Страницы: (1) 1
sxn247810534

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Люди, помогите, очень прошу. Я столкнулась с очень сложной для меня ситуацией. Во-первых, я не лесбиянка, мне нравятся только парни. У меня есть лучшая подруга, с которой мы общаемся уже 4 года, но последний месяц, я стала замечать за собой, что меня к ней тянет. А вчера она сказала, что хочет меня поцеловать и поцеловала. Теперь я не знаю что делать, как быть. Мне в принципе не нравятся девушки, но её я люблю. Но я как и все хочу выйти ЗАМУЖ, родить детей. Совершенно не знаю что делать. Когда думаю о ней, у меня внутри всё переворачивается, сердце замирает. Я её не ревную. Она свободный человек и имеет право на личную жизнь, она тоже меня не ревнует. Говорит что любит. Она как и я любит парней, и тяга у неё только ко мне. Помогите, прошу... Это очень сложно!!!
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn247810534 @ 05.09.2011 - время: 14:57)
Люди, помогите, очень прошу. Я столкнулась с очень сложной для меня ситуацией. Во-первых, я не лесбиянка, мне нравятся только парни. У меня есть лучшая подруга, с которой мы общаемся уже 4 года, но последний месяц, я стала замечать за собой, что меня к ней тянет. А вчера она сказала, что хочет меня поцеловать и поцеловала. Теперь я не знаю что делать, как быть. Мне в принципе не нравятся девушки, но её я люблю. Но я как и все хочу выйти ЗАМУЖ, родить детей. Совершенно не знаю что делать. Когда думаю о ней, у меня внутри всё переворачивается, сердце замирает. Я её не ревную. Она свободный человек и имеет право на личную жизнь, она тоже меня не ревнует. Говорит что любит. Она как и я любит парней, и тяга у неё только ко мне. Помогите, прошу... Это очень сложно!!!

В чём конкретно помочь? У Вас есть возлюбленный?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да, а в чем собственно проблема? Если вас обеих это устраивает, ревности нет - встречайтесь. Можно даже своему парню ничего не рассказывать.
Эля-нудистка

• *
  • Статус: нагота спасёт мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Реланиум @ 06.09.2011 - время: 21:28)
Да, а в чем собственно проблема? Если вас обеих это устраивает, ревности нет - встречайтесь. Можно даже своему парню ничего не рассказывать.

Вот с "не рассказывать" я бы поспорила. Любая ложь вредит отношениям.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
намучайте себя, отдайтесь чувствам и влечению, после первого же раза вы поймете надо это вам или нет!!!
а так не попробовав так и проживете всю жизнь в мучениях
AnnTequilla

• *
  • Статус: Жизнь хороша
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я вот раньше тоже думала что должна выйти ЗАМУЖ.А потом оказалось что и необязательно)Да и что Вы теряете?Понравится-чудесно,возможно Вы станете только ближе,а может и пронесете свои отношения через всю жизнь.Не понравится-еще меньше проблем)
jane-kiss

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Конечно попробуй!Я тоже хотела замуж. А сейчас уже как два месяца увлеклась девушкой. И знаешь это чудесно. Я просто наслаждаюсь здесь и сейчас, не задумываясь что будет позже.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Реакция на эрекцию!

школьная групповуха

Влюбилась в подчиненную

Семейный союз бисексуалов.

Бисексуальность