Страницы: (1) 1
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день!
Вот возник у меня вопрос: когда форумчане заключают виртуальный брачный союз, какова при этом техническая сторона дела?
Как выбирают кольца - золотые или серебряные, с анимацией или нет, с камушками или без них?
Или свидетельство о браке - желтое оно или зеленое, на бланке или на пергаменте?
И прочие организационные вопросы, которые мне неведомы, но которые важны для вступающих в брак...

П.С. Интересуюсь не для себя.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Однозначно не ответишь. Кому-то нравится классика, кому-то резные с камушками. Как правило, всё выбирают и обсуждают вместе.
Например, он ищет кольца, подбирает на выбор, что понравилось и показывает ей. Она выбирает то, что понравилось ей. В результате, сходятся на чём-то одном.
Тоже самое и со свидетельством. Обсуждают, какое они хотят и потом делают или заказывают у кого-то с уже определёнными пожеланиями. Потом смотрят, делают замечания и так до тех пор, пока не понравится целиком.
Оргвопросы обсуждают как правило тоже вместе. Потому что ей, например, хочется чтобы её похитили, а он против. Ну и так далее. А потом все выкладки (так сказать план свадьбы) выдают падре.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну, падре только готовые картинки выдают, а сценарий проведения мы пишем сами.:)
Иногда по просьбе молодоженов (особенно новичков) заказываем именные кольца и свидетельство у владельцев магазинов.
Они прекрасно владеют фотошопом, и как правило не отказываются помочь.
Тигрица_095

• Group Icon
QUOTE (ANATASNELLI @ 01.09.2011 - время: 15:45)
Ну, падре только готовые картинки выдают, а сценарий проведения мы пишем сами.:)

Не всегда. Вернее, общий сценарий - да, но ведь бывают какие-то конкретные пожелания (будь то выкуп, похищение и пр...). Соответственно, уже согласовывается с будущими молодожёнами.
Из моих трёх свадеб - две были по сценарию падре, а третья наполовину. Был сценарий падре и наш сценарий. Списались, скорректировали. Правда, в процессе от одного пункта пришлось отказаться. Инет у падре скончался.
00003.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Тигрица_095 @ 01.09.2011 - время: 16:06)
Не всегда. Вернее, общий сценарий - да, но ведь бывают какие-то конкретные пожелания (будь то выкуп, похищение и пр...). Соответственно, уже согласовывается с будущими молодожёнами.
Из моих трёх свадеб - две были по сценарию падре, а третья наполовину. Был сценарий падре и наш сценарий. Списались, скорректировали. Правда, в процессе от одного пункта пришлось отказаться. Инет у падре скончался.
00003.gif

Хмм...похищений мне никто не заказывал, обычно всех устраивает мой авторский сценарий.:))
Я не люблю серьезности при заключении вирт. браков, различные шутки и безобразия пользуются большой популярностью у народа. По крайней мере эти свадьбы хорошо запоминаются и молодоженам, и гостям.
Очень необычный сценарий проведения торжества был у Сандры и Катастрофы.
Пожалуй, эта свадьба мне запомнилась больше всего.:)
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
QUOTE (ANATASNELLI @ 01.09.2011 - время: 16:16)

а можно где-нить глянуть эту свадьбу?
может модераторы знают где ее найти?
очень уж интересно...
заинтриговала Неля Анатасовна 00058.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Marina_ @ 01.09.2011 - время: 17:21)
QUOTE (ANATASNELLI @ 01.09.2011 - время: 16:16)

а можно где-нить глянуть эту свадьбу?
может модераторы знают где ее найти?
очень уж интересно...
заинтриговала Неля Анатасовна 00058.gif

Конечно можно, вот ссылка:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=178248
Там вообще было очень интересно, чтобы провести свадьбу, девушки встречались в реальности, и делали специально свои фото.:)

• Статус:
  • Свободен
ну и темы пошли.....Скоро будут создавать типа "Как делать вирт детей"
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Лакки @ 01.09.2011 - время: 23:29)

К вашему сведению, на форуме есть виртроддом. у многих пар есть виртуальные дети, братья, сестры. тети, дяди и т.д. и т.п.
Тигрица_095

• Group Icon

А что Вас не устроило в теме? Знаете как говорят "Не любо - не слухай." 00060.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sawenka @ 01.09.2011 - время: 13:34)
Как выбирают кольца - золотые или серебряные, с анимацией или нет, с камушками или без них?
Или свидетельство о браке - желтое оно или зеленое, на бланке или на пергаменте?
И прочие организационные вопросы, которые мне неведомы, но которые важны для вступающих в брак...

П.С. Интересуюсь не для себя.

У нас было так. Толя выбирал из инета картинки колец, делал сам свидетельство, приглашения и кольца в нескольких вариантах. Предварительно он спрашивал у меня предпочтения в том или ином вопросе. Варианты отправлял мне или размещал в блоге. Я выбирала понравившиеся варианты. Писалал ему что понравилось, на том и останавливались. Результаты увидите в субботу. Ждем всех на свадьбу 03.09.2011 в 15-00 по МСК!!!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Chertёnok @ 02.09.2011 - время: 00:23)

К вашему сведению, на форуме есть виртроддом. у многих пар есть виртуальные дети, братья, сестры. тети, дяди и т.д. и т.п.

Сначала прочитала как виртдурдом 00003.gif
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
QUOTE (Лакки @ 02.09.2011 - время: 08:45)
QUOTE (Chertёnok @ 02.09.2011 - время: 00:23)

Сначала прочитала как виртдурдом 00003.gif

Вас интересует эта сторона форума? Да пожалуйста, как говорится, WELCOME Психушка Секснарода 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики