Страницы: (3) 1 2 3
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Навеяно рассуждениями мужа о пирсинге.Имею ввиду даже банальное-проколотые уши.Мне безумно нравится,у самой проколоты уши(по 4дырки+в одном ухе проколот хрящ),губа,пупок,язык,хотелось бы больше(бровь,нос,интим пирсинг)-но муж против.Сам вот давно думал уши проколоть,всё что то ломался,уговорила-сходили прокололи.Очень даже прикольно,я так вообще тащусь,но он первые дни как то неуверенно себя вёл,вопрос даже прозвучал,мол,-"Я так на *цензура* не похож?".Собственно суть темы-а как вы относитесь к пирсингу в общем и конкретно к пирсингу(или просто проколотым ушам) у мужчин?С чего вообще берутся в голове такие глупости,проколоты уши=гей?Интересно услышать мнения.Просто для меня такие рассуждения непонятны,может потому что выросла в такой компании где пирсинг был в порядке вещей?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (MiniRAT @ 27.08.2011 - время: 11:23)
С чего вообще берутся в голове такие глупости,проколоты уши=гей?Интересно услышать мнения.Просто для меня такие рассуждения непонятны,может потому что выросла в такой компании где пирсинг был в порядке вещей?

Потому что серьги - это украшения, а мужчинам вообще не слишком свойственно себя украшать. Красота мужских вещей, она - скрытая: дорогие марки, хорошее качество. Поэтому такие украшения как серьги делают парней похожими на диффчонак! :)
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не воспринимаю пирсинг у парней
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Я вообще любые украшательства воспринимаю как индивидуальный выбор человека. Нравится ему - вот и украшает себя. Или уродует. Никогда не приходят мысли о мужчине, что если носит серьги = *****.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А мне очень нравится когда в ушке у мужчины сережка
Реланиум

• Group Icon
QUOTE (меринда @ 02.09.2011 - время: 12:20)
А мне очень нравится когда в ушке у мужчины сережка

А когда в обоих?
MiniRAT

• Group Icon
Ну вот не скажите,что украшать своё тело это удел женщин.Рассматривая животных в природе-самцы намного наряднее самок,пышнее шерсть,ярче окрас,красивее перья...Да и племена если рассматривать разные(африка,южная америка,австралия),да многие уже вымерли но у оставшихся всё же традиционно больше "пабрикушек" вешают на себя именно мужчины...А вот в "цивилизованном" обществе у нас как то резко сменились взгляды на жизнь и на то кто-кого привлекает "заманушечками" и украшениями=)Ну это так,к слову...

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 02-09-2011 - 16:29

• Статус:
  • Свободен
Проколоты оба уха, сережки гвоздики. Вроде не замечал никакого негатива, не в быту ни на работе.
MiniRAT

• Group Icon
Круть=)да я вот тоже не замечала чтоб у кого то негатив был,ну открыто по крайней мере,к знакомым у кого уши проколоты.У бывшего мужа тоже оба уха продырявлены(хотя гетеро до мозга костей,ну было по молодости только с парнями целовался ну это так эксперементы,дальше не заходило...по его словам по крайней мере).Щас вот и супруг привык тоже,только кололи пистолетом-всё порывается сменить серёжки на гвозди обычные или колечки небольшие,но пока ухи не зажили.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отношение к пирсингу у мужчин -спокойное. Что касается серьги в ухе, могу напомнить, что существовал обычай у моряков -при пересечении экватора -украшать себя золотой серьгой.
К моему огромному сожалению моя супруга абсолютно отрицательно относится к пирсингу гениталий. Как своих, так и моих. Дважды делал себе пирсинг мошонки и оба раза был скандал... gun_rifle.gif 00039.gif 00035.gif

• Статус:
  • Свободен
спокойно отношусь к сережкам в ушах - кставти модно, очень часто в метро вижу серьги у парней.
Новот на интимных частях что у девушек, что у парней - нет. Не могу смотреть на это!..
MiniRAT

• Group Icon
QUOTE (VSobaka @ 12.09.2011 - время: 00:54)
Отношение к пирсингу у мужчин -спокойное. Что касается серьги в ухе, могу напомнить, что существовал обычай у моряков -при пересечении экватора -украшать себя золотой серьгой.
К моему огромному сожалению моя супруга абсолютно отрицательно относится к пирсингу гениталий. Как своих, так и моих. Дважды делал себе пирсинг мошонки и оба раза был скандал... gun_rifle.gif 00039.gif 00035.gif

эх...мне муж тоже не разрешает ничего колоть "там",мол губа,уши,язык и пупок проколоты и хватит с меня=(((
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Обожаю, когда у парня серьга в ухе 00058.gif Но это не всем идёт.
Flegm

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не против пирсинга. У меня прокол "хафада" и "пубик":))
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
Проколоты оба уха, хочу соски проколоть)
Очень нравится интимный присинг как у парней, так и у девушек, но себе сделать пока не решаюсь, хотя мысли есть)
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Всем привет,а мне вот он не нравится. Как то я не фанат пирсинга, парни с пирсингом это как то женственно. ИМХО
NeчTo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Чем больше пирсинга - тем лучше!))
у самой в носу кольцо, из брови сопля торчит и в языке дрянь какая-то - пока никто не жаловался)
на самом деле, надо с эстетической стороны подходить.
хотя к переизбытку пирсинга отношусь отрицательно - как-то доводилось целоваться с девочкой 5 дырок в языке, стремно, цепляется, зараза,потом еще и не разъединишься 00045.gif
Правильный Заяц

• *
  • Статус: Будь в Теме!
Нормально отношусь к пирсингу и у меня и у мужа интимный пирсинг. Мне кажется что со временем когда человек взрослеет на смену публичного пирсинга (на лице, в пупке) приходит пирсинг в интимных местах: соски, гениталии. Это уже не просто показуха или юношеский максимализм, это уже осознанное стремление к новым наслаждениям и ощущениям. Ну и "тематишность" может располагать.
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
к пирсингу отношусь положительно очень нравится когда у партнера пирсинг в языке! blowjob.gif
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ничего против пирсинга не имею, но главное чтобы всё было в меру и к месту. Например, считаю совершенно недопустимым деформирующий пирсинг, типа тоннелей. Так же не воспринимаю проколотые соски, особенно к девушек.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Реланиум @ 02.09.2011 - время: 02:43)
QUOTE (MiniRAT @ 27.08.2011 - время: 11:23)
С чего вообще берутся в голове такие глупости,проколоты уши=гей?Интересно услышать мнения.Просто для меня такие рассуждения непонятны,может потому что выросла в такой компании где пирсинг был в порядке вещей?

Потому что серьги - это украшения, а мужчинам вообще не слишком свойственно себя украшать. Красота мужских вещей, она - скрытая: дорогие марки, хорошее качество. Поэтому такие украшения как серьги делают парней похожими на диффчонак! :)

А если серьги с чистейшими бриллиантами? 00064.gif

По сабжу: я довольно лояльно отношусь к мужским серьгам. Но следует понимать, что на ком-то это будет смотреться прикольно, а на ком-то просто смешно.
Правильный Заяц

• *
  • Статус: Будь в Теме!
На Онотоле как будет смотреться стразики-брюлики?
Реланиум

• Group Icon
Не, это просто не его стиль!
Spidi

• *
  • Статус: В поиске М или Ж)))
)))
Свершилось)
Пирсинг сосков сделал))
В следующую субботу сделаю интимный пирсинг)
Если интересно, фотки итогов выложу)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Би-анекдоты

Бисексуальные ритуалы в истории человечества.

Как вы справляетесь со стрессом?

Наши мечты и желания

Наш возраст