Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

• Статус:
  • Свободен
Сегодня Архея Палыч отправил в длительный "отпуск" за нацистское приветствие "Зиг хайль". Естественно, это происки "Верки-стукачки", а как же иначе!))
Да и хер с ним, с Археем...не в первый раз он наказан за свой длинный язык. Но насколько в этой истории впечатлила тупость Селены, отважно кинувшейся на защиту всей своей роскошной грудью!
Вот тут начало истории, а
вот тут продолжение и логическое, так сказать, завершение.
Как можно, вы мне скажите, оправдывать в такой ситуации Архея? Этак можно скатиться до того, что будут здесь кричать "Хайль, Гитлер" всякие подонки, мотивируя это тем, что, дескать, "не в политическом смысле, а просто так".
Или я не права?
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я бы, в целях научного эсперимента, вообще бы все языки на форуме запретил - разрешил бы только дактилологию...
Начать эксперимент можно с секс-форума....

• Статус:
  • Свободен
селенко быстро сдулась , после слов админа. 00043.gif
doctorsex

• Group Icon
  • Статус: уже 8 лет на форуме
Вер, а чем тебе зиг хайль не нравится? Обычный тост или приветствие - За Победу, только на немецком языке. Да, история у этого словосочетания не очень, но нужно понимать, что контексты звучания могут быть разные и ежели было оно сказано мимолетно, заместо Превед, то не хер из этого высасывать всенацисткий бум.
Grin78

• Group Icon
  • Статус: Мне бы где-нибудь повыть, а надо улыбаться...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Motorolal7 @ 19.08.2011 - время: 14:41)
селенко быстро сдулась , после слов админа. 00043.gif

У тебя на авике написано

AFFLICTION - по-английски "несчастье"

Эта надпись над двуглавым орлом на что-то как бэ намекает, или ты просто не в курсе?
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (doctorsex @ 19.08.2011 - время: 14:45)
Вер, а чем тебе зиг хайль не нравится? Обычный тост или приветствие - За Победу, только на немецком языке. Да, история у этого словосочетания не очень, но нужно понимать, что контексты звучания могут быть разные и ежели было оно сказано мимолетно, заместо Превед, то не хер из этого высасывать всенацисткий бум.

Свастика тоже символ с историей, и с изначально добрым смыслом. Свастику тоже надо разрешить?...

И будем строить из себя при этом дурачков...

Некрасивая это шутка, на мой взгляд. Дурно попахивает...

Это сообщение отредактировал Клим Самгин - 19-08-2011 - 14:55

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (doctorsex @ 19.08.2011 - время: 14:45)

Да, не нравится, ибо у меня с этим "преведом" стойкая ассоциация с теми картинками, которые каждый год показывают на 9-е Мая в хрониках. Я не буду сейчас бросаться фразами типа "наши деды там остались...", дабы не превращать тему в политическое шоу для прибежавших раттусов.
Если пропаганда фашизма запрещена, значит, она запрещена для всех. А фашитское приветствие - это пропаганда.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Grin78 @ 19.08.2011 - время: 14:47)

У тебя на авике написано

AFFLICTION - по-английски "несчастье"

Эта надпись над двуглавым орлом на что-то как бэ намекает, или ты просто не в курсе?

По "гугли" еще и варианты выложи в теме. 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Симона решила пропиариться или так свою жопу прикрывает за забан архи?
Я не буду сейчас бросаться фразами типа "наши деды там остались...", дабы не превращать тему в политическое шоу для прибежавших раттусов.

да ты уже там прогавкала про "генетическую" память, че уж щас целку из себя строишь?
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 19.08.2011 - время: 14:31)
Сегодня Архея Палыч отправил в длительный "отпуск" за нацистское приветствие "Зиг хайль". Естественно, это происки "Верки-стукачки", а как же иначе!))
Да и хер с ним, с Археем...не в первый раз он наказан за свой длинный язык. Но насколько в этой истории впечатлила тупость Селены, отважно кинувшейся на защиту всей своей роскошной грудью!
Как можно, вы мне скажите, оправдывать в такой ситуации Архея? Этак можно скатиться до того, что будут здесь кричать "Хайль, Гитлер" всякие подонки, мотивируя это тем, что, дескать, "не в политическом смысле, а просто так".
Или я не права?

где можно увидеть этот "превед" архи?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (celene @ 19.08.2011 - время: 15:16)

Иди купи пару рулонов пипифакса, одного не хватит, бо обхезалась ты по самые пятки.)
Grin78

• Group Icon
QUOTE (Motorolal7 @ 19.08.2011 - время: 15:02)
По "гугли" еще и варианты выложи в теме. 00064.gif

Погуглил, любопытно.

Но от этого разве изменился перевод или смысл слова над гербом?
Ты мог себе любое фото Емельяненко (это же он, кажется?) на авик повесить, но ты выбрал именно это.
С какой целью?
Что ты имел в виду?
Были ли у тебя связи с загранийцей или интернированные родственники?
И т.д.

-----

По поводу архейского косяка - это не пропаганда фашизма, а обыкновенное недомыслие.

Иначе, по принципу "генетической памяти" нужно банить за фразы
"в топку"
"в газенваген"
за логотип группы kiSS и т.п.

Кстати, в архиве живет тема "Хайль УПА" аж в двух томах.
Тема-то, по сути, антифашистская, а вот название какое-то двусмысленное.
Да и некоторые высказывания в теме сомнительные... И ниче, все живы.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (CРП @ 19.08.2011 - время: 15:18)
QUOTE (Фема @ 19.08.2011 - время: 15:16)
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 19.08.2011 - время: 14:31)
Как можно, вы мне скажите, оправдывать в такой ситуации Архея? Этак можно скатиться до того, что  будут здесь кричать "Хайль, Гитлер" всякие подонки, мотивируя это тем, что, дескать, "не в политическом смысле, а просто так".
Или я не права?

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14421263

Тогда Вариолы правы здесь(
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14423807
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Фросенько...
а как тебе такие ники?

gitler
gitler007
gitler1889
Gitler68
gitler77
Gitler88
GITLERSS
gitlerumer1945
gitlery9
Gitler_SS

зиг хай

SS in USSR

а сколько еще на СН ников с SS\CC...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 19.08.2011 - время: 18:23)
QUOTE (celene @ 19.08.2011 - время: 15:16)

Иди купи пару рулонов пипифакса, одного не хватит, бо обхезалась ты по самые пятки.)

это ты так после каждого посещения БМ делаешь или привычка сформировалась, после того как админ тебя идиоткой назвал?00050.gif
да уж... Каждому свое (с), а Веркам БМ
Grin78

• Group Icon
QUOTE (Фема @ 19.08.2011 - время: 15:16)

Кстати, полу-меры какие-то приняты, я щетаю.

Пропагандиста замели, а пропаганда осталась 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
После войны в некоторых странах нацистское приветствие и восклицания Heil Hitler! и Sieg Heil! были законодательно запрещены. В Германии, согласно § 86а действующего Уголовного кодекса, использование данного приветствия наказуемо; в Австрии действует аналогичный закон. (с) Вика

тут.

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 19-08-2011 - 15:33
doctorsex

• Group Icon
QUOTE (Клим Самгин @ 19.08.2011 - время: 14:53)

Свастика тоже символ с историей, и с изначально добрым смыслом. Свастику тоже надо разрешить?...

И будем строить из себя при этом дурачков...

Некрасивая это шутка, на мой взгляд. Дурно попахивает...

Немцев надо просто запретить, тоже был вполне нормальный народ, но раз дискредитировал себя, то не хуй, пускай немцев не будет...
Вер, все что хорошее или дурное у человека есть, оно не на поверхности, не на языке или на роже - оно в голове. Нельзя говоритьь зиг хайль, не будем, но все таки прикольное выражение, нельзя говорить черножопый, ну да, понятно, все мы одним Богом сделаны - однако действительно, развелось этих черножопых, как саранчи.
Ты сейчас говоришь так, как строго обученый, идейно подкованный чекист, эпохи Сталина. Дали разнарядку, что это хорошо, а это плохо и дальше неебет.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Nika-hl @ 19.08.2011 - время: 18:32)
После войны в некоторых странах нацистское приветствие и восклицания Heil Hitler! и Sieg Heil! были законодательно запрещены. В Германии, согласно § 86а действующего Уголовного кодекса, использование данного приветствия наказуемо; в Австрии действует аналогичный закон. (с) Вика

блин, Вика это написала после той ссылке что я дала, так еще раз: наказуемо в качестве политического лозунга в политических целях.
Grin78

• Group Icon
Йопта, я щетаю, шта Архею надыть скостить пол-срока, за употребление перед зигхайлем идеологически выверенного "Камрад!" censored2.gif
doctorsex

• Group Icon
Черт, короче я перепутал малость, но понятно Вер, что не тебе было адресовано.
А касательно твоего подхода, достаточно однозначного - это вполне нормально, у каждого свой диапазон колебания. У кого то он очень узкий - и тогда ни на йоту в торону, а у кого он более лабильный. Пусть будет так, я просто высскзал свое мнение

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (celene @ 19.08.2011 - время: 15:35)

блин, Вика это написала после той ссылке что я дала, так еще раз: наказуемо в качестве политического лозунга в политических целях.

Не. Вообще запрещены. т.е абсолютно.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (marusia @ 19.08.2011 - время: 15:29)
Фросенько...
а как тебе такие ники?

Это проблемы Администрации.
Несомненно, в моём "позорном поступке" есть, так сказать, момент личностный. Мне претят фразы типа
гомосексы это генетические дегенераты. и дети от них будут тоже дегенераты. и многие из них окажутся в детдомах и дурдомах
и я этого не скрываю. По сути, это тоже фашизм.
Мало того, Архейка прекрасно знает, что он у меня на крючке, я ему это не раз говорила. Вот пусть отдохнёт мозгами.))

ПиСи. Чуть не забыла. Селена, всё-таки, тупая до безобразия.
Grin78

• Group Icon
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 19.08.2011 - время: 15:37)
тупая до безобразия

Ты это... Толерастометр почини, ага, а то че-та фашизмом засквозило 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Интересные топики

Встречайте меня, чмохи!!!

Вот что ребята,пулемета я вам не дам :)

Бабы - дуры

А давайте скандал сделаем с мордобоем

Подарок на конкурс ТП