Страницы: (1) 1
sxn2455784606

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет, ребята.
Рассудите и помогите.
Живем с парнем 1 год вместе у него. Я младше его на 8 лет, мне 25.
Я би, универсал. Он актив. Между нами любовь, чувства. Все замечательно, но проблема с сексом. Я очень хочу его. Он уже год обещает мне себя, но не дает. Полгода назад вообще завязали с анальным сексом. Мне не хочется отдавать ему себя, т.к. он свое получил, а я нет, для меня это не справедливо. На вопрос- почему не попробовать? - отвечает уклончиво: то боится травм, то боится, что мне понравится, то испытывает некий стыд, и вообще не может смириться с тем, что я буду "властвовать" над ним. Обещания, что все будет, продолжает давать. А я уже на стенку лезу - хочу его.
Заранее благодарен.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Забори его.
sxn2455784606

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Он очень обидчивый, не простит
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
Не вижу особой проблемы. Ведь есть и другие виды секса, кроме анального.
Попробуйте найти компромис.
Похожую ситуацию мне довелось наблюдать года 4 назад. У меня есть брат-двойник00064.gif он гей-уни, на то время он встречался с парнем уже 2 года. Ради своего милого за эти 2 года он ни разу не был в ПАССИВНОЙ роли. На мой взгляд отговорки того парня были наиглупейшие.
Что-то в духе: я обожаю когда ты держишь меня, не могу видеть тебя беззащитным.
Помоему чуш))))
Правда в итоге они расстались, т.к. Гена (брат) встретил очередную "ожившую мечту всей своей жизни":)
Если человек действительно дорог - возможно все, и найти компромисс тем более.
Может стоит быть очень нежным и слегка настойчивым? Но ничего ему не говорить, просто ласкать. А когда расслабится и спроси.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тока лаской :)
Vova 1952

• *
  • Статус: Люблю тебя
Скажи ему что так сильно хочеш..Ведь тебе же тоже надо кончать...что если не он то будет другой...Я что то даж не понял ты то как кончаеш...
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Это психологически, обычно это идёт от гордыни, боятся унижения точнее думают что это так. А значит он трахая тебя думает что унижает тебя и получает от этого удовольствие! Хотя может и не показывать вида, про себя же он думает, ну он же пасс ему на роду написано в стойку передо мной падать и отдаваться мне, а я актив я должен его брать хотя я его и люблю...как то так...
Скорее всего он и в других делах и жизненных ситуациях боится унижения и жаждет превосходства.
Нужны специальные совместные тренинги по преодолению таких комплексов-зажимов, но главное чтобы он сам это осознал и сам этого захотел. Нужно объяснить откуда у него это, когда он примет себя и согласится на тренинги - это и будет первый шаг...Насчёт тренингов нужно будет придумывать самим.

НО ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЕКСОМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ГИМНАСТИКОЙ-ТРЕНИНГОМ, ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
Например:
Упражнение №1:
Партнёры встают друг напротив друга лицом друг к другу. Один из партнёров в красном кимоно обходит другого сзади и ложит партнёру в синем кимоно обе руки на плечи.
Потом он возвращается на место.
Потом другой повторяет тоже самое.
Упражнение №2:
Потом они делают тоже самое но ещё дополнительно сжимает плечи кистями рук.
.................
Упражнение №10:
Оба партнёра стоят плечом к плечу сзади их стенка-заборчик. Партнёр в красном кимоно подходит к партнёру в синем кимоно лицом к лицу и ложит обе руки ему на плечи. Потом он разворачивает его лицом к стенке и начинает с усилием наклонять его вперёд, а тот слегка сопротивляется и наклоняясь вперёд.
Потом они возвращаются на исходную и повторяют меняясь местами.

Смысл чтобы он перестал бояться что ты сзади забегаешь или за попу его лапаешь и пальцы туда вводишь. Но всё постепенно.

------------------------
Уже после нескольких лет занятий можно будет попробовать соблазнить его на обоюдную анальную мастурбацию.
При помощи такого
двуручного меча - двойного фаллоимитатора
http://lipari.ru/?cid=112
Скажи ему что он будет активом!!! А ты только принимающей стороной, только он будет двигаться, а ты только будешь стонать.
Можно даже так, ты перевернёшься в кувырке назад и встанешь попкой вверх, он вставит тебе двуручный меч, а потом сам сядет на него и так будет тебя им иметь, ему это должно понравиться.
Пусть даже придерживает его рукой. Потом постепенно научишь его руку отпускать. И пробовать сам двигаться в нём, но только постепенно, на это может уйти несколько лет!!! Комплексы штука серьёзная, нельзя их недооценивать.

Это сообщение отредактировал soto54 - 03-09-2011 - 14:12
ConcealedBoy

• Group Icon
  • Статус: досадно
QUOTE (soto54 @ 03.09.2011 - время: 14:02)
Это психологически, обычно это идёт от гордыни

Не гордыня, а гордость. И если человек категоричный актив, бесполезно всё. Это то же самое, что заставить натурала стать ненатуралом...
soto54

• *
ConcealedBoy, писал(а):
Не гордыня, а гордость. И если человек категоричный актив, бесполезно всё. Это то же самое, что заставить натурала стать ненатуралом..

Гордыня или гордость всё равно это попытка одного возвысится за счёт другого. Жажда превосходства.

Натурал по по определению ненатурален. Бо бинарная система полов подразумевает бисексуальную организацию поведения и психики. То есть нормальный гетеро, должен быть виртуально би-пассом, а они в большинстве своём такие. То есть он должен чувствовать партнёршу понимать её, а для этого самому СТАНОВИТСЯ ЕЮ. ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ И ВСЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ПЕСТРЯТ ТАКИМИ ГЕТЕРО(ВИРТ-БИ-ПАССАМИ)
САЙТЫ ЗНАКОМСТВ ПРОСТО ЛОМЯТСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КУНИ, И СТРАПОНА И ПОИСКОВ ГОСПОЖИ, А МНОГИЕ, которые посмелее, ЛОМАЮТ БАРЬЕРЫ и становятся реальными би-пассами и ищут члена чтобы испытать становление девушкой, не виртуально в собссных фантазиях, а реально, но при этом мужчина их не интересует!!! Их интересует только собственное становление девушкой , а член и гомосекс только фетиш-магический , только магический инструмент становления, к гомосексу или бисексу это абсолютно никакого отношения не имеет!!! Но это и есть НОРМАЛЬНЫЙ ГЕТЕРОСЕК.
----------------------
А тот кто и куни не делает и страпонить себя не даёт, тот ненатурал, а гомофоб, то есть латентный гей(би)
-------------------
Все воины античности, народов Ислама и мусульманской Индии были содомированы в мальчишестве, что не мешало им быть воинами, иметь семью впоследствии и своих мальчиков, которых они также содомировали.
_-=Mr.X=-_

• Group Icon
  • Статус: Ра
Он не даст)))

свыкнись уже и получай удовольствие...

правда я не удивлюсь, если ты ему изменишь...
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
QUOTE (sxn2455784606 @ 15.08.2011 - время: 15:04)
Привет, ребята.
Рассудите и помогите.
Живем с парнем 1 год вместе у него. Я младше его на 8 лет, мне 25.
Я би, универсал. Он актив. Между нами любовь, чувства. Все замечательно, но проблема с сексом. Я очень хочу его. Он уже год обещает мне себя, но не дает. Полгода назад вообще завязали с анальным сексом. Мне не хочется отдавать ему себя, т.к. он свое получил, а я нет, для меня это не справедливо. На вопрос- почему не попробовать? - отвечает уклончиво: то боится травм, то боится, что мне понравится, то испытывает некий стыд, и вообще не может смириться с тем, что я буду "властвовать" над ним. Обещания, что все будет, продолжает давать. А я уже на стенку лезу - хочу его.
Заранее благодарен.

подсыпь ему хорошую дозу клофелинчика в какой-нибудь напиток, и когда он отрубится, трахай его сколько хочешь 00072.gif
а потом проснётся, даже ничего и не заподозрит, что что-то было 00043.gif

• Статус:
  • Свободен
Да, или напои просто вусмерть, и вперед! )
soto54

• *
loverboу, писал(а):
подсыпь ему хорошую дозу клофелинчика в какой-нибудь напиток, и когда он отрубится, трахай его сколько хочешь 00072.gif
а потом проснётся, даже ничего и не заподозрит, что что-то было 00043.gif

dunne, писал(а):
Да, или напои просто вусмерть, и вперед! )

loverboу, dunne,не давая моральных оценок, что так поступать нельзя, это называется изнасилование и считается преступлением, наказывается по закону!
... но просто в этом смысла нет!

Смысл, если я правильно понял, не в том чтобы лишить анальной деффственности парня sxn2455784606, а в том, чтобы он из стал из исключительно актива, или :

1) Предпочтительно активом , и выполнял пассивную роль даже если он тяготится этой ролью,настолько, что партнёр в активе не чувствует себя комфортно!!!

или
2) Уни-актвом;
или
3) Уни,
то есть тем кто
НЕ ТЯГОТИТСЯ своей ПАССИВНОЙ РОЛЬЮ В СЕКСЕ С ИЗБРАННИКОМ, НО БОЛЕЕ ТОГО ДЕЛАЮЩИМ ЭТО КЛЁВО, ЧТОБЫ ПАРТНЁР В АКТИВЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНО!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 07-09-2011 - 12:20
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
QUOTE (soto54 @ 07.09.2011 - время: 12:15)
loverboу, dunne,не давая моральных оценок, что так поступать нельзя, это называется изнасилование и считается преступлением, наказывается по закону!

да ладно 00058.gif никакое это не изнасилование (это же не женщина), и по закону не преследуется. нет такого закона 00047.gif да и никакое это не преступление, так мелкое баловство уж 00043.gif
так что ТС может не бояться, мужчина не будет никуда об этом заявлять, если проснётся и поймёт, что с ним делали 00043.gif

Это сообщение отредактировал loverboу - 07-09-2011 - 20:54
soto54

• *
loverboу, писал(а):
да ладно 00058.gif никакое это не изнасилование (это же не женщина), и по закону не преследуется. нет такого закона 00047.gif да и никакое это не преступление, так мелкое баловство уж 00043.gif
так что ТС может не бояться, мужчина не будет никуда об этот заявлять, если проснётся и поймёт, что с ним делали 00043.gif

loverboу, если заявит - посадят. Так можно делать когда он уже стал уни для своего парня, когда у них пошли нормальные без комплексов отношения к анальному сексу и экспериментам в нём. Тогда это может быть очень возбуждающим если тебя твой друг трахнул во сне, это внесёт искорку в отношения, придаст шарм...
Но до этих пор, как пишет вист, у актива анус-зона 51 - вход строго воспрещён!!!, неизвестно как он себя поведёт!! Анальная деффственность - это самое ценное что есть у исключительно актива

loverboу, но вот если его склонять, ну там фаловать, обалтывать, раскручивать, и временами открыто принуждать, но без насилия!!! Чисто психологически!!
То есть требовать покорности и потом только лезть пальцами.
А для этого МОЖНО использовать психотропные препараты - лёгкие транки - они ослабляют волю и будут очень уместны но как дополнительное средство в психологической подготовке акта.
Сначало надо его психологически подготовить и сломить его сопротивление...
---------------
Необходимо также использовать эриксонианский гипноз - НЛП на полную катушку.
Постоянно обрабатывать его, нампример кто-то из ваших общих друзей как то вскользь оборонил про своего какого-то знакомого, что тот был упёртый актив а счас стал больше пассом и навёстывает упущённое, но как бы мельком... Или парень какойто гдето закричал из подвортни - мат удален МЕНЯ, пронзительно и требовательно...ну и так далее

Это сообщение отредактировал ~Vist - 26-09-2011 - 22:03
Sindri

• *
  • Статус:
заниматься несколько лет упражнениями в разноцветных кимоно тоже надо дожить, наверно, до такого)))) позабавило)))))
насиловать и склонять к этому не нужно..
однозначной таблетки здесь точно нет..
раз такая ситуация, то проблема в ряде причин, а не в одной..
здесь может быть и психологическая боязнь и физическая и все вместе..
может вы его просто не возбуждаете как актив, поэтому он знает, что удовольствия не получит, а через силу не каждый согласится..
может у него моральная закалка такая, что в его зад никогда и ничего не проникнет..
не пугайте его своими уговорами и радуйтесь, что у вас такой активный мужчина =)
думаю от сексуальной борьбы в кимоно он точно не откажется)

• *
  • Статус: http://buddiesdiary.blogspot.com/
Zastavit` ntl`zia)) tol`ko dobrovol`no))))))
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(soto54 @ 03.09.2011 - время: 14:02)

НО ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЕКСОМ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ГИМНАСТИКОЙ-ТРЕНИНГОМ, ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
Например:
Упражнение №1:
Партнёры встают друг напротив друга лицом друг к другу. Один из партнёров в красном кимоно обходит другого сзади и ложит партнёру в синем кимоно обе руки на плечи.
Потом он возвращается на место.
Потом другой повторяет тоже самое.
Упражнение №2:
Потом они делают тоже самое но ещё дополнительно сжимает плечи кистями рук.
.................
Упражнение №10:
Оба партнёра стоят плечом к плечу сзади их стенка-заборчик. Партнёр в красном кимоно подходит к партнёру в синем кимоно лицом к лицу и ложит обе руки ему на плечи. Потом он разворачивает его лицом к стенке и начинает с усилием наклонять его вперёд, а тот слегка сопротивляется и наклоняясь вперёд.
Потом они возвращаются на исходную и повторяют меняясь местами.

Смысл чтобы он перестал бояться что ты сзади забегаешь или за попу его лапаешь и пальцы туда вводишь. Но всё постепенно.

------------------------
Уже после нескольких лет занятий можно будет попробовать соблазнить его на обоюдную анальную мастурбацию.
При помощи такого
двуручного меча - двойного фаллоимитатораhttp://lipari.ru/?cid=112
Скажи ему что он будет активом!!! А ты только принимающей стороной, только он будет двигаться, а ты только будешь стонать.
Можно даже так, ты перевернёшься в кувырке назад и встанешь попкой вверх, он вставит тебе двуручный меч, а потом сам сядет на него и так будет тебя им иметь, ему это должно понравиться.
Пусть даже придерживает его рукой. Потом постепенно научишь его руку отпускать. И пробовать сам двигаться в нём, но только постепенно, на это может уйти несколько лет!!! Комплексы штука серьёзная, нельзя их недооценивать.

Что-то больно похоже на вытяжку из камасутры)))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Искал друга, а в результате жесткий депрессняк и

Развитие отношений

Завтра первый минет. Как не дать заднюю?

Утратил сексуальное влечение

Меня шантажируют! Посоветуйте как быть