Страницы: (2) 1 2
Поменявшие Идеалы

• *
  • Статус: с девушкой или парнем
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Интересно стало сравнить, каков ваш "путь в ГС?
Например:"
МЖ-МЖ -> ЖМММММ -> МЖ-МЖ-МЖ-М...
И на чём вы остановились в итоге?
:)
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мы еще не начнем не остановились пробовали и МЖМ и ЖМЖ все понравилось, но предстоит еще массу всего попробовать.
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мы с мужем выбрали путь МЖЖМ. У нас сформировался маленький закрытый коллективчик из трёх семейных пар. На мой взгляд, это самая удобная комбинация, т.к. она позволяет осуществлять различные варианты: МЖМЖМЖ, МЖМЖ, МЖМ, ЖМЖ, ЖЖ, ММ. Причем во всех этих вариантах можно приглашать различных участников из разных пар. У нас есть внутренняя договоренность (наши внутренние согласованные со всеми правила), сегодня я к тебе,например, а в следующий раз, ты приходишь ко мне (для МЖМ или ЖМЖ). Однако я считаю, что не обязательно заниматься групповым сексом со всеми подряд и принимать все предложения без разбора. Для нас это наш маленький мирок наш круг доверия.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
Начинали с ЖМЖ, сахара пробовала на вкус свою бисексуальность. Достаточно долго практиковали, пока не попробовали МЖМЖ. Занравилось. Долго были в этом формате, пока не случилось так, что в одной парочке женщина не смогла приехать - попробовали МЖМ. Занравилось ещё больше. Позже стали увеличивать количество мужчин, максимум было четверо на неё одну. Были мысли о gangbang, но мечты обламывались о суровую реальность: пригласишь семерых - приедет один... Этим летом попробовали sexwife - зацепило. В результате будем развивать это направление и МЖМ, ММЖМ... как-то так. Но говорить о том, что мы на чём-то остановились и отринули остальные форматы - рано. Предпочтения определились, но в жизни всегда есть место приключенью 00064.gif и движению.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 30-08-2011 - 15:29
GUNN888

• *
  • Статус: Притворяйся,что делаешь-пока не сделаешь.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Только начали встречаться ЖМЖ,всех вполне устраивает.
g0d

• Group Icon
  • Статус: ГОТОВ К СБЛИЖЕНИЮ!
мжмммм было - однако шестого м (меня) девочка не потянула )
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (g0d @ 31.08.2011 - время: 09:42)
мжмммм было - однако шестого м (меня) девочка не потянула )

братцы,давайте не флудить,а?
Не надо отвечать на некие сабжы,обсуждаемые в других темах,например : "Сколько парней может удовлетворить одна девушка?"

Топикстартер задал вопрос для тех,кто давно в теме и кто уже имеет опыт группового секса.И этот вопрос ,если его перефразировать,звучит так:
"Вы многое попробовали,и этот формат,и этот,и этот. Есть какой-либо из форматов на котором Вы остановили свой выбор и теперь он для вас самый любимый?"

Поменявшие Идеалы,я правильно понял?
Поменявшие Идеалы

• *
Абсолютно :)
Даже чуть позже будут и наши откровения :)
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
мы начинали с МЖЖМ, правда получилось смазанно, потом были варианты ЖМЖ И МЖМ...затем снова МЖМЖ... и как-то решили для себя что вариант нечетности больше в сторону М интересен более, ну и мужу для души вариант с МЖЖЖ))))))))))) 00005.gif
Поменявшие Идеалы

• *
Первый опыт - 2 пары.
Познакомились в клубе. Женщина в той паре была даже не "би" - "лесби". Мою чуть не изнасиловала. Ещё чуть-чуть и у супруги начались бы рвотные позывы от того напора и страсти :)
Потом знакомились с парами через сайты знакомств. Встречались сразу несколькими парами. Было однажды 4 пары + мужчина. С некоторыми парами теперь только дружим.
Но поняли, что с парами не "очень наше". Какая-то "обязаловка" что-ли...
Перешли к формату МЖМ. То, что надо.
С форматом ЖМЖ сложнее. Но и его практикуем.
Вот... :)
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
Поменявшие Идеалы у нас после пар тоже такое ощущение.... кто-то кому-то чем-то обязан, да еще и было дело когда Ж из второй пары закончила и от продолжения отказалась..НО лягла напротив на диван и сделала глаза как у Шрека из мультика на второго М...короче МЖМ у нас из-за этого не вышло...поэтому и предпочтения более составляют неравное количество людей
Самый Классный Парень На Свете

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ЖМЖ =>МЖЖМ =>МЖМ =>МЖЖМ
Konstantyn-4680

• *
  • Статус: Отвечу всем!
ММ-ЖМЖМ-МЖМ-ЖМЖ-МЖМ-ЖМЖ-МЖМ. Последний предпочтительнее, хотя и ЖМЖ, и ММ пока не отметаем)
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
Началось все с МЖЖМ. Потом было и МЖЖ, и МЖМ. последний вариант понравился больше всего. к сожалению с партнерами как-то не складывается, потому что муж категорически мои увлечения не разделяет. Приходится все самой)
scotland

• Group Icon
QUOTE (Секунда до.. @ 02.09.2011 - время: 22:23)
Началось все с МЖЖМ. Потом было и МЖЖ, и МЖМ. последний вариант понравился больше всего. к сожалению с партнерами как-то не складывается, потому что муж категорически мои увлечения не разделяет. Приходится все самой)

в смысле самой? на стороне, без мужа?
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А мы кругами ходим :) МЖМЖ, МЖМ, ЖМЖ,МЖМЖМЖ, МЖМ, МЖМЖ
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
QUOTE (scotland @ 04.11.2011 - время: 03:21)

в смысле самой? на стороне, без мужа?

именно так.
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
У меня всё началаось с ЖМЖ, потом ЖМЖЖ, пробовал МЖЖМ и МЖММ,сейчас остановился больше на МЖМ. Но это далеко не значит, что я буду отказываться от других форматов))))

• Статус:
Началось всё с МЖЖМ,к встрече не собрались всё получилось спонтанно,по приезду оказалось что у Ж маленькие женские неприятности и закончилось МЖМ, незабываемые моменты.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
МЖМ - МЖММ, останавливаться не хотелось бы, только начали =)
Тёмные65

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Началось ММЖ, потом МММЖ, ММММЖ...... пока как то так.
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
Начинали МЖМ, потом было несколько свингерских встреч, потом жена несколько раз попробовала на стороне sexwife, потом опять вернулись к МЖМ, а теперь нету ничего. Жена решила что это всё же неё. И так бывает.
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
QUOTE (мицубиси @ 11.11.2011 - время: 15:14)
Начинали МЖМ, потом было несколько свингерских встреч, потом жена несколько раз попробовала на стороне sexwife, потом опять вернулись к МЖМ, а теперь нету ничего. Жена решила что это всё же неё. И так бывает.

А сам как это принимаешь? По себе знаю, что отход от стандарта в сексе сильно переворачивает что-то внутри... Тем более в такие серьёзные для мужей стороны, как МЖМ и SW...
pro100r

• *
  • Статус: пообщяемся с мужчиной от 40 лет на его территории
Начиналось МЖМЖ,потом перешли на МЖМ,было и МЖММ.Переодически эти форматы и практикуем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

О нерешительности "востребованных"

Кто в вашей паре решает о встрече?

Адекватность партнёров по групповому сексу

групповой секс и свинг в эпоху застоя

позы для гп