Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ночер добрый всем не спящим и заочное здрасте будущим проснувшимся...
объяснит ли кто такое дело?:
я возвращаюсь вечером домой с дитем, на стенах моего подъезда красуются намалеванные свежим трафаретом картинки "бей коней", "пиздец Спартаку" и прочая наскальная живопись...
какие-то полоумные уебки сочли своим долгом накупить краски, вырезать трафареты и разукрасить все Чертаново подобной хуетой...
сейчас время - три часа ночи... под окнами у меня охуеть какой концерт пьяного быдла, которое не просто орет, а РЕВЁТ во весь бас лозунги "Россия - вперед" и нечто нечленораздельное...
чо блять ваще происходит?
я канеш понимаю, когда люди болеют за любимую команду, сидят у телека али идут на стадион, вопят все эти лозунги, размахивают труселями с небритой жопы, но бля делать все это путем воплей под окном в три часа ночи и иллюстрирования матерными картинками подъездов - это выше моего понимания...
рамки какие-то должны быть але чо?
мне НЕ приятно видеть матершину крупным планом на стене у входа в подъезд... мне НЕ приятно слушать ночной концерт пьяного быдла... пусть идут нахуй в Спорт-бар и там рвут глотки "за Рассею", "за Спартак", "против Спартака" и тд...
я еще понимаю, когда наши одерживают победу в мировых чемпионатах, это как бы национальный праздник, пусть орут, взрывают фейерверки и тд, я еще и поддержу, но блять жить под аккомпанемент долбоебов-пустозвонов ваще не хочецца никак...
взять бы сука и заставить их вылизать языком понаписанные лозунги, плюс ткнуть их ебалом в корыто, дабы в три часа ночи не орали под окном...
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (defloratsia @ 29.08.2011 - время: 03:00)
и там рвут глотки "за Рассею"

забанить тебя нада 00058.gif шоб знала как название страны коверкать.
Предлагаю организовать клуб фанатов шахмат и всем орущим настучать молча досками по голове вот так chair.gif
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
я возвращаюсь вечером домой с дитем, на стенах моего подъезда красуются намалеванные свежим трафаретом картинки "бей коней", "пиздец Спартаку" и прочая наскальная живопись...
какие-то полоумные уебки сочли своим долгом накупить краски, вырезать трафареты и разукрасить все Чертаново подобной хуетой...
сейчас время - три часа ночи... под окнами у меня охуеть какой концерт пьяного быдла, которое не просто орет, а РЕВЁТ во весь бас лозунги "Россия - вперед" и нечто нечленораздельное...
я канеш понимаю, когда люди болеют за любимую команду, сидят у телека али идут на стадион, вопят все эти лозунги, размахивают труселями с небритой жопы, но бля делать все это путем воплей под окном в три часа ночи и иллюстрирования матерными картинками подъездов - это выше моего понимания...
рамки какие-то должны быть але чо?
мне НЕ приятно видеть матершину крупным планом на стене у входа в подъезд... мне НЕ приятно слушать ночной концерт пьяного быдла... пусть идут нахуй в Спорт-бар и там рвут глотки "за Рассею", "за Спартак", "против Спартака" и тд...
я еще понимаю, когда наши одерживают победу в мировых чемпионатах, это как бы национальный праздник, пусть орут, взрывают фейерверки и тд, я еще и поддержу, но блять жить под аккомпанемент долбоебов-пустозвонов ваще не хочецца никак...
взять бы сука и заставить их вылизать языком понаписанные лозунги, плюс ткнуть их ебалом в корыто, дабы в три часа ночи не орали под окном...

Дэфи, дебилов везде хватает, это не удивительно, успокойся и спать, а еще тампоны в ушки.)))
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!

за дом не парься, он вошел в программу облицовки...его скоро облицуют будет, как новенький

скипяти чайник и вылей его в окно...
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дэф, так что ты хочешь- Спартак же с ЦСКА встречались))) Хорошо ещё, что вообще Москва цела осталась)))ЦСКА терь вместе с Зенитом на первом месте) Крутые жэ)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (-=Silence=- @ 29.08.2011 - время: 03:13)

Можно прост ведро воды вылить)))
Я в квартире когда, то морду бью обычна..) Чо ты им сделаешь еще, долбоебам?)
+Dragon+

• Group Icon
  • Статус: ПупсеГ нашлась, но заболела она лентяйничеством...
А хрена на члене Спартаку не хочется...?
Им не быть чемпионами...
Ну разве что в их снах... 00055.gif

а ваще...
ЦСКА-Чемпион, ЦСКА-Чемпион, ЦСКА-Чемпион... shablon_04.gif
Девки в честь этого... siske.gif siske.gif siske.gif
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Спартак ЧЕМПИОН!!! Это знают все кругом! 00023.gif 00023.gif 00023.gif
+Dragon+

• Group Icon
QUOTE (NEMINE @ 29.08.2011 - время: 03:33)
Спартак ЧЕМПИОН!!! Это знают все кругом! 00023.gif 00023.gif 00023.gif

От Москвы до Баку в рот давали спартаку 00051.gif

В России нет еще пока, команды лучше ЦСКА !!! shablon_04.gif

Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала! shablon_04.gif

Цска великий конь даст копытом только тронь : 00003.gif

... 00004.gif

+Dragon+

• Group Icon
ух ты, как вышло...
у богини время все тройки..
а у меня все четвёрки...)))
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (-=Silence=- @ 29.08.2011 - время: 04:13)
за дом не парься, он вошел в программу облицовки...его скоро облицуют будет, как новенький

ну епта, мать...
идиоты сейчас разошлись уже, тишина... но ты-то прекрасно знаешь расположение моих окон... мне только с катапульты разве что ведро кипятка метать, обычным образом тока соседские окна оболью...
и облицовка ничем мне не поможет, когда окна открыты, а под ними уебанческий концерт...

гы, вспомнилось, в деццтве было... сидела я в гостях у одноклассницы, у нее окна во двор выходили... чевот нам не понравилось в кучке долбоебов, тусящих под окнами, решилось их картохами закидать...)))) а они узнали, откудова метательные действия производились, приперлись и заплевали нам всю входную дверь... 00003.gif
пришлось сука мыть до прихода родителей...))))
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (+Dragon+ @ 29.08.2011 - время: 04:26)
А хрена на члене Спартаку не хочется...?
Им не быть чемпионами...
Ну разве что в их снах... 00055.gif

а ваще...
ЦСКА-Чемпион, ЦСКА-Чемпион, ЦСКА-Чемпион... shablon_04.gif
Девки в честь этого... siske.gif siske.gif siske.gif

отож шли бы с теми воплями в интернеты ейбоху, а не под окна верещать...
я хуела, часов до четырех скандировали, будто блять в нашем доме через одного все Павлюченки...
сссука, если через девять месяцев рожу, Павлюченкой дитя назову...

• Статус:
  • Свободен
Гы . У меня болельщиков нету зато молодняк все лето под окнами орал ( дети пива нажрались ).

Я бы удивился если бы фаны Спартака и ЦСКА не выясняли отношения.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Nika-hl @ 29.08.2011 - время: 03:16)
QUOTE (-=Silence=- @ 29.08.2011 - время: 03:13)

Можно прост ведро воды вылить)))
Я в квартире когда, то морду бью обычна..) Чо ты им сделаешь еще, долбоебам?)

По морде не помогает они потом с поддержкой приползают .
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (got-art @ 29.08.2011 - время: 07:04)
Гы . У меня болельщиков нету зато молодняк все лето под окнами орал ( дети пива нажрались ).

Я бы удивился если бы фаны Спартака и ЦСКА не выясняли отношения.

да пусть бы и выясняли, мне-то чо? нафига на нервы действовать?
цска со спартаком, потом зенит с динамой, потом уралмаш и петросталью, потом кривочлен с камнеяйцами - и все под моими окнами орать и матюки на подъезде писать?

я завтра пофоткаю, если не сотрут, наскальную живопись при входе в мой подъезд...

• Статус:
  • Свободен
На спорт бары денег надо, а так бесплатно орут на улице...Ну что ж терь делать-то, не орать же на них) У меня вот дом ребенка рядом, раньше перед домом площадка была, так там как понаедут и давай орать. эту площадку с землей сравняли и газон сделали, теперь спокойно...
Я понимаю почему лавочки убрали около подъездов...Потому как только поставят, тут как тут сидят и орут целую ночь) Сегодня Спартак, завтра еще че нить...Им по хуй
Дионео

• Group Icon
  • Статус: их вайс нихт вас золь эс бедойтен
Да им же абсолютно похуй, что орать и что изображать наскально. Они же высшие приматы, если чо... Дело не в "Спартаке" или футболе, дело в том, что нехуй делать им...
Уровень жизни позволяет долбоёбствовать, вот они и пользуются.

PS А чемпион-то "Зенит"
shablon_04.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Дионео @ 29.08.2011 - время: 08:12)
Да им же абсолютно похуй, что орать и что изображать наскально. Они же высшие приматы, если чо... Дело не в "Спартаке" или футболе, дело в том, что нехуй делать им...

PS А чемпион-то "Зенит"
shablon_04.gif

Тэкс, значит не то они орали, надо было им Зенит орать... 00043.gif Так было бы лучче... 00003.gif
*S.T.A.L.K.E.R*

• Group Icon
  • Статус: Спинной мозг плохого не посоветует.
Вспоминаются 90-ые,домофонов когда ещё в помине небыло и в каждом подъезде местами штукатурка аш до каменной кладки была отковыряна,а уж как подъезды были исписаны"То про Рэп,-это калл,металл это калл,Юра Хой,Юра Хуй ремонтровать не успевали..
i9o8

• *
  • Статус: Зенит -- чемпион!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никто не предложил наивно обратиться к ментам, т.к. все знают, что это не поможет. Но вот только печально, что не поможет.
+Dragon+

• Group Icon
QUOTE (Дионео @ 29.08.2011 - время: 08:12)

PS А чемпион-то "Зенит"
shablon_04.gif

Бедненький, попутал... 00050.gif
Ну случайно стали они ими в прошлом годе...
Армейцы-то великодушные...

а так, ЦСКА-Чемпион, ЦСКА-Чемпион, ЦСКА-Чемпион... shablon_04.gif

• Статус:
  • Свободен
Дракона надо забанить.

• Статус:
  • Свободен
Счас пойду сфоткаю чего у нас написано..Сука, новый дом, а уже пишут...Гады

• Статус:
  • Свободен
Шахтер - чемпион shablon_04.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

HEDGEHOG333 ИДИ СЮДА,УЁБИЩЕ,ЕБАТЬ ТЕБЯ БУДУ!!

Гордыня - грех или нет!?

ЗаебЦЦа, бля!

АПОКАЛИПСИС II - том 3

Создание Гильдии на Мясоедове..