Страницы: (2) 1 2
sxn2433885498

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Случайно увидел в тел. жены что она камута переодически звонит,тихонько пробил по компу оказалось что молодой человек. Завязал с ней разговор,говорит что просто не хватает моего внимания,и т.д. т.п. а там только общение,что большего она и не хочет.Знаю что они познакомились в баре,и там ещё встречались. НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО,я знаю что дружбы между Ж-М не бывает и общение рано ли поздно переходит в секса,по сибе знаю. Она конечно пытается меня убедить. П.С. Мужику звонила только она,он ей нет.

Это сообщение отредактировал sxn2433885498 - 25-08-2011 - 07:01
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Может пока и не было... но всё может быть, не верю во внезапно вспыхнувшую дружбу, раз заинтересовал, значит симпатия появилась... а такое общение с добиранием внимания на стороне, часто перерастает в полноценный левак.
dvapiva

• Group Icon
  • Статус: Вот оно как
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Объясните популярно своей супруге, что вот так, от нечего делать и распадаются браки. Тем самым Вы ей выкажете недостающее внимание (как ей кажется). И дайте перечитать сказку А.С.Пушкина про золотую рыбку и прочих героев. Помогает.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Ога... а может ТС надо не грозить распадом брака... а внимание жене уделять, что бы смотреть налево времени и желания не было? Не будет внимания от мужа... и если даже он отпугнет этого Васю... а с мужа как с козла молока... найдется Федя... 00049.gif
Трудновоспитуемая

• *
  • Статус: Не надо лезть со своими правилами в мою жизнь.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (dvapiva @ 24.08.2011 - время: 23:04)
Объясните популярно своей супруге, что вот так, от нечего делать и распадаются браки. Тем самым Вы ей выкажете недостающее внимание

Да ну его, такое внимание...

я знаю что дружбы между Ж-М не бывает и общение рано ли поздно переходит в секса,по сибе знаю.

Бывает, не надо о других по себе судить.

Если Вы и правда хотите сохранить брак, то уделяйте больше внимания и заботы жене, а не читайте ей нотаций и нравоучений. Заставить жену любить и быть рядом с мужем невозможно, если она сама того не захочет. Брак - это добровольное сосуществование двух людей, а не обязанность.
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
а почему жена без вас по барам шарашится?
ясный же пенек, что если муж свою женщину не выгуливает...
то эт сделает кто-нибудь еще)
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (marusia @ 25.08.2011 - время: 12:21)
а почему жена без вас по барам шарашится?
ясный же пенек, что если муж свою женщину не выгуливает...
то эт сделает кто-нибудь еще)

угу read.gif
и ВЫгуляет и ОБгуляет 00003.gif
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если жена ТС объяснила, в чём проблема, неужели надо думать, что дальше делать?
sxn2433885498

• *
  • Member OfflineСвободен
Да я ей просто до этого момента доверял на все 100%,мы отдыхали просто порознь,я с парнями в оди бар,она с подружками в другой.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (YUry_U @ 25.08.2011 - время: 18:54)
Если жена ТС объяснила, в чём проблема, неужели надо думать, что дальше делать?

Вся штука в том, что кроме этой проблемы у жены ТС наготове может быть еще с десяток проблем... типо фокусы не показывает, по-китайски не говорит, пиццоттыщ раз от пола отжаться не может, мильёны не зарабатывает и так далее... до бесконечности... 00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 25-08-2011 - 19:55
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (sxn2433885498 @ 24.08.2011 - время: 21:19)
общение рано ли поздно переходит в секса,по сибе знаю.

Ну дак если сам с усам, то почему жене-то нельзя?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2433885498 @ 25.08.2011 - время: 00:19)
Случайно увидел в тел. жены что она камута переодически звонит,тихонько пробил по компу оказалось что молодой человек. Завязал с ней разговор,говорит что просто не хватает моего внимания,и т.д. т.п. а там только общение,что большего она и не хочет.Знаю что они познакомились в баре,и там ещё встречались. НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО,я знаю что дружбы между Ж-М не бывает и общение рано ли поздно переходит в секса,по сибе знаю. Она конечно пытается меня убедить. П.С. Мужику звонила только она,он ей нет.

еще про то, что она перестала чувствовать с вами себя женщиной не пела? read.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (celene @ 25.08.2011 - время: 20:05)
еще про то, что она перестала чувствовать с вами себя женщиной не пела? read.gif

Канешн... тот, другой, поди носки не раскидывает и целует утром после пробуждения, и ваще, ОН.....он другой... 00003.gif

Это сообщение отредактировал Игнaтий - 25-08-2011 - 20:36

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Игнaтий @ 25.08.2011 - время: 23:35)
QUOTE (celene @ 25.08.2011 - время: 20:05)

Канешн... тот, другой, поди носки не раскидывает и целует утром после пробуждения, и ваще, ОН.....он другой... 00003.gif

и вообще затейник поди цветы по утрам дарит да кофе в постель, блин что у всех все одинаково-то 00051.gif
Gabi

• Group Icon
  • Статус: Ползу на взлет, шасси "загнуло"...
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
А сколько лет вы в браке, что супруга сама молодым людям стала звонить? По стилю подачи, вы достаточно молоды еще...
Кстати, да, если вы только по барам, и она только по барам, вы оба хорошо проводите время, "по-семейному"...
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (sxn2433885498 @ 24.08.2011 - время: 21:19)
Завязал с ней разговор,говорит что просто не хватает моего внимания,и т.д. т.п.

Прямым текстом сообщает свои проблемы, а Вы тупите.
Решите её проблемы и все вопросы и проблемы исчезнут 00064.gif
sxn2433885498

• *
  • Member OfflineСвободен
Да проблеммы то как бы уже и нет. Это дело было больше года назад.Сначала выпер её из дома на месядцок,но дети,да и для меня она не последний человек,так что стали жить обратно. Я изменил своё отношене к жене,теперь всё хорошё,но осадок остался не приятный. Всеравно в голове сидит мысль БЫЛО ИЛИ НЕТ. Зная свою жену думаю что нет,но опять пообщаешся с другими Ж и посмотришь и послушаешь как они мужям лабшу на уше вест,начнёшь сомневаться.Блин говорит мужу что в магазине,а сама в это время менет делает.
off-ox-eye

• *
  • Статус: верный... неверный... опять верный...
QUOTE (sxn2433885498 @ 26.08.2011 - время: 06:55)
говорит мужу что в магазине,а сама в это время менет делает.

стало бы - вот и вопрос: верить или не верить?
может, не врёт - и правда в магазине... ну не врёт же! а то, что в магазинах множество всяких подсобок с укромными уголками - про то не говорит, значит и не врёт... и то, что отвечает невнятно - может, сосиску в тесте жуёт? голодная, понимаешь...
нет спасенья от ревности, свидетельствую...

Это сообщение отредактировал off-ox-eye - 26-08-2011 - 09:19
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
Да проблеммы то как бы уже и нет. Это дело было больше года назад.Сначала выпер её из дома на месядцок,но дети,да и для меня она не последний человек,так что стали жить обратно. Я изменил своё отношене к жене,теперь всё хорошё,но осадок остался не приятный. Всеравно в голове сидит мысль БЫЛО ИЛИ НЕТ. Зная свою жену думаю что нет,но опять пообщаешся с другими Ж и посмотришь и послушаешь как они мужям лабшу на уше вест,начнёшь сомневаться.Блин говорит мужу что в магазине,а сама в это время менет делает.

угу, одна моя пассия успевала минет сделать пока мусор ходила выбрасывать 00003.gif
так что тут не чо не поделаешь..
"доверие - как бумага, один раз помнёшь и в идеал не разгладишь..." (с) кто то....
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
Случайно, просто так и первый и последний раз ничего не бывает!
Может ничего и не было, но не потому что она (или он) не хотят этого, а потому что не успели.
Некоторые тесное общение с другим (другой) считают моральной изменой и для них она хуже физической.
В любом случае любые мужчина и женщина являются потенциальными сексуальными партнерами. И в любой так называемой дружбе между мужчиной и женщиной, в любом общении секс - лишь дело времени, дело ситуации. Может просто это время никогда не придет и ситуация такая не случится. А может случится...
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
Автор заставьте её ревновать, всё само по себе или рухнет или на место встанет.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (-=unon=- @ 26.08.2011 - время: 10:31)
угу, одна моя пассия успевала минет сделать пока мусор ходила выбрасывать 00003.gif

Не выпуская ведра из руки??? :) Вы герой-любовник просто, я б так не смог :)))
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
Блин говорит мужу что в магазине,а сама в это время менет делает.

У вас есть выход из ситуации...ходите в магазин сами и будет вам счастье.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (*Sika* @ 26.08.2011 - время: 13:41)
У вас есть выход из ситуации...ходите в магазин сами и будет вам счастье.

Вы предлагаете ему самому миньет делать????? 00056.gif
Вместо жены???
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики