Страницы: (2) 1 2
sand35

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет! Вот у меня такой вопрос...жена уехала с подружкой на море...в первый раз одна даже без ребенка. Будет ли измена или нет?
Rimo

• Group Icon
  • Статус: пришёл и... наследил
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А раньше за ней водилось что-то подобное? Она умеет глазки строить? Красивая? С мужчинами быстро знакомится?
И подруга её, она как смотрит на такие вещи? 00056.gif 00056.gif
Luckydon

• *
Все очень персонально, и зависит в большей степени от вашей жены и ваших внутрисемейных отношений, нежели от того - с ребенком она уехала или без.

Безусловно - ситуация довольно провоцирующая. Молодая девушка одна на отдыхе, да еще и с подругой.

Однако, в моей практике встречались такие "курортницы", которые даже при очевидной симпатии позволяли флиртовать или, в лучшем случае, ласкать их, но постель была исключена с формулировкой "я замужем".

Я бы на вашем месте не заморачивался - отправили жену в одиночестве на курорт, так не треплите себе нервы. Чему быть - тому не миновать. Изменит - так изменит, сохранит верность - тоже хорошо. Если не уверены в супруге - надо было или вместе ехать или не отпускать.

Или, как вариант - отдохните и сами )) Вас ведь тоже нечасто в одиночестве оставляют.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
QUOTE (sand35 @ 06.09.2011 - время: 08:38)
Всем привет! Вот у меня такой вопрос...жена уехала с подружкой на море...в первый раз одна даже без ребенка. Будет ли измена или нет?

А тебе какая разница?
Канешно имеет значение, в какое место отправил..
если в небольшой курортный поселок, то шанс сберечь девичью честь там выше..
Ну а если в какое нить сочи, лазаревское,геленджик, где гнездятся лавеласы 00048.gif ,тогда да.
Их там на квадратный километр больше, чем мух у меня на даче..
В теплый осенний вечер, когда несильный бриз дует с моря, в небольшой кафешке под бутылочку недорогова вина..
под песенки сладкоголосого власа михайлова, так легко расслабиться в компании двух синпатичных и свободных.
Тем боле, если подружка-провокаторша не замужем...
а в принципе, какое это теперь имеет значения. drag.gif .
помни главное ..
пускай далека твой верный друг,
любовь на свете сильней разлук.. 00009.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 06-09-2011 - 15:39
shurazay

• Group Icon
  • Статус: счастье кто заказывал?! ... Я здесь!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

все зависит от ваших с ней отношений. Скорее всего ничего не будет. Главное верь в это!
Всякое конечно может быть: может и подружка её подтолкнуть на измену или какие-либо ваши с ней разногласия, да вообще масса факторов может подтолкнуть её на измену, тем более что она предоставлена сама себе. Но я думаю что ничего не произойдет, т.к. она поехала на море отдыхать, а не изменять. Еслибы она хотела тебе изменить, то вполне могла бы сделать это и дома, для этого соовсем не обязательно было ехать на море.
shurazay

• Group Icon
  • Статус: счастье кто заказывал?! ... Я здесь!
QUOTE (Ventura34 @ 06.09.2011 - время: 09:57)
помни главное [/b]..

золотые слова
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

к экстрасексам ходил?
к потомственным годалкам и ведуньям? оне точно знают кто с кем када и в какой фазе луны!

а чо ты её одну отпустил то? шоб потом мучаться и переживать?
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.

Если подружка порядочная и не загульная и если за своей не наблюдал ранее низмен .. то скорее всего все будет нормально, а вот если были подозрения и они подтверждались тогда точно загуляют девчонки!

А вообще расслабится и меньше себя накручивай, а то ей отдохнуть не даш и сам изведшийся, все ровно не узнаеш не чего!
sand35

• *
QUOTE (shurazay @ 06.09.2011 - время: 10:26)
QUOTE (Ventura34 @ 06.09.2011 - время: 09:57)
помни главное [/b]..

золотые слова

полностью согласен....да я и не переживаю...в принципе это же отдых
sand35

• *
я больше переживаю за то чтобы ее там никто не обиде...если честно
sand35

• *
QUOTE (-=unon=- @ 06.09.2011 - время: 10:34)

к экстрасексам ходил?
к потомственным годалкам и ведуньям? оне точно знают кто с кем када и в какой фазе луны!

а чо ты её одну отпустил то? шоб потом мучаться и переживать?

я не ревную...наверное мы прожили столько много лет с моей любимой вместе...что ревности и след простыл
sand35

• *
меня даже это как то будоражит и заводит
Luckydon

• *
Вот и отлично! Тогда бросай дурью маяться и накручивать себя лишний раз. Как сложится, так сложится - в любом случае она вернется отдохнувшей, посвежевшей и загоревшей к тебе!
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (sand35 @ 06.09.2011 - время: 10:49)
меня даже это как то будоражит и заводит

)))))))))))))
всё понятно!
ты возбуждаешься только при одной мысли от того что жена может подставить свою похотливую киску незнакомцу?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Да к гадалке не ходи, но рожки у тебя уже пробиваются. Кто-же отпускает бабу с которой прожили не мало на море одну? Да забыл, ещё и с подружкой. По большому счету и загореть не успеет. Так, что суди по загару. Сильный загар - раздевалась днём, на пляже. Слабый загар - загорала в основном в темное время суток.
Я по этому поводу вообще не парюсь. На отдых на курортах распределяем время так.
-Один раз едем вдвоем (так как дети уже взрослые).
-Другой раз Милая едет с подругой. Именно для активного отдыха.
-Третий раз вообще одна и стараемся направить девочку в пансионат или санаторий, но обязательно к водичке.
Prosto Kate

• *
  • Статус: Иногда умная, иногда красивая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

А изменить легко можно с 14-15 в рабочее время. Не обязательно на море. Как в анекдоте:
Один друг другому говорит: Ты че такой помятый?
-Да вот в шахматы с Васькой всю ночь играли..
-Дак и кто кого?
- НИКТО НИКОГО!!! Сказал же- в шахматы играли!!!

Так вот. НИКТО НИКОГО. На море поехали.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Или будет, или нет :)) Откуда нам-то знать, какая у вас жена, какие отношения, что ей нравится, что нет?
Prosto Kate

• *
  • Статус: Иногда умная, иногда красивая
QUOTE (serg106 @ 06.09.2011 - время: 12:50)
Да к гадалке не ходи, но рожки у тебя уже пробиваются. Кто-же отпускает бабу с которой прожили не мало на море одну? Да забыл, ещё и с подружкой. По большому счету и загореть не успеет. Так, что суди по загару. Сильный загар - раздевалась днём, на пляже. Слабый загар - загорала в основном в темное время суток.

Упс... Какой несчастливый семьянин. "Баба" Ваша, видать, со строгим ошейником ходит? А тут другое нужно. Отношения должны быть такими, чтоб изменять не захотела.
А так- НЕ УГЛЯДИШЬ. И поводок длинный не сделаешь. Захочет- найдет время/место.

Так что рожки Вы другим мужчинам запросто так не приделывайте.
Каждый пусть свои носит.
Бони

• Group Icon
  • Статус: Colt M4
Ну и жена вернулась с курорта? а то уже сентябрь,,,
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
при большом желании, она может изменять и никуда не уезжая. а вот отдохнуть от тебя и от ребенка иногда нужно, на пользу пойдет и тебе и ей.
playful_M

• *
  • Статус: Звезды смотрят вниз.....
ТС, не накручивай себя!! Это всего лишь отдых! Моя вот без меня не ездит, а со мной - будьте прокляты экскурсионные туры! - так устает, так устает, что любимого мужа не может даже поцеловать....да вообще-то и на море та же фигня... Хотя я бы хотел, чтобы она смогла сама что-то сделать, проявить активность, например, уехать в отпуск... 00003.gif 14 лет вместе.. я ей целиком доверяю.. я не хочу маниакально держать любимую на привязи, проверять сотовый, почту..зачем? Да если захочет, может в любую минуту урвать часик с работы....и это будет гораздо реальнее, чем на отдыхе
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!

не доверяете жене... так и не отпускайте!!!... есть масса способов уговорить благоверную от поездки... а если уж отпустили... не задавайте глупых вопросов... и будет вам счастливая семейная жисть!! 00064.gif
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
...очередной куколд? book.gif
Григорий К.

• Group Icon
  • Статус: Ничто не вечно под луной...
Жена вернулась. А он повесился от неопределенности!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики