Страницы: (3) 1 2 3
Svetorada

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Представляете? Мой парень хочет разойтись со мною из-за одной ерунды. Короче, из-за того, что я не делаю минет. Не то, что мне противен сам парень, нет, не в этом дело. Для меня мерзко сам этот процесс... А он сказал, что не очень любит обычный секс, а только оральный. И не просто оральный, а в одни ворота. Только ему чтобы, потому что он категорически против куни.[COLOR=purple]
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Гони его на ... первая ,и не жди чтоб тебя бросали ни когда ! Слышишь, ни когда !! Вот возамнил о себе , герой какой ,да в одни ворота !
Svetorada

• *
Скорей всего так и поступлю!
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Удачи !
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну это точно он тебя не стоит ! Не горюй, ищи стоящего парня...Да он сам тебя найдет. А этот герой, как тут сказали, и правда пусть идет своей дорогой....
Svetorada

• *
QUOTE (KissLover @ 29.08.2011 - время: 18:47)
Ну это точно он тебя не стоит ! Не горюй, ищи стоящего парня...Да он сам тебя найдет. А этот герой, как тут сказали, и правда пусть идет своей дорогой....

Спасибо за совет:)
Александр83

• Group Icon
  • Статус: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Даже не думай оставаться с этим извращенцем, да, именно извращенцем, иначе не назовёшь. Как это мерзко и низменно с его стороны. Это не мужик!!! Гони его и чем быстрее, тем лучше!!!
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну... он, конечно, не извращенец... Он просто эгоист, но с ним надо бы расстаться. И свои взгляды пересмотреть...
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (sxn2470804183 @ 29.08.2011 - время: 17:53)
Для меня мерзко сам этот процесс...

А вот с эти нужно что то делать!!! :)))) Потому что на его месте окажется другой бедолага и будет обязательно хотеть того ж самого.... а ещё и анального секса мож :)))

Встречаются два друга — крутые бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится.

Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он еще и дом охраняет - кто ж полезет, увидев слона ? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год.

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это « продай »? Да слон — это мое ВСЕ! Не могу.
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали. Продай , за очень большие деньги продай . По дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц.
Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон ?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая: жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью: делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.

Тут тот, что продал слона , ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь !

Мораль: продаваемый товар или услугу надо полюбить, прочувствовать, проникнуться, испробовать на себе, расписать все его достоинства, и даже из г.. нужно сделать конфетку. И тогда все у вас получится :)))

Это сообщение отредактировал БолотныйДоктор - 30-08-2011 - 10:14
komapzzz

• Group Icon
  • Статус: статус - это состояние души
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (меринда @ 29.08.2011 - время: 18:20)
Гони его на ... первая ,и не жди чтоб тебя бросали никогда !

Очень правильно! Зачем тебе нужен парень, который видит в тебе только объект своего сексуального удовлетворения? Гони его и ищи настоящие чувства. А когда они придут, то и в других отношениях всё будет прекрасно. 00074.gif 00058.gif
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А вы чего еще ждете? Когда пинка под зад вам дадут? Не лучше ли дать пенка заслужено ему и уйти с гордо поднятой головой... нежели ждать, когда пнут и плюнут на вас?
Svetorada

• *
QUOTE (Ainara @ 30.08.2011 - время: 12:25)
А вы чего еще ждете? Когда пинка под зад вам дадут? Не лучше ли дать пенка заслужено ему и уйти с гордо поднятой головой... нежели ждать, когда пнут и плюнут на вас?

Сегодня я ему сказала, что нам следует расстаться, но он делает недоумённый вид и говорит, что я накручиваю себя. Не знаю, что он хочет:(
SandyRR

• *
  • Статус: несерьёзный статус
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Типичный пример эгоизма с его стороны.
а нежелание куни это что - правильный пацан?

Но и вы со своей стороны тоже разберитесь. Фиг с ним, нонешним, а будущему-то наверняка было бы приятно...

Это сообщение отредактировал SandyRR - 30-08-2011 - 16:44
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
А не надо задумываться над тем, что он хочет. Надо бросать его, без всяких объяснений. И всё тут.
komapzzz

• Group Icon
  • Статус: статус - это состояние души
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (Svetorada @ 30.08.2011 - время: 14:52)
Сегодня я ему сказала, что нам следует расстаться, но он делает недоумённый вид и говорит, что я накручиваю себя. Не знаю, что он хочет:(

Ему просто удобно с Вами. Вопрос даже не в том, что он не хочет делать куни. Это получается уже как какая-то договоренность о бартере в сексе. А чувства-то где?
Или Ваше желание - один секс? Но, как понимаю, это не так.
Поэтому идите до конца, а с ним Вам не по пути.
Он может на время притихнуть, но потом всё вернётся к началу и прежним претензиям. Оно нужно? И зачем ждать? Лучше действительно найти любовь, а не тратить жизнь непонятно на кого.
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (sxn2470804183 @ 29.08.2011 - время: 17:53)
Представляете? Мой парень хочет разойтись со мною из-за одной ерунды. Короче, из-за того, что я не делаю минет. Не то, что мне противен сам парень, нет, не в этом дело. Для меня мерзко сам этот процесс... А он сказал, что не очень любит обычный секс, а только оральный. И не просто оральный, а в одни ворота. Только ему чтобы, потому что он категорически против куни.[COLOR=purple]

Если Вам хочется отдавать все, ничего не получая в замен, то можете и остаться с ним..
А по сути.. Он просто пользуется Вами. Думается мне, что никаких чувств он к Вам не испытывает. А зачем Вам такое надо?
Удачи Вам 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Keyjkbrfz @ 31.08.2011 - время: 09:30)

Если Вам хочется отдавать все, ничего не получая в замен, то можете и остаться с ним..

Самоуничижение. Где наша женская гордость???
я не против минетов, но все должно быть на одном уровне, а получается, что он хочет сделать из вас свою "соску". Вам это надо??? 00060.gif а при расставании обязательно всему свету растрезвонит об этом 00035.gif.
Думай.
crazy_racing

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Любящий мужчина,брезговать не будет никогда,делать приятно своей девушке!
Fludder

• *
QUOTE (YUry_U @ 29.08.2011 - время: 20:31)
Ну... он, конечно, не извращенец... Он просто эгоист, но с ним надо бы расстаться. И свои взгляды пересмотреть...

И не просто бросить, а немного поиздеваться, так сказать ткнуть его немного носов в своё... ээээм поняли надеюсь во что. например сначала жестко ему сказать либо куги прям сей час, либо пошёл вон и больше не приходи, это причина и следствие сразу. в этом случае он будет уже бегать за ней а не она за ним. главное быть жёсткой
ViRusLan

• Group Icon
  • Статус: Нас не сбить с пути - Нам пофиг куда идти
1. Уверен что данный тип относится к типам которые пытается самоутвердиться для себя, поверьте на слово после миньки у него к вам будет пропадать интерес

2. между М и Ж всегда складываются отношения ведущего и ведомого в данном случае я вижу что он ведёт вас, надо это срочно менять

например сначала жестко ему сказать либо куни прям сей час, либо пошёл вон

с этим согласен, надо менять позиции и перегруппироваться, может всё же после этого он одумается, а если нет тоже не беда, по крайней мере будите знать что он вас ни когда не любил не ценил ваши чувства и желания...

З.Ы. А на счёт орального секса многое теряете на самом деле, он всегда отличный, когда взаимный

Это сообщение отредактировал ViRusLan - 01-09-2011 - 14:34
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (Svetorada @ 30.08.2011 - время: 14:52)
Не знаю, что он хочет:(

Миньет! :))) Заставлять себя надо, деушка! Без этого уменья с мужиками счастья вам не видать... :)
ViRusLan

• Group Icon
  • Статус: Нас не сбить с пути - Нам пофиг куда идти
как то познакомился с девушкой в одном ICQ чате, там обменялись номерами и знакомство продолжилось в аське, были интимные темы, и даже о миньете, она говорила что брезгует, что может с тошнить и тд и тп в этом духе. я конечно её переубеждал, потом что то пропала и спустя пол года появилась обратно в аське сказала что нашла себе парня, и после куни решилась послушаться моего совета и перебороть себя, и тоже ответить ему оральными ласками, и тут она заметила что её это было не противно. а даже на оборот её это очень возбуждала, какое то время спустя, она вышла за этого парня замуж.

это так... момент из жизни
Трудновоспитуемая

• *
  • Статус: Не надо лезть со своими правилами в мою жизнь.
QUOTE (komapzzz @ 30.08.2011 - время: 11:53)
ищи настоящие чувства. А когда они придут, то и в других отношениях всё будет прекрасно.

Думаю проблема именно в этом, когда будут настоящие чувства, то ни о каком бартере "ты мне - я тебе" и речи не будет.

Мужчина будет делать куни и получать удовольствие от осознания того, что доставляет наслаждение своей любимой. Вы найдете в минете положительные стороны и Вам будет приятно дарить радость любимому!

А пока виден только эгоизм и потребительство, увы...
arius19

• *
  • Статус: Я НЕ КОМУ НЕ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Типичный спекулянт,сегодня пойдёшь у него на поводу - завтра придёт с другом, другу не сделаешь - брошу, так и будет продолжаться.Пусть бросает,для скорости можешь пинка дать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики