Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Итак, сегодня у нас беспрецедентная тема - обсуждение участниц Конкурса Женских Животиков. Держимся в рамках мясного формата - без непосредственных оскорблений в адрес конкретных пользователей. Обмен мнениями, критика, похвала, предположения относительно обладательницы животика - допускаются.

Также прошу всех проголосовать на Цивиле:
Голосование
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Аха.
Итак, поддерживаем. Смотрим, обсуждаем.
Пишем № такой-то и далее текст.
Если есть желающие, можем понравившейся конкурсантке учредить спецприз ФМК.
Посты несущие явные оскорбления, бред, а также признаки олигофрении - сношу нахуй.
Завтра я напишу свои комментарии к каждой фотке....
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
И хочу напомнить, что если кто кого узнал -
молчите в тряпочку, не делайте гадостей ни себе,
ни участницам конкурса.

Ващще по окончанию можете тотализатор замутить -
где чей животик. 00003.gif
mcleod

• Group Icon
Итак, участница нумер 1.
Ну что сказать?
Видимо спецом большинство фотко сделано в положении "лежа". Ведь так живот кажется меньше.
Правда и сиськи тоже зрительно уменьшаются, но участница нашла выход - кусочки фруктов на соски! О майн готт! Это новое слово в фотографировании.
00003.gif
Лежащая на животе роза, какбэ намекает нам, что ниже живота нас ожидает не мнее ароматное соцветие. Но все эти приемы нами раскушены. Ничто не отвлечет взгляд настоящего мужчины от живота участницы!

Участница №2.
Это просто мечта альфонса! Девушка демонстрирует нам, что кроме животика у нее есть гранатовый браслет, золотая цепочка, не менее золотой кулон на шее и четыре кольца, включаяя обручальное. Сразу расстегивая шорты Рибок, приобретенные на ближайшей барахолке, он какбэ говорит нам "вся эта голда будет и твоей тоже, если пряма тут, в етих листьях, на этом солнышке, ты скажешь мне пару комплиментов о моем животике..."
Так что же? Я щетаю - надо сказать.

Участница №3.
Лично я ф шоке.
Если глядя на этот живот, немного расслабить глаза - кажется будто модные жинсы на болтах и локти парят в пространстве!
Удивительным образом цвет жывота подобран под цвет покрывала. Ясно, что все эти оптические иллюзии призваны ввести нас в заблуждение....
Други! Не поддавайтесь! Женщины - коварны!

Участинци №4
Бля, открыв первую фотку - я отпрыгнул от монитора.
Вокруг участницы видны следы жестокой борьбы с фотографом за удачный ракурс. Обрывки ваздушных шариков, оторванные листья.... Сама участница выхвачена за процессом поедания предпоследнего цветка.
Какую юы фотке она не постила - всему сопутсвуют катастрофические разрушения. Либо это разрушенная кирпичная стена, либо обезлюдевший пляж (как только она разделась), строительные рабочие ретировались на чердак, и в недрах клуба погас свет....
А что же животик? Ясен перец, что с такой спортивной подготовкой - есть фсе шансы победить в конкурсе.....

Upd. Бля, она была настока опасна - что ея ваще нахуй сняли с конкурса. Кто не видел - много потерял...

Участница №5
Заглавие - "мой жывотик".
Мда..... Перед нами явная любительница розового хламура.... Она блондинка и ее животик хорош и выше всяких похвал, но....
Меня заботит адын вапроз. Зачем она прячется в голом виде за зелеными шторами? Может она фоткалась в гостях у любовника и внезапно пришла жена? Тогда зачем она прикрыла письку ладошкой? Что нового, стесняюсь спросить, там увидит неожиданно вернувшаяся супруга?

Участница №6
Явная фитнес инструкторша.
Она сразу предстает нам в спортивных штанах, намекая на ее отличную физическую форму. Далее она пытается добить нас засушенными бабочками на хрудях и лифчегом агрессивной военной расцветки.... Живот, конечно, ласкает взгляд.
Правда укрепленная монтажной пеной дверь и включенный в розетку загадочный девайс постоянно заставляет нас отвлекаться от этого чуда....
Но мы постараемся и вынесем вердикт несмотря ни на что!

Участница №7
Назовем ее "голубая искусительница востока".
Она демонстрирует нам в танце живота подвижность своего поясничного отдела. И даже голубое парео не в силах скрыть пластичность и гибкость.
Общий анутраж дополняют - голубые трусы, голубой утюг, голубой конетйнер для игрушек.
Остатки недоеденного арбуза воздействуют на подсознание неопытных мужчин и говорят "я ем только арбузы - поэтому такая сройная и гибкая". Отметем этот морок. Скажем как есть. Мадам, Вы - прекрасны.

Участница №8
Ебенать! На нас наступают леопардовые трусы!
Из глубины зеленоватых вод выпригивает участница. Назовем ея "любительница пирсинга пупков". или коротко "ЛПП"
Что можно сказать? У ЛПП весьма неплохой подтянутый животик.Она конечно явно мочит его водой, чтобы выглядеть влажной и соблазнительной.... Ну не знаю.
ЛПП - прекрасный живот. Посмотрим, что скажет контингент ФМК..

Ту би кантинью....

Это сообщение отредактировал mcleod - 24-08-2011 - 18:27
PamellaSM

• Group Icon
чОрд... а мне ш теперь и слова не скажи 00013.gif
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
mcleod
ты как-то странно комментируешь... все что угодно, только не предмет конкурса 00051.gif
mztr

• *
  • Статус:
А мне нра ...почти все ...,сам в глубоком ахуе .Думал мамоны втянутые вывалят ...,поржу чуток ,а тут такие сладкие животики ...,даж обсерать кого то язык не поворачивается ...Короче ахуительный конкурс замутили ...пасиб всем причастным ...
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
Мне понравилось решение №12 - хоть какой-то антураж. Перчатки, пиджак. Но фокуса мало, ракурсы не особо удачные. Можно было более серьезно вобщем-то сделать.
PamellaSM

• Group Icon
блиадь... вот как начнется так и дальше пойдет:
начался с недоразумения и понеслось... 00013.gif

нема больше с нами участницы нумер чотыре,
миа кульпа, епт, недосмотрела...

маклауд, ты там вискарем грозилсо? 00010.gif
mcleod

• Group Icon
QUOTE (PamellaSM @ 24.08.2011 - время: 18:20)
блиадь... вот как начнется так и дальше пойдет:
начался с недоразумения и понеслось... 00013.gif

нема больше с нами участницы нумер чотыре,
миа кульпа, епт, недосмотрела...

маклауд, ты там вискарем грозилсо? 00010.gif

Я грозился, кто же исчо....
Я уже внес изменения....
Ну она бля опасная - внотуре.
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (mcleod @ 24.08.2011 - время: 18:39)
Я грозился, кто же исчо....

конкретна теряюсь - с вискаря нажрусь и ишшо случится что,
так шта наверное лучше святой воды 00055.gif
Я уже внес изменения....
Пеши исчо! 00051.gif
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (mztr @ 24.08.2011 - время: 17:51)
Думал мамоны втянутые вывалят ...,поржу чуток ,а тут такие сладкие животики ...

Я ш говорила, что у нас форумчанки офигительные,
а они мне не поверили 00003.gif
CРП

• Group Icon
  • Статус: давай я тебе вдую
QUOTE (Tenko @ 24.08.2011 - время: 18:05)
Мне понравилось решение №12 - хоть какой-то антураж. Перчатки, пиджак. Но фокуса мало, ракурсы не особо удачные. Можно было более серьезно вобщем-то сделать.

фотошопа дохуя...все портит.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А вот этим засранцам мужикам ,только обосрать девушек ,на себя бы посмотрели ,уверена что у большинства из них охуеть какой пивной арбуз, а не подтянутый с клеточками пресс )
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
QUOTE (mcleod @ 24.08.2011 - время: 18:31)

Ту би кантинью....

ай да Пушкенг, ай да сукенг сынг! 00051.gif
давай скорей продолжение... 00065.gif
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (меринда @ 24.08.2011 - время: 19:34)
А вот этим засранцам мужикам ,только обосрать девушек ,на себя бы посмотрели ,уверена что у большинства из них охуеть какой пивной арбуз, а не подтянутый с клеточками пресс )

Да было тут пару конкурсов пивного брюха -
перетошнилось половине голосующих 00068.gif
ни одного преса на моей память тут не наблюдалось,
ну за исключением Мерлина, ток это конкурс членов был. 00003.gif
mztr

• *
  • Статус:
на себя бы посмотрели ,уверена что у большинства из них охуеть какой пивной арбуз, а не подтянутый с клеточками пресс )

00054.gif Ёпта ...нас раскрыли ...шо терь делать мля ...Не видать мне терь виртуальной любви ...,а он сука ещё и болтается када за троллейбусом бежишь ...жить то терь как ?Тачку для него купить шоль ?

Это сообщение отредактировал mztr - 25-08-2011 - 01:36
defloratsia

• Group Icon
запропастился наш Герман, уж полночь близится, а Маклауда не видать...

напишу и я пару строк об участницах... конкурс мне, знамо дело, восторженно понравился, но раз такая пляска тут пошла, то ловите...)))

учавстница нумер раз
настораживает внезапное появление розы на пляже... даже стесняюсь предположить, откуда она вдруг взялась...
- дохтур, у меня в попе что-то колецца...
- так там же роза!
- а это вам...
то ли учавстница предпочитает таскать с собой розы на пляж из вазы в ресепшене гостиницы, то ли ободрала чей-то палисадник по дороге, то ли ей вручил цветок продавец шавермы и чебуреков... интриго! а главное нипанятна, зачем загорать с колючей розой на животе...
и да, здоровенный мужиг на заднем фоне раскидал свои ножищи прям по лицу очаровательной конкурсантки... я б этого козла за такое забанила...

учавстница нумер дфа
гей, ромаааалы, красивый, дай ручку, погадаю, что было, что не было расскажу...
упца, упца, упца, при таком количестве золотища больше пошел бы цветастый платок и медведь, танцующий вприсядку на заднем фоне, чем спортивные шорты...

участница нумер тры
таки тут мы имеем удивительное явление... живота нет, но джинсы не застегиваются... 00056.gif как такое может быть?
или джинсы конфискованы у подрастающего поколения, или покупались по принципу "шоба снимать лехче была"...
желание слицца с одеялом тоже удивляет... прекрасная учавстница, видимо, решила поиграть со зрителем в игру "угадай с трех раз где я, а где адеялка", при этом почему-то цвет одеяла вышел куда ровнее, чем цвет живота, который в процессе съемки пошел пятнышками...
одеялу линчевать! нех конкурировать с такой красотой...

учавстница нумер пять
хороша неимоверно... как говорил один мой знакомый - "ябывдул"... ябынавернатожавдул, но кто пустит? оставим же мои ератические слюнепускания и вернемся к здоровой критике а-ля "доебись к чему-нибудь"...
белые стены, девайс какой-то украшенный сбоку... это в дворце бракосочетаний снимали? а барышня, судя но несчастному выражению лица, брошенная невеста? а хде ж фата и причиндалы? ясна все, гарный хлопэц поматросил да убёг, еще и девушку раздел, сука такая, спиздив вещички...
дэвушк дарагой, иды ка мнэ, любимым жэна будэшь, да? мамой клянус!

учавстница нумер шэсть
комсомолка, активистка, спортсменка!
а на первой фотке чо под мышкой? ремень шоль какой, кобуру пристегивающий? да ну нах, страшно мне, боюсь я жонщин в камуфлированных лифчиках, такая пристрелит за бляцтво и фамилиё не спросит... да и кто ее знает, мож там в каждом носке по миномету спрятано...
вторая фотка (черно-белая) смахивает на савецкий плакат, призывающий к труду и обороне...

учавстница нумер сем
знойная жонщина, мечта пиита... коптачка с цветуечками, труселя с бантиком, подмеченные Маклаудом арбузные корки на заднем плане и утюх, стоящий пачимута рядом с игрушкаме...
стесняюсь спросить, а дети там как, сперва в плюшевую собачку играют, потом с утюгом? или одновременно с утюгом и собачкой? 00054.gif
и еще такие нескромные вопросы...
пошто у прекрасной учавстницы такой синий цвет кожи? она насмотрелась Аватара и решила стать аборигеном Пандорры?
или искупалась в ванне, уронив туда синьку?
или она живой плакат, пропагандирующий гей-культуру?

то би континуед...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 24-08-2011 - 22:28
l_koschka

• *
  • Статус: Свет мой зеркальце...Потише! Люди комплексуют&
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ооой янимагуууу 00051.gif
defloratsia

• Group Icon
едем далее...

учавстница нумер восем
зеленая вода и леопардовые труселя над нею...
не хадите, дети, в Африку гулять! в Африке разбойник, в Африке злодей!©
к чему эт я? ах да, на представленных фотках мы видим прекрасную воительницу, которая собралась глушить кракадилафф, приманивая их труселями...
что еще можно делать, стоя в такой позе над такой водой, я, признацца, не прецтавляю...
Тарзан глушил кракадилафф силой сваево мощнава мушскова дастоинства, интересно было б понаблюдать, чем их будет крушить прекрасная амазонка-учавстница...

учавстница нумер девить
любимые ракурсы из Аднаклсснекафф - смотрите, вот я и дерево! смотрите, вот дерево и я! смотрите, я без дерева! смотрите, дерево без меня!
одной фотки в сете явно не хватает, видимо дерево застеснялось учавствавать в конкурсе или потребовало непомерный процент с призовых...

учавстница нумер десить
это были родинки или мухи объектив засидели? шучу, шучу, я родинки очень люблю...
а чевот участница жадина какаета, всего одну фотку прислала, как от сердца оторвала, даж и постебать нечем... ну разве что штанаме невнятныме... судя по резинке, цвету и месту свисания, это модель "я ношу ужасные шаравары, патамушта душой я ф Турцые"... щас же снять, выкинуть и сжечь! ну или сперва сжечь, потом выкинуть... лишь бы не сперва сжечь, потом снять...

учавстница нумер адинцать
российский флаг в качестве салфетки под спиртное? филосовски однако...
прекрасная учавстница явный саботажник и деструктивный ылимент, железная пасть ГУЛАГа защелкала над ней своими челюстями...
при виде гроздьев пирсинга, хоцца представить милую барышню в интересной позе... ты ее шмяк-шмяк, а она дзынь-дзынь, прекольна...

учавстница нумер двинацать
все смотрю я на ее черно-белую фотку и никак не пойму, что за загадочный предмет она к себе прижимает...
это та самая новейшая разработка китайской интим-индустрии, усовершенствованный мега-супер-трахатель пупка со встроенным вибро-фонариком?
купи три, четвертый в подарок? только сегодня скидка? бесплатные насадки, усики, волосики прилагаются?
блинн, я завидую такой же как фотка черно-белой завистью...
пс. отрубите, пажалста, руки и голову тому дельцу фотожопа, который так безжалостно над вами поглумился... 00009.gif
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
да ладно вам скалозубить... 00003.gif у всех в принципе хорошие животики.
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 24.08.2011 - время: 23:35)
ты ее шмяк-шмяк, а она дзынь-дзынь, прекольна...

ЫЫЫыыы, на этом я таки свалилась пацтол... Обсуждение конкурса Женских Животиков на ЖФ
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (mztr @ 24.08.2011 - время: 20:33)
на себя бы посмотрели ,уверена что у большинства из них охуеть какой пивной арбуз, а не подтянутый с клеточками пресс )

00054.gif Ёпта ...нас раскрыли ...шо терь делать мля ...Не видать мне терь виртуальной любви ...,а он сука ещё и болтается када за троллейбусом бежишь ...жить то терь как ?Тачку для него купить шоль ?

Купите, понтиак с откидным верхом очень даж подойдет 00003.gif
mztr

• *
  • Статус:
QUOTE (PamellaSM @ 25.08.2011 - время: 01:00)
Купите, понтиак с откидным верхом очень даж подойдет 00003.gif

Нее...,я наверное ещё пол годика за троллейбусом побегаю ...8 остановок на работу и столько же назад 00003.gif А вдрух паможет ...,патом буду толкать всем страждущим беспрецедентный способ похудения ,озолочусь ,вот тады можна и понтиак с откидным верхом ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Разговор с модераторами

Дамы, сколько заплатите за показ своих жоп?

Элитарное кресло ФМК. mcleod

Я знаю, почто ты атеист. Бо ты в рай не попадешь.

Тотализатор