Важны чувства или хочется только секса?
Я парень, хочется любви с обоими полами [ 41 ]  [11.42%]
Я парень, любовь (есть или возможна) с девушкой, с парнями только секс [ 221 ]  [61.56%]
Я парень, любовь с парнем, с девушками только секс [ 4 ]  [1.11%]
Я парень, со всеми только секс [ 35 ]  [9.75%]
Я девушка, хочется любви с обоими полами [ 19 ]  [5.29%]
Я девушка, любовь с парнем, с девушками только секс [ 11 ]  [3.06%]
Я девушка, любовь с девушкой, с парнями только секс [ 4 ]  [1.11%]
Я девушка, со всеми только секс [ 3 ]  [0.84%]
Я не бисексуал(ка), мимо проходил(а) [ 21 ]  [5.85%]
Всего голосов: 359
Гости не могут голосовать 

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Эля-нудистка

• *
  • Статус: нагота спасёт мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Размышляя о своей ситуации, о которой писала в своей теме, вспомнила об устоявшемся мнении, что бисексуалам чаще всего со своим полом нужен только секс. Решила проверить, насколько это близко к истине. Пожалуйста, не только проголосуйте, но и напишите о своём выборе хотя бы немного подробнее (и чем подробнее, тем лучше).
Эля-нудистка

• *
Начну с себя. Мне чувства важны в любых отношениях. Заниматься сексом с девушкой без "чего-то большего, чем дружба" я не могу. Один раз попробовала, особого удовольствия не получила, а чем-то было даже неприятно. Уж лучше самоудовлетворением заняться, как по мне (хотя этого я тоже не люблю). Секс с любимым и любящим человеком это совсем другое. Даже если любовь в итоге оказывается кратковременной. А если это любовь на годы или на всю жизнь, тогда тем более. Каждое движение, каждое прикосновение пропитано нашими чувствами. Как сказал когда-то мой муж, "секс это бессловесное объяснение в любви". Для меня это именно так. Именно поэтому я предпочитаю говорить не "заниматься сексом", а "заниматься любовью". Любовь это светлое чувство. И секс по любви тоже светлый, радостный; что называется, "получить оргазм от счастья".
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Нет такого варианта...Мне кажется для любви не существует каких то рамок.Мне не попадались девушки просто которых могла бы полюбить.Парней же тоже не так много,любила только бывшего мужа,и сейчас в браке по любви,остальные были так-увлечениями.Но в принципе,наверно совсем без чувств не могу.Должна быть как минимум дружба или приятельские отношения,ну и симпатия,а то как то...незнаю не моё...Но ни один вариант не для меня,я не бросаюсь словом "любовь".Если чувства,какие угодно,позитивные,дружеские,тогда -к обоим полам что то должно быть,и это что-то обязательно взаимное.
Эля-нудистка

• *
QUOTE (MiniRAT @ 26.08.2011 - время: 10:23)
Нет такого варианта...Мне кажется для любви не существует каких то рамок.Мне не попадались девушки просто которых могла бы полюбить.Парней же тоже не так много,любила только бывшего мужа,и сейчас в браке по любви,остальные были так-увлечениями.Но в принципе,наверно совсем без чувств не могу.Должна быть как минимум дружба или приятельские отношения,ну и симпатия,а то как то...незнаю не моё...Но ни один вариант не для меня,я не бросаюсь словом "любовь".Если чувства,какие угодно,позитивные,дружеские,тогда -к обоим полам что то должно быть,и это что-то обязательно взаимное.

Вы правы, слово "любовь" я написала зря. Нужно было везде написать "чувства". К сожалению, редактирование опроса мне недоступно. Попрошу модераторов: исправьте, пожалуйста, мою ошибку.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А почему любовь зря,я считаю,что любовь написана не зря. У меня так и есть,в теме с 15 лет,и понял по себе люблю только девушек,а с парнями только секс.
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
В теме 12 лет 00064.gif , люблю девушек 00037.gif с парнями предпочитаю только секс!
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
гм...
скажу так, женский пол – любовь/влюблённость/секс
свой пол – влюблённость/секс
по-моему ясно.
Angel-69

• *
  • Статус: НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
ответила-я девушка,со всеми только секс,для меня любовь это муж,а сексом можно заниматься и без любви,было бы желание и человек хороший.
ConcealedBoy

• Group Icon
вообще сама тема и ответы на вопрос имхо не корректны. Секс без чувств? Нет. Само желание заняться с определенным человеком сексом – это уже проявление чувств. Другое дело, что чувства разные, и настоящая любовь – всего лишь одно из них, которое необязательно для секса.
Эля-нудистка

• *
QUOTE (ConcealedBoy @ 26.08.2011 - время: 17:24)
вообще сама тема и ответы на вопрос имхо не корректны. Секс без чувств? Нет. Само желание заняться с определенным человеком сексом – это уже проявление чувств.

Несогласна. Чувства - это состояние души. Просто желание заняться сексом без чего-либо другого - это чисто телесное желание.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Эля-нудистка @ 27.08.2011 - время: 09:05)
QUOTE (ConcealedBoy @ 26.08.2011 - время: 17:24)
вообще сама тема и ответы на вопрос имхо не корректны. Секс без чувств? Нет. Само желание заняться с определенным человеком сексом – это уже проявление чувств.

Несогласна. Чувства - это состояние души. Просто желание заняться сексом без чего-либо другого - это чисто телесное желание.

То есть Вы согласны заняться сексом с кем попало? С первым встречным? Я, например, нет. По меньшей мере, мне этот человек должен понравиться внешне, а это уже чувство симпатии.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 27-08-2011 - 09:23
2ликий анус

• *
  • Статус: Всё просто.....
Ответил второе, так как не понимаю любви к мужчине. От него нужен только секс и красивый член. На лицо не важно какой он, так как целоваться с ним не собираюсь, а нужен от него только член!!!
Эля-нудистка

• *
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.08.2011 - время: 09:22)
То есть Вы согласны заняться сексом с кем попало? С первым встречным? Я, например, нет. По меньшей мере, мне этот человек должен понравиться внешне, а это уже чувство симпатии.

Вы меня как-то неправильно поняли. Я говорю о душевных чувствах. Симпатия, о которой говорите Вы, относится к физической, телесной привлекательности человека. Да, Вы можете называть это чувством, но это совсем другая категория чувств, которую я не имела ввиду в своём вопросе.
Эля-нудистка

• *
QUOTE (Vitava @ 26.08.2011 - время: 14:40)
А почему любовь зря,я считаю,что любовь написана не зря. У меня так и есть,в теме с 15 лет,и понял по себе люблю только девушек,а с парнями только секс.

Может быть, Вы и правы. MiniRAT, я ведь не имела ввиду, что любовь обязательно должна быть с каждым партнёром. Я спрашиваю о том, насколько она для Вас важна в отношениях с девушкой и в отношениях с парнем.
Эля-нудистка

• *
Что же вы так комментируете неохотно? Уже 25 человек проголосовало, а ответов по теме гораздо меньше.
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Судя по ответам мужчин-би во многих темах на этом форуме - с мужчинами у них только секс. Некоторым важен только член или попка, разговора о чувствах вообще нет.
Мы, девушки, более настроенные на чувства, мне кажется ))
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
QUOTE (Янтарная Карамель @ 29.08.2011 - время: 12:56)
Судя по ответам мужчин-би во многих темах на этом форуме - с мужчинами у них только секс. Некоторым важен только член или попка, разговора о чувствах вообще нет.

Просто что то гейское это, в любви к своему полу. Если я начну любить ещё и парней,то "крышу" снесёт капитально. Поэтому люблю ту с кем есть будущее,а однополый брак это по моему какой то недобрак,ну может это моё мнение. Хоть я и БИ,остаюсь мужчиной,люблю женщину,воспитываю детей,а не живу с волосатым и колючим чудовищем,ну как я после 2 дней не бритости. Никого не хотел обидеть. ИМХО 00064.gif
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
А по мне, так тяга к своему полу возникла от влюблённости в друга ещё в студенческие годы. Эти чувства были взаимными но открыться не хватило смелости. Поэтому к девушке и парню, считаю, должны быть тёплые чувства. Это усиливает эмоции в несолько раз!
Эля-нудистка

• *
QUOTE (Янтарная Карамель @ 29.08.2011 - время: 12:56)

Пока результаты опроса на это и указывают. Девушек только маловато проголосовало...
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Vitava, то есть спать с мужчиной - это не гейское?:) А любить - гейское?

Эля-нудистка, где-то в нашем разделе был похожий опрос, но для мужчин - так они вполне однозначно именно так и высказывались.

Я тут сейчас чисто имхо свое скажу - никто не обижайтесь плиз - но ориентация - это не только сексуальное влечение, если не тянет любить своя пол - это "недо-би" ) Хотя у мужчин всё совсем по-другому, возможно, я и ошибаюсь. просто для меня чувства первичны.сли я перед этим, конечно, грамм 300 рому не выпью 00064.gif)
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Янтарная Карамель @ 30.08.2011 - время: 21:17)

Да, вот такие у наших би-парней полумеры... Делать минет – не гейское, целоваться – гейское, спать с мужчиной – не гейское, неравнодушно относиться к партнеру – гейское... :)
Рела в эту тему не хватает, он бы сказал своё слово.
Эля-нудистка

• *
Эля-нудистка, где-то в нашем разделе был похожий опрос, но для мужчин - так они вполне однозначно именно так и высказывались.

Мне как раз хотелось сравнить мужские и женские ответы. Что-то только девушки мало голосуют. Я, конечно, уже поняла, что мы в этом разделе в меньшинстве, но пока как-то слишком. Будем надеяться, ещё подтянутся.
Алеко укр

• *
  • Статус:
Опять мужчина. Мой друг старше и у нас только чувства. Секс только когда очень охота обоим.
2ликий анус

• *
  • Статус: Всё просто.....
QUOTE (ConcealedBoy @ 30.08.2011 - время: 21:24)

Да, вот такие у наших би-парней полумеры... Делать минет – не гейское, целоваться – гейское, спать с мужчиной – не гейское, неравнодушно относиться к партнеру – гейское... :)
Рела в эту тему не хватает, он бы сказал своё слово.

Наверное это и есть отличие Би от геев. Хоть конечно я могу быть и не прав. По крайней мере это моё субъективное мнение!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Анальный секс М+М

Пассив или Актив. Кому как нравится?

Однополая групповуха

Моя девушка би

Как расслабляетесь и подготавливаетесь