Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Lenka

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С фигуркой мне подфартило: маленькие ножки, небольшие руки, красивая попка...
А вот лицо... Все было бы ничего, если бы не нос... Он слишком большой и категорически не женский...
Девчонки, если кто решал такую проблему, подскажите плиз

• Статус:
  • Свободен
Какие конкретно признаки делают лицо маскулинистым, а какие более женственным?

Я сейчас экспериментирую с гримом и никак не могу разобраться. Иногда после наложения тональника, засветлений/вытемнений, лицо выглядит более мужским, чем без грима. :) Вроде бы всё делаю, как советуют. :)
Псевдодевственный каприз

• *
Эксперементируй, фоткайся и найдешь для себя лучший вариант.
Airisa

• *
  • Статус: Back to the Future
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Какие? 00043.gif Общепринятые, как мы знаем:

- скулы
- нос
- надбровные дуги
- подбородок
- размер верхней губы (расстояние от губы до носа)
- губы

Все вышеперечисленные черты у девушек (среднестатистических) аккуратненькие, тоненькие 00036.gif
А у мужчин (среднестатистических), к сожалению, всё наоборот.... И порой даже очень наоборот(( 00010.gif

Жестокая природа!!! отдала девушкам всю красоту, вложила в них всё самое утонченное!
zenna

• *
Я тоже это заметила и путем фотографирования себя поняла, что лучше использовать малоконтрастный грим - едва оттененные веки, бледно-светлорозовая помада и малозаметная пудра. Таким образом видимо маскируется чрезмерная мужская рельефность, сохраняющаяся даже при ХРТ. По поводу влияния природы на лицо мужиков. Так уж получилось, что видимо чаще оставляли потомство самцы с явно гориллоидной внешностью. И это не просто такие черты лица - здесь явная ассоциация с эрекцией члена - все "мужское" как бы выпирает, выдается вперед - подбородок, губы, нос(!) дуги над глазами,брови. Своим лицом мужыгг как бы демонстрирует свою постоянную готовность к эрекции. Но и это еще не все. Есть черты прямо говорящие о готовности самца к смерти после полового акта. Это например УСЫ - ведь если их не стричь, они закрывают рот, рост их не останавливается, как например у бровей. Это как бы говорит - я готов выполнить свой половой долг и умереть - питание мне больше не нужно, как и дальнейшая жизнь!
zenna

• *
И вот из-за всего сказанного я презираю не только каких-то мужиков-гориллоидов, презираю само мужское начало как таковое!
Псевдодевственный каприз

• *
QUOTE (zenna @ 14.05.2010 - время: 05:23)
Есть черты прямо говорящие о готовности самца к смерти после полового акта. Это например УСЫ - ведь если их не стричь, они закрывают рот, рост их не останавливается, как например у бровей. Это как бы говорит - я готов выполнить свой половой долг и умереть - питание мне больше не нужно, как и дальнейшая жизнь!

Ржач... Вообще то главное назначение усов и бороды это защита лица от ран в случае драк и нападения ,но ни как не намек на то что мужику есть не надо и его предназначенье сдохнуть после оплодотворения. А выдающиеся черты лица это как устрашение для противника, к мужику с внешностью Николая Валуева мало кто лезть будет в итоге все самки его. Все просто и логично.
И про то что якобы рост бровей не останавливается это чушь. Где это видано чтобы у человека были брови длиной метр?

Это сообщение отредактировал Псевдодевственный каприз - 14-05-2010 - 13:24
zenna

• *
Каприз вы недопонимаете. Враги боятся скорее не строения лица, а физических размеров самца. Но громадный рост не закрепился отбором для всех мужиков. Надо понимать, что внешность человека это прежде всего результат секс-отбора, закрепились те черты, что производили наибольшее воздействие на самок. Т.е. большее значение имели не размеры самца, устрашающее звероподобное строение ЛИЦА, тк. лицо это главное при восприятии человека. Ведь надо учесть, что никакой любви тогда не было, самок элементарно насиловали. И здесь именно страх, а не только сила играет большую роль. И самец с признаками "полупокойника" не нуждающегося в питании явно достигал лучшего результата со своим завешенным усами ртом. Вообще смерть самца после акта в природе рапспространена. Обычно в пример приводят самца горбуши, который из-за разрастания челюсти не может после акта питаться и умирает. Самец ведь после акта природе больше и не нужен. Самки объединившись в группу сами вырастят малышей. А от самцов известно одна нервотрепка :)
Псевдодевственный каприз

• *
QUOTE (zenna @ 14.05.2010 - время: 16:18)
Каприз вы недопонимаете. Враги боятся скорее не строения лица, а физических размеров самца. Но громадный рост не закрепился отбором для всех мужиков. Надо понимать, что внешность человека это прежде всего результат секс-отбора, закрепились те черты, что производили наибольшее воздействие на самок. Т.е. большее значение имели не размеры самца, устрашающее звероподобное строение ЛИЦА, тк. лицо это главное при восприятии человека. Ведь надо учесть, что никакой любви тогда не было, самок элементарно насиловали. И здесь именно страх, а не только сила играет большую роль. И самец с признаками "полупокойника" не нуждающегося в питании явно достигал лучшего результата со своим завешенным усами ртом. Вообще смерть самца после акта в природе рапспространена. Обычно в пример приводят самца горбуши, который из-за разрастания челюсти не может после акта питаться и умирает. Самец ведь после акта природе больше и не нужен. Самки объединившись в группу сами вырастят малышей. А от самцов известно одна нервотрепка :)

Бред блондинки, если честно.....Да при чем тут рост?У Билла Каулитца рост под два метра, но он же хиляк. Я имею в виду мужественность как таковую - мышцы, черты лица,поведение. Все это производит впечатление не только на самок но и на самцов, более слабые почувствуют себя на их фоне проигравшими и уйдут.
Да и где ты взяла полупокойников из - за роста усов? У человека тоже ногти немеренно растут, так что бы не говорить про баб, что природа специально так сделала чтобы ногти их к земле притянули своей тяжестью и они бы подохли от голода, потому что не смогли бы себе пищу добыть. И женщины еще больше умирали - при родах. Природа предусмотрела что бы самец заботился о беременной самке так как она сама не в силах добыть себе еду. У пингвинов и прочих тварей так.

' EDGE '

• Group Icon
  • Статус: .
верно! лох он вить лох от рожденья.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Псевдодевственный каприз @ 14.05.2010 - время: 16:36)
[QUOTE=zenna,14.05.2010 - время: 16:18] Природа предусмотрела что бы самец заботился о беременной самке так как она сама не в силах добыть себе еду. У пингвинов и прочих тварей так.

Нее, нифига. :) Это уже культура позаботилась, чтобы самец сразу после исполнения "супружесского долга" не свалил на сторону. Придумали всякие ритуалы, конвенции и другие способы промывки мозгов. А физиологически ничто не удерживает самца рядом с самкой и её детёнышем.
Airisa

• *
QUOTE (Рассудительный @ 14.05.2010 - время: 20:02)
А физиологически ничто не удерживает самца рядом с самкой и её детёнышем.

Внутренние чувства... родительский инстинкт, забота, любовь к малышу, совесть в конце-концов 00028.gif
Если это действительно человек (имеющий душу), а не животное, то он не может "свалить"
zenna

• *
Каприз я говорю про РАЗМЕРЫ - не только рост. Будь Валуев маленьким и худым он бы своей рожей только смешил.. А вот самку при внезапном нападении лицо может напугать, иначе не объяснить почему оставляли потомство маленькие самцы. И именно гориллоидность мужского лица закрепилась в генах. Про усы не буду говорить - вы не понимаете что такое СИМВОЛ :) Дальше - самки и беременные и с детьми прекрасно себя обеспечивали собирательством - мальчиков при появлении усов изгоняли из Ж группы к самцам. Никакого особого родительского инстинкта у самцов нет - понятно, что мужики элементарно паразитируют на Ж - они не в состоянии себя обслуживать и быстро деградируют без Ж.
zenna

• *
Еще один очень интересный вывод. Видимо человек стал разумным именно благодаря неупорядоченному, безнравственному половому поведению.. Поэтому смогли оставить потомство не только большие и тупые "авторитетные" самцы, но и мелкие с более высоким интеллектом.. Те виды обезьян, с упорядоченной иерархией - гориллы, павианы, шимпанзе - так и остались гориллами, павианами и шимпанзе.. Так что слава сексуальной свободе! Можно прямо говорить церковникам наезжающим на ЛГБТ что человека человеком сделал именно блуд.. А с ихней нравственностью не выбрались бы из обезьян.
Псевдодевственный каприз

• *
QUOTE (zenna @ 15.05.2010 - время: 05:29)
Каприз я говорю про РАЗМЕРЫ - не только рост. Будь Валуев маленьким и худым он бы своей рожей только смешил.. А вот самку при внезапном нападении лицо может напугать, иначе не объяснить почему оставляли потомство маленькие самцы. И именно гориллоидность мужского лица закрепилась в генах. Про усы не буду говорить - вы не понимаете что такое СИМВОЛ :) Дальше - самки и беременные и с детьми прекрасно себя обеспечивали собирательством - мальчиков при появлении усов изгоняли из Ж группы к самцам. Никакого особого родительского инстинкта у самцов нет - понятно, что мужики элементарно паразитируют на Ж - они не в состоянии себя обслуживать и быстро деградируют без Ж.

Русским языком написал что имею в виду не только рост. Так если самец щуплый и урод, то кто ж ему даст? Это естественный отбор, хилые уродцы погибали не оплодотворив самку, уступив место другим.
Человек это социальное существо, выше развитием чем рыбы и насекомые. Львы живут в прайде, где самцы и самки существуют вместе . Пингвины вдоем воспитывают детенышей . Продолжать можно долго.
Ели ты приравниваешь человека к существам не имеющим мозга- насекомым, рыбам то тут нужно задуматься а есть ли у тебя самого мозг?)))

Это сообщение отредактировал Псевдодевственный каприз - 15-05-2010 - 08:53
Псевдодевственный каприз

• *
QUOTE (zenna @ 15.05.2010 - время: 07:57)
Еще один очень интересный вывод. Видимо человек стал разумным именно благодаря неупорядоченному, безнравственному половому поведению.. Поэтому смогли оставить потомство не только большие и тупые "авторитетные" самцы, но и мелкие с более высоким интеллектом.. Те виды обезьян, с упорядоченной иерархией - гориллы, павианы, шимпанзе - так и остались гориллами, павианами и шимпанзе.. Так что слава сексуальной свободе! Можно прямо говорить церковникам наезжающим на ЛГБТ что человека человеком сделал именно блуд.. А с ихней нравственностью не выбрались бы из обезьян.

Человек стал разумным не благодаря безнравственному образу жизни а благодаря труду и общению.И дело даже не в том что умные самцы давали умное потомство - наследственность тут роль не играет. Ум приобретается в процессе взросления, общения, воспитания. И гораздо важнее умная самка ,которая сможет воспитать умного детеныша, чем самец.
Псевдодевственный каприз

• *
А с ихней нравственностью не выбрались бы из обезьян.

Может я для кого то сделаю открытие ,но нравственностью обладает только человек разумный. Нравственность это свод моральных правил и устоев и обезьянам она не писана. У них нет запретов и табу - совокупляются с кем попало и что такое правила им вообще неизвестно. Так почему же с блудом они не перешли на новый уровень развития?
Airisa

• *
QUOTE (Псевдодевственный каприз @ 15.05.2010 - время: 10:50)
А с ихней нравственностью не выбрались бы из обезьян.

Может я для кого то сделаю открытие ,но нравственностью обладает только человек разумный. Нравственность это свод моральных правил и устоев и обезьянам она не писана. У них нет запретов и табу - совокупляются с кем попало и что такое правила им вообще неизвестно. Так почему же с блудом они не перешли на новый уровень развития?

А вообще, теорию Дарвина "обезьяна -> неандерталец -> ... -> человек" уже высмеяли множество светил науки.
Поймите!!! нет у нас никакого родства с обезьянами!! Мы - определенно другой биологический вид, и корни нашего появления здесь - величайшая загадка!
Давайте, будем мыслить трезво? 00064.gif
zenna

• *
мозга нет у того кто думает что его нет у насекомых.. Труд и общение начались позже - когда наши предки опередили обезьян по уровню интеллекта. И вот этот момент я и разбираю.. Показывали горилл - крупный самец занят только контролем нравов - не спускает с самок глаз круглые сутки. Поэтому они и гориллы.. У наших предков почему-то изменилось половое поведение - самки стали постоянно секуальны и к размножению получили доступ слабые но умные самцы. У нас с шимпанзе кажется больше 90 проц общих генов - родство есть.
zenna

• *
вот львы живут группой - птомство оставляют крупные самцы львы поэтому все одного размера. У людей разнобой в размерах мужчин доходит до двух раз! Почему? А вот потому что была сломана нравственность произошла первая сексуальная революция. Появилась возможность развития которой нет у нравственных животных. Может у вас есть другое объяснение? Конечно неприятно быть потомком безнравственных маргиналов и уголовников. Но зато стали людьми.
Airisa

• *
QUOTE (zenna @ 15.05.2010 - время: 20:41)
безнравственных маргиналов

Это про меня! 00005.gif
Псевдодевственный каприз

• *
QUOTE (zenna @ 15.05.2010 - время: 18:18)
мозга нет у того кто думает что его нет у насекомых.. Труд и общение начались позже - когда наши предки опередили обезьян по уровню интеллекта. И вот этот момент я и разбираю.. Показывали горилл - крупный самец занят только контролем нравов - не спускает с самок глаз круглые сутки. Поэтому они и гориллы.. У наших предков почему-то изменилось половое поведение - самки стали постоянно секуальны и к размножению получили доступ слабые но умные самцы. У нас с шимпанзе кажется больше 90 проц общих генов - родство есть.

Пипец. Я не знаю в каком ПТУ вы учились но у насекомых фактически нет мозга - его функции исполняет нервный центр около, куда сходятся нервные пучки со всего тела. Поэтому насекомые способны лишь к элеменарной деятельности.
Опередили обезьян а почему? Потому что в результате труда у них мозг развивался. Доказано что извилины в мозгу человека развиваются тогда когда он занимается умственной деятельностью. Логично?
Да, много общих генов, так же как и со свиньей. Но почему человек не походит на свиней или горилл? Потому что существо другого уровня, и те самые 10 процентов играют большую разницу.

Это сообщение отредактировал Псевдодевственный каприз - 15-05-2010 - 18:58
Airisa

• *
QUOTE (Псевдодевственный каприз @ 15.05.2010 - время: 20:56)
Но почему человек не походит на свиней

Смотря какой)) в среднестатистическом кабаке "бишкек" например, каждый 2-ой на них самых, родимых! 00043.gif
zenna

• *
А у человека мозг разве не "нервный центр" :) Разница в размерах а отсюда и большие возможности. Вот вы все время говорите про труд - дак и я об этом, но почему предки наши получили ВОЗМОЖНОСТЬ трудиться, что их начало уже тогда отличать от обезьян? Я и предполагаю, что за счет подрыва гегемонии крупных тупых самцов предки резко "поумнели" - во первых больше самцов стало оставлять потомство и известно что слабые особи вынуждены развивать свои мыслительные возможности - сильному особо думать не надо. Интеллект не передается потомству но могут передаваться задатки.. Хотя видимо главную роль сыграло само возрастание числа производителей. Подрыв гегемонии "вапуевых" возможен лишь тогда когда самки живут Ж группами без самцов. Как у слонов. Возможно со слонов и взяли пример и в результате именно такие группы и дали начало человеку разумному. Группы под руководством "валуевых" не дали развития..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Снегурки

Вот выбросил видео-фото и белье,копил 10 лет

Зима и в чем ее пережить

Как жить нестандартному человеку?

Платок, косынка, шарф.