман и свои страсти. Они уважали выбор друг друга и в этом. В общем, я хотела бы нечто в этом роде) Вроде семья и ребенок, тихая гавань, забота, уют,дружба и поддержка)А для страсти есть другие комнаты, время, люди. Да. Именно так было бы здорово.
================
Заметьте, Googmen, я Вам предлагаю, абсолютно реальные вещи которые уже существуют и весьма успешно.
================
И не надо никого ломать и переделывать, и волки сыты и овцы целы!!!!
=================
Хотите совет, мудрого человека??

Когда вы не знаете точно как поступить, поступайте так, чтобы любви в мире стало больше!!!
Ваш путь - это путь, когда вы уменьшаете количество любви в мире. Я вам предлагаю промежуточный путь с увеличением любви в мире.
soto54

• *
ConcealedBoy, писал(а):
ахахах)
ну и бред))))

ConcealedBoy, не ходи за мной!
Googmen

• *
QUOTE (alim @ 07.09.2011 - время: 22:47)
в чем именно Вы усматриваете причины гомосексуализма Вашего сына?

Это даже не я усматриваю, это в первую очередь Он объяснил мне мои ошибки. Я, человек довольно-таки жесткий, руковожу людьми и всегда знаю что нужно делать и как. Не раз мне приходилось брать на себя всю ответственность и (я вижу это) - переношу всё и на свою семью. По сути, в какой-то мере сын боится моего мнения.. Произошло отчуждение его от меня. Он стал бояться собственного отца и искать в других мужчинах поддержку. Ему стали нравиться другие мужчины, хотя он, оп его словам, хотел всегда быть похожим на меня..

.... боялся.. Сейчас уже , когда мы переговорили обо всём, кажется мы поняли друг друга и страх прошёл. И именно поэтому он обратился ко мне за помощью. И мы на одной стороне! Но везде, во всех прописных истинах по психологии написано, что чем более широкая будет поддержка - тем больший эффект она даст. И это не просто слова - я сам знаю им цену. И в силу образования и в силу своего жизненного опыта.. Нам нужна поддержка широкого профиля и друзья которые понимают проблему и протянут руку помощи. И в интернете и в реальной жизни (во встречах). И при этом как мужчины, пережившие уже это, так и с нормальной ориентацией, так и женщины, готовые нам помочь (не осуждать и обсуждать, а просто дружить, быть рядом и поддерживать). Спасибо.
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
Эм... Это лечится???

А если он влюбится в мужчину??? То что... вы всё равно будете его лечить...

Для начала можно его к психологу... а потом уже, когда он поймет сам для себя... а не с давления своего отца... кто он - можно будет решать.

Если нужен психолог, могу дать контакт... год мы с ним сотрудничали, он не ориентирован на гомосексуализм, но мне помог найти себя в жизни.
Cheshire ;)

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Googmen, извините, но я очень сомневаюсь, что он стал геем лишь потому, что ему требовалась поддержка со стороны других мужчин в силу того, что он не получал её от вас. Это предположение уж слишком притянуто за уши. Когда нам требуется поддержка (даже если мы не находим её в кругу семьи) - мы обращаемся к друзьям, но ведь они не становятся объектами нашего влечения лишь в силу этого факта.
У вашего сына были контакты с женщинами? Хоть когда-нибудь? Вы задумывались почему?
Если были - то он точно не гей, максимум бисексуал. Тогда вам даже беспокоиться не о чем: не хочет спать с мужчинами по морально-нравственным соображениям - пускай этого не делает)

Но ситуация в целом не ясна, а из изложенного вами я могу предположить следующее:

1. Ваш сын, открыв в себе гомосексуальность, так или иначе запутался: во-первых, он боится не оправдать ваших надежд и ожиданий, разочаровать объект своего подражания, а во-вторых, наверняка подвержен влиянию общественного мнения относительно геев. Все это порождает страх, отрицание и желание себя переделать (по сути - ради общества и вас). Возможно он этого не понимает, но скорее всего это так.

Мне сложно утверждать, поскольку хоть сколько доверительных отношений с отцом у меня не было, но если бы я искренне хотел походить на него - наверняка бы (на каких то начальных этапах своего осознания) так же пытался бы себя изменить. Да и признаться во всем было бы легче: "Папа, у меня неприятности, кажется я гей. Помоги!" Но последняя ситуация, мне кажется, к вам никакого отношения все-таки не имеет.

2. Ваш сын доверяет вам, и как видно не зря, поскольку в отличие от большинства других отцов вы стараетесь его понять и помочь ему. Но! Вас мучает чувство вины (из написанного вами это следует), которое соединяясь все с теми же стереотипами относительно геев, а также вашей любовью к сыну толкают вас к тому, к чему вы так стремитесь: потакать его осознанному (но быть может ошибочному) желанию переделать самого себя.

Вероятно я жестоко заблуждаюсь, но для меня ситуация представляется именно таким образом.

Как бы то ни было, я желаю вам успехов! Главное поддерживайте своего ребенка, и даже если его мнение относительно собственного Я вдруг изменится - не будьте фанатичны и постарайтесь принять это его решение.

З.Ы.: Эх! Чет даже захотелось позвонить своему папаше и поинтересоваться-таки, как обстоят его дела.
alim

• Group Icon
QUOTE (Googmen @ 07.09.2011 - время: 22:06)
Надо просто вырвать его из той среды одиночества, в которой он пребывает думая, что его не поймут. Совсем неплохо было бы если с ним (лично с ним) пообщались люди, которые скажут:
- Ты молодец, У тебя всё получится!

Вообще-то действительно странно, что Вы рассчитываете здесь найти людей, которые скажут такое, и которые имеют такой опыт. Скорее наоборот. Вот и я не знаю ни одного случая "излечения" от гомосексуализма. Но с другой стороны может быть и правильно, что Вы суда заглянули. Может быть действительно лучше пообщаться с реальными людьми, чем читать о них. В конце концов, единственный способ вырваться из среды одиночества, это научиться слышать не то, что тебе хочется, а то, что люди говорят на самом деле. Могу просто рассказать свою "историю", хотя с точки зрения Вашего вопросы, это опыт как раз "отрицательный".
Дело в том, что я очень поздно осознал, свою гомосексуальность: в 35 лет. Так, что половину жизни я прожил как гетеро и как гомофоб, если понимать под гомофобией просто некритическое следование мнению окружающих людей. На самом деле я просто никогда не задумывался над этой проблемой и уж тем боле не думал, что она как-то касается меня лично. Но я никогда не испытывал влечения к женщинам. У меня естественно было желание секса и я шаблонно думал, что секс бывает только с женщиной, но когда я реально оказывался рядом с женщиной (девушкой), я всякий раз всем существом понимал, что вот ее именно я не хочу. Но в силу многих обстоятельств я в юности не смог в себе увидеть влечения к своему полу. Не буду расписывать, как и почему я решил "попробовать": я думаю, что бы я тогда ни думал, а настоящей причиной было именно подсознательное влечение. По началу я относился к этому, как к "эксперименту", как к ничего не значащему приключению, пока не случилась любовь. Потрясающая, нежная, совершенно неземная Любовь! Я всю жизнь считал, что слово "любовь" выдумали писатели, для увеличения продавемости своих книг, а оказалось все наоборот: все слова сказанные и написанные о любви, даже самыми великими поэтами - это всего лишь бледная тень, смешная пародия того, что на самом деле бывает в реальной жизни. Эта Любовь изменила всю мою жизнь. Я на собственном опыте убедился на сколько глубоко в психике человека заложена сексуальность, насколько сильно она влияет на все психическое и психологическое состояние человека. Всю первую половину своей жизни, не считая детства конечно, я прожил в состоянии глубокого отвращения к жизни. Я не мог определить источник этого отвращения, более того мне это казалось естественным, жизнь мне казалось таким дерьмом, что иначе к ней просто невозможно относится. Мне часто с большим трудом приходилось преодолевать острое желание найти где-нибудь автомат (благо это было не так просто) выйти на улицу перестрелять всех и потом застрелиться самому. Пишу это совершено серьезно: желание такое было очень сильным и практически постоянным. Я реально задумывался: нет ли у меня какого-либо психического заболевания. Я перечитал достаточно много литературы по психиатрии (несколько напоминает Вашу ситуацию), реально обращаться к психиаторам (слава Богу) не решился, ибо понимал, что потом никогда не отмоюсь. Но мне в голову не приходило связывать свое мироощущение с сексуальностью. А когда пришла настоящая любовь, мир перевернулся: я просто реально наблюдал, как лопаются мыльные пузыри моих комплексов, фобий, зажимов и т.п. как зубчики шестеренок моей жизни идеально входят друг в друга и шестеренки эти начинают легко и свободно вращаться. Любовь - громадное чувство, это не просто влечение к конкретному человеку, она действительно накрывает всю вселенную. Понимаю, что звучит банально, что словами это не опишешь, но это так. Я буду вечно благодарить Бога за то, что он дал мне узнать: что такое счастье. Не важно сколько его было: может быть год, может быть день, а может быть одно мгновенье, но оно того стоит. Мир не изменился, люди вокруг не изменились, но я изменился. Я совсем по другому стал относится и к себе, и к жизни, и к людям. Вот и Ваша история меня почему-то очень тронула. Вроде Ваш сын совершенно незнакомый, далекий, практически для меня нереальный человек, а, не поверите, сижу пишу все это и мне до боли хочется, что бы все у него было хорошо, что бы он был счастлив... Впрочем, к чему я это все? Не подумайте, что я тут агитирую , но я о другом. С психикой надо обращаться очень осторожно. Мы как-то привыкли, что если печень или сердце - это проблеме, а психика - это вроде ка "блажь". И я бы тут очень серьезно присоединился к совету обратиться к реальному, профессиональному психологу!! Не наломайте дров самодеятельным "лечением". Я не знаю, что вам скажет психолог, но в любом случае лучше быть готовым принять реальность такой какой она есть на самом деле.
soto54

• *
Googmen, писал(а):
Давайте вернёмся в мир Мужчин и Женщин вместе?

Googmen, то есть по вашему геи(би)трансы MTF - не мужчины??

Давайте поосторожней, по научней с определениями, вы не на своей территории. Дома в узком кругу адептов вы будете рассуждать о гипотетических Истинных мужчинах и женщинах и что это за такой идеал и как ему соответствовать.

Здесь же предлагаю ограничиться тем, что вы хотите чтобы ваш сын - гей(би), стал

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЕТЕРОСЕКСУАЛОМ и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АКТИВОМ

Googmen, писал(а):
И при этом как мужчины, пережившие уже это, так и с нормальной ориентацией

Googmen, нормальной с какой точки зрения?? Для геев норма - гомосекс. Для гетеро - гетеросекс, Для би ваще фиолетово и понятия нормы нет, а есть желание...
Поэтому раз вы на территории где норма гомосекс, пишите вместо нормальный гетеросексуальный, чтобы было понятно, а иначе всё запутывается, до невозможности!!!

ВЫ хотите чтобы ваш сын стал исключительно гетеро исключительно активом - это ваш фетиш!!

Вот и всё. Всё просто, не надо ничего усложнять. Теперь начинайте действовать по плану...У вас есть план?? Кроме поиска друзей(кстати зачем они вам??), что-то более конкретное и эффективное, например лечение электричеством - показывают гомоэротику, добиваются возбуждения и потом бьют электрическим током до шока!!!Отучают... раньше в школе совковской, я слышал, левшей били указкой
по руке по левой, чтобы правой писали...
----------------
Давайте Googmen нам не терпится узнать результаты, мы уже все держим палец на красной кнопке, покажите нам путь!!! ^_^
alim

• Group Icon
soto54, Вы так агрессивно пишете, что возникают подозрение, что у Вас самого есть какие-то проблемы. И Вы яростно бросаетесь "воспитывать" отца, у которого самый обычный менталитет нормального гетеросексуала. При этом забываете, что у сына действительно есть проблема, и в любом случае ему надо, к какому-то берегу...
А на счет методов, я бы тоже очень предостерег от самодеятельных методов "лечения"...
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (Googmen @ 07.09.2011 - время: 00:03)
Чтобы не удалять тему и как следствие проблему, я предлагаю переместить её на другого пользователя путём разделения темы. Причины я объяснил канопусу и тем кто мне написал в личку. Те проблемы я решаю, тему не бросаю, но адрес темы должен быть иным (по причинам сообщенным мною модератору) . как и её название. Спасибо

Блин, то вы сами хотите выгнать, то не желаете удалять тему.

Мне никто ничего не обьяснял - но в связи с редакцией и теперь полным отсутствием стартового "проблемного" поста тема закрывается и будет удалена.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 15-10-2011 - 13:39
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики