Страницы: (1) 1
sxn2474719253

• *
  • Статус: Помогите
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет всем!Я познакомилась с парнем встречаемся два месяца, в отношениях все хорошо,но нет секса. Две недели назад он признался что он бисексуал, но год не было женщины. Я влюбилась в него как маленькая девочка. У меня есть сын, они друг к другу очень хорошо относятся, он говорит что собирается стать гетеро. Скажите можно верить что это произойдет? И как можно ускорить процесс? По отношению моих партнеров в сексе: мне не кто не нужен кроме него! Пожалуйста подскажите как мне быть!?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А просто принять его бисексуальность вы не можете?
Зачем же переделывать взрослого человека, ломать сексуальные пристрастия...
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Ну, "стать гетеро" невозможно, возможно только прекратить гомосексуальную практику, т.е. быть верным своей женщине физически, но опять таки, это не всегда легко сделать, а во-вторых, это не гарантирует, что у него пропадет влечение к мужчинам.
Хотя какой-то особенной проблемы здесь нет. Гетеросексуальные мужчины, вступая в брак, точно так же хранят верность своей жене, при этом не переставая отмечать сексуальную привлекательность других женщин.

Здесь может пугать другое - та настойчивость, с которой Ваш друг пытается "стать гетеро", как он это формулирует. Может оказаться так, что он сознательно или подсознательно не рад тому, что он - би, и всячески пытается от этого избавиться с Вашей помощью. Если у него не хватит на это сил, то вам обоим предстоит нелегкий путь и непростые взаимоотношения.

Про "ускорить процесс" ничего Вам посоветовать не могу; единственное что рекомендую Вам наладить Вашу с ним сексуальную жизнь.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (ANATASNELLI @ 02.09.2011 - время: 13:12)
А просто принять его бисексуальность вы не можете?
Зачем же переделывать взрослого человека, ломать сексуальные пристрастия...

А что значит "принять его бисексуальность": просто принять тот факт, что он и на мужиков засматривается или разрешить ему с этими мужиками встречаться?

Тут, ИМХО, все зависит от того, как он сам смотрит на свою бисексуальность; в худшем случае автор топика рискует быть втянутой в долгий процесс ломки, инициатором которого будет как раз не она, и не факт, что этот процесс завершится удачно.
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тут еще надо выяснить по каким причинам нет секса. Если он "отмазывается", то какие у него отговорки... Если причина в другом - то хотелось бы их услышать
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Реланиум @ 02.09.2011 - время: 13:16)
А что значит "принять его бисексуальность": просто принять тот факт, что он и на мужиков засматривается или разрешить ему с этими мужиками встречаться?

Тут, ИМХО, все зависит от того, как он сам смотрит на свою бисексуальность; в худшем случае автор топика рискует быть втянутой в долгий процесс ломки, инициатором которого будет как раз не она, и не факт, что этот процесс завершится удачно.

Отвечу не хуже еврея: а почему нельзя принять этот факт, если любишь человека? Мы ведь любим вопреки всему, и с недостатками, и с достоинствами. Вот спроси у автора, а за какие качества она выбрала этого человека? Она тебе списком и выдаст, только есть еще и другой список, который ей совсем не нравится. И тут перед ней возникает выбор: хочешь быть с этим человеком, принимай его со всеми потрохами. Можно конечно и топнуть ногой, настоять на своем, дескать не смей на мужиков заглядываться, а про интим вообще не мысли. Он возможно и даст такое обещание... чем автор и облечет избранника на последующую ложь. Ведь заложенная в нем природная бисексуальность все равно даст о себе знать, и он будет не только заглядываться, но и спать с другими мужчинами. И испытывать чувство вины перед ней....

Ломка эта вообще нужна человеку? Он вот такой уродился, и не нужно выращивать в нем лишние комплексы и чувство вины. Говорит скорее для ее упокоения, дескать нет проблемы и нет препятствий для совместного будущего...
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2474719253 @ 02.09.2011 - время: 11:53)
он говорит что собирается стать гетеро. Скажите можно верить что это произойдет? И как можно ускорить процесс?

Гетеро он стать не может. Такой уж родился, и тут ничего не изменишь. Возможно только воздерживать себя от связей с мужчинами, не более. Внутри он все равно будет би, будет обращать своё внимание на них, пусть и незаметно.

QUOTE (sxn2474719253 @ 02.09.2011 - время: 11:53)
Пожалуйста подскажите как мне быть!?

Ответьте себе честно на вопрос: готовы ли Вы принять его таким, какой он есть, ведь другим он стать не может. Ответив, поймёте, как Вам быть, что делать.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 02-09-2011 - 16:08
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Разность желания

Парень считает что имеет право

Быть или не быть

Первый опыт

Пары поделитесь опытом!!!