Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
Есть всякие категории фильмов, которые считаются типично женскими.

Я даже не говорю про отечественные "мелодрамы" - это чисто Российский и может быть Латиноамериканский феномен. Но есть много других фильмов которые считаются женскими. Например, в голливуде регулярно снимаются фильмы "про свадьбу" или "про современную золушку", или про жестоких соперниц. Нравятся ли вам такие ленты?

zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В результате Х Р Т я потеряла интерес ко всему мужскому. И фильмы могу смотреть только женские. Но именно женские не те где они про мужиков говорят . А таких очень мало. Сижу и плачу. Плохо что нет лесби фильмов. В раше дискриминация лесби.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
офигенно нравится фильм одержимость-супер

• Статус:
  • Свободен
Я сам недавно посмотрел старый фильм "Роми и Мишель едут на встречу выпускников", он вроде не чисто женский, но мне дико понравился. :)
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне например, нравятся фильмы по шаблону "Золушки".Они милые,добрые и отчасти комичные,так как золушка вначале не умеет быть принцессой,и делает смешные(милые) ошибки.Но я не считаю такие фильмы "женскими".
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
QUOTE (Рассудительный @ 21.08.2011 - время: 20:32)

Я даже не говорю про отечественные "мелодрамы" - это чисто Российский и может быть Латиноамериканский феномен. Но есть много других фильмов которые считаются женскими. Например, в голливуде регулярно снимаются фильмы "про свадьбу" или "про современную золушку", или про жестоких соперниц. Нравятся ли вам такие ленты?

О да!!! Я обожаю такие фильмы. Особенно когда в образе. Но и вне его тоже.... Сижу, смотрю, иногда плачу....
Sweety13

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
ненавижу розовые сопли типа Титаника, Красотки и.т.п. и типично мужские боевики тоже терпеть не могу. Предпочитаю интеллектуальное кино и арт-хаус
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
Считаю Титаник(оба фильма),Красотка вполне нормальными фильмами для всех.Натуралы их тоже смотрели и ничего плохого не сказали.(мои знакомые).
ananus

• *
  • Статус: хочу,хочу каждый день
к сожалению-НЕТ.Я хоть и чувствую себя девочкой,но такие фильмы не люблю...
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Рассудительный @ 21.08.2011 - время: 20:32)

когда показывали мексиканские мелодрамы богатые тоже плачут и просто мария, я с удовольствием смотрела оба сериала и они мне очень понравились я думаю эти фильмы рассказывают о жизни таких же людей как мы и пусть в них что то наиграно всё равно они показывают правду о жизни пусть даже горькую
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
а я плачу от поней. когда они мирятся после ссоры.... это так мило. такое чувство радости...чувства... я раз так при папе плакала. он был в шоке просто....но там была такая серия что меня зацепило намертво на поплакать! я еще долго отходила, а потом после плача такое счастье. прям зло вышло из тебя и тебе легко и приятно!
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А что такое женские фильмы ? Там так и должно быть написано 18+ F+T ? ))))

Лично я никогда не стараюсь подражать чужим вкусам и всякого рода рекламе, но очень люблю практически любые (кроме данилки с зазой) травести произведения, кол-во выделямых слез практически не зависит от жанра.
Я понимаю что топик не совсем об этом, но я и не все сказала:
Т-Девочки бывают во много раз женственнее (я имею в виду поведение, привычки и вкусы) что даже ГГ в шоке ))))
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
QUOTE (ненужная @ 03.06.2012 - время: 20:48)
А что такое женские фильмы ? Там так и должно быть написано 18+ F+T ? ))))

Лично я никогда не стараюсь подражать чужим вкусам и всякого рода рекламе, но очень люблю практически любые (кроме данилки с зазой) травести произведения, кол-во выделямых слез практически не зависит от жанра.
Я понимаю что топик не совсем об этом, но я и не все сказала:
Т-Девочки бывают во много раз женственнее (я имею в виду поведение, привычки и вкусы) что даже ГГ в шоке ))))

согласна с тобой полностью.... мы развиваем женственность очень сильно... я уже не смогу умом стать мужчиной обратно
nobody57

• *
  • Статус: Интересующийся
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Обожаю фильмы с женским сюжетом, мелодрамы, где можно всплакнуть и комедии с happyend(ом). Никогда не смотрю ужастики, "Матрицу" пытался смотреть раз 5, так и не смог, мне неинтересно - какое-то скучное кино и все в черных тонах...
нужная

• Group Icon
QUOTE (nobody57 @ 21.09.2012 - время: 23:36)
Обожаю фильмы с женским сюжетом, мелодрамы, где можно всплакнуть и комедии с happyend(ом). Никогда не смотрю ужастики, "Матрицу" пытался смотреть раз 5, так и не смог, мне неинтересно - какое-то скучное кино и все в черных тонах...

а как же киану ривз ? только ради него стоит посмотреть )
missweetlana

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Могу ответить однозначно ДА) Очень фанатею!))
KiraMtF

• *
  • Статус: Жру чипсы борюсь с депрой
Это глупо так разделять и ограничивать себя. Еще один шаблон в матрице, по которому слепо следуют дабы убедить себя/других в своей преднадлежности к типу.
Не люблю тупые фильмы,если не комедия.
нужная

• Group Icon
QUOTE (KiraMtF @ 22.09.2012 - время: 21:11)
Это глупо так разделять и ограничивать себя. Еще один шаблон в матрице, по которому слепо следуют дабы убедить себя/других в своей преднадлежности к типу.

Вы тоже не любите матрицу ? да что такое твориться то ))
KiraMtF

• *
  • Статус: Жру чипсы борюсь с депрой
(ненужная @ 23.09.2012 - время: 09:39)
(KiraMtF @ 22.09.2012 - время: 21:11)
Вы тоже не любите матрицу ? да что такое твориться то ))

Почему это? вы меня не правильно поняли. Матрица как раз таки показывает действительность нашего мира, мы все стараемся подстроиться под шаблон поведения, соответствия итп. Те кто не подстраивается под шаблон, действуют разрушительно на матрицу и она в свою очередь действует разрушительно на объект раздражения.
nobody57

• *
  • Статус: Интересующийся
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(ненужная @ 22.09.2012 - время: 00:00)
а как же киану ривз ? только ради него стоит посмотреть )

Киану - красавчег, но асталноя - гамно
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
обожаю сериал Отчаянные домохозяйки shablon_04.gif
Tashka

• *
  • Статус: feedee
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хоровый, чисто женский фильм современной России.
Со слабой психикой, просмотр запрещен.

Жить (2012)
драма
Режиссер: Василий Сигарев
В ролях: Яна Троянова, Ольга Лапшина, Алексей Филимонов, Евгений Сытый, Анна Уколова, …
Alextrans

• *
  • Статус: Буду рад новым знакомствам
я люблю мелодрамы
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
Сложно сказать что такое женские фильмы.Если взять к примеру фильм "Женские радости и печали"то можно сказать что он под женскую аудиторию.А если например "Грязные танцы" с великолепным Патриком Свейзи то сложно назвать его женским хотя я балдею чего не скажешь про многих моих друзей.Современное российское мыло весьма предсказуемо и с первых минут уже можно предугадать концовку.Смотреть невозможно.Тоскливо.Вот сейчас пыьаюсь всплмнить хоть какой нибудь и ничего не выходит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Реал. А стоит ли?

Лето

Хочу выразить свое недвольство!!!!

Анкета для транссексуалов

Фигура и вес, и гормоны.