Страницы: (2) 1 2
asai2000

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Создалась неприятная, но типичная ситуация. Понравилась другая. Понравилась очень. Но уходить из семьи не желаю. Более того, хочется забыть другую, выкинуть из головы, как мимолетную блажь. Но пока безуспешно. С супругой прожили много лет, есть ребенок. Вроде все неплохо. Но Душа требует чего то, а разум кричит "Остановись". Как не наломать дров. Хочу сохранить семью и восстановить покой и мир внутри себя.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (asai2000 @ 12.08.2011 - время: 23:45)
Создалась неприятная, но типичная ситуация. Понравилась другая. Понравилась очень. Но уходить из семьи не желаю. Более того, хочется забыть другую, выкинуть из головы, как мимолетную блажь. Но пока безуспешно. С супругой прожили много лет, есть ребенок. Вроде все неплохо. Но Душа требует чего то, а разум кричит "Остановись". Как не наломать дров. Хочу сохранить семью и восстановить покой и мир внутри себя.

А Вам с другой-то, которая понравилась, непременно надо шоб общий быт, дети и 24/7 отношения?)
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
А прекратить любое общение и встречи с ней нельзя?
oleg77

• Group Icon
Как обычно, хочется - "и на елку залезть и жопу не ободрать" )))
asai2000

• *
С елкой, это здорово сказали. Но. Я не стал сближаться с ней сразу. Я не углубил свои отношения с этим человеком. Я просто держу это в себе. Да, можно было бы развить наше общение и пуститься во все тяжкие. Но этого то я и не хочу. От этого желания я и хочу избавится, так как понимаю, что семья для меня гораздо важнее не смотря на то, что перейти запретную черту меня тянет все сильнее. И пока я этого не сделал, мне нужно найти способ остановиться.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Если есть понимание того,что хочется остановится,значит не так уж непоправимо влечение. Просто ограничьте или прекратите контакты с женщиной,которая вас привлекает,со временем все забудется и пройдет. В выходные - с семьей на отдых,в будни - работа + семья,и все образуется...
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (asai2000 @ 13.08.2011 - время: 07:20)
И пока я этого не сделал, мне нужно найти способ остановиться.

А стоит ли? 00075.gif Любовь...это дар божий..и от таких подарков не стоит отказываться...имхо 00064.gif
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ЛИА49 @ 13.08.2011 - время: 09:06)
QUOTE (клопик @ 13.08.2011 - время: 08:57)
И пока я этого не сделал, мне нужно найти способ остановиться.

А стоит ли? 00075.gif Любовь...это дар божий..и от таких подарков не стоит отказываться...имхо 00064.gif

согласна, НО!!! такие отношения обречены 00070.gif и несут с собой, помимо радости любвии, еще и горести семейных проблем. Очень сложно предугадать, что может произойти. Как поведет себя ТА женщина, приняв эту любовь и ответив на нее. Возможно она захочет чего-то большего, чем просто быть любимой женщиной. Сколько случаев, когда любовницы начинают звонить домой, требовать разода и т.д.и т.п.
А жена. 00062.gif Сможет ли она понять и простить, если все откроется?? А то что рано или поздно откроется - 100% факт. Если только эта связь не будет легкой интрижкой с парой секс-перепихонов, после которых автор, вкусив запретный плод, успокоится и вернется в семью.

Хм...а не стоит ничего предугадывать 00045.gif что там будет и как...главное, что хорошо будет, а если он упустит эту возможность...может потом локти себе кусать будет, а привкус собственного локтя во рту...не самое приятное из ощущений 00002.gif 00064.gif...короче...как там у Витаса по моему:
Любите пока любиться. Ревнуйте пока ревнуется. Страдайте пока страдается. Мечтайте пока мечтается.

Это сообщение отредактировал клопик - 13-08-2011 - 09:29
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
С елкой, это здорово сказали. Но. Я не стал сближаться с ней сразу. Я не углубил свои отношения с этим человеком. Я просто держу это в себе. Да, можно было бы развить наше общение и пуститься во все тяжкие. Но этого то я и не хочу. От этого желания я и хочу избавится, так как понимаю, что семья для меня гораздо важнее не смотря на то, что перейти запретную черту меня тянет все сильнее. И пока я этого не сделал, мне нужно найти способ остановиться.

Слушайте, Вы - страшный человек, Вы своей рефлексией и себя с ума сведете и достанете всех окружающих. У Вас еще ничем ничего, Вам женщина ПРОСТО понравилась, еще НИЧЕГО нет, вообще НИЧЕГО, а Вы уже как ВАм семью сохранить выясняете да как "остановиться") Хотите - трахните эту тетку, не хотите - не трахайте, причем тут семья? А если всерьез опасаетесь, что трахнув другую женщину , тут же пойдете и разрушите семью, то и не подходите Вы, от греха, к другим теткам, и не смотрите на них вообще. Мужик Вы или где? Сила воли есть? Вот и проявите ее в полной мере.)

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 13-08-2011 - 10:48
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
QUOTE (asai2000 @ 13.08.2011 - время: 00:45)
Как не наломать дров. Хочу сохранить семью и восстановить покой и мир внутри себя.

Завяжите пипку бантиком и нелево ни ногой, ни взглядом.
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ТС вы сами ответили на свой вопрос - член в узелок и домой.
вы явно не из тех, кто может гульнуть и оставить за скобками свое искушение и уж точно не та ситуация когда вы жизни без той женщины не представляете, все у вас с ней так ладно, что готовы рискнуть во имя всеобщего блага.
asai2000

• *
Спасибо за участи. Значит направление выбрано верно. А трах на стороне, это не мое. Пусть строители сваи забивают. И член на узелок пусть завязывают другие себе. Я думаю головой, а не головкой. Верно тут сказали, "Перетерпеть". Перетерпим. Глядишь, оно и отпустит наверное. Мой папа очень любил гульки на стороне. И чем это все закончилось я наблюдаю сейчас. Весьма жестокий урок. К тому же я женщинам почти не доверяю. А вот жена-это человек, который прошел все невзгоды с тобой, была рядом и не испугалась трудностей. Такой человек не заслуживает обмана и измены. А лишь уважения и счстья, даже если чувств почти не осталось. Вот по этому и и задался вопросом на форуме. И получил верную поддержку. Ибо подобные вещи лучше сообщать инкогнито, дабы не нашлось добрых людей, доставляющих правду в уши наших близких, если она им даже не нужна. А предложение не смотреть на других женщин, пустое. Что мне мужиками что ли любоваться? Насмешили.

Это сообщение отредактировал asai2000 - 14-08-2011 - 01:38
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
Во-во!Перетерпеть,оборвать контакты или свести к минимуму,больше времени жене уделять,освежить отношения.Поможет вытряхнуть из головы мысли о другой,поймёте,какая у вас жена хорошая раз столько лет вместе,да ещё и ребёнок у вас замечательный=)Всё в нашей голове,понимаю отношения были бы ушатанными,любви нет,бытовуха как каторга...А если всё хорошо,то не вижу проблем=)Просто переключить внимание на жену и ребёнка,сначала может сложновато будет,а потом наоборот понравится ещё больше=)
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
QUOTE (asai2000 @ 12.08.2011 - время: 23:45)

есть два варианта...
первый, стараться ее не видеть и не слышать, пройдет некоторое время и переживать вы будете менее остро...)
второй - трахнуть ее пару раз...
Menelaus

• *
  • Статус: Будем !
QUOTE (asai2000 @ 14.08.2011 - время: 01:34)
Спасибо за участи. Значит направление выбрано верно. А трах на стороне, это не мое. Пусть строители сваи забивают. И член на узелок пусть завязывают другие себе. Я думаю головой, а не головкой. Верно тут сказали, "Перетерпеть". Перетерпим. Глядишь, оно и отпустит наверное. Мой папа очень любил гульки на стороне. И чем это все закончилось я наблюдаю сейчас. Весьма жестокий урок. К тому же я женщинам почти не доверяю. А вот жена-это человек, который прошел все невзгоды с тобой, была рядом и не испугалась трудностей. Такой человек не заслуживает обмана и измены. А лишь уважения и счстья, даже если чувств почти не осталось. Вот по этому и и задался вопросом на форуме. И получил верную поддержку. Ибо подобные вещи лучше сообщать инкогнито, дабы не нашлось добрых людей, доставляющих правду в уши наших близких, если она им даже не нужна. А предложение не смотреть на других женщин, пустое. Что мне мужиками что ли любоваться? Насмешили.

А знаете как бывает ? Терпит человек, всячески подавляет в себе дух поползновения из ячейки общества, а потом выясняется что в это же время супруга новоявленного аскета ни в чем себе на стороне не отказывала )))
Zvezdochet A

• *
  • Member OfflineСвободен
Из личного опыта.
С первой женой прожил 20 лет, со второй - уже 5. Ситуация развивалась примерно как и у Вас. Не пересилил, ушел из семьи, дочери было уже 18 лет. Наелся новой женой буквально за год, скучаю по первой до сих пор, не хватает ее запаха, вкуса, рук, слов, голоса и т.д. Но обратного пути уже нет, хотя первая бы приняла не задумываясь. Вот так и живу, вспоминая прошлое.
ПыСы: первая на 8 лет старше меня, вторая - на 12 младше.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ЛИА49 @ 13.08.2011 - время: 12:06)

согласна, НО!!! такие отношения обречены 00070.gif и несут с собой, помимо радости любвии, еще и горести семейных проблем. Очень сложно предугадать, что может произойти. Как поведет себя ТА женщина, приняв эту любовь и ответив на нее. Возможно она захочет чего-то большего, чем просто быть любимой женщиной. Сколько случаев, когда любовницы начинают звонить домой, требовать разода и т.д.и т.п.
А жена. 00062.gif Сможет ли она понять и простить, если все откроется?? А то что рано или поздно откроется - 100% факт. Если только эта связь не будет легкой интрижкой с парой секс-перепихонов, после которых автор, вкусив запретный плод, успокоится и вернется в семью.

почему обречены?
сейчас очень многие разводятся и уходят от жен.
только обычно в таких семьях обстановка оставляла желать лучшего, а здесь вроде и жену любит и к другой чувства...шалун дяденька какой

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ЛИА49 @ 15.08.2011 - время: 01:15)
QUOTE (celene @ 14.08.2011 - время: 22:12)
почему обречены?

да потому что "дядечка" как раз таки и не собирается уходить из семьи...

поначалу многие не собираются, а потом уходят.
zLoyyyy

• Group Icon
  • Статус: Вся эта ваша витиеватая компания...
QUOTE (celene @ 15.08.2011 - время: 00:54)
QUOTE (ЛИА49 @ 15.08.2011 - время: 01:15)

да потому что "дядечка" как раз таки и не собирается уходить из семьи...

поначалу многие не собираются, а потом уходят.

Как Вам не стыдно? Тут обсуждается конкретный дядечка, а не абстрактно-среднестатистический.

Это сообщение отредактировал zLoyyyy - 15-08-2011 - 09:15
medusa

• Group Icon
  • Статус: Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (asai2000 @ 14.08.2011 - время: 01:34)
А вот жена-это человек, который прошел все невзгоды с тобой, была рядом и не испугалась трудностей. Такой человек не заслуживает обмана и измены. А лишь уважения и счстья, даже если чувств почти не осталось.

а жена знает что вы её давно разлюбили, или вы её обманываете?

Это сообщение отредактировал medusa - 15-08-2011 - 09:46

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Menelaus @ 14.08.2011 - время: 15:41)

А знаете как бывает ? Терпит человек, всячески подавляет в себе дух поползновения из ячейки общества, а потом выясняется что в это же время супруга новоявленного аскета ни в чем себе на стороне не отказывала )))

Это бывает и когда сам супруг изменяет, не вижу взаимосвязи.
на много страшнее, когда человек живет ради чего-то, а это чего-то оказывается мыльным пузырем.
вот живет человек ради детей, с ненавистной супругой, причем "подавляет" в себе чувства к другой, а в 50 лет выясняется, что мало того, она гуляла, так и единственный ребенок не его.
у меня в прошлом году сосед в 53 года повесился, когда попал в такую ситуацию.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Ничего себе, дети уже считаются "чем-то" и жизнь ради детей именуется жизнью ради чего-то. 00010.gif Ну конечно же правильнее рушить семью ради себя, а не сохранять ради "чего-то". 00024.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Fioletta @ 15.08.2011 - время: 15:42)
Ничего себе, дети уже считаются "чем-то" и жизнь ради детей именуется жизнью ради чего-то. 00010.gif Ну конечно же правильнее рушить семью ради себя, а не сохранять ради "чего-то". 00024.gif

особенно когда дети оказываются не твоими и жить тогда не хочется в прямом смысле...пожил называется ради ...чего-то.
а мать его до сих пор жива и она вот никак уж не хотела такой судьбы сыну, когда рожала.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (celene @ 15.08.2011 - время: 13:31)

особенно когда дети оказываются не твоими

И что с того? Конец света?
Собственнические инстинкты сильнее инстинкта самосохранения? Хватит уже додумывать свои "романтические" причины там, где они на самом деле неизвестны.(хотя некоторым всё одно больше заняться нечем 00003.gif )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики