Страницы: (2) 1 2
sergeiswinger

• *
  • Статус: Кого хочу не знаю. .Кого знаю,не хочу
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всему секснароду! Мы с.пара,мне 34,супруге29,вместе 9лет. Пару тройку лет фантазировали на тему мжм,искали кандидатов,выбирали,в итоге банально предложил другу,супруга поддержала... Он после недолгих раздумий согласился. Секс почти удался,почти,потому что все нервничали и периодически возникали небольшие проблемки с эрекцией.. Но в общей сложности нормально.. Так же повторялось ещё несколько раз с тем же парнем.. Орал,анал,всё допустимо.. Вскоре нашли би пассивного парня,это тоже было общей фантазией.. Он и мы прошло так же,не без недостатков но в общем плане хорошо.. Мальчонка ласкал нас обоих,комплексов особо вроде никто не испытывал..После через время уговорили её подругу,пригласили нашего первого парня для компании.. Всё б ничего,начали активно но через время супруга удалилась,я за ней,сказала что ей не интересно. Мне уже было не до секса:( Вариант закрыли.. По прошествию энного времени решились собрать наших парней в одну кучу:) Тоесть эти оба и мы с супругой,вариант ммжм.. У всех тема вызвала интерес.. Встретились за столом,посидели,выпили,пообщались,недолгая прилюдия и двинулись в спальню.. Начать то вроде начали но в какой то момент вдруг у всех троих начались проблемы с потенцией..:( Видимо напряжение,алкоголь,а в последствии уже общая внутренняя паника сыграли свою роль.. В общем все технично разбежались оставив нас вдвоем. Она была в ярости! Мне уже было совсем не до секса.. Время прошло уже несколько месяцев а у нас в отношениях уже совсем разлад:( Секс три четыре раза в месяц.. Ругаемся через день.. Похоже дело закончится разводом:( Что скажете,что посоветуете?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Значит этот случай не для вас. Разводиться не стоит, а найдите подходящий вариант. Твоей женщине нравится внимание двух мужчин, а ни когда ты переключаешься на него, а она без внимания
Масмас

• *
  • Статус: Спасибо всем кто добавил меня в друзья!
советую развестись и найти каждому свою вторую половинку и любовь!
супружеская жизнь это не только секс а уж тем более групповой но еще и общие интересы общие дети и общее хазяйство...

Соединил два поста,следующие друг за другом.Масмас,используйте функцию "Исправить пост" в случае если что-либо захотите добавить,не надо каждую пришедшую в голову мысль оформлять отдельным постом.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 21-08-2011 - 21:38
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
sergeiswinger,групповой секс не может быть причиной ни развода,ни счастливого брака... он может быть лишь катализатором того или иного...ищите причины в другом,в ваших отношениях с женой.
Имхо,конечно.
Самый Классный Парень На Свете

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
как говорится, бойтесь своих желаний - они могут сбыться.
а по поводу, что сказать. Ну, вам просто не повезло, так бывает.
что посоветовать? успокоиться и выяснить причину ругани. Вряд ли ГС тому виной.
Lady Blur

• *
  • Статус: когда ты отдаешься в руки судьбе, я становлюсь ею
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Найдите других партнеров и сначала установите с ними дружеский контакт а не сразу в койку. Конечно у мужчин проблемы будут, ведь они почти не знают друг друга. Мы тоже прошли похожий этап, но не так все печально закончилось. Удачи вам с поиском взаимопонимания.
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Я так и не понял из за чего у вас скандалы, из за того что у всех были проблемы с потенцией и не получился мммж...? Я вообще считаю что ГС это не повод для скандалов в семье, вам нужно либо найти компромисс либо отказаться от такого вида секса!
Что касается потенции, у нас тоже такое было у партнера упал и все, и даже не помог миньет со стороны жены (она очень старалась), моя разозлилась не нашутку... теперь у меня снова уговоры на МЖМ и я очень боюсь что получится также как и в прошлый раз.
xasfn

• *
  • Статус: нужна информация...
Светую смотаться куданибуть за кардон вместе и побыть вдвоем попробовать поставить все на места....
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
QUOTE (xasfn @ 22.08.2011 - время: 10:00)
Светую смотаться куданибуть за кардон вместе и побыть вдвоем попробовать поставить все на места....

Самая замечательная идея!! Воспользуйтесь!!
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да, в этой ситуации ГС послужил лишь катализатором какой-то внутренней неудовлетворенности. Заметьте что первый ГС с одним другом практически удался. А проблемы с потенцией возникли сразу у всех троих - это только если в секс привнесли психологическую привязанность, чувственность, влюбленность в конце концов. У мужа кстати в такой ситуации вполне может не стоять по настоящему, но он может просто дрочить на происходящее. А вот чтобы у приглашенного мужчины не встал - возможно у него появились какие-то чувства к женщине, или угрызения совести перед мужем или... Ну какая-то хрень произошла.
Надо просто учитывать что ГС по обоюдному согласию совсем не повод для развода. Что было, то было. Просто вам нельзя эксперементировать!
sergeiswinger

• *
Да на него то я и не переключался в общем то....Это длилось пару минут,по ее просьбе..а он был в ней. она то ожидала что секс продолжаться будет в таком ракурсе но он"обмяк"видимо отвлекся на свой анал а у меня тоже начались проблемы,так как анал с мужчиной это тема явно не моя...Не увлекло меня короче сие действо :(
sergeiswinger

• *
Да скандалы как следствие...Нервы из за неудачи,отсутствие секса,так как пропало влечение...Я думаю длительное отсутствие секса у большинства пар повлечет за собой напряг в отношениях..
sergeiswinger

• *
QUOTE (KissaAlisa @ 21.08.2011 - время: 23:17)
Найдите других партнеров и сначала установите с ними дружеский контакт а не сразу в койку. Конечно у мужчин проблемы будут, ведь они почти не знают друг друга. Мы тоже прошли похожий этап, но не так все печально закончилось. Удачи вам с поиском взаимопонимания.

Благодарю за понимание ситуации и пожелания:)
sergeiswinger

• *
QUOTE (DonnaSummer @ 22.08.2011 - время: 14:49)
Да, в этой ситуации ГС послужил лишь катализатором какой-то внутренней неудовлетворенности. Заметьте что первый ГС с одним другом практически удался. А проблемы с потенцией возникли сразу у всех троих - это только если в секс привнесли психологическую привязанность, чувственность, влюбленность в конце концов. У мужа кстати в такой ситуации вполне может не стоять по настоящему, но он может просто дрочить на происходящее. А вот чтобы у приглашенного мужчины не встал - возможно у него появились какие-то чувства к женщине, или угрызения совести перед мужем или... Ну какая-то хрень произошла.
Надо просто учитывать что ГС по обоюдному согласию совсем не повод для развода. Что было, то было. Просто вам нельзя эксперементировать!

Вот в том то и дело что КАКАЯ то хрень произошла! СУПРУГА В ШОКЕ И ЯРОСТИ! Еще не хватало чтобы она из за меня балбеса комплексовать начала!:( А что произошло никто понять толком не может:(Если б еще у одного,то куда ни шло,дело как говориться житейское,но у всех...эт уже не херня а безхерие прям какое-то!:)
sergeiswinger

• *
Я вот что думаю,если провести еще одну попытку,с другим партнером и все пройдет нормально то возможно напряжение снимется? Опять же сейчас себя возможно будем чувствовать как перед экзаменом,а это боюсь только осложнит ситуацию..:(
sergeiswinger

• *
QUOTE (Масмас @ 21.08.2011 - время: 19:30)
советую развестись и найти каждому свою вторую половинку и любовь!
супружеская жизнь это не только секс а уж тем более групповой но еще и общие интересы общие дети и общее хазяйство...

Соединил два поста,следующие друг за другом.Масмас,используйте функцию "Исправить пост" в случае если что-либо захотите добавить,не надо каждую пришедшую в голову мысль оформлять отдельным постом.

У меня замечательная супруга,мнением и отношением которой я ОЧЕНЬ дорожу! Не было бы чувств не было бы и головных болей,переживаний,было бы просто плевать! А за детей,общее хозяйство и проблемы с этим связанные я если и обсуждаю то никак не на форуме групового секса...имхо
sergeiswinger

• *
QUOTE (Ar.t @ 22.08.2011 - время: 04:42)
Я так и не понял из за чего у вас скандалы, из за того что у всех были проблемы с потенцией и не получился мммж...? Я вообще считаю что ГС это не повод для скандалов в семье, вам нужно либо найти компромисс либо отказаться от такого вида секса!
Что касается потенции, у нас тоже такое было у партнера упал и все, и даже не помог миньет со стороны жены (она очень старалась), моя разозлилась не нашутку... теперь у меня снова уговоры на МЖМ и я очень боюсь что получится также как и в прошлый раз.

Ну осечка могла произойти по массе причин(порой они бывают даже нелепыми)а вот минет супруги мог не помочь только в одном случае...партнер и так занервничал а вы на этом еще и внимание заострили.результатом полный штиль...Нужно видимо иметь способность или находчивость чтобы в такой ситуации разряжать обстановку,если таковая сложилась...Желаю вам смелости,решимости,удачи и взаимопонимания!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Вот,нифига себе 00056.gif 00056.gif 00056.gif

sergeiswinger,предупреждение по п.2.19.Правил Форума (Мультипостинг)
shablon_04.gif 00003.gif
Всё это можно было бы и в одном или двух постах написать
sergeiswinger

• *
QUOTE (Потёмкин @ 23.08.2011 - время: 06:14)
Вот,нифига себе :blink: :blink: :blink:

sergeiswinger,предупреждение по п.2.19.Правил Форума (Мультипостинг)
:fan4 :biggrin
Всё это можно было бы и в одном или двух постах написать

Замечание принял:) Опыту маловато,да и писал на "бегу"...исправлюсь:)
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Уважаемый топикстартер, у меня несколько вопросов, если позволите.
1) От чего именно пришла в ярость Ваша супруга? От того, что у всех троих партнёров начались проблемы с эрекцией? Или от того, что все "технично разошлись", и Вам тоже было "уже не до секса"? Или ещё от чего-то?
2) У кого из вас двоих (или у обоих) пропало влечение?
3) Что именно вызывает скандалы сейчас - любая мелочь, никак не связанная с сексом, или же именно сексуальная сфера вашей жизни?
4) Занимаетесь ли вы сексом, скажем так, без использования эрегированного полового члена? Петтингом, кунилингом и т.д.?
sergeiswinger

• *
QUOTE (CHENING @ 23.08.2011 - время: 12:43)
Уважаемый топикстартер, у меня несколько вопросов, если позволите.
1) От чего именно пришла в ярость Ваша супруга? От того, что у всех троих партнёров начались проблемы с эрекцией? Или от того, что все "технично разошлись", и Вам тоже было "уже не до секса"? Или ещё от чего-то?
2) У кого из вас двоих (или у обоих) пропало влечение?
3) Что именно вызывает скандалы сейчас - любая мелочь, никак не связанная с сексом, или же именно сексуальная сфера вашей жизни?
4) Занимаетесь ли вы сексом, скажем так, без использования эрегированного полового члена? Петтингом, кунилингом и т.д.?

Серьезно отреагировали!!!:) Думаю интерес профессиональный.. Ну чтож,тогда давайте о серьезном.1) Со слов супруги:она пришла в ярость от стыда,обиды и неудовлетворенности желания. К тому же ,типа, я на ТАКОЕ пошла и ради чего!? 2)Влечение пропало о обоих. Но у меня как мне казалось к ней,а у неё опять же с её слов,к сексу вообще.. 3) Скандалы вызывает любая мелочь:( Правда инициатором чаще я..у меня взрывной характер.:( 4) Занимаемся.. По личному желанию каждого.. Если ей захотелось сделать мне орал то я с радостью отреагирую и наоборот.. Есть пару фалло для таких игр..
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (sergeiswinger @ 23.08.2011 - время: 15:40)
Серьезно отреагировали!!!:) Думаю интерес профессиональный.. Ну чтож,тогда давайте о серьезном.1) Со слов супруги:она пришла в ярость от стыда,обиды и неудовлетворенности желания. К тому же ,типа, я на ТАКОЕ пошла и ради чего!?  2)Влечение пропало о обоих. Но у меня как мне казалось к ней,а у неё опять же с её слов,к сексу вообще.. 3) Скандалы вызывает любая мелочь:( Правда инициатором чаще я..у меня взрывной характер.:(  4) Занимаемся.. По личному желанию каждого.. Если ей захотелось сделать мне орал то я с радостью отреагирую и наоборот.. Есть пару фалло для таких игр..

Я для удобства буду придерживаться тех же пунктов, хорошо? :)

1) А на КАКОЕ, собственно, она пошла? Она не хотела группового секса, но Вы её уговаривали, уламывали и, наконец, уломали? Она пошла на это ради Вас, а Вы, получается, не оценили? Тогда причём тут обида и собственная неудовлетворённость? Или же она хотела группового секса ради собственного удовольствия? Удовольствия не получилось, но тогда причём тут "на такое пошла"?..
2) Если у Вас пропало влечение к жене, то, может быть, Вы её всё же не любите, и лучше развестись, как здесь уже советовали?
3) Тем более, что любая мелочь Вас раздражает, вызывает ссору и скандал. Это, честно говоря, не производит впечатления любви. Почему Вы считаете, что Вы её любите?
4) Ваши партнёры ушли, жена в ярости от обиды и неудовлетворённости... Вы не пытались как-то успокоить её именно сексуально? Пусть нет эрекции, но можно было заняться оральным сексом или просто поласкаться...
Поменявшие Идеалы

• *
  • Статус: с девушкой или парнем
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Потёмкин @ 21.08.2011 - время: 21:42)
sergeiswinger,групповой секс не может быть причиной ни развода,ни счастливого брака... он может быть лишь катализатором того или иного...ищите причины в другом,в ваших отношениях с женой.
Имхо,конечно.

И моё ИМХО в "плюсик".
Дело не удачах и неудачах при ГС.
Дело в вас самих :(
sergeiswinger

• *
QUOTE (CHENING @ 23.08.2011 - время: 16:18)

1) А на КАКОЕ, собственно, она пошла? Она не хотела группового секса, но Вы её уговаривали, уламывали и, наконец, уломали? Она пошла на это ради Вас, а Вы, получается, не оценили? Тогда причём тут обида и собственная неудовлетворённость? Или же она хотела группового секса ради собственного удовольствия? Удовольствия не получилось, но тогда причём тут "на такое пошла"?..
2) Если у Вас пропало влечение к жене, то, может быть, Вы её всё же не любите, и лучше развестись, как здесь уже советовали?
3) Тем более, что любая мелочь Вас раздражает, вызывает ссору и скандал. Это, честно говоря, не производит впечатления любви. Почему Вы считаете, что Вы её любите?
4) Ваши партнёры ушли, жена в ярости от обиды и неудовлетворённости... Вы не пытались как-то успокоить её именно сексуально? Пусть нет эрекции, но можно было заняться оральным сексом или просто поласкаться...

Тут как в поговорке.. Если воровать,так миллион! Это она и имела в виду.. Желание пробовать у неё было,был интерес,но,на первую пробу уговаривал два года... Страх перед оглаской,комплексы и т.д и т.п Согласилась мол,решилась код как а тут её ещё и не хотят! 2,3) Пропажа влечения это было явление временное.. Сейчас вроде всё в порядке,на то чтобы повторить пробы она согласна.. Но попросила поменять ребят.. Вот после того как поговорили,обсудили,решили не заострять на этом случае внимание всё и наладилось. Но дело в том что после группового секса простой не так горяч и интересен как до осуществления фантазий. Видимо проблема ещё и в этом:( А характер у меня сам но себе тяжелый и раздражительный а к тому же сейчас в финансовом плане тяжелый период.. У меня такое ощущение что в такие моменты я пытаюсь самоутвердится за счет секса и своих желаний,это успокаивает и дает иллюзию того что всё в порядке..а тут такая неудача:( 4) Пытались это делать ещё сразу,пока были все вместе.. Она была уже сердита и просто всех отправила... К тому же я и сам был на столько расстроен и подавлен что мне было не до чего:(
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Трое и больше с одной счастливой

Особое мнение

Встреча тех, кому за 40

Антропология и эволюция

Свинг жив! ...Или нет?