Страницы: (5) 1 2 3 4 5
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
задавал этот вопрос на форуме группового секса но там не отвечают!видимо никто не практикует!ну а у семейных пар Би бывает такое?когда партнёры обмениваются партнёрами только своего пола?м с м!ж с ж????
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У нас здесь мало таких пар, к сожалению :(
Bisek888

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Было такое один раз. К нас как раз такой замысел при встрече с парой обмен идет только в плане БИ. моя жена с его женой а я с ним.... было не плохо, жаль пока такое больше не повторялось.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Была встреча,изначально так и оговаривали всё,но потом как то всё пошло не по плану.Хотя все остались довольны.Но я была бы не против знакомства с такой парой.Только вот мало таких...Или по типу не подходят(мужу феминные парни нра или трансвеститы)или по возрасту(я не могу с людьми намного меня старше,5-10лет и более, раскрепоститься,а наших ровестников ,20-25лет, меньше в разы)...
Bisek888

• *
вот вот проблеммы с возрастом тоже есть, были предложения от пар и просто М но все старше а одношодок нет или прячуться. А не повторялось потому что .... даже не знаю почему.
Maley

• *
  • Статус: Свобода-это когда сам выбираешь зависимость.
Мечта... но только при длительных, а еще лучше дружеских, а не одноразовых отношениях.
Tigrinka

• *
  • Статус: женщина-кошка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мы вот тоже сторонники отношений типа ММ-ЖЖ, но так до сих пор и не нашли единомышленников :(
или все намного старше, и извините, страшные шопипец (тети с выпавшими зубами, дяди за 120 кг весом),а хочется же соблазнительных девушек и парней :(
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
Была одна история, но это был не СВИНГ, вернее -мы его не планировали! Лет 10 назад, честно, не помню почему, но нас с женой и еще одну пару поселили в какой-то общаге раздельно. Жены в одном номере, мы в другом. Это была всего одна ночь. Мы проклинали неразбериху и все вместе крепко выпили, но пришла "нравственная" уродка комендантша и разогнала нас. Особых подробностей не помню, но мы с парнем быстро нашли общий "язык" и ублажили друг друга орально... Позже, жена призналась, что уступила натиску своей соседки и позволила себя "довести" до оргазма.
А вообще: такие пары мне не встречались больше....
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Была встреча с парой года два-три назад...
Выпили, поговорили, поменялись парами... но всю оставшуюся ночь развлекались однополо...
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Повидимому такого рода встречи экзотичны даже для участников этого форума.
Не вижу смысла ограничиваться ММ и ЖЖ если шаг навстречу новым ощущениям сделан. Почему бы не продолжить всем вместе? )))
Bisek888

• *
тут у каждого своя грань - вот например у нас с женой в норме если м+м и ж+ж изменой мы это не считаем но вот если идет чисто свинг то тут возникают многие вопросы.
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
А зачем такое чёткое разделение как М+М и Ж+Ж?Не лучше ли в клубке это всё решить?Когда завертиться клубок ГС,то и М может доставить ласку М и Ж приласкать Ж.ГС на то и ГС,чтобы все друг друга любили и ласкали,а не так чтоб мальчики в одну сторону,девочки в другую.Все вместе давайте,а там разберёмся...Так мы с женой считаем.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
QUOTE (maugli-penza @ 15.09.2011 - время: 19:33)
А зачем такое чёткое разделение как М+М и Ж+Ж?Не лучше ли в клубке это всё решить?Когда завертиться клубок ГС,то и М может доставить ласку М и Ж приласкать Ж.ГС на то и ГС,чтобы все друг друга любили и ласкали,а не так чтоб мальчики в одну сторону,девочки в другую.Все вместе давайте,а там разберёмся...Так мы с женой считаем.

ну и так можно=)вот мы например хотим сделать так:найти пару!подружиться с ней и в один прекрассный день м проводит день с м ж с ж=)и потом делится впечатлениями!
swedfx

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
а мы вот тоже непротив от такого формата, когда ММ и ЖЖ, а потом и полный свинг. нас заводит такая идея. вот только не можем найти такую пару. они есть, но ведь у каждого свой вкус, то мы им не нравимся, то они нам
Свинг парочка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мы семейная пара из Германии. Мне 30 супруге 26 лет, 8 лет женаты и у нас двое детей. Так получилось что мы оба бисексуальны и поэтому построили свой мир для себя. С интересом пообщаемся пишите будем ждать!

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 04-01-2012 - 01:44
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Если найти однополого партнёра большая проблема, то найти би-пару чтобы они понравились нам а мы им сложнее в четыре раза!!! Шанс стремится к нулю((((
Nicroz

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Мы только такой секс и практикуем. Вот только город маленький и партнеров немного. Да и правда красавиц и красавцев не попадается еще пока.
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Скорее из области эротических фантазий. Но... мечты сбываются! нет не "Газпром", но служба экскорта например. Если мат положение позволяет то почему бы не смодулировать такую ситуацию. Конечно суррогатно будет но все же может кому-то и этого будет достаточно.
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
я бы сказал, что это моя мечта. Иметь девушку би и устраивать с какой нибудь парой такие вот вечеринки, и наслаждение и не измена. Все же если моя девушка будет спать с девушкой это гуд, а вот если с парнем то неприемлемо.
servita

• *
  • Статус: Секс есть и с этим ничего не поделаешь.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас были встречи с парами, когда наступал момент и из МЖМЖ плавно переходили в формат ММ+ЖЖ, очень нравиться вчетвером кувыркаться на одной кровати.
max2583

• *
  • Статус: познакомлюсь с девушкой или парой МЖ
Мечта... найти такую пару для длительных дружеских отношений...
nachcbyt

• *
  • Статус: Универсал!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вот вот проблеммы с возрастом тоже есть.....
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Для меня только такой вариант и приемлем.
endlessrock

• *
  • Статус:
Я бы может попробовал такой вариант, хотя в данном вопросе больше интересует всетаки классический обмен) А вообще можно просто сразу всем 4м в разных последовательностях)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

О "нестандартности" и интеллекте

Продолжать или нет?

Мужья, которых имеют при женах

Почему мужчины активы ищут молодых мальчиков?

Сауна. Кто ходил, поделитесь впечатлением