Страницы: (2) 1 2
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Читаю книгу, в которой герою снится один и тот же сон, но каждый раз чуть-чуть по другому и это разбудило воспоминания, что и со мной происходило примерно то же. Я точно помню, что когда я болел в детстве, мне снился постоянно один и тот же сон. Как будто большое белое полотно натянуто за четыре угла (один из углов я держу и натягиваю сам). И натянуто так сильно, что это полотно идеально ровное без всяких изъянов, идеально белое и очень яркое и светлое. Но потом в одном из углов появлялась какая-то рябь и пробегая по полотну делала его морщинистым и не красивым. Это вызывало у меня внутренний дискомфорт и все мое существо сопротивлялось этому безобразию. Я возмущался, я чувствовал физическую боль, голову как будто сжимали тисками… Я старался скорее вновь натянуть это полотно, тянул свой угол изо всех сил… Но рябь пробегала и полотно вновь натягивалось до идеального состояния. Потом рябь появлялась из другого угла, потом успокаивалась, снова появлялась… и так всю ночь. И я уже знал, что если мне снится этот сон, значит, я заболел. Лет в 15-16 этот сон пропал и больше не возвращался.
Хотелось бы знать, а у кого-нибудь было подобное?
IrIsK

• *
  • Статус: Душа просит романтики, а попа приключений
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
нет, совсем не помню..потому как нынешние сны -вещие..
*Pantera*

• *
  • Статус: Не в статусе
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Точно было похожее.
Перед недугами, то ли болезнью снила огромный волун,
который постепенно катится на меня..
В то время чувствуя невыразимое беспокойство,
ощущала страх и грозящую боль.
Чумной сон.
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
У меня в периоды заболеваний сны разные, но в основном бредовые какие-то.
Li_

• *
  • Статус: Счастье есть, оно не может не есть.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я не помню своих снов. Сплю крепко lazy2.gif
Larchik90

• *
  • Статус: Статус по статусам, самый статусный
Я боюсь своих снов. Они бывают редко, но абсолютно все рано, или поздно сбываются. Я люблю когда нет снов.
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Первый Асссистент @ 14.08.2011 - время: 16:50)
У меня в периоды заболеваний сны разные, но в основном бредовые какие-то.

Вот вот. так же. в основном перед заболеванием хрень снится. один раз достаточно кровавая штука приснилась...будто ехал в деревню на скорой...просто родители медики и по пути подкинули...и зима...а на заправке видим человека фактически распиленного пополам...море крови...лица правда не увидел...проснулся...как говорится в холодном поту...

Один раз приснилось что угодил под ...почему-то автобус...под переднее колесо...проснулся...что в итоге во сне было не знаю...но спустя время...действительно угодил под...правда легковушку...

• Статус:
  • Свободен
А мне кошмары снятся очень-очень часто....Будто надо мной эксперементы ставят...и финал неизбежен - смерть.
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
Жанн,у меня такая же ерунда,меня все время убивают,но к счастью,я вовремя просыпаюсь,и оканцовку додумываю)))
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
Мне запомнился один сон из юности, я видела свою одноклассницу, но почему-то она была уже в возрасте и я так остро это почувствовала, что запомнила каждую морщинку, каждую черточку лица и губы накрашенные яркой, алой помадой. И что вы думаете, недавно ее встретила, а лицо один в один и помада та же!
К чему это снилось, почему она, зачем так четко что смогла запомнить на годы, до сих пор не знаю.

Это сообщение отредактировал Lena _3 - 14-08-2011 - 22:43
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (AKATAVA @ 14.08.2011 - время: 21:39)
Жанн,у меня такая же ерунда,меня все время убивают,но к счастью,я вовремя просыпаюсь,и оканцовку додумываю)))

Зачем такие страхи додумывать? 00056.gif
Солнечная зайка

• Group Icon
  • Статус:
Мне в принципе редко что-то снится. Может быть это и не плохо - меньше переживаний на утро.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Я вижу сны почти постоянно,особенно яркие сны в конце женского цикла (гормоны,видимо), тревожные сны в полнолуние, почти всегда помню свои сны и часто получаю в снах какие-то знаки или иной взгляд на ситуацию в жизни...
В общем, люблю я свои сны,знаю,как со нами нужно "работать", т.е. что делаить,чтоб не притянуть сон в реальность. Один из способов,когда приснилось что-то очень нехорошее,это проснувшись утром, и не глядя в окно и зеркало, размешать ложку соли в стакане воды со словами :"как эта соль растаяла,так и сон мой растает,вреда не принесет",воду с солью вылить в раковину или унитаз, и забыть о сне.

• Статус:
  • Свободен
Я как и все дети летал во сне ! Чото запомнились эти сны на всю жизнь , как я парил сначала над кроватью а потом над домом в котором мы жили
*Pantera*

• *
  • Статус: Не в статусе
QUOTE (horvat @ 16.08.2011 - время: 23:00)
Я как и все дети летал во сне ! Чото запомнились эти сны на всю жизнь , как я парил сначала над кроватью а потом над домом в котором мы жили

Не думаете ли уважаемый,
что именно так вы
входили в австрал ?
Иль не верите вы в данное ?
Билл Баклуши

• Group Icon
  • Статус: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сны сейчас сняться, но вот один сон из юности я помню очень хорошо. Я тогда занимался горными лыжами, и мне приснилось , что расстегивается крепление на трассе... и все.. проснулся стразу... И вот надо же было равно через три дня это случилось наяву.. Наверное поэтому тот сон и запомнился.
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Ой ... мне одни боевики снилисЯ 00043.gif ... очень часто летала во сне ... постоянно с кем-то дралась ... ой раз даже прЫнц на белой кобыле приснился 00043.gif вот до сих пор жду 00043.gif ... ой ну не вспомнишь все ... сток пролетело ...
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Alihena @ 30.08.2011 - время: 18:49)
ой раз даже прЫнц на белой кобыле приснился 00043.gif вот до сих пор жду 00043.gif ...

Кобылу или принца? 00051.gif
пчелка77

• *
  • Статус: привет всем...входящим, исходящим, мимо проходящим
как сейчас помню, снился мне в детстве один и тот же сон: будто иду я по рельсам, и тут меня настигает большая черная собака и проглатывает, сначала боялась жутко, а потом перестала-поняла, что проснусь живая, понимая во сне, что это сон...
каламбур какой- то получился,но именно так все и было.
Жыта калахуя

• Group Icon
  • Статус: Я пришла из доброй сказки..выгнали..
В детстве часто снился старый дом в центре города. Обычный дом, синяя дверь выходящая на улицу. Раз 5-6 снился. К чему не понимаю до сих пор, но дом этот в городе нашла. Странный сон.
А еще, это из разряда мистический снов, снилась подруга, которая в гости ко мне приходила и всегда не одна. Так вот утром я узнавала, что гость этот умер. Она с родственниками моими приходила,с одноклассницей. Из известных с Владом Листьевым пришла. Утром узнала из новостей, что убили его. Было страшно. Даже попросила подругу не приходить больше ко мне во снах и все странным образом прекратилось. Верится наверное с трудом, но так было.
пчелка77

• *
  • Статус: привет всем...входящим, исходящим, мимо проходящим
действительно мистика, аж мурашки по коже...
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (-Пилигрим- @ 31.08.2011 - время: 01:58)
QUOTE (Alihena @ 30.08.2011 - время: 18:49)
ой раз даже прЫнц на белой кобыле приснился 00043.gif вот до сих пор жду 00043.gif ...

Кобылу или принца? 00051.gif

ПрЫнц был на белом мЭрсе .... оказался не прЫнцом ... вот жду уже кобылу - может в принца превратиться ....
la Mpada

• *
  • Статус: всегда королевское настроение
а мне из детства два помнятся )
1- как с Чапаевым по пшеничному полю, между колосьев, убегали от немцев.. быстро бежала, аж дыхание перехватывало и в боку кололо , во сне конечно )) (просыпалась на полу)
2 - в абсолютной темноте одно освещенное место - корзина от колеса обозрения, знаете, такие были, что в центре типа штурвала, руками перебираешь и она крутится... сажусь, руки раскидываю, и держусь за спинку.. и она (корзина) начинает меееедленно, а потом все быстрее крутиться вокруг собственной оси. и остановить ее не могу, и кричать что страшно нет сил, центробежка так давит на грудь, что дышать нечем, не то что кричать ... (просыпалась на полу)

возможно, это был аналог полетов )) потому что никогда не снилось, что летаю, но выросла )))

• Статус:
  • Свободен
Мне в детстве часто снился один и тот же сон. Будто я лечу, но не в облаках а над землей.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Земляки,был ли у вас опыт ГС, хотели бы повторить?

Сюрпизы для любимых по особым датам

Родина

pick up

МИЛОСТЫНЯ - много попрошаек в городе?