Страницы: (2) 1 2
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Хочу споить форумного Кота. В магазине кроме шампусика и закуси ничего нет, а Кот засадил 2 пузыря шампусика и ни в одном глазу. Даже ники в репутации не открыл алкаш. Где купить водки за разумные сексо, чтобы подмешать ему в шампанское? Может его растащит, 100 грамм не стопкран - дернешь не остановишься, он уйдет в многодневный запой и в него перестанет жрачка лезть? А то задолбал своим мяуканьем - покорми да покорми.
waif-cat

• Group Icon
  • Статус: Котус
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну ежели тебе просто его мяффк надоел, так и не обращай внимания. Я уже заметил, что он от голодного воздержания стройнее не становится, и уж точно не помрет. 00064.gif
Окула Клопиковна

• Group Icon
  • Статус: Красивее дамских ножек не бывает ничего!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (waif-cat @ 31.08.2011 - время: 10:53)
Ну ежели тебе просто его мяффк надоел, так и не обращай внимания. Я уже заметил, что он от голодного воздержания стройнее не становится, и уж точно не помрет. 00064.gif

Кот!Как ты мог? 00056.gif Голодом моришь своего родственника.А сам жируешь в пентхаусе!
Sinnerbi

• Group Icon
QUOTE (waif-cat @ 31.08.2011 - время: 10:53)

Нееее... Я хочу когда он будет мучаться с похмелья предложить ему холодный шампусик, а в замен чтоб он каждый раз как я захожу на форум радостно мяукал и жрать не просил.
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
QUOTE (Sinnerbi @ 31.08.2011 - время: 10:27)
Хочу споить форумного Кота. В магазине кроме шампусика и закуси ничего нет, а Кот засадил 2 пузыря шампусика и ни в одном глазу. Даже ники в репутации не открыл алкаш. Где купить водки за разумные сексо, чтобы подмешать ему в шампанское? Может его растащит, 100 грамм не стопкран - дернешь не остановишься, он уйдет в многодневный запой и в него перестанет жрачка лезть? А то задолбал своим мяуканьем - покорми да покорми.

Ну кто же кота водкой кормит, в смысле поит, вот абсент другое, но все шоб по правилам было с кусочком сахара))) Он, понимаешь-ли аристократ едрить-кудрить))))
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (- Vampire - @ 31.08.2011 - время: 11:17)

Ну кто же кота водкой кормит, в смысле поит, вот абсент другое, но все шоб по правилам было с кусочком сахара))) Он, понимаешь-ли аристократ едрить-кудрить))))

Не сахара а вискаса! 00075.gif Оболтусы учить вас надо!
Sinnerbi

• Group Icon
Абсент!? Это ж никаких сэксо не хватит! Жаба меня задушит. Пусть уж лучше мяукает. Да и похмелье с абсента не знаю какое, а вот от водки с шампанским Котище это форумное точно помучается. А вискас ваще закуска. Под закусь его точно не споить - вон толстый какой, ему и без закуси полведра северного сияния не меньше надо.
PS Окула, я когда вижу Ваш аватар, каждый раз первые 10 секунд жду ,когда платье всё таки поднимется еще чуток выше, потом только прихожу в сознание и вспоминаю, что хотел написать.
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (Sinnerbi @ 31.08.2011 - время: 12:14)
Абсент!? Это ж никаких сэксо не хватит! Жаба меня задушит. Пусть уж лучше мяукает. Да и похмелье с абсента не знаю какое, а вот от водки с шампанским Котище это форумное точно помучается. А вискас ваще закуска. Под закусь его точно не споить - вон толстый какой, ему и без закуси полведра северного сияния не меньше надо.
PS Окула, я когда вижу Ваш аватар, каждый раз первые 10 секунд жду ,когда платье всё таки поднимется еще чуток выше, потом только прихожу в сознание и вспоминаю, что хотел написать.

Ну я иногда его снимаю,но этот момент надо ловить! 00075.gif
- Vampire -

• Group Icon
QUOTE (окула @ 31.08.2011 - время: 11:25)
QUOTE (- Vampire - @ 31.08.2011 - время: 11:17)

Не сахара а вискаса! 00075.gif Оболтусы учить вас надо!

Не ну абсент с вискасом это конечно перебор...я ж говорю по правилам...а не извращаться))))
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (- Vampire - @ 31.08.2011 - время: 12:50)

Не сахара а вискаса! 00075.gif Оболтусы учить вас надо! [/QUOTE]
Не ну абсент с вискасом это конечно перебор...я ж говорю по правилам...а не извращаться))))

Это у вас, гнуса, такие правила а у котов другие! 00075.gif
- Vampire -

• Group Icon
QUOTE (окула @ 31.08.2011 - время: 12:53)
[QUOTE=- Vampire -,31.08.2011 - время: 12:50]
Не сахара а вискаса! 00075.gif Оболтусы учить вас надо! [/QUOTE]
Не ну абсент с вискасом это конечно перебор...я ж говорю по правилам...а не извращаться)))) [/QUOTE]
Это у вас, гнуса, такие правила а у котов другие! 00075.gif

У котов ваще правил нету - они сами по себе гуляют...хм...хотя это ихнее правило))))
Sinnerbi

• Group Icon
QUOTE (окула @ 31.08.2011 - время: 12:33)

Если это шутка, то заготовьте местечко для меня в палате для буйно помешанных. Я теперь ночью буду вскакивать и включать комп, чтоб не прозевать момент. Если за неделю так и не поймаю, то вызывайте санитаров.
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (Sinnerbi @ 31.08.2011 - время: 13:16)
QUOTE (окула @ 31.08.2011 - время: 12:33)

Если это шутка, то заготовьте местечко для меня в палате для буйно помешанных. Я теперь ночью буду вскакивать и включать комп, чтоб не прозевать момент. Если за неделю так и не поймаю, то вызывайте санитаров.

Сегодня увидишь. 00075.gif А ослепнуть не боишься?
Sinnerbi

• Group Icon
QUOTE (окула @ 31.08.2011 - время: 13:27)

Сегодня увидишь. 00075.gif А ослепнуть не боишься?

Волков бояться в лес не ходить. За виртуальное сексуальное домогательство сейчас вроде не сажают. Да и вобще мы считай по согласию. Я ж честно предупредил, чтоб санитаров вызвали.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вообще-то кота в нирвану отправлять нужно настойкой валерьяны..., а не водкой...

результат будет более очевиден,но в магазине нету такого деликатеся для котика. 00058.gif

Sinnerbi

• Group Icon
QUOTE (Влекущая взгляды @ 31.08.2011 - время: 15:11)
Вообще-то кота в нирвану отправлять нужно настойкой валерьяны..., а не водкой...

результат будет более очевиден,но в магазине нету такого деликатеся для котика. 00058.gif

Аптеки на форуме то нет. Из всей медицины только психушка. Хотя может ее действительно и хватит.
Окула Клопиковна

• Group Icon
QUOTE (Sinnerbi @ 31.08.2011 - время: 13:34)

Волков бояться в лес не ходить. За виртуальное сексуальное домогательство сейчас вроде не сажают. Да и вобще мы считай по согласию. Я ж честно предупредил, чтоб санитаров вызвали.

Ну гляди тогда! drag.gif
Sinnerbi

• Group Icon
QUOTE (окула @ 31.08.2011 - время: 16:16)

Ну гляди тогда! drag.gif

Ага!!Дааааа!!!ООО!!!Мммм...Гхм.. Аж глаз заслезился , щурясь, чтоб за вейер заглянуть. Спасибо, что не дали уехать крыше, а то у нас маньяков это запросто - не показали вовремя и всё ,вот оно обострение, а там и до расчлененки с людоедством недалеко. Хотя я лично человечину не люблю. Ну ее , сладкая какая то... Ладно, передайте санитарам пусть курят пока. Моя мятежная душа наслаждается прекрасным и ей не до излишеств всяких.
-Ягморт-

• *
  • Статус:
Ну что соколики , напоили кота валерьянкой, теперича получайте -он взбесился, мяукает хад такой, дефку просит,лапы стал распускать
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Пусть и у зверя будет праздник!!!
Sinnerbi

• Group Icon
QUOTE (чудак @ 31.08.2011 - время: 20:32)
Ну что соколики , напоили кота валерьянкой, теперича получайте -он взбесился, мяукает хад такой, дефку просит,лапы стал распускать

О! Так может привлечь его за сексуальные домогательства и экстрадировать куда нить в Facebook? Тогда и поить его не придется и сэксо целее будут.
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (Sinnerbi @ 31.08.2011 - время: 23:07)
QUOTE (чудак @ 31.08.2011 - время: 20:32)

О! Так может привлечь его за сексуальные домогательства и экстрадировать куда нить в Facebook? Тогда и поить его не придется и сэксо целее будут.

А шо, таки мысль, пускай там покобенится drag.gif
waif-cat

• Group Icon
  • Статус: Котус
- Таки ты нажрался, как свинья, шо тем пятаком мордой землю роешь!
- Это не земля, а песочек...
- Таки шо, ты теперь морская свинья?
- Нет, я - морской котег... ик-ик-ик...

00003.gif
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (waif-cat @ 01.09.2011 - время: 09:37)
- Таки ты нажрался, как свинья, шо тем пятаком мордой землю роешь!
- Это не земля, а песочек...
- Таки шо, ты теперь морская свинья?
- Нет, я - морской котег... ик-ик-ик...

00003.gif

Ну вот что и требовалось доказать, оказывается это еще заразно 00054.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики