Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет!
Первый ГС МЖМ, жену ели уговорил на этот шаг, нашли партнера, но не было совершенно прелюдий перед сексом, сразу набросились на неё, да и она была не против. В итоге моя дама не достигла оргазма, у партнера все упало в середине процесса, а у меня от одного вида происходящего двойной оргазм! Я думаю, что жена просто не достаточно возбудилась, из- за отсутствия прелюдий перед сексом!

Как вы считаете, важны ли прелюдии в ГС МЖМ? И как у кого происходит это?
shurazay

• Group Icon
  • Статус: счастье кто заказывал?! ... Я здесь!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я считаю что прелюдии важны в любом сексе хоть в групповом, хоть в классическом.
А в твоей ситуации: конечно вам с другим партнером надо было сделать все возможное, в т.ч. и прелюдии и чтоб были ласки какие-то, чтоб удовлетворить Ж, а вы так опрафанились. Вас было двое и ей одной вы не смогли сделать приятно.
Ar.t

• Group Icon
QUOTE (shurazay @ 17.08.2011 - время: 08:59)
Я считаю что прелюдии важны в любом сексе хоть в групповом, хоть в классическом.
А в твоей ситуации: конечно вам с другим партнером надо было сделать все возможное, в т.ч. и прелюдии и чтоб были ласки какие-то, чтоб удовлетворить Ж, а вы так опрафанились. Вас было двое и ей одной вы не смогли сделать приятно.

Я думаю это не последний раз!! И вследующий раз я как и другой (новый) партнер явно будем все делать по другому!!
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
QUOTE (Ar.t @ 17.08.2011 - время: 08:16)
Я думаю, что жена просто не достаточно возбудилась, из- за отсутствия прелюдий перед сексом!

А Вы с женой не пробовали это обсудить? :)

Дело в том, что у всех всё по-разному и по-своему. У меня, например, очень многое в сексе (если не всё) зависит только от сиюминутного настроения. Иногда хочется долгих ласк, моря нежности, поцелуев, восторженных слов, а порой всё удовольствие в том, что меня берут быстро, жёстко, без всяких прелюдий и постлюдий, без забот о том, хорошо ли мне, по принципу "мавр сделал своё дело - мавр может уходить". :)
Говорите с женой, узнавайте её особенности, учитесь чувствовать её настроение и научите её чувствовать Ваше. В общем, просто внимательнее друг к другу. :):):)
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
Иногда прелюдия, особенно если долго ждал этого события, бывает важнее и возбуждающей самого секса! Меня иногда прелюдия в ГС заводит больше чем сам секс...
Your sweet girl

• *
  • Статус: не задавайте глупых вопросов...
Все зависит от партнеров и настроения. Но мне без прелюдии не комфортно! В ГС в прелюдии привыкаешь к партнерам, а это не мало важно!
Кома с утра

• *
  • Статус: Не ждите чуда, чудите сами...
Возможно она не до конца была готова раз вы говорите что было впервые...
Поговорите с женой что она хочет.
Я вот все под настроение иногда да люблю, иногда наоборот хочется спонтанности...
Ar.t

• Group Icon
QUOTE (Кома с утра @ 19.08.2011 - время: 02:14)
Я вот все под настроение иногда да люблю, иногда наоборот хочется спонтанности...

Спонтанность тяжело организовать в ГС хочется нормального партнера а не кого попала!
Кома с утра

• *
  • Статус: Не ждите чуда, чудите сами...
QUOTE (Ar.t @ 19.08.2011 - время: 04:20)
QUOTE (Кома с утра @ 19.08.2011 - время: 02:14)
Я вот  все под настроение иногда да люблю, иногда наоборот хочется спонтанности...

Спонтанность тяжело организовать в ГС хочется нормального партнера а не кого попала!

Вполне нормально можно и спонтанность естественно с постоянным проверенным партнером)

Но все же в первый раз я не могла до конца раскрепостится мужу пришлось постараться и партнеру...

Спонтанность скорее даже не правильно сказала просто дикое желание без прелюдий... как и нежный и грубый секс все зависит от сиюминутных желаний... и обстановки.
Повторюсь с постоянными партнерами в ГС
UllNeverKnow

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
У нас было с прелюдиями и без. Всё по ситуации. Когда были в спальне - прилюдия - самое то. А вот когда в сауне - сама ситуация была уже прилюдией, поэтому жена почти сразу "поставила" нас рядом и стала делать нам минет по-очереди, а потом уж понеслось
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Согласен, прилюдия в некоторых случаях даже лучше самого секса.
mayhot66

• *
  • Статус: общаемся
QUOTE (Your sweet girl @ 17.08.2011 - время: 13:48)
Все зависит от партнеров и настроения. Но мне без прелюдии не комфортно!

абсолютно согласны!!!! Да и вообще секс без прелюдии для нас пресновато. Обычно, как в семейном так и в групповом, всегда начинаем с прелюдии, делаем остановки и перерывы, растягиваем страсть и сладость секса. Потом и оргазм гораздо ярче и удовольствие полнее!!
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Даже если не настроена на секс, муж создает спонтанную ситуацию, когда я ни сном, ни духом....не ожидаю, что меня будут иметь несколько мужчин, начинает ласкать меня, когда мы едем в машине, например, в которой помимо нас есть еще его друзья. Я, даже если сопротивляюсь его ласкам, неловко ж вначале 00064.gif, потом вхожу во вкус (мне нравится, когда наблюдают за нами, а он видимо это понял), возбуждаюсь дико просто, делая мужу минет, позволяю себя трогать где угодно другим мужчинам. Вот в принципе и всё - я готова к разврату и не только с двумя мужчинами :)
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Carla @ 22.08.2011 - время: 12:26)
Даже если не настроена на секс, муж создает спонтанную ситуацию, когда я ни сном, ни духом....не ожидаю, что меня будут иметь несколько мужчин, начинает ласкать меня, когда мы едем в машине, например, в которой помимо нас есть еще его друзья. Я, даже если сопротивляюсь его ласкам, неловко ж вначале 00064.gif, потом вхожу во вкус (мне нравится, когда наблюдают за нами, а он видимо это понял), возбуждаюсь дико просто, делая мужу минет, позволяю себя трогать где угодно другим мужчинам. Вот в принципе и всё - я готова к разврату и не только с двумя мужчинами :)

Вот и ответ. Конечно в 1-2%, для разнообразия, можно и на форсированных оборотах пройтись, особенно если женщина уже достаточно заведена заранее. Но если воспринимать ГС как эротическую игру - прелюдия необходима, в ней самый смак! Дамы, ведь вы со мной согласны?
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
QUOTE (A-LeXX_пара @ 05.11.2011 - время: 15:17)
Но если воспринимать ГС как эротическую игру - прелюдия необходима, в ней самый смак! Дамы, ведь вы со мной согласны?

Согласна, прелюдия она никогда не помешает. А иногда даже очень заведет.
Ulyanoff

• *
  • Статус: Одна голова — хорошо, но две сиськи лучше
Хм ...
... смотря что считать прелюдией
... в ряде случаев "на колени сучка, сосать!" - прелюдия за которой сразу же действие :-)
pro100r

• *
  • Статус: пообщяемся с мужчиной от 40 лет на его территории
Соглашусь с предыдущими авторами--прелюдия важна и действительно в любом формате секса.На то они и предворительные ласки,что бы сильнее разжечь в женщине да и в самих нас страсть.
НикОльга

• *
  • Статус: Был бы рад знакомству с парами,дамой и мужчинами##
Мне кажется,как то даже глупо задавать такой вопрос как прилюдия!!!А как без нее,зачем тогда вообще ГС?Увидить и сразу потечь???
Тёмные65

• *
ПО идее прелюдия обязательна. Но бывают такие моменты ( это когда уровень симпатии и желания зашкаливает), когда люди просто бросаются друг на друга уже готовые к сексу.
andreis77

• *
  • Статус: С раскрепощенными людьми, любящими секс
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сразу трах, это не то. Теряется весь шарм ГС. Секс не самоцель, а сладкий финал приятного общения!!!
Tata1969

• *
  • Статус: А поговорить?
Прелюдия, ласки, взгляды, это же там вкусно и так нужно. Зачем вы от этого отказываетесь сами? Просто, наверное, в первый раз крышу снесло у мальчиков от ситуации и им не до этого было!

Это сообщение отредактировал Tata1969 - 08-01-2012 - 07:36
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Я думаю,что у топикстартера так получилось потому,что был лишь первый раз.Скорее всего,он сам боялся,что жена либо передумает,либо поведёт себя как-то так,что они опрофанятся перед третьим.И пока она ничего толком не поняла,они овладели ею.Это как девственность потерять.Сначала больно и не понятно,а потом всё шоколадно!С Новым Годом всех!

Это сообщение отредактировал maugli-penza - 01-01-2012 - 18:21
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
QUOTE (Ar.t @ 17.08.2011 - время: 08:16)
Всем привет!
Первый ГС МЖМ, жену ели уговорил на этот шаг, нашли партнера, но не было совершенно прелюдий перед сексом, сразу набросились на неё, да и она была не против. В итоге моя дама не достигла оргазма, у партнера все упало в середине процесса, а у меня от одного вида происходящего двойной оргазм! Я думаю, что жена просто не достаточно возбудилась, из- за отсутствия прелюдий перед сексом!

Привет, из своего опыта могу сказать, что прилюдия или романтическая подоплека очень важна, особенно для девушки.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я думаю что прелюдия очень важна, самое главное что бы все было в меру
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Новички. Куча вопросов психологического характера

Все ли женщины хотят...

Уже приглашённый Вами партнёр Вам не понравился

Мифы о групповом сексе и свинге

Давайте познакомимся.