Состоялась ли Украина
да [ 12 ]  [44.44%]
нет [ 15 ]  [55.56%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

• Статус:
  • Свободен
Просьба к проголосовавшим за первый пункт аргументировать
Третий вариант специально включать не стал - так как его не может быть по определению ! Мы или есть или нас нет

Это сообщение отредактировал horvat - 20-08-2011 - 11:14
Duhovnik

• Group Icon
  • Статус: Ищу рабыню без моральных табу
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Состоялась, но пока не такая какой мы ее хотели бы видеть...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Duhovnik @ 20.08.2011 - время: 11:23)
Состоялась, но пока не такая какой мы ее хотели бы видеть...

Я попросил аргументировать ! Состоялась в чем ? Демагогии и пафоса мне в соседних темах хватает - тут хотелось бы увидить конкретные примеры
Искусственное дыхание

• Group Icon
  • Статус: за державу обидно!!!!!!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да по всем признакам: территория, население, армия, налоги, правоохранительные органы, законы, язык... И почему правительство, скажем, Франции или Великобритании не надо убеждать в том, что Украина состоялась, а тебя надо?
Искусственное дыхание

• Group Icon
Состоялась ли Украина
да [ 2 ] [66.67%]
нет [ 1 ] [33.33%] подавляющее большинство - за! 00003.gif Олег, сливайся!!!

Это сообщение отредактировал Искусственное дыхание - 20-08-2011 - 11:35

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Искусственное дыхание @ 20.08.2011 - время: 11:33)
И почему правительство, скажем, Франции или Великобритании не надо убеждать в том, что Украина состоялась, а тебя надо?

Потому что я не являюсь членом правительства Франции или Великобритании
территория, население, армия, налоги, правоохранительные органы, законы, язык

Хм... у меня несколько другие критерии ,, состоявшегося ,, государства ! Наличие его на глобусе явно маловато
подавляющее большинство - за!  Олег, сливайся!!!

Ща полипов придет 00045.gif

Это сообщение отредактировал horvat - 20-08-2011 - 11:37
Искусственное дыхание

• Group Icon
QUOTE (horvat @ 20.08.2011 - время: 11:36)
[/QUOTE]
Хм... у меня несколько другие критерии ,, состоявшегося ,, государства ! Наличие его на глобусе явно маловато
[QUOTE]

А вишиванки тебе уже не аргумент?! 00051.gif Олег, критерии государства выработаны давно и не нами, и даже не об этом я хотела спросить, а вот о чем: а кроме плеваться и пинать ногами всё связанное с Украиной, у тебя рецепты на будущее есть?
Duhovnik

• Group Icon
  • Статус: Ищу рабыню без моральных табу
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

так и напиши в стартовом топике состоялась ли Украина не по общепринятым для государства критериям а по критериям которые интересны топикстартеру (с обязательным перечнем этих самых критериев)
и тогда уже и будет обсуждать соответсвует ли Украины там критериям которые ты придумал. а то откуда нам их знать? вдруг у тебя обязательные критерии колония на Марсе и наличие урановых рудников на Венере?
...Эдельвейс...

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Duhovnik @ 20.08.2011 - время: 12:08)
так и напиши в стартовом топике состоялась ли Украина не по общепринятым для государства критериям а по критериям которые интересны топикстартеру (с обязательным перечнем этих самых критериев)
и тогда уже и будет обсуждать соответсвует ли Украины там критериям которые ты придумал. а то откуда нам их знать? вдруг у тебя обязательные критерии колония на Марсе и наличие урановых рудников на Венере?

Или "помыть сапоги в индийском океане", или " как хлопнем, угухнем ядерной бомбой в пьяном угаре, сидя в валенках". Тоже смысл и состояние государства, это вообще только Великие страны могут позволить. 00003.gif
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хм... у меня несколько другие критерии ,, состоявшегося ,, государства !

А какие? Ну вот например, СССР состоявшееся государство? Вроде бы да. Но помощь у союзников клянчило. Само прокормить себя могло? Нет, не могло. Анчурией было которая сырьё продавала чтоб корочку хлеба купить.
...Эдельвейс...

• Group Icon
Ребята , да Классная у нас страна, Обалденные люди. Я проехал всю страну вдоль и поперёк и могу это сказать с полной ответственностью. "Лучшей страны не найдёшь!"
Искусственное дыхание

• Group Icon
[/QUOTE]
Ща полипов придет 00045.gif

Ой, подожди, мы Каролинку подтянем... 00064.gif
Carnyx

• Group Icon
  • Статус: Я не праздную католические праздники
QUOTE (...Эдельвейс... @ 20.08.2011 - время: 13:53)
Ребята , да Классная у нас страна, Обалденные люди. Я проехал всю страну вдоль и поперёк и могу это сказать с полной ответственностью. "Лучшей страны не найдёшь!"

а ты пробовал?
Искусственное дыхание

• Group Icon
Я пробовала, но быстро поняла разницу между туризмом и эмиграцией... Остановилась на туризме.
...Эдельвейс...

• Group Icon
QUOTE (Carnyx @ 20.08.2011 - время: 14:03)

а ты пробовал?

Пробовал, у меня свой бизнес, семья, двое детей, квартира и дом, работаю 20 часов в сутки для этого. Но я не хлюпик и не жалею. Я знаю для чего работаю и живу. Так что кто "пробовал" так я уж точно.
00064.gif
Carnyx

• Group Icon
QUOTE (...Эдельвейс... @ 20.08.2011 - время: 14:10)
QUOTE (Carnyx @ 20.08.2011 - время: 14:03)
  могу это сказать с полной ответственностью. "Лучшей страны не найдёшь!"

а ты пробовал?

Пробовал, у меня свой бизнес, семья, двое детей, квартира и дом, работаю 20 часов в сутки для этого. Но я не хлюпик и не жалею. Я знаю для чего работаю и живу. Так что кто "пробовал" так я уж точно.
00064.gif

и в каких странах у тебя еще бизнес семья двое детей квартира до и 20 часов рабочий день? С какими странами ты сравнивал? 00064.gif
...Эдельвейс...

• Group Icon
QUOTE (Carnyx @ 20.08.2011 - время: 14:16)
и в каких странах у тебя еще бизнес семья двое детей квартира до и 20 часов рабочий день? С какими странами ты сравнивал? 00064.gif

Я хочу, я работаю. Мне никто не указ. Захочу и 24 часа буду работать. Мне моя страна дала полную свободу моим действиям, а я уже выбираю:
- лежу на диване и критикую всех и вся и сосу кое что
- или же работаю, зарабатываю никому не должен, сам себе хозяин.
Слава богу, что у нас в стране есть пока выбор. Пока?
Carnyx

• Group Icon
QUOTE (...Эдельвейс... @ 20.08.2011 - время: 14:31)
QUOTE (Carnyx @ 20.08.2011 - время: 14:16)
и в каких странах у тебя еще бизнес семья двое детей квартира до и 20 часов рабочий день? С какими странами ты сравнивал?  00064.gif

Я хочу, я работаю. Мне никто не указ. Захочу и 24 часа буду работать. Мне моя страна дала полную свободу моим действиям, а я уже выбираю:
- лежу на диване и критикую всех и вся и сосу кое что
- или же работаю, зарабатываю никому не должен, сам себе хозяин.
Слава богу, что у нас в стране есть пока выбор. Пока?

большинство стран может дать такой же выбор, так и скажи что не сравнивал но так считаю. 00004.gif
Искусственное дыхание

• Group Icon
QUOTE (Carnyx @ 20.08.2011 - время: 14:52)
[/QUOTE]
большинство стран может дать такой же выбор, так и скажи что не сравнивал но так считаю. 00004.gif

А такой выбор вышиванок эти твои страны нам предоставят? Мы без вишиванок не согланы! 00004.gif
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
QUOTE (Carnyx @ 20.08.2011 - время: 14:52)

совок на который фапают некоторые крымчане такой выбор дать не мог 00050.gif
Carnyx

• Group Icon
QUOTE (Искусственное дыхание @ 20.08.2011 - время: 14:58)
[QUOTE=Carnyx,20.08.2011 - время: 14:52] [/QUOTE]
большинство стран может дать такой же выбор, так и скажи что не сравнивал но так считаю. 00004.gif [/QUOTE]
А такой выбор вышиванок эти твои страны нам предоставят? Мы без вишиванок не согланы! 00004.gif

вы то конечно, не даром есть мнение что самой сексуальной одеждой для женщины является накинутая утром мужская рубашка на голое тело 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Duhovnik @ 20.08.2011 - время: 12:08)

Да ладно тебе валенком прикидыватся ! О критериях одному мне известных талдычить ... Они обещприняты и тебе известны не хуже меня !
Уровень жизни населения - без комментариев
продолжительность жизни - без комментариев
экономические показатели - без комментариев
обороноспособность - без комментариев
авторитет и имидж государства в мире - клоуны
коррупция , онкологические заболевания , СПИД,
туберкулез - тут мы лидеры
Можно продолжитьхотя и этого достаточно ! Если положить на одну чашу весов те критерии о которых Вы господа ,,патриоты,, делаете вид что не догадываетесь а на другую те которые тут пафосно упоминали то думаю моя чаша потяжелее будет

Это сообщение отредактировал horvat - 20-08-2011 - 16:32
Ledishka

• Group Icon
  • Статус: В ожидании чуда
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Украина - есть как страна, но
не состоялась еще она и состоится ли - пока вопрос...все зависит от нынешней власти, ибо, если у Януковича не получится, рассчитывать уже буде не на что...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Искусственное дыхание @ 20.08.2011 - время: 11:33)
Да по всем признакам: территория, население, армия, налоги, правоохранительные органы, законы, язык... И почему правительство, скажем, Франции или Великобритании не надо убеждать в том, что Украина состоялась, а тебя надо?

Разберем по пунктам
Территория - Досталась по наследству от доброго дяди в чем я лично причин для гордости не вижу

Население - сокращается год от года что само по себе уже минус в пользу Украинской государственности ибо у нас получается что люди для государства но не государство для людей !

Армия - недееспособна и призвана лиш подавлять в зародыше различные волнения внутри государства , в случае какой либо угрозы извне такая армия защитить нас будет не в состоянии , это я вам со всей ответственностью заявляю !

Налоги - смешно яибогу ! Люди которые являются олицетворением государственности члены правительства , депутаты и прочие освобождены от этого непосильного бремени ! Стало быть эта статья в законе действует избирательно и является позорной по своему определению

Правоохранительные органы - продажны и двуличны ! Призваны защищать не право в государстве а права отдельных лиц что далеко не одно и тоже ! Последние события весьма показательны в этом плане ....

Законы - обеспечивают интересы правящей верхушки

Язык - я бы вообще это символом государственности не назвал ! Както язык не поворачивается

Это сообщение отредактировал horvat - 20-08-2011 - 16:27
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Зима...

И, что будем делать?

Поділись піснею

О моем друге

О чем мечтают ваши дети...