Страницы: (3) 1 2 3

• Статус:
  • Свободен
Я конечно понимаю, что вопрос провокационный, но всё же...

Не кажется ли вам, что лесби страпон-секс подразумевает некоторую зрелось и сформированность сексуальных предпочтений по сравнению с другими видами лесби секса? Следовательно, это вид сексуального контакта для тех, кто уже нашел себя в однополом сексе. Для тех, кто готов доверять партнёрше и получать от этого максимум удовольствия.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рассудительный @ 22.08.2011 - время: 18:48)
Не кажется ли вам, что лесби страпон-секс подразумевает некоторую зрелось и сформированность сексуальных предпочтений по сравнению с другими видами лесби секса?

Нет, не кажется)))
Кажется как раз наоборот.

• Статус:
  • Свободен
То есть незрелось?
Почему?

P.S. Тебе чуть больше двадцати. Конечно, до зрелости ещё далеко.

Это сообщение отредактировал Рассудительный - 22-08-2011 - 20:40

• Статус:
  • Свободен
Для тех, кто нашел себя в однополом сексе, страпон уже не нужен)))
Да и вообще особо не нужен.
Так, побаловаться для разнообразия... И закинуть за диван.
Tigrinka

• *
  • Статус: женщина-кошка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
по-моему на любом этапе отношений возможно использовать страпон-секс, главное, чтобы это было гармонично и по обоюдному желанию 00020.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tigrinka @ 22.08.2011 - время: 20:59)
по-моему на любом этапе отношений возможно использовать страпон-секс, главное, чтобы это было гармонично и по обоюдному желанию 00020.gif

Прямо с первых встреч?
Tigrinka

• *
  • Статус: женщина-кошка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Рассудительный @ 22.08.2011 - время: 22:04)
Прямо с первых встреч?

с первых интимных встреч, разумеется ))
по крайней мере, если бы мне хотелось именно с этой девушкой иметь интимные отношения и она бы предложила меня жестко отыметь страпоном с первых встреч, я бы врядли отказалась 00005.gif

опять же это сугубо ИМХО
Эйда

• *
  • Статус: Старший Прапорщик Адекватность
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Рассудительный @ 22.08.2011 - время: 18:48)
Не кажется ли вам, что лесби страпон-секс подразумевает некоторую зрелось и сформированность сексуальных предпочтений по сравнению с другими видами лесби секса?

Нет. Нам кажется, что это подразумевает всего лишь некоторую вариативность в выборе сексуальных игрушек (или их отсутствие). Это как свобода совести - можно выбирать, во что верить, а можно и не верить вовсе.

Для тех, кто готов доверять партнёрше и получать от этого максимум удовольствия.

Мы Вас сильно удивим, если скажем, что страпон - не обязательное условие для максимального удовольствия?

• Статус:
  • Свободен
Страпон точно не преобладает..))
Среди всех возможных вариантов этот дивайс в лучшем случае входит в двадцатку.
А преобладает сношение мозг-в-мозг.
В англоязычном тематическом комьюнити этот способ называется brain-to-brain, или b2b, если сокращенно. Читается "би-ту-би"..))

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 23-08-2011 - 10:37

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Эйда @ 23.08.2011 - время: 07:54)
Мы Вас сильно удивим, если скажем, что страпон - не обязательное условие для максимального удовольствия?

Для незрелой лесби разумеется.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рассудительный @ 23.08.2011 - время: 12:49)

Создается впечатление, что вы глубоко убеждены в том, будто страпон - это необходимое орудие для лесбиянок.
Мне кажется, ничего страшного не случится, если вы так и будете пребывать в этом заблуждении))
Кому от этого хуже? Никому.
Где лесбиянки и где вы.
Эйда

• *
QUOTE (Xрюндель @ 23.08.2011 - время: 10:33)

*с интонациями всем известного персонажа* Хохонюшки-хохо ((((

Истинную правду говоришь.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Xрюндель @ 23.08.2011 - время: 10:33)
В англоязычном тематическом комьюнити этот способ называется brain-to-brain, или b2b, если сокращенно. Читается "би-ту-би"..))

Старая глупая сказка о ментальных сёстрах и одухотворённом единении, с обязательной ссылкой на запад для убедительности. :)

При этом по неразумению и безыскусности в лукавстве орган отвечующий за чуйства назвали мозгом. :) Интеллектуальная брейн-связь у вас в постели? :) Ваау... Не хотел бы такого, если бы был женщиной.

Надо быть пятилетним ребёнком и не знать людей совсем, чтобы в верить в эту ерунду.

Вот так вот, прямо здесь на примерах видно, как варварская дикость и безграмотность помноженная на непонятно на чём выросшую самоуверенность отвращают женщин от серьёзных доверительных зрелых отношений.
Эйда

• *
QUOTE (Рассудительный @ 23.08.2011 - время: 13:00)
Интеллектуальная брейн-связь у вас в постели? :)

Ой, Ви так говорите, как будто это что-то плохое!..

• Статус:
  • Свободен
Интеллектуальная брейн-связь у вас в постели?

О нет, избавихоспадя, только не интеллектуальная. *машет испуганно руками*

Вот так вот, прямо здесь на примерах видно, как варварская дикость и безграмотность помноженная на непонятно на чём выросшую самоуверенность...

И должна вам заметить, чем более безграмотна и варварски-дика лесбиянка, а главное, чем более она самоуверенна, тем мощнее и внушительнее оргазм, который она может получить методом b2b.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 23-08-2011 - 13:09

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Xрюндель @ 23.08.2011 - время: 12:58)

Создается впечатление, что вы глубоко убеждены в том, будто страпон - это необходимое орудие для лесбиянок.

Когда вы научитесь _просто_читать_ то что пишут? :)

Я считаю, что страпон-секс _признак_ _зрелости_ лесбиянок.

Про "необходимое орудие" это довольно забавная ваша проговорка. Видимо у вас в сексе есть какие-то "необходимые орудия" раз вы ввели это выражение.
Эйда

• *
QUOTE (Рассудительный @ 23.08.2011 - время: 13:09)

Это признак передозировки кинопродукции определенного содержания.

• Статус:
  • Свободен

Окей, не проблема))
Признак зрелости, отлично..
Это значит, к определенному возрасту у лесбиянок появляются волосики подмышками и на лобке, чуть позже увеличиваются молочные железы, ну, а при наступлении окончательной зрелости отрастает страпон..))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Эйда @ 23.08.2011 - время: 13:14)

Точно подмечено и прекрасно сформулированно))
Эля-нудистка

• *
  • Статус: нагота спасёт мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Эйда @ 23.08.2011 - время: 07:54)

Старая глупая сказка о ментальных сёстрах и одухотворённом единении, с обязательной ссылкой на запад для убедительности. :)
...
Надо быть пятилетним ребёнком и не знать людей совсем, чтобы в верить в эту ерунду.

Вот так вот, прямо здесь на примерах видно, как варварская дикость и безграмотность помноженная на непонятно на чём выросшую самоуверенность отвращают женщин от серьёзных доверительных зрелых отношений.

Я считаю, что страпон-секс _признак_  _зрелости_ лесбиянок.

Про "необходимое орудие" это довольно забавная ваша проговорка. Видимо у вас в сексе есть какие-то "необходимые орудия" раз вы ввели это выражение.

Наконец-то лесбиянкам кто-то рассказал, какие они на самом деле. А то сами бы точно не разобрались. 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
...отвращают женщин от серьёзных доверительных зрелых отношений.

Послушайте, я, кажется, поняла...
У вас сокровенное желание быть оттраханным страпоном...
Оттраханным очень серьезно и доверительно...
И вы не можете найти такую партнершу и сетуете, что дикость и безграмотность отвращают женщин от доверительно-серьезного отстрапонивания достойных партнеров...
Да? Ведь я права?
Ну а иначе с чего бы вы завели этот разговор...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Эйда @ 23.08.2011 - время: 13:14)
Я считаю, что страпон-секс _признак_  _зрелости_ лесбиянок.

Вы просто отказываетесь обсуждать эту тему.

Это тоже признак вашего понимания окружающего мира и людей в нём. Это неготовность брать на себя ответственность за качественный секс. Конечно, куда проще сидеть на попке и знамиться ментальным единением со свой действующей сексуальной партнёршей и думать, что происходит что-то настоящее. А на самом деле не происходит не только "настоящее", но и вообще ничего не происходит.

В то же время страпон пугает своею взрослостью. Игры с ним не только физически гораздо труднее, это и эмоционально более тяжёлая нагрузка. И психологически это всегда небольшое испытание. Некотороый порог, требуется воля и сила, которая есть далеко не у каждой, чтобы переступить через него.

Это страшит. Почему? Потому что женщины любят уклоняться от принятия решений. Потому что понимание, что же на самом деле это такое - женский страпон-секс, - ещё не пришло! И я не собираюсь здесь никого торопить. Всему свое время. Но заниматься сексуальным просвещением - это мой моральный долг.

• Статус:
  • Свободен
Госпожа Хрюндель переходит уже к откровенной клевете.
Что её толкает к этому я не понимаю.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Рассудительный @ 23.08.2011 - время: 15:16)
В то же время страпон пугает своею взрослостью. Игры с ним не только физически гораздо труднее, это и эмоционально более тяжёлая нагрузка. И психологически это всегда небольшое испытание. Некотороый порог, требуется воля и сила, которая есть далеко не у каждой, чтобы переступить через него.

Это страшит. Почему? Потому что женщины любят уклоняться от принятия решений. Потому что понимание, что же на самом деле это такое - женский страпон-секс, - ещё не пришло! И я не собираюсь здесь никого торопить. Всему свое время. Но заниматься сексуальным просвещением - это мой моральный долг.

Общеизвестно, что копрофилия - это признак зрелого и серьезного мужского гетеросексуального секса.
В то же время копро пугает своею взрослостью. Игры с ним не только физически гораздо труднее, это и эмоционально более тяжёлая нагрузка. И психологически это всегда небольшое испытание. Некотороый порог, требуется воля и сила, которая есть далеко не у каждого, чтобы переступить через него.

Это страшит. Почему? Потому что мужчины любят уклоняться от принятия решений. Потому что понимание, что же на самом деле это такое - мужской-копро-секс, - ещё не пришло! И я не собираюсь здесь никого торопить. Всему свое время. Но заниматься сексуальным просвещением - это мой моральный долг.

Подумайте над этим.))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики