Страницы: (3) 1 2 3
blackhound

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот такая история: жили были мы с женой детей заводили. Жена меня любила, а она для меня ну как продолжение меня самого. Жена человек творческий деньги зарабатывает музыкой. Лет семь брака и.. Работа-дети, маленький ребенок, кризис возраста, все не так как думалось, ну бывает наверное типа кризис среднего возраста. Утром жена встает раздражена - не выспалась, вечером раздражена - устала. Днем практически не виделись.
И вот однажды появился в нашей жизни друг, они с женой по работе сдружились общность интересов и все такое. Телом пингвинист, но на рожу симпотный. О себя преподносит как дюже брутального и страшного в гневе. И стал он у нас торчать днем и ночью - у него трагедия - супруга его бросала, пока не бросила. А он человек по религии загнанный типа один брак на всю жизнь и все! В общем терпи говорит мне жена, а то он на себя руки наложит.
И я терпел, жене верил как себе, правда периодический меня срывало. Так я же потом каялся - жене же верил, она святая, человек верующий, говорила типа я у неё первый и последний, а иначе грешно. Жена говорила, что у них ДРУЖБА. И вот я проникся и сам подбил их поехать вместе в отпуск. Дружить пытался я с этим мужиком. В общем понял я в этом отпуске, что та общность интересов и дел какая была у нас с женой, оказывается у них теперь. Во как оказалось! пока мы по разным работам да с детьми по очереди сидели... Сорвало меня там в очередной раз, говорил я ей что он де для тебя муж скорее чем я, а она мне да как ты можешь, у нас дружба! У меня с ним ни-ни и все такое.
В общем приехали, и через пару дней нахожу я забытый телефон, а там набранная SMS: "как же я тебя люблю - любимый мой" и чет та там еще. Закатил скандал, жена говорит, это я так тебя разыграть хотела, специально подбросила. Первый вопрос, это после всех скандалов то?! Но замяли. Жена для меня все, верил ей как себе! потом еще одна SMS с похожим обращением попалась. При этом, все время с ним трындит по аське, а SMS так и летают. Что характерно всю переписку аккуратно трет. У прочих друзей не трет, а тут трет, шифруется.
В общем выяснилось, что а оказывается мужик в неё влюблен, что лучше женщины для него нет, а у неё к нему только дружеские отношения. И как бы то ни было по религиозным соображениям у них ничего быть не может...

Ну дружба, ну ладно, такое дело несчастный мужик, семья у него кончилась,другой не будет. Хоть сам и ревнуешь, а внутренне не веришь, что жена тебе изменит... Ну как так и у нас такое! У нас же идеальная семья, всем на зависть.

Короче, попросил я, что бы мужик этот дома не появлялся у нас, дружили они где нить в другом месте. Но как я считал дружили, так как меня не ломало, жене я верил, она у меня святая!

И вот живем, год прошел, я с работы прихожу, она на работу и до ночи глубокой или там днем. У нас же дети, с ними надо сидеть, вот и сидели так по очереди. А работа у жены - свой бизнес, вместе создавали, а потом я подобрал её сотрудника в помощь, а сам ушел на зарплату в другую контору, а она осталась за хозяйку.

Вот звоню сотруднику среди дня. Чета нужно было и заодно спрашиваю.
- жена на работе?
- нет и не было!

Перезваниваю ей
- Где ты?
- На работе!
- а сотрудник говорит нет!
- а я вышла подышать, он типа не заметил

Перезваниваю сотруднику, жена на работе?
нет говорит и не было. Перезваниваю ей.
Говорит, я на самом деле в другом районе, за автодеталями поехала (загоняется жена по авто, вместе с мужиком своим).
А район города как раз где у мужика хата.

Спрашиваю, у ней, а чего врала то так, ну говорит вот, что бы тебя не расстраивать, дескать сердится будешь. Я так и не понял логики.

Но ладно проехали.
А совсем не давно, засек фотку с телефона у жены. Там этот мужик на озере купается. Смотрю время - суббота вечер когда жена на работе сидела допоздна и обещала прийти по раньше, да вот так задержалась.

Спрашиваю её в лоб, где была! работала! много работы, проект сдавать срочно! Сроки поджимают. В общем не кололась, пока в фотку не ткнул и дату не показал.
Потом еще и скандал устроила, дескать что такого, вот был шанс съездить, если бы домой поехала, на речку не выбралась.
Это при том, что приходит она домой около 12 вечера уже месяцами.

Спрашиваю, как же так ты мне вот врешь, а говорит, ты дескать расстроишься. Хотя раньше, тайн то не было, чего только не обсуждали. Я в обще, когда то там, домой к этому мужику ездила - тексты вместе писать, и что дескать такого! Да, надо отметить мужик тексты пишет и раньше с этим помогал.

В общем ляпнула мне, что если бы она мне начала все рассказывать, мне бы совсем было бы туго. И вообще она вот человек самодостаточный и я должен быть самодостаточным.

Народ, дайте мне взгляд со стороны на ситуацию, я мне самому это трудно. Уж больно долго я верил в святость собственной жены. Верил ей.
И послать все не могу, трое детей на руках...

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 03-09-2011 - 16:30
Аттия

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю, таки изменяет.
Советов давать не буду - хз, как оно лучше...
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (blackhound @ 02.09.2011 - время: 23:43)

Народ, дайте мне взгляд со стороны на ситуацию, я мне самому это трудно. Уж больно долго я верил в святость собственной жены. Верил ей.
И послать все не могу, трое детей на руках...

ну..изменяют вам.

надо как-то жену отрезвлять.
вы слишком уж мягковаты...такое создалось впечатление.
что это вообще за дела..
дома трое детей ждут, а она с дядей каким-то сюси-пуси разводит?

Это сообщение отредактировал marusia - 03-09-2011 - 00:19
blackhound

• *
Вот пойми тут. Все и так и так, с одной стороны действительно там проекты висят и с детьми вон дома днем сидит, куда их еще девать. И до ночи она на работе бывает, тут можно по записям на проходной отследить. Но...

Это сообщение отредактировал blackhound - 03-09-2011 - 00:55
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Изменяет однозначно, т.к. она всегда с ним и плотно врёт мужу. Уход, обман, пренебрежение - ну и стало быть измена.

А был у них секс или не было - это не так уж важно. Измена не между ног, а между ушей.

А уж как выходить из этой ситуации - это отдельный вопрос. Садиться надо и договариваться. Не "выяснять", что там было и что не было, а решать, что вам дальше светит и как сделать так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
ИМХО, изменяет или хочет изменить. И опять же, ИМХО, Вы сами создали условия, чтобы она была ближе к своему "другу". Из дома гнать таких друзей, во всех смыслах. Свою территорию надо охранять.

• Статус:
  • Свободен

блин, одну такую особу когда застукали прям в кровати у любовника, она тоже сказала, что все 2 года, когда она ездила в командировки и останавливалась у него по неделям, да они спали в одной кровати, но у них ничего не было, только ДРУЖБА.
было бы конечно смешно, если б не было так грустно, учитывая, что в семье 3 детей
Vagator

• *
  • Статус: cадовник Мюллер
QUOTE (Реланиум @ 03.09.2011 - время: 01:54)
Вы сами создали условия, чтобы она была ближе к своему "другу". Из дома гнать таких друзей, во всех смыслах. Свою территорию надо охранять.

щас то чего говорить об этом . вопрос как дальше поступить !

да и нелепо охранять свою жену , если человек морально нестоек и лжив - всё равно не убережешь. сейчас с соблазнами проблем нет, интернет оченно облегчает и ускоряет всякие нехорошие дела)

ctm

• *
  • Статус: ИМХО
Ультиматум - или семья . или такой вот друг. Если он руки наложит - так он же религиозный весь такой. А никакая религия этого не одобряет, ИМХО. Ну и собственно вот как-то так.... его жалко, а меня нет? ну давай разведемся, и жалейся с ним сколько влезет.
Жены-то как бы и нет уже. Остался штамп в паспорте. ну и остатки совместного некогда хозяйства.
На речку на не успела бы... а ты тоже не успел. что?
Fesco

• *
если эта история реальная,то изменяет,и дураку понятно.даже если и ультиматум поставить,она выберет семью конечно,но будет дальше врать и встречаться с тем мужиком.дам совет вам,съездите вместе на отдых-вы,жена и дети,а с тем мужиком крепко поговорите,чтоб больше его не было близко.жену увлеките чем-нибудь,чтоб мыслей у ней дурных не было.
ctm

• *
  • Статус: ИМХО
вплоть до переезда в другой город!!!. В советские времена у одного моего знакомого капраза , тогда каплея, жена вдруг "подружилась" с соседом... Просто не устояла. Скучно. промозгло. обогреватель сгорел. отопление еще не включили. мужа нет и в ближайшие дни не предвидится. Детей тоже еще нет. Пошла к соседу за помощью. А тот не женат. помог. потом еще какая-то мелочь бытовая. потом еще... а автономка - она не на недельку... Ну вот как-то они просто посидели с соседом с бутылочкой вина, потом еще раз. потом и потанцевали.. ну а потом и не устояли.
Он пришел из похода, а она глазки прячет. Заподозрил. поговорили. призналась. Она плакала. Он молча ушел. Взял бутылку коньяка и пошел к командиру.... посидели они до поздна, а к обеду пришло новое назначение на каплея.... на другой флот... Вот так во с Баренцева да на Тихий и уехали. Но красивая жена. И любить есть за что.
До сих пор жена. двое внуков уже. Семейный гимн - песня "погода в доме". может и еще что было , жизнь она большая. Но вот тогда он ей показал, насколько она ему дорога, и получил адекватный ответ...
Думайте сами. нужна - значит разговор и меры. Хочет сохранить Вас и Вам нужна - помогите. Нет - тогда и спасать нечего. отпустите просто. она уже не ваша... чужая женщина, которая просто мать ваших детей.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Fesco @ 03.09.2011 - время: 12:08)
если эта история реальная,то изменяет,и дураку понятно.даже если и ультиматум поставить,она выберет семью конечно,но будет дальше врать и встречаться с тем мужиком.дам совет вам,съездите вместе на отдых-вы,жена и дети,а с тем мужиком крепко поговорите,чтоб больше его не было близко.жену увлеките чем-нибудь,чтоб мыслей у ней дурных не было.

аха, а в отпуске она найдет себе еще одного...друга 00051.gif
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
QUOTE (blackhound @ 02.09.2011 - время: 23:43)
...
Я в ахуе! ...

вот вот вот!!
именно это я с тебя!
просто нет слов, как о тебя ноги вытирают, а ты как амеба

а ты чуваку деньги еще все отдвай со своей зп
возьми кредит, купи ему квартиру, машину, соблазни его и отдайся ему

по-моему ты стремительно к этому движешься...
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (Vagator @ 03.09.2011 - время: 02:21)
QUOTE (Реланиум @ 03.09.2011 - время: 01:54)
Вы сами создали условия, чтобы она была ближе к своему "другу". Из дома гнать таких друзей, во всех смыслах. Свою территорию надо охранять.

щас то чего говорить об этом . вопрос как дальше поступить !

ИМХО, чтобы решать проблему, надо выяснить причину.
Это может быть обычная женская дурь, тогда достаточно будет вправить жене мозги. Тем более, если она личность творческая, свободная и вечно в полете, как говорит автор.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Реланиум @ 03.09.2011 - время: 14:18)

Это может быть обычная женская дурь, тогда достаточно будет вправить жене мозги. Тем более, если она личность творческая, свободная и вечно в полете, как говорит автор.

так не признается же, как выяснять будешь?
ничего у нее типа нет, он просто друг.
marusia

• Group Icon
QUOTE (blackhound @ 03.09.2011 - время: 00:37)
Вот пойми тут. Все и так и так, с одной стороны действительно там проекты висят и с детьми вон дома днем сидит, куда их еще девать. И до ночи она на работе бывает, тут можно по записям на проходной отследить. Но...

аха..а проекты обязательно у того дяденьки дома делать?
или на речке?

покладистый вы слишком...
blackhound

• *
Во всем этом есть момент. Я пытался с ней общаться, объяснить и объясниться, но как в глухую стену. Пытался вызвать обратную реакцию - сдружился на работе с подругой - вместе с ней вывозили детей на лыжи и прочее. Но всегда с детьми, строго! Ноль реакции как так и надо. Она типа не ревнивая, а у меня с ней все равно типа ничего не будет...
А у ней дружба, и как я типа не понимаю, и какой я дурак по этому поводу и все такое.
Это все напоминает уход в штопор, чем дальше ситуация, тем больше меня она ломает, превращает в тряпку и толкает на поступки, которые я раньше себе не мог позволить. Тупо разрушает как личность. А ломает потому, что если я "соберусь" и буду "твердым", то решение одно - рубить этот гордиев узел. Но это значит расписаться в том, что у меня поломанная жизнь и у детей моих... Есть другой вариант, забить на это все, отсечься эмоционально от неё и сохранить формальный брак. Но от первого варианта это не далеко ушло.
Вот и получается либо ломаться, либо ломать.Так как какого желания меняться с той стороны нет. Цитируя почти дословно - давай у нас будет секс и вместе воспитывать детей и все...
Vagator

• *
  • Статус: cадовник Мюллер
QUOTE (blackhound @ 03.09.2011 - время: 15:06)
решение одно - рубить этот гордиев узел. Но это значит расписаться в том, что у меня поломанная жизнь и у детей моих... Есть другой вариант, забить на это все, отсечься эмоционально от неё и сохранить формальный брак. Но от первого варианта это не далеко ушло.
Вот и получается либо ломаться, либо ломать.

А ты не ограничивай себя всего двумя вариантами )
ломать ведь не обязательно кого то из вашей семьи , можна "сломать" этого , третьего 00064.gif
да так , что ни он , ни жена не поймут никогда что же произошло на самом деле. будут думать типа это судьба так рассудила ))

это некрасиво , и не решит всех вопросов, но так так довольно часто поступают

так как какого желания меняться с той стороны нет. Цитируя почти дословно - давай у нас будет секс и вместе воспитывать детей и все...
ну и что не устраивает ? все равно у тебя больше никого нет пока, а насильно мил не будешь
вот и воспитывайте своих троих детей , для души найди себе кого-то тоже , штоб не терзаться попусту )
а время покажет что почем.
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (celene @ 03.09.2011 - время: 11:36)

По-поводу "друзей" как раз вправлять мозги и надо.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
У вас совершенно разные представления о том, как жить хорошо. Можно, конечно, заняться героизмом и заставить её (силой, хитростью, ловкостью, терпением) жить так, как хочется вам. Но... у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет более интересных и полезных применения для этого адского трудолюбия?
Реланиум

• Group Icon
Цитируя почти дословно - давай у нас будет секс и вместе воспитывать детей и все...

ИМХО, Ваша жена Вас больше не любит. Спросите у нее об этом напрямую.
Поэтому и вариант вызвать ревность не прокатил - ей уже все равно. Но при этом и инициатором развода она тоже не хочет быть.

Вам надо четко сформулировать свою проблему. Была там измена или нет - это дело десятое. Главное, что Вы не довольны отношением с женой.
Можно, конечно, за свою семью побороться, но для этого комплекс мер нужен, и твердый характер, а Вы его проявлять не хотите.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Реланиум @ 03.09.2011 - время: 19:50)
QUOTE (celene @ 03.09.2011 - время: 11:36)

По-поводу "друзей" как раз вправлять мозги и надо.

а, на мои взгляд, ей хороший пендель не помешал бы
это не просто неуважение к мужу, это отношение к нему как к конченному лоху, какие разговоры тут могут быть?
видела я похожую ситуацию, там муж тоже пытался образумить, пока не узнал, что таких "друзей" у нее не один был, развернулся и ушел, пускай ее друзья утешают.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (blackhound @ 03.09.2011 - время: 18:06)
Есть другой вариант, забить на это все, отсечься эмоционально от неё и сохранить формальный брак. Но от первого варианта это не далеко ушло.

Тож не выход, сопьетесь скорее всего.
marusia

• Group Icon
Цитируя почти дословно - давай у нас будет секс и вместе воспитывать детей и все...

а вы ей давали решительно понять, что вас подобный расклад может не устроить..?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики