оцените..
1 [ 1 ]  [2.44%]
2 [ 2 ]  [4.88%]
3 [ 1 ]  [2.44%]
5 [ 37 ]  [90.24%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
*маруся*

• *
  • Статус: может быть
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
...ааааа....я посмотрела еще раз твои фотографии...красота,да и только,пусть животик,но целовать то что то нужно)),ты...ты...такой...ты хАроший...
хочу тебя,хочу егооо...интересно, как бы он чувствовал себя во мне?))
очень хочется сделать тебе приятное...
ты удобно сидишь в мягком кресле...я опускаюсь не колени...беру нежно пальчиками твоё чудо...
он напряжен...он такой... такой...хороший...глажу его нежно сжимая...опускаю голову,беру губами головку...немного глубже...
тру язычком твою уздечку,которую ты так любишь))...я знаю тебе приятно...нежно покусываю головку...беру за щечку,он упирается,беру за другую...
мои губы обнимают его еще крепче..ты помогаешь мне,подталкивая его еще глубже,вот уже до самых гланд достал,возвращаюсь обратно,
и опять облизываю головку...язычком ласкаю уздечку,язычком лезу в дырочкуууу....
я нетупо сосу...я его ЛЮЮЮБЛЮЮЮЮ...веришь?
еще два таких движения и ты кончаешь...так бурно...так качественно...аааа,я этот момент АбАжаааюююу...
вижу как тебе хорошо...а я наслаждаюсь вкусом и запахом спермы...сама я разумеется давно уплыла...сейчас ты докоснешься до моего соска,
и я кончу от твоего прикосновения...мне тоже хорошо от того что хорошо тебе))

я не люблю жестко,я люблю нежно,чувственно...чтобы полностью расслабиться и принять удовольствие...и отдать всю себя...
...и чтобы об этом знали только мы...как нам хорошо...
Спокойной ночиииии....тссс....Целую в животик))

Это сообщение отредактировал defloratsia - 27-07-2014 - 23:42
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

.....класссссссссс!!!!!....аж мурашки по телу....... 00073.gif 00073.gif 00073.gif ....(и не только.....)
*маруся*

• *
QUOTE (vov1346 @ 16.08.2011 - время: 15:13)
.....класссссссссс!!!!!....аж мурашки по телу.......

я старалась...
*маруся*

• *
вот еще одно...мож только не в эту тему...

"ааааа...я ж вчера в ночь,я забылааааа...
утром пишуууу,соскучилаааась...сейчас посмотрела фотографии...всё,я вся твоя...

я лежу на спине,зачем извращаться, когда не удобно,ты надо мной,нежно водишь своим чудом по моему животику,твое чудо уже возбужден и такой такой...ммм...я стонууу от удовольствия,стонууу от предвкушения...
ты опускаешь чудо ниже...ну ты уже знаешь,что я балдею когда ласкаешь мой клитор,мою пимпочкуу...
вводишь в меня...я чувствую твою головку,твой диаметр))мне так приятно...
струйка наслаждения поднимается в низ живота,и разливается теплом...я его чувствуююю внутри себяяя...ты целуешь мою грудь,соски напряглись-я хочу тебя,всего всего...замирает все внутри...
я наслаждаюсь тобой...ммм...
ты двигаешься все бысрее и быстрее...все глубже и глубже...тело твое трется о клитор....я глажу твои плечи,твою шею,обнимаю тебя крепко крепко...я умираю от наслаждения...
ааааааах...пик наслаждения...мой оргазм,что это?...это что то,что начинается там где клитор и разливется сладостным блаженством по телу...голову сносит...на секунду,две,три...это маленькая смерть...
ты чувствуешь как сокращаются мои мышцы...двигаешься еще быстрее...ааа...ты кончаешь в меня-это же так здорово...теперь я чувствую твою набухшую головку,как твое чудо пульсирует во мне...ты стонешььььь....аааа...
ты весь моой...ммм...я отдала всюююю себя...
поцелуй меня пожалуйста...я беру губами головку,она устала))она доставила мне удовольствие...я ее лю....я благодарна ей,я благодарна тебе...
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Абалдеть! Маруся, я Ваша навеки!) 00064.gif
*маруся*

• *
QUOTE (NEMINE @ 17.08.2011 - время: 08:26)
Абалдеть! Маруся, я Ваша навеки!) 00064.gif

вот! даже девочкам нравится,что значит прочувствовано на себе...буду пейсать ишшо...
он же был ЛЮБИИИМЫЙ,всё было для него((
*маруся*

• *
и еще одно письмо из той переписки...
вобщем то ничего не получилось,виртуальные отношения не сложились,а так хотелось. Он очень хороший,просто я,наверное,дуууура.

""прочитала историю сообщений...все даже очень прилично,и что я обижалась...?

я все еще хочу тебя очень очень...руки твои,я скучаю по ним...обними меня...хочу под крылышко к тебе...поцелуй меня крепко крепко,прижми к себе,ну пожалуйстааааа...
я тебя всего хочуууу...
сердце замирает рядом с тобою,когда ты гладишь меня,ах...руки...они такие сильные...
я хочу чтобы тебе было хорошо со мной...
ложись рядом...я на боку,ты сзади...ну ласкай же меня...я честно уже уплыла,пока пишу...
грудь,поцелуй меня в шею...прижимаешь меня к себе...вводишь в меня свое чудо,что то приятное растекается по телу и сердце замирает...я хочу тебя всего...я растворяюсь в тебе...
ты ласкаешь мой клитор...я улетаааю...
сгибаюсь к коленям...ты меня обхватываешь и...еще...еще...глубже...аааа...хочухочу...
ложусь на животик,подушку под живот...где твое чудо?он во мне...он такой большой,я его чувствую,не поверишь,но я чувствую твою головку...ах,как мне хорошоооо...
рукой ты ласкаешь мой клитор...мммм,опять,вот он мой оргазм...я вся твояяяя...
ну быстрее...даааа...
я настаиваю,чтобы ты кончил в меняяя...боже,какое это наслаждение ,как твое чудо пульсирует,как он заполняет всю меняяя,мммм...чувствовать твою головку...частичка тебя во мне...
поцелуй меня в спинку...ну пожалуйстааа еще...

скоро спать...я буду думать о тебе...надеюсь ты тоже...ты же сам сказал,что вечером подумаешь что я пишу,а утром прочитаешь.
...признаюсь,крышу снесло капитально-спать ложусь с улыбкой,просыпаюсь так же...
уже соскучилась,быстрее бы утро...""

Это сообщение отредактировал *маруся* - 18-08-2011 - 09:58
Кальтербрунер

• *
  • Статус: побольше позитива в жизнь.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Душевно и очень эмоционально.С удовольствием прочитал. Творите дальше .С уважением. 00074.gif 00074.gif 00074.gif
*маруся*

• *
QUOTE (Кальтербрунер @ 02.10.2011 - время: 00:12)
Душевно и очень эмоционально.С удовольствием прочитал. Творите дальше .С уважением. 00074.gif 00074.gif 00074.gif

мне нужны свежие эмоции))
влюбиться нужно,можно виртуально))
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Маруся пишите, у вас прекрасно получается 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Гениталик

• *
  • Статус: пишите
Маруся классно. Я опускаюсь ещё ниже и язычком ласкаю вокруг твоей пимпочки. Ты не ожидала. Ты ещё не возбудилась. Облизываю твои губки. Крепко обнимаю попу и вот нежно-нежно кончиком языка касаюсь твоего клитора....... мммм...
ЧЁРНАЯ МАМБА75

• *
  • Статус: **********
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Маруся ,очень прекрасные чувства вы написали ,и вы не дура ,это он дурак что не оценил.
Если честно читала и плакала ,не ужели можно так любить виртуально ,в реале с мужем полный капец,хоть виртуально бы любить ...!((
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
Тема прочитана, почищена от флуда
Суперласковая

• Group Icon
  • Статус: "Ощущения души - это иллюзия"
Написано с большим вдохновением.
Алекс...

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Красиво описано молодец умничка.)))щ
rapidgator.net
ищущий1

• Group Icon
  • Статус: жизнь удалась
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хорошо написано
olen.ka

• Group Icon
  • Статус: норм
Добрый вечер форумчане, я очень люблю фантазировать и мне нравится вирт.Но по некоторой активности форумчан,хочу спросить Marusy ты не мальчик,?
sxn3420538193

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Маруся Вы Умница!
Сережа72.

• *
  • Статус: Хочу секса.Общаюсь на любую интимную тему.
Хочу тебя Маруся.
Сережа72.

• *
  • Статус: Хочу секса.Общаюсь на любую интимную тему.
Привет Маруся!!! Хочу тебя трахнуть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Однажды вечером

Обожающие пить сперму

Аленький цветочек

Завтрак с женой на кухне.

Таксист