Страницы: (3) 1 2 3
Katya Yanova

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем. Интересовал и интересует такой вопрос: у кого и как получается минимально потратиться на образ девушки.
Конечно, зависит от местных цен, но вот хоть в среднем бы определиться. Получается, что парик около 1500 р дешевый самый, косметики - около 500 р, белье - от 350 р, чулки от 250 р.
Расскажите, у кого как выходило, в первую очередь интересно мнение тех, которые заново образ делают)) Ну если не шиковать особо)
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Да конкретную сумму тебе наверно никто не назовёт. Всё приобретается постепенно.Вкус у всех разный, одних устраивает дешёвый рыночный гардероб, а другие предпочитают модные и качественные вещи.В хороших вещах и чувствуешь себя комфортно, а не намалёванной куклой[FONT=Courier][B] 00054.gif

• Статус:
  • Свободен
Это не транснабор, а ТВ набор. :)
Просто когра прочитал "транснабор" подумал речь о медицине.

Еще хочу предупредить. :)
С первого раза наверное не получится купить именно то что надо... Что-то потом не понравится. Что-то будет не то. Особенно это косметики касается.

Так что к рассчитанной сумме надо бы прибавить ещё половину, наверное.

Если чисто пофоткаться или перед камерой повыкручиваться, то можно и недорогое покупать. Там не видно нифига. :)

Это сообщение отредактировал Рассудительный - 19-08-2011 - 16:02
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
для ТВ набора,можно покупать все что в голову придет,ведь все-равно видеть будет только зеркало
Алиса Патрикеева

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (olga-t @ 19.08.2011 - время: 17:14)
для ТВ набора,можно покупать все что в голову придет,ведь все-равно видеть будет только зеркало

Насчёт зеркала,это только начало.
Надо же и "влюди" выходить.
Не всё же время дома,возле зеркала торчать.
katya-s....a

• *
  • Статус: Знакомство
Это только нижнее бельё. А ещё туфли верхняя одежда.
У меня уже вышло под 15000р.

• Статус:
никогда не считал денег на то что уже куплено, тем более для себя самой/ого ))))
дешевая косметика для практики хороша. дорогая в общем-то не пригодится, мне то точно )
сколько приходится выбрасывать шмоток и обуви, ужс... как "баба" иногда веду себя, чес слово. один раз одел и все, больше не интересует шмотка. а складировать не куда )))
Katya Yanova

• *
я вот купила чулки черные за 200 р, чулки черные за 200 р (200 р - это чулки Omsa 40 den, размер 4), парик за 1350 р (распродажа, японский), вещей в Секонде на 600р, а еще косметику покупать, белье нормальное, обувь! Быть девушкой дорого по нашим временам, как минимально не вкладывайся!
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
если с верхней одеждой, то я одевалась полностью тысяч за 10-15. Естественно, без маникюра.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Бельевой комплект: чулки или колготки, трусики, лифчик, топ -- около 1.5-2 тысяч рублей.

Уличный комплект: юбка, блузка, куртка, обувь -- тысяч 5-6 как минимум.

Но целыми комплектами это никогда не покупается, потому что невозможно купить всё необходимое в одном месте за один раз, а покупать по одной штуке в разных магазинах нерационально.
Мика X

• *
Как-то малоь выделили 500р на косметику, одна только тушь приличная более-менее от 300р стоит, и прочее
Мне не сложно распишу все по мелочам))
Косметика: тональник, румяна, подводка, тушь, блеск для губ (не пользуюсь помадой), тени (в основном палетку использую), карандаш, накладные ресницы, каждый предмет стоит 200-300 в среднем, это если не шиковать. Уже прилично получается, а если делать ещё маникюр и педикюр7 Например если сама умеешь наращивать ногти, это обойдется дешевле, чем в салонеь разумеется, но опять же деньги нужны на материалы, даже если просто типсы наклеить... нужны сами типсы, лак, клей, - минимум. И это не учитывая всяких необходимых мелочей или инструментов, если например кто то первый раз решил себяч в образе девочки попробовать.
Парик если с интернета средненький заказывать - 2000-3000
Белье тоже далеко не дешевое чулки, пояс, трусики, лифф или корсет все вместе обойдется от 2000р
Обувь, тут и обсуждать нечего, если вы в центрО на пару недель поносить купите пару за 1000-1500, то если приличную обувь уже от 4000 и больше
Ну это так список в девочку в постеле поиграть, а если ещё одежду верхнюю начать подбирать - полный полет фантазии: как минимум джинсы/брюки/юбка и блузка/майка/топ/кофта на лето, а цены как с обувью.
Так что прежде чем громко кричать о примерных ценах, определился бы автор поста, что он получить хочет в итоге.
Katya Yanova

• *
По поводу того, чтобы определиться, чего хочется, то тут варианта два:
1. набор для образа чтобы заняться сексом
2. полный набор, чтобы выйти в люди на улицу.
Конечно, понятно, что первый вариант многие ограничивают только бельем и чулками, даже без парика...
А вот со вторым... Согласна с теми, кто считают, что такой образ обойдется тысяч в 10.
И хвала Секонд Хенду! Там действительно можно накупиться вдоволь!
spts

• Group Icon
У ТВ расходы на шмотки по-любому выше чем у ТС, т.к. добавляются расходы на парики, больше косметики, плюс необходимо содержать отдельный мужской гардероб.

Если покупать в секнодхендах и стоках, то ценник можно уменьшить в 2-3 раза.
-Nina-

• Group Icon
...грустно...основная беда...не правильный подход к жизни...нужно не сокращать расходы по секонхендам...а стремиться заработать на хорошие брендовые вещи для себя любимой...(господи, разве можно экономить на себе?)...жить надо сейчас... 00026.gif
spts

• Group Icon
Вещи... Не в вещах счастье (хотя фетишисты наверное думают иначе). Лично я считаю что главное не брэнд, а материал, дизайн и качество изготовления.
-Nina-

• Group Icon
QUOTE (spts @ 10.09.2011 - время: 22:30)
Вещи... Не в вещах счастье (хотя фетишисты наверное думают иначе). Лично я считаю что главное не брэнд, а материал, дизайн и качество изготовления.

...материал...качество...дизайн...
...так о том и речь милая...вот за это то деньги и берут...
за материал хороший...за качество изготовления...за труды дизайнеров...потому и стоит хорошая вешь не дешево...а бренд...это раскрученная торговая марка...покупая которую, ты можешь быть уверена, что отдаешь деньги именно за (читай внимательно)..материал,качество,дизайн...
...счастье конечно не в вещах...счастье оно в хороших вещах...
...конечно...кто к чему привык...можно купить дешевый (лысый) парик за 900-1500 на любом рынке...и выглядеть заё...ной уборщицей...а можно купить брендовый германский парик из натурального волоса...от 30 000 тысяч (только не подделку)...и выглядеть в нем королевой...это так, для примера...
...а так...конечно, счастье не в вещах...
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (-Nina- @ 10.09.2011 - время: 13:34)
нужно не сокращать расходы по секонхендам...а стремиться заработать на хорошие брендовые вещи для себя любимой...(господи, разве можно экономить на себе?)...жить надо сейчас... 00026.gif
Брэндовые вещи бывают и в секондхэндах. Стремиться заработать и заработать - это очень разные вещи. Далеко не каждый может много заработать, иначе все были бы богатыми. Покупая брэндовую вещь, переплачиваешь в разы (если это не распродажа), по сравнению с вещью вполне удовлетворительного качества, и даже по сравнению с вещью такого же качества, но неизвестной фирмы. Большинству, чтобы купить брэндовую вещь, приходится отказывать себе в чём-то необходимом. Давайте не будем отказывать себе ради ярлычка.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 12-09-2011 - 02:02
-Nina-

• Group Icon
QUOTE (ValentinaValentine @ 12.09.2011 - время: 01:56)
...Давайте не будем отказывать себе ради ярлычка...

...ммм...немножко сдвинем акценты...основная мысль такова...не "гонялся бы ты поп, за дешевизною"...(сказка о попе и его работнике балде...)))
...я совсем не против ХОРОШИХ вещей от неизвестных производителей...я не фанатею от количества нулей на покупке, и так же как и все с удовольствием стараюсь найти качественную вещь подешевле...но!...есть же какой то предел...очень печально смотреть фото "подружек" в дешёвых НЕ КРАСИВЫХ вещах...как то так получается, что имея мужские фигуры...(у Бога оригинальное чувство юмора, надо заметить)...мы уже, в основной своей массе, проигрываем во внешнем женственном виде, тем женщинам которым довелось родиться в правильном теле...и ко всему этому, пытаемся "изуродовать" себя вещами, косметикой...и потом искренне удивляемся...а чего это личная жизнь не удается?...поэтому, для себя я давно уже сделала вывод...если вещь хоть немножечко добавит женсвенности и красоты,...то не важно сколько она будет стоить...она того стоит...у меня есть босоножки и за три тысячи рублей...есть и за пятнадцать...для меня главное чтобы я в них выглядела женщиной 00020.gif,...а не клоуном... 00068.gif
...чего кстати и всем желаю...
...арифметика ведь проста...любите себя...и найдутся те, кто полюбит вас...
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Можно и в прекрасных вещах, имея завидную фигуру, выглядеть нелепо, если нет вкуса.
-Nina-

• Group Icon
QUOTE (ValentinaValentine @ 13.09.2011 - время: 00:03)
Можно и в прекрасных вещах, имея завидную фигуру, выглядеть нелепо, если нет вкуса.

...согласна...))
...иногда просто печально смотреть...))
санька1975

• *
начала считать,стало дурно.
машину купить можно было.
надо завязывать с покупками!
DeviLK@

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (санька1975 @ 16.09.2011 - время: 21:27)

тоже самое на меня как мания напала за полтора года потратила приблезительно 65т.р =0 серьезно я в шоке). теперь понимаю мою бывшую девушку "Целый шкаф... какой там два шкафа одежды из них шкав с джинсами и каждый месяц заявление мол нечего носить=) и джинсов нормальных нету).
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (DeviLK@ @ 16.09.2011 - время: 22:41)
QUOTE (санька1975 @ 16.09.2011 - время: 21:27)

тоже самое на меня как мания напала за полтора года потратила приблезительно 65т.р =0 серьезно я в шоке). теперь понимаю мою бывшую девушку "Целый шкаф... какой там два шкафа одежды из них шкав с джинсами и каждый месяц заявление мол нечего носить=) и джинсов нормальных нету).

00003.gif всё,не будем с тобой по магазам больше ходить,мои вещи всего 1полку блин занимают 00054.gif рожу,поедем мне гардероб обновлять,я тебе глазки завяжу,а то знаем мы..."ой какие сапожки!надо на зиму!" или "вот классная юбочка и как раз по размеру!" ага,ходить где 40-42 и не найти свой размер было бы странно 00003.gif
Шутю-шутю=)на зиму ещё надо гардероб,а то всё весна/лето/осень...
TanjaTS

• Group Icon
  • Статус: 2017
6 млн.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Крипторхизм

Ваш гардероб как храните и где?

Люблю дождь... а вы?

Как вас называет партнёр?

Секс за деньги