Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Сара Лиса

• *
  • Статус: для с/о с девушкой и помощи перевоплощения в девуш
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
скажите пожалуйста, у меня стала расти грудь, мне это стало даже нравиться, но боюсь что она обвиснет если не носить бюстгальтер. Бюстгальтер носить боюсь, вдруг кто увидит, женское белье одеваю только дома, на улицу боюсь. Посоветуйте пожалуйста что делать. В автобусе чувствую как она дергается, иногда сильно дергается.

Это сообщение отредактировал sxn2459843587 - 19-08-2011 - 14:47
Мюмзик

• *
  • Статус: genderfree
QUOTE (sxn2459843587 @ 19.08.2011 - время: 14:31)
скажите пожалуйста, у меня стала расти грудь, мне это стало даже нравиться, но боюсь что она обвиснет если не носить бюстгальтер. Бюстгальтер носить боюсь, вдруг кто увидит, женское белье одеваю только дома, на улицу боюсь. Посоветуйте пожалуйста что делать. В автобусе чувствую как она дергается, иногда сильно дергается.

Вот что тебе нужно. Бесшовный спортивный поддерживающий бюстик. Они есть бежевого цвета и всех размеров, но и так вполне выглядят как майки сверху и сзади обычно имеют форму боксерки.

https://www.backbook.me/photo-55c777bbeb.html

Это сообщение отредактировал Elen El - 19-08-2011 - 15:06
TanjaTS

• Group Icon
  • Статус: 2017
К врачу!!!
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (TanjaTS @ 19.08.2011 - время: 15:03)
К врачу!!!

к какому?)
' EDGE '

• Group Icon
  • Статус: .
к мед.
' EDGE '

• Group Icon
  • Статус: .

От чего растет грудь?Если ХРТ и не собираешься прекращать его.То забей на всех и вся,ибо потом её не спрячешь...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (' EDGE ' @ 19.08.2011 - время: 15:55)
к мед.

что к мед.?) доктору? ))))

*представила
с вопросом о своей груди, товариСЧ идет прямиком к доктору наук по квантовой физике 00010.gif
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат

не заморачивайся,до грудь В бюст тебе не понадобится,при груди А можно спокойно без бюста ходить,я одевать стала только тогда ,когда груди стали отвисать,поверь мне до этого ХРТ как мин 1,5 года надо
Сара Лиса

• *
таблеток ни каких не пью, сама по себе стала расти почему-то
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это гинекомастия, только не понятно, почему началась в 27 лет. Обычно бывает при половом созревании, или после 45, когда в организме происходит гормональная перестройка. Не припомните событие, которое могло дать этому толчок? Может заболевание какое? Травма яичек? Какие-либо препараты? Если нравится, то лечить гинекомастию не надо, но если она вызвана опухолью надпочечников, яичек, поджелудочной железы,... то это очень опасно. Поэтому посетить врача с целью диагностики было бы полезно.
Сара Лиса

• *
надеюсь ничего плохого, не хочу чтобы перестала расти. Мне всегда хотелось чтобы она у меня появилась. Вот только не хочу чтобы обвисла, не красиво смотрится
ValentinaValentine

• Group Icon
Важно причину узнать. Если она не опасна, то пусть, а вдруг рак? А спортивный бюстик Лена классный показала!
katya-s....a

• *
  • Статус: Знакомство
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тебе завидую вот бы у меня так росли груду,а то колёса я
боюсь принимать.А у тебя какой размер? Я много пива живого пью,а что бы не толстеть спортом занимаюсь.У меня грудь чуть меньше первого хотелось бы второй.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (ValentinaValentine @ 21.08.2011 - время: 03:31)
Это гинекомастия, только не понятно, почему началась в 27 лет. Обычно бывает при половом созревании, или после 45, когда в организме происходит гормональная перестройка. Не припомните событие, которое могло дать этому толчок? Может заболевание какое? Травма яичек? Какие-либо препараты? Если нравится, то лечить гинекомастию не надо, но если она вызвана опухолью надпочечников, яичек, поджелудочной железы,... то это очень опасно. Поэтому посетить врача с целью диагностики было бы полезно.

может наблюдатся при употреблении диуретиков,а также возможно при лечении желудочно-кишечного тракта,к примеру Ранитидин...вообще в 27 без ХРТ это опасно.возможно проблемы с яичками или с поджелудочной железой,ей надо к гастроренологу или урологу и немешало-бы посетить эндокринолога
olga-t

• Group Icon
QUOTE (sxn2459843587 @ 20.08.2011 - время: 20:14)
таблеток ни каких не пью, сама по себе стала расти почему-то

отправляйся к эндокринологу и урологу
Сара Лиса

• *
спиртное уже давно не пью. Мне тоже бюстик спортивный понравился, купил, одеть пока не решаюсь, хочу убедится что его не видно будет
ValentinaValentine

• Group Icon
И пусть видно. Он же похож на майку, а не на лифчик.
Сара Лиса

• *
размер пока маленький, но я и этому рад. Надеюсь дальше будет расти. По началу, сейчас холодает, под свитером или кофтой одену, а потом постоянно буду носить, главное чтобы стиснения не было

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
однажды заметил тоже, что увеличивается грудь. как у дев.подростка. оказалось все просто, я начал прибавлять в весе по всему телу, но не обращал внимания пока в один прекрасный день не смог влезть в свои джынсы. страшно было все это видеть. но за год 50 кг как не бывало. вот ))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
QUOTE (sxn2459843587 @ 23.08.2011 - время: 12:33)
размер пока маленький, но я и этому рад. Надеюсь дальше будет расти. По началу, сейчас холодает, под свитером или кофтой одену, а потом постоянно буду носить, главное чтобы стиснения не было

Cтранно купил ,но еще не одел я бы уже давно попробовал!!!
Главное это сходи к эндокринологу....а если все нормально будет....и если она тебе нравится то тогда ничего не делай,одевай лифчик и ходи,конечно чтоб никто не видал....
мНЕ ЛИЧНО ЭТО НРАВИТСЯ...
Сара Лиса

• *
нет, это точно не от пополнения, в последнее время на оборот похудел
svetka

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да незаморачивайся,пройдет. Через пол годика поговорим.
Анико

• *
  • Статус: Познакомимся с би парой,би парнем
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
у меня в 14толи в 16 был гормональный сбой,начала расти грудь,и оволосение лобка по женскому типу (треугольник)во время спохватились получилось бы оно,пил таблетки.рост груди остановили,хотя заметна и сейчас,а вот волосы на теле так и не растут до сих пор,пушок только.у меня 4детей,двое совершенно летних.лучше обратиться к врачу
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
К врачу конечно надо на всякий случай сходить проверится.
Я например был у андролога он и уролог....Cдал анализы и оказалось мало мужских гормонов, пребладание женского гормона!
Вот и появилась грудь...да и тело и все у вас как сказал доктор женского типа! Вы с рождения были предрасположены к этому .а здесь еще ваши приключения любовные повлияли...Вот и произошла гормональная перестройка организма по женскому типу! Все это можно поправить сказал он вот попьете гормональные таблетки и все у вас в основном наладится...успокоил он меня! Но я пока отказался мне и так нравится....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Шпильки - туфельки. Лето 2014

К какому классу вы себя относите

Пляж

Легко ли вам заплакать?

Люблю дождь... а вы?