Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Случалось ли вам сталкиваться с этим?
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ну правильно! мужиков и так не хватает, а тут еще те что есть с мужиками спят! а женщины одинокие !
Эля-нудистка

• *
  • Статус: нагота спасёт мир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (gostinez @ 21.08.2011 - время: 10:31)
ну правильно! мужиков и так не хватает, а тут еще те что есть с мужиками спят! а женщины одинокие !

Такое скорее может быть к гомо отношение, а не к би.

Сама, хотя секс между мужчинами понять не в состоянии, к бисексуальным мужчинам отношусь вполне спокойно и уважительно. Для меня нет разницы, би мужчина или гетеро. В конце концов, это его личная жизнь, к которой я не имею никакого отношения. Главное, чтобы человек был хороший.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я тож негатив не понимаю...Может это природой в чисто гетеро заложено такое?Мол если самец не только на самок смотрит значит с ним потомство низя создавать...хз даже...Мне парни би оч даже нра,во первых отсутствие комплексов,да и красиво это=)Ну если оба М симпотичные,а то ведь и гетеро пары бывают такие что смотреть страшно
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (gostinez @ 21.08.2011 - время: 10:31)

Вы ошиблись адресом, гей-форум здесь.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 21-08-2011 - 14:32
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Да,сталкивался я с таким отношением,для них би,гей одна фигня,считают если в попу трахаешься,то уже не мужик. Обидно,пытаешься объяснить,бесполезняк.Вот так вот.....
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Vitava @ 21.08.2011 - время: 21:58)
Да,сталкивался я с таким отношением,для них би,гей одна фигня,считают если в попу трахаешься,то уже не мужик. Обидно,пытаешься объяснить,бесполезняк.Вот так вот.....

а би обязательно должен в попу трахаться?)
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат

наверное все дело в том, что глубоко в подсознании сидит установка о том что мужчина в первую очередь, защитник..сильный охотник..... как только реальность вступает с этим в противоречие (мужчина ведет себя как женщина, пусть даже только в постели) то и получаем негативное отношение, даже от девочек БИ
Vitava

• Group Icon
QUOTE (ConcealedBoy @ 21.08.2011 - время: 23:21)

Это так сказать образно-собирательный образ,обобщил 00064.gif Просто много народа утрирует всё.
new ruse

• *
  • Статус:
Не знаю, но думаю, что отношение зависит от воспитания женщины, ее раскрепощенности, комплексов и пр. Обобщать, наверное, не стоит.
Мне показалось, что отношение к активным би мужчинам у женщин хуже, а к пассивным би мужчинам как-то игривее, веселее, как к "сестренкам". Опять же зависит от степени отношений - муж, брат или просто знакомый.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
Да, бывает.
Одна отказалась со мной спать, потому что я до этого "свой член в мужскую задницу засовывал".
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (Реланиум @ 23.08.2011 - время: 11:41)
Да, бывает.
Одна отказалась со мной спать, потому что я до этого "свой член в мужскую задницу засовывал".

Н-да, а от меня девушка из постели встала, как узнала, что во мне член побывал. Но это всего одна такая была. )))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (new ruse @ 23.08.2011 - время: 11:55)
Н-да, а от меня девушка из постели встала, как узнала, что во мне член побывал. Но это всего одна такая была. )))

Почему ты не создал топик и не обсудил это как следует на форуме, как зрелый человек, а пять лет писал тут каую-то ерёнду а-ля, что женщины думают о парнях в полосатых носках?
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (леонби31 @ 22.08.2011 - время: 09:05)
мужчина в первую очередь, защитник..сильный охотник.....

А би мужчина не может быть защитником и сильным охотником?
Просто интересуюсь.

p.s. К би людям обоих полов негатива не испытываю.
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (Рассудительный @ 23.08.2011 - время: 12:45)

Почему ты не создал топик и не обсудил это как следует на форуме, как зрелый человек, а пять лет писал тут каую-то ерёнду а-ля, что женщины думают о парнях в полосатых носках?

А что? Это был повод или какая-то проблема, что бы это именно мне затевать обсуждать? ))(
И про носки ничего не помню такого...
Vitava

• Group Icon
Побольше бы таких,а то судят исходя из призмы своего разума.
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 23.08.2011 - время: 11:41)
Да, бывает.

"вовремя" ты это ей сказал
new ruse

• *
  • Статус:
QUOTE (ConcealedBoy @ 23.08.2011 - время: 17:36)

"вовремя" ты это ей сказал

Млин! Ну, я знаю - язык мой - враг мой!
С другой стороны, между двумя актами лежите, отдыхаете... Чего бы не поболтать на разные темы? )))
Art80

• *
  • Статус: Чё почём?
Из женского пола пока что не кому не говарил но вот супруге намекал(очень с далика)так она сразу:-пидар,пидар.. И улыбается а вот как это понять незнаю((

• Статус:
  • Свободен
По-прямому сказали, по-прямому и понимай.
Sampan

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я считаю, что проблемы индейцев шерифа не е...т. Если кто-то комплексует по этому поводу, то пусть идет к таким же закомплексованным. Они прекрасно подойдут друг другу и будут гневно обличать остальных. Кто хоть чем-то на них не похож.
kristall

• *
QUOTE (Рассудительный @ 21.08.2011 - время: 01:16)
Случалось ли вам сталкиваться с этим?

Конечно! Причём многие из этих женщин даже не знали, би или нет оскорбляемые мужчины 00064.gif Это я к тому, что вопрос нужно уточнять, вроде "особое неуважительное отношение к би-мужчинам". Потому что приходилось встречать неуважение по всевозможныи поводам: лысый, в очках, длинные волосы, тощий, неповоротливый качок, женственный, бабник, малосильный в постели, маленький член, маленькая зарплата, и тд и тп. На этом фоне негатив к би как-то терялся.

PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске

Не обязательно конечно......
Но,что это за БИ которому иной раз не хочется побыть женщиной))))))
ConcealedBoy

• Group Icon
QUOTE (PARAND @ 25.08.2011 - время: 16:44)

Не обязательно конечно......
Но,что это за БИ которому иной раз не хочется побыть женщиной))))))

То есть таких Би Вы отрицаете?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Были ли у вас реально красивые партнёры?

Кто я? Как мне быть.?

Би, геи и лесби - удел богатых

Тактильное общение парней в транспорте

Может я Би? Подскажите!