после прочтения поставьте свою оценку рассказу
1 [ 0 ]  [0.00%]
2 [ 1 ]  [3.57%]
3 [ 1 ]  [3.57%]
4 [ 4 ]  [14.29%]
5 [ 22 ]  [78.57%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
-Magnolia-

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В комнате жарко пылал камин. От его тепла и света четырех канделябров было уютно и тепло, не хотелось думать о том, что за стенами замка бушевала февральская вьюга. Кардинал Анджио сидел за столом и наслаждался покоем и вкусным ужином. В дверь тихо постучали, и вошел монах. Капюшон его рясы скрывал лицо, но кардинал знал своего визитера. Отец Бартоломео, его преданный слуга.
- Все готово, Ваше Высокопреосвященство.
- Уже привезли?
- Да, монсеньор.
- Хорошо, я сейчас буду.
Монах бесшумно скрылся за дверью. Кардинал, неспешно, доел своих любимых, жареных куропаток, допил свое любимое Цекубское и встал из-за стола. Погрев руки у камина, он вздохнул, и нехотя направился на выход. "И охота им возиться с этой ведьмой в такую стужу", - думал он, идя по коридорам замка, где ветра гуляли, как им вздумается. Спускаясь по узкой винтовой лестнице, в сопровождении солдата, несшего шипящий факел, кардинал представлял, как выглядит ведьма. Он рисовал в своем воображении беззубую старуху с редкими патлами волос, согнутую от старости,.. представлял ее крючковатые пальцы и длинный нос. Он, обрекая ее на смерть, творил добро, освобождая мир от этого мерзкого чудовища.
В подвале, куда его провел солдат, было сумрачно и прохладно, одна свеча горела на массивном дубовом столе и освещала бумаги, которые перебирал отец Бартоломео, что-то там выискивая. Увидев кардинала, он вскочил и пододвинул стул, как бы предлагая господину сесть. Анджио сел.
- Принесите огня, - приказал кардинал. И тут же помещение осветилось несколькими факелами. Малиновая сутана кардинала, совершенно не гармонировала с окружающей обстановкой, стены подвала были закопчены, кое-где на них были бурые капли запекшейся крови, земляной пол загажен, всюду висела паутина, а кое-где по стенам струилась вода. Наконец, кардинал заметил женщину, прикованную к стенам. Она стояла на коленях лицом к нему, ее руки были прикованы к разным стенам, и она как бы висела посредине комнаты. Смотрела она прямо перед собой и взгляд ее зеленых, дерзких глаз сразу привлек внимание кардинала. Перед ним была, молодая, красивая женщина, лет тридцати, с копной густых волос, и с белой, нежной кожей. При виде этой белой кожи, Анджио представил как она должна быть приятна на ощупь и как нежна для поцелуев, как податлив и мягок ее животик. Какая бархатистая внутренняя поверхность бедра и как тяжелы ее белые груди. "Тьфу! Тьфу! Тьфу! Сгинь искуситель!" – подумал кардинал и осенил себя крестным знамением. " Но тем хуже для нее", - была его следующая мысль. – "Хотя, жечь такую красавицу будет жалко".
- Все готово? - спросил он вслух, обращаясь к отцу Бартоломео.
- Да, монсеньор.
- В чем обвиняют эту женщину?
Отец Бартоломео, взял одну из бумаг на столе и начал читать:
- Елена, вдова купца Лавио, из Пьемонта. Обвиняется в колдовстве и связях с нечистой силой. Схвачена по доносу почтенного горожанина, господина Розиньяка. Он говорил, что неоднократно видел, как она ночью вылетала на метле, и возвращалась с сумкой из которой раздавался плачь младенцев.
- Это все?
- Нет. Со слов почтенного Розиньяка, она готовила яды и один раз таким пойлом опоила его самого. Почтенный неделю в жутких муках провалялся в своем доме и чуть не умер, но его спас проходивший мимо лекарь.
- Теперь все?
- Да, Ваше Высокопреосвященство.
- Как тебя зовут, женщина? – обратился кардинал к прикованной.
- Елена Лавио, Ваше Высокопреосвященство – произнесла она, твердо глядя ему в глаза.
- Ты согласна с обвинением?
- Нет! Он все врет! Он специально наговорил на меня!
- Замолчи, ведьма! - закричал отец Бартоломео. – Как ты смеешь обвинять во лжи почтенного Розиньяка!?
- Ты знаешь, что когда тебя начнут пытать, ты во всем признаешься? – спокойным и даже мягким голосом спросил кардинал, при этом повелительным жестом приказал замолчать монаху.
- Нет! Я ни в чем не виновата! Мне не в чем признаваться! Меня оболгали! – голос обвиняемой переходил на крик.
- Скажи мне, зачем почтенному Розиньяку наговаривать на тебя? – продолжил тем же вкрадчивым голосом кардинал.
- Он хотел обесчестить меня. Он приходил ко мне, когда никого не было дома, и делал грязные намеки, предлагал заняться с ним всякими мерзостями, но он противный и старый, и я всякий раз выгоняла его. Вот он и отомстил мне таким образом.
- Почтенный Розиньяк, предлагал тебе заняться мерзостями? Ну, уж нет! Никогда не поверю! – с ухмылкой произнес кардинал, и продолжил. – Я знаю этого человека, он постоянно ходит на исповедь, всегда щедро жертвует на церковь. К тому же он женат. Такой человек не будет желать чужую женщину.
- Если бы вы услышали, какие гадости он мне говорил, вы бы поменяли свое мнение об этом человеке.
- И что же такого говорил тебе почтенный горожанин? – усмешка пробежала по лицу кардинала.
Елена нахмурилась, а потом тихо сказала:
- Мне стыдно произносить это вслух, при таком количестве людей.
- Выйдите все, я хочу услышать, что бы вывести лгунью на чистую воду! – приказал кардинал.
- Ваше преосвященство… - начал отец Бартоломео.
- Я же сказал! Все! – повторил священник свое приказание, голосом, не терпящим возражения.
Шаги вскоре стихли, и скрипнула закрываемая дверь.
- Я слушаю тебя, дочь моя. Но учти, если ты скажешь неправду, я отдам тебя в руки палача.
Елена молчала, как бы собираясь с мыслями. Кардинал поднялся из-за стола и подошел к ней почти вплотную. При более близком рассмотрении он заметил, что у нее красивые алые губы, темные аккуратные брови, длинные ресницы и правильные черты лица.
- Я жду, – поторопил он. По лицу женщины можно было понять, что она не решается сказать те самые слова в присутствии кардинала. "Какое симпатичное лицо", - думал кардинал. – "И с каким бы наслаждением я бы впился губами в эту прекрасную шею. Интересно, какая у нее грудь? А ножки?" Кардинал даже обошел вокруг прикованной женщины в надежде разглядеть ножки, но они были скрыты бесформенной накидкой.
- Он говорил, всякие гадости… Например, говорил, что хочет услышать как я кричу, когда меня жучат… Говорил, что хочет посмотреть, как наливается и течет моя вагина от желания мужского члена… Говорил, что хотел бы засунуть свой стержень в каждую из моих дырочек… Говорил, что хочет поставить меня раком, всаживать в меня свой член, а я при этом буду стонать и просить что бы меня оттрахали как последнюю шлюху…
Слушая эти слова, видя ее лицо, ее алые от природы губы и белые зубы, видя даже через толстое сукно накидки, как колышется ее грудь, кардинал Анджио чувствовал, как похоть разливается по его телу, как привлекает его эта женщина, как он желает сделать с ней то же, что и Розиньяк. Борьба священника и мужчины не была долгой. Мужчина победил.
Кардинал вплотную подошел к Елене. Она стояла на коленях и ее лицо оказалось как раз на уровне паха кардинала. Он резко раздвинул свою сутану, приспустил брюки и достал свой полуналившийся член. Женщина от неожиданности замолчала и уставилась на него. На ее лице отразилась борьба желания, страха и возмущения, но глаза она все же не отвела. Было видно, как меняется ее лицо и как желание одерживает верх над возмущением и страхом. Наконец она облизала свои губы остреньким язычком, сглотнула и сделала чуть заметное движение губами навстречу члену. Кардинал взял ее за волосы и, придерживая голову, коснулся кончиком головки члена ее губ, женщина дернулась, но хватка за волосы не позволила ей даже головку взять в рот. Она только касалась губами самого кончика и Анджио водил этим кончиком из стороны в сторону, а ее губы вытягивались в трубочку с желанием обхватить его полностью. Но он ей этого не давал. Некоторое время эта борьба продолжалась молча, но вот женщина начала часто дышать и чуть как бы поскуливать оттого, что она не может обхватить его полностью и облизать этот волшебный стержень. Член к этому времени напрягся и торчал как палка. Священник позволял обхватить головку губами и не более. Елена умоляюще смотрела снизу вверх на него, и на ее лице читалось, как в ней нарастало желание и недовольство. Анджио, выбрав момент, когда желание, по его мнению, достигло пика и отпустил голову девушки. Она с жадностью заглотила член чуть ли не на всю длину, так что даже чуть поперхнулась. Но он достал его, и взявшись за волосы снова придержал ее голову. Скованные руки не давали ей возможности прикоснуться к члену и взять ситуацию под свой контроль. Это доводило ее до исступления, и она что-то недовольно заворчала.
- Что ты сказала? – спросил Анджио.
- Не томите, дайте мне его полностью, ваша милость, - зашептала она.
- Скажи как ты его хочешь. – потребовал кардинал.
- Хочу! Хочу! Хочу! – произнесла она, не сводя глаз с вожделенного члена, и, облизав губы своим нежным язычком.
- Хорошо, - сказал священник и приблизил член к ее губам.
Она вновь вытянула губы в трубочку и потянулась головой как можно ближе к члену. Анджио постепенно позволил ей взять его в рот полностью и начал неспешно двигать им вперед-назад. Женщина смотрела на него снизу вверх с благодарностью. Он останавливал его погружая в горло на всю длину, она задыхалась, но продолжала ласкать этот мужской член. Кардинал одной рукой развязал веревку, стягивающую эту безобразную накидку на шее, и она сползла с груди и живота, обнажая именно такую кожу и такие формы, как и представлял себе кардинал. Он вынул член изо рта женщины, обошел сзади и приказал ей встать на ноги. Елена встала, ноги были прикованы, и расставлены так, что они оказались шире плеч. Кардинал потянул накидку и сорвал ее полностью. Девушка предстала перед ним совершенно нагой с прекрасной белой изогнутой спиной, круглой, мягкой попой и стройными ногами. Тяжелые, красивые груди свисали вниз и просто требовали, что бы к ним прикоснулись. Анджио протянул руку под попу и провел рукой по внутренней части бедра. Его предчувствия сбылись – бедро было мокрым. Женщина истекала соком.
- Наклонись, - сказал он не громко. Она тут же согнулась в ожидании.
Кардинал подвел свой член и медленно начал всаживать его. Женщина застонала и, двигая попой, пыталась ускорить процесс. Но священник больно шлепнул ее по одной из половинок, и она прекратила свои попытки. Вот, наконец, член засунут на всю глубину. Кардинал смотрел, как двигаются все мышцы женщины в ожидании полноценного акта, как она извивается от желания получить наслаждение, как она натягивает цепи и дышет томно и похотливо, и усмехался про себя. Он начал медленно вытаскивать член наружу и вытащил его, оставив самый кончик касаться ее губок. Короче все было, так же как и со ртом. Елена извивалась, стонала, умоляла ввести его, но ничего не помогало. Кардинал вдруг сказал:
- Скажи, что ты ведьма.
- Да! Я ведьма! Я сам сатана! Я дьявол! Я кто угодно, только позволь мне, наконец, насладиться!
И после этих слов, член резко вошел до самого конца, так что девушка только охнула. Священник начал ритмичные движения, при этом постоянно спрашивая:
- Так ты ведьма?
- Да, я ведьма, ведьма, ведьма…
- Так ты дьявол?
- Да, я дьявол, дьявол…
- Ты заслуживаешь смерти?
- Да, я порочна и развратна, я не могу жить без мужского члена, меня одолевает похоть, пронзи меня своим оружием, насади меня на свою пику, вбей в меня свой стержень, - постоянно отвечала Елена, в такт его движениям и сама при этом двигалась ему навстречу.
Несколько минут член входил и выходил из прекрасной пещерки, окаймленной очаровательными нежными губками, сок которых превратился уже в белую пену. Кардинал мял ее молочно-белые, тяжелые груди, сжимал роскошные бедра, гладил очаровательный мягкий живот и наслаждался, забыв обо всем. Палач и жертва уже не слушали друг друга, каждый шептал что-то свое, пока, наконец, они не кончили одновременно, рыча от наслаждения. Ноги женщины подогнулись, и она повисла на своих цепях, совершенно обессиленная, а кардинал отошел к столу, сел на стул, откинулся, и замер на несколько минут. Затем он встал, привел в порядок свои одеяния, и вышел. Отец Бартоломео стоял под дверью и ожидал распоряжений господина.
- Она призналась во всем. Пытки можете не применять. Завтра утром мы сожжем ее на костре. Приготовьте все и проследите, что бы бумаги были в порядке. Перед казнью, я сам лично исповедаю ведьму. Она очень опасна и я запрещаю с ней разговаривать. Завяжите ей рот до самого утра…
Она осталась одна в темноте и сырости. Ее нагое тело покрылось мурашками и стало похоже на гусиную. Как же холодно и мерзко тут. Мысли в ее голове роились и отказывались собираться в единую картину. Где то в ногах валялась накидка, но набросить ее было не возможно... Вот скотина, это у них метод пытки такой, злилась про себя девушка. Теперь меня еще и сжечь, за что? Она рванула от злости цепи, но те еще больше врезались в нежное тело, девушка заскулила от отчаянья и боли, руки давно затекли и не слушались, а ноги замерзли так, что их сводило… Она обмякла и медленно погружалась в небытие, когда они придут все будет кончено, мелькнуло в ее сознании. В состоянии транса она могла многое. Через пять минут ведьма уже видела Его, казалось Кардинал мерил шагами спальню и о чем то судорожно думал. Морщинки покрывшие его лоб говорили о том что его дума не была приятной, он о чем то сожалел, то ли еще что то. Потом он выпил бокал вина, разделся и лег в постель. Тут настала ее очередь. Вспоминая все искусство своего учителя, великого мага и волшебника, девушка атаковала его воспоминаниями.
Как только мужчина закрывал глаза, перед ним стояла его пленница, в белой полупрозрачной рубашке, не скрывающей красивые формы тела. Девушка манила его к себе и кокетливо смеялась. Приспускала рубашку с плечика, демонстрируя тем самым шелк кожи. Глядя в глаза своему мучителю, она медленно развязывала тесемочки на груди, позволяя ткани открыть сочные груди. Медленно Елена гладила себя по шее, спускаясь руками к груди, сжав их тихо простонала запрокинув голову назад. Соски торчали и требовали ласк, пальчики играли с ними, крутили и нажимали….ОН смотрел на сон или явь и не мог прикоснутся к этому наваждению. Тем временем рубашка соскользнула на бедра, оголив животик, к которому тут же спустились ручки медленно лаская и пощипывая. Еще не много и одна ладошка скользнула ниже под прозрачную ткань и заставила девушку прогнуться навстречу. Ведьма оглянулась и нашла взглядом широкое кресло Кардинала, подняв рубашку до пояса она присела и откинулась в нем, запрокинув правую ногу на подлокотник, тем самым обнажив и представив мужскому взгляду свою сладкую пещерку…
Это было настоящее мучение видеть и не трогать… Это была пытка для него, его тело было приковано к кровати и не могло шевелиться. Что доказывало ее принадлежность к магии. Красотка и не думала останавливаться, глядя на его набухший член, она только усмехнулась и накрыла киску ладошкой. Нежные женские пальчики ласково терли маленький бугорочек, заставляя девушку томно постанывать и выгибаться. На каждое движение руки ее бедра приподнимались, спинка выгибалась дугой, а грудь вздымалась в такт сердцу. Стоны лились как музыка из ее уст, обволакивая зрителя и слушателя. ОНА видела, что мужчина на грани. И лишь сладострастно закусывала губку. Еще пару движений и ее пальчики скользнули внутрь, заставив ее томно и протяжно простонать. Глубоко погружая в себя пальчики, Елена отдалась этому процессу вся. Ощупывая каждую клеточку тела и доводя себя до безумства. Стоны плавно перетекли в крики сладострастья и девушка уже не контролируя себя громко вскрикивала от каждого удара пальчиков. Еще немного и тело ее напряглось, забилось в конвульсиях наплывающего оргазма и издав громкий крик она бурно кончила…
Кардинал решительно поднялся, надел светский костюм, не сковывающий в движениях, подтянул ботфорты, накинул черный плащ, нахлобучил широкополую шляпу, достал из стола кинжал, осмотрел его и вышел из своей комнаты. Факел горевший возле его комнаты больше чадил, чем светил. Священник твердой рукой, стукнул факелом плашмя об стену, обгоревшие остатки осыпались, и факел запылал весело и ярко. Знакомой дорогой по винтовой лестнице Кардинал спустился к самому подземелью, где держали ведьму. В коридорах было пусто и по прежнему гулял февральский пронизывающий ветер. Охранник у дверей камеры спал, сидя у стены, его алебарда стояла рядом с дверью. Резкий укол кинжалом в ухо и мертвый стражник беззвучно завалился на бок. Быстрый поворот ключа и дверь открыта. Анджио вошел внутрь, освещая себе дорогу.
Ведьма, как и раньше, болталась на цепях. Даже при свете факела было видно, что ее нежная кожа, посинела от холода. В рот был забит кляп. Несколько уверенных движений и оковы пали с ее рук, женщина чуть не удержала равновесие, но Кардинал подхватил ее и не дал упасть.
Глядя со стороны, его трудно было узнать. Это был уже не тот утонченный вельможа, который вечером был здесь. Это был настоящий воин, мужчина для которого не существует преград. Во взгляде его была решительность. Чувствовалось, что ему доводилось участвовать в боях, и хотя его ладонь уже не имела характерных мозолей от меча, чувствовалось, что она помнит как его держать и не промахнется если надо.
Кардинал поднял валявшуюся в ногах накидку и набросил ее на Елену. Снял с себя черный плащ с капюшоном и, дождавшись пока женщина закутается в свою накидку, набросил на нее. Все эти действия проходили в абсолютной тишине, только потрескивала смола на факеле.
Укутавшись в накидку и плащ, Елена все равно чувствовала холод. Она подняла благодарный взгляд на спасшего ее мужчину и только сейчас поняла, что это был он. Тот, кто пытал ее таким особенным способом, то кто приговорил ее к смерти, тот на кого было направлено все ее воображение, все ее чары, до тех пор, пока она не потеряла сознание. В конце концов, тот, кто все же пришел и освободил ее.
Кардинал молча потянул ее за собой, и девушка покорно последовала за ним. Выйдя в коридор, женщина увидела лежавшего стражника и растекшуюся под ним лужу крови и сразу все поняла. Но времени подумать у нее не было. Кардинал тянул ее за руку по лестнице вверх, она еле поспевала за ним, спотыкаясь и наступая на края длинного плаща. Они поднимались по лестнице, потом чуть не бежали по коридорам, потом снова спускались по другой лестнице, опять бежали по коридору, и снова спускались… Через несколько минут такой гонки, женщина согрелась и ей было даже жарко, только босые ноги еще чувствовали холод камня, но это ей было не впервой.
Наконец они остановились перед низкой дверью. Кардинал достал из-за пазухи ключ, который висел у него на шее и открыл эту дверь. Согнувшись, они с трудом протиснулись в узкий и низкий проход. Стены, пол и потолок были обложены камнем, но всюду висела паутина, и воздух был затхлым. Остановившись за закрытой дверью, священник повернул голову к Елене и заговорил:
- Этот ход ведет в город, в храм бернардинцев. Этим же ключом, ты откроешь крышку колодца и окажешься в комнате, в которой найдешь все, что тебе понадобится. В шкафу найдешь и пищу, и вино, в сундуке даже есть одежда по твоему размеру. Растопишь камин и согреешься, выспишься в кровати. Только накинь на окно покрывало, что бы свет в комнате не выдал твоего присутствия для случайного зеваки. На рассвете, когда церковь откроется, ты сможешь незаметно покинуть ее и спрятаться где-нибудь. Через три дня приходи в полдень в эту церковь, я приготовлю для тебя бумаги, что бы ты могла покинуть княжество. Все поняла?
Елена кивнула, но продолжала смотреть в лицо мужчине и не шевелилась.
- Ну иди же, - нерешительно сказал кардинал.
- Мне некуда идти, - выговорила женщина.
- Хорошо, жди меня там завтра к вечеру. Дверь никому не открывай, у меня есть свой ключ.
После этого он притянул женщину к себе и крепко поцеловал, затем отпустил, развернул и чуть толкнул в спину, промолвив:
- Иди, не теряй времени, скоро рассвет, а мне еще кое-что надо подготовить…
Елена вдруг наклонилась и схватив руку кардинала прижалась к ней губами.
- Иди, иди, дитя мое, - сказал священник и, вырвав руку у женщины, открыл маленькую дверь и исчез за нею…
Тихо ступая по темному подземелью Она вспоминала его взгляд, такой проницательный...Улыбка радости озарила ее лицо, а потом сразу пропала. Чему она радуется, вот дура то, это же все магия. Не явись она тогда к нему,уже бы горела завтра на площади.Еще не много и Елена открыла потайной люк и выбралась в просторную комнату.Подбежав к шкафу и осматривая одежду, она точно знала, что никто не заставит её остаться в этом месте. Покидав в торбу хлеб и вино, девушка туго завязала накидку на шее и надела капюшон. Посмотрев на небо, она отметила что скоро рассвет и ей нужно торопиться, после чего шагнула в ночь. Идя по ночным переулкам, ее мысли волей и не волей возвращались к Кардиналу. Как он мог одним взглядом подчинять его воли, как мастерски молча управлял ее телом и духом. Неужели она влюбилась в этого независимого и сильного мужчину. От мыслей девушку отвлек шум приближающиеся кареты, она шагнула в нишу дома и прижалась всем телом к холодной стене. Лошади пронеслись мимо, в кромешной темноте трудно было разглядеть кто сидел внутри кареты, но принадлежность ко двору явно просматривалась, в богатом убранстве.Уф, стерев холодный пот со лба, ведьма бесшумно двинулась к дворцовой стене.
Елене хватило времени выбраться из города под покровом ночи.Она никогда не думала, что будет покидать любимый город и отчий дом, как беглянка-преступница. И во всем этом есть вина Кардинала, это он выпытал у нее признание, но как хорошо, что я больше его не увижу.Как она ошибалась в тот момент....

авторы: Пилигрим и Магнолия.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 25-09-2014 - 16:07
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Требую продолжения!
ikom

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
понравилось, хотелось бы продолжения
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
РАССКАЗ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
НЕ ЗАРЫВАЙ СВОЙ ТАЛАНТ - ПИШИ!!!
-Rondo-

• *
  • Статус: Cпасибо в кровать не положишь...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отличный рассказ. 00073.gif
Suambik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Респект! А продолжение будет?
m-b817

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Даешь продолжение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жарит Ванька Дуньку в баньке

Внимая желаниям...

Мужики и барин

Хроники Джес

Волшебное кольцо