Писали ли вы или вам в попку?
Да, очень понравилось. [ 191 ]  [18.00%]
Ещё нет, но хотелось бы. [ 657 ]  [61.92%]
Было не понравилось. [ 7 ]  [0.66%]
Не хотелось бы. [ 206 ]  [19.42%]
Всего голосов: 1061
Гости не могут голосовать 

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
шрек22

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
девушки, вам когда-нибудь парни писали во время анального секса в попу?
какие ощущения? хочу попробовать, своей девушки пописать в попу.
tazik36

• *
  • Статус: Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут
Я мужчина. Со своими портнёршам я так не делал. Мне кажется это не совсем безопасно. Хотя может быть кому-то и нравится так делать.
shutz82

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я вообще не могу пописать когда стоит как кол, а тут в попу, по моему при хорошей эрекции не получится.
Vassilisska

• Group Icon
  • Статус: Забери эстонца с собою…
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не пробовала, посоветовать нечего. Но хочется попробовать :$. Интересно что за ощущения:). Хотя подозреваю что это плохоосуществимо из-за эрекции.
Vassilisska

• Group Icon
  • Статус: Забери эстонца с собою…
Не пробовала, посоветовать нечего. Но хочется попробовать :$. Интересно что за ощущения:). Хотя подозреваю что это плохоосуществимо из-за эрекции.
ВИвушка

• *
  • Статус: Будь самим собою!
Пробовала, ощущение офигительное. Просто нужно морально себя подготовить.Это не унижения а просто как прикол,но чувства интересные, теплое разливаеться по телу.
Razvratnik_2004

• *
Я писал в попу, все получилось! у девушки ощущения были - супер, а для меня - просто прикольно. Вообще писать лучше во время минета:)
шрек22

• *
QUOTE (ВИвушка @ 19.03.2011 - время: 13:29)
Пробовала, ощущение офигительное. Просто нужно морально себя подготовить.Это не унижения а просто как прикол,но чувства интересные, теплое разливаеться по телу.

Кто был инициатором? ты или партнер?
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мне кажется это почти невозможно!во всяком случае много не насикаешь)

• Статус:
Мы с мужем раньше практиковали - мне нравилось- для обоих новые ощущения- ему конечно тяжеловато было, из-за стояка, но все равно получалось- ощущения у меня остались приятные- я вся его, целиком и полностью, и он может пользоваться мной как угодно, а я люблю его за это и не только, как-нибудь еще попробуем.
Двуликий анус

• *
  • Статус: Хочу найти нормального парня для секса! би
Я пробовал. По-моему очень прикольно. И девушке понравилось. Даж сказала, что мало было мочи, хотела бы больше ) На счет трудностей, ну.... Надо заранее побольше выпить жидкости, а потом просто настроиться, и все получится )
oak*

• *
Есть тут видео такое, Дон Хуан, Хуан Карлос, или как-то такой ник выкладывал, больше вообще нигде не видел. Есть тут тема Клизма членом вроде, вот там он тусовался.
extrof

• *
  • Статус: хороший трах никаму непомешает
тема такая уже была все это реально лишбы девченки были согласны ,а пописать в подружку у меня получалось только после как кончю после АС!
girlboys

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Практиковали!
Мне было прикольно!
Ей в кайф!

Вот наше фото!

https://www.backbook.me/photo-039e2fc52c.html
https://www.backbook.me/photo-3f9f7b2070.html
Valturi

• *
  • Статус: Играю в л2
Надо будет обговорить эту тему со своей благоверной^^

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (monalisa @ 05.04.2011 - время: 21:33)
мда... ну и фантазии у людей.....

а что тут такого? нравится обоим?

Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

И что самое интересное, то никто никого не убивает и не насилует -- о это ужасс..

Сами извращенцы все, а других осуждают!
monalisa

• *
  • Статус: Gingers have no souls
QUOTE (parenprosto @ 06.04.2011 - время: 01:24)
а что тут такого? нравится обоим?

Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.

И что самое интересное, то никто никого не убивает и не насилует -- о это ужасс..

Сами извращенцы все, а других осуждают!

Ну просто в мою извращенную голову такого не приходило, вот и удивляюсь.
Я же не упрекаю никого.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (monalisa @ 06.04.2011 - время: 01:40)
Ну просто в мою извращенную голову такого не приходило, вот и удивляюсь.
Я же не упрекаю никого.

Извиняюсь! А мне бы вот попробовать хотелось тоже такое)))
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пробовал и с М и с Ж. Тут, главное, когда кончишь в попку, чтоб партнер лежал расслабленный иначе начинающий "опадать" член выскользнет по смазке и сперме....
Фрейд Зигмунд

• *
  • Статус: отсутствие секса извращение. ... единственное..
Забавы из фильма.

Хостинг фотографий
Писать в попку девушки

Размер файла: 83.69 Mb

Это сообщение отредактировал Фрейд Зигмунд - 29-04-2011 - 00:26
Фрейд Зигмунд

• *
Еще похожие забавы из фильма. Вырезал ролик.

Хостинг фотографий
Писать в попку девушки

Размер файла: 18.66 Mb

Это сообщение отредактировал Фрейд Зигмунд - 29-04-2011 - 00:25
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (VSobaka @ 10.04.2011 - время: 17:38)
Пробовал и с М и с Ж. Тут, главное, когда кончишь в попку, чтоб партнер лежал расслабленный иначе начинающий "опадать" член выскользнет по смазке и сперме....

А зачем сначала кончать? По мне, так интересней несколько другой вариант - пальцами или игрушкой разработать попу, чтоб она хорошо открывалась, поставить раком, раздвинув попку руками, помочиться туда, засунуть пробку и потом уже fuck2.gif ))).
Делать такое можно не только с девочками (как принимающей стороне),но и с мальчиками. Только вот попадать в мальчика девочке несколько сложней, но с опытом нормально получается)). У меня получается, во всяком случае).
А вот мочиться после оргазма - мужчинам не так интересно, так как желание очен ьбыстро пропадает после оргазма, что тоже проверено на собственном опыте.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (marushka666 @ 25.04.2011 - время: 18:46)
А зачем сначала кончать? По мне, так интересней несколько другой вариант - пальцами или игрушкой разработать попу, чтоб она хорошо открывалась, поставить раком, раздвинув попку руками, помочиться туда, засунуть пробку и потом уже fuck2.gif

Ну, идея хорошая 00066.gif , как говорится, "чем бы дите не тешилось... лишь бы не курило..." 00058.gif
Фрейд Зигмунд

• *
QUOTE (marushka666 @ 25.04.2011 - время: 18:46)

А зачем сначала кончать? По мне, так интересней несколько другой вариант - пальцами или игрушкой разработать попу, чтоб она хорошо открывалась, поставить раком, раздвинув попку руками, помочиться туда, засунуть пробку и потом уже fuck2.gif ))).
Делать такое можно не только с девочками (как принимающей стороне),но и с мальчиками. Только вот попадать в мальчика девочке несколько сложней, но с опытом нормально получается)). У меня получается, во всяком случае).
А вот мочиться после оргазма - мужчинам не так интересно, так как желание очен ьбыстро пропадает после оргазма, что тоже проверено на собственном опыте.

Как же вы мне интересны)) Я с вами согласен) желание пропадает) Но я могу если захочу мочится и со стоячим членом, тут главное , что бы мочевой полный был. Если постараться получается!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

изменение кишечника

Пиар гетероанального секса в стихах и клипах

Фистинг (Том-2)

Близость с кавказской дамой.

Случайно засадил в попку