Страницы: (4) 1 2 3 4

• Статус:
  • Свободен
Бытует мнение, что женщина попробовавшая групповой секс, в частности с тремя партнерами одновременно, в дальнейшей сексуальной жизни уже не сможет без такого вида секса.

Секс с одним партнером уже никогда не доставит ей максимального сексуального удовлетворения, яркого оргазма.

И эта женщина, вкусившая запретный плод в виде групповушки в три дырочки одновременно, всю свою жизнь, при удобном случае будет стремиться повторить такой секс.

Как Вы считаете, достоверно ли такое мнение?
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (КНЯЗЬ СЕРЕБРЯННЫЙ @ 12.08.2011 - время: 18:25)
Бытует мнение, что женщина попробовавшая групповой секс, в частности с тремя партнерами одновременно, в дальнейшей сексуальной жизни уже не сможет без такого вида секса.

Секс с одним партнером уже никогда не доставит ей максимального сексуального удовлетворения, яркого оргазма.

И эта женщина, вкусившая запретный плод в виде групповушки в три дырочки одновременно, всю свою жизнь, при удобном случае будет стремиться повторить такой секс.

мне кажется что это всё же заблуждение.
вкусам, взглядом на жизнь (половую в т.ч.), пристрастиям и предпочтениям людей свойственно меняться 00047.gif
Леди_Джи

• *
  • Статус: Я свободна и в то же время не одна...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как то я тут очень сомневаюсь, кому что нравится 00049.gif и мне кажется как бы мы не экспериментировали все равно самый лучший секс fuck2.gif наедине с любимым(ой).

Согласна. Групповушка это все же встряска...адреналин. Но я думаю постоянно это лишь на любителя. А на вкус и цвет как известно товарища нет.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Все люди разные, далеко не все девушки выкурив одну сигарету всю жизнь курят, не все люди выпив рюмку становятся алкоголиками и тут тоже самое!
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Такого опыта не было, и не тянет на подобные эксперименты,
но что касается "один раз попробовала и будет стремиться всегда" -
полная чушь.
Вариант "понравилось, но не так что бы "Ах!" не рассматриваете? 00003.gif
sahara_desert

• Group Icon
  • Статус: всем спасибо, все свободны
Если только это единственное яркое ощущение в жизни, тогда может Ваш тезис и правильный. Но ведь так много всего интересного и яркого (в том числе и того, что приводит к незабываемым оргазмам), что циклиться только на чем-то одном - сознательно сужать свой горизонт.
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты

Такой вариант не пробовала..как-то решимости не хватило) было 2 партнера..Точно не сплю и вижу как бы это повторить..И от одного партнера получаю максимум удовольствия. Может быть, сложись еще раз подобная ситуация..я бы повторила..но сознательно не ищу. Да , согласна, впечатления и эмоции были яркие. Но не более того)
Angel-69

• *
  • Статус: НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!!!
полностью согласна с Gloria_78
Лияна

• *
  • Статус: Леди в гостях, хозяйка на кухне, шлюха в постели.
не буду категорична, сказав, что я "навсегда" и "только группа", но соглашусь, что эмоции и ощущения бьют фонтаном и это затягивает... хочется все более сильных эмоций 00005.gif
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Alexsandr72 @ 14.08.2011 - время: 10:52)
На этот вопрос может ответить только женщина которая пробовала секс втроём

собственно, sahara_desert несколькими постами ранее именно что ответила на этот вопрос - по-своему. Секс подобного рода у нас бывал, бывало и больше М, а уж МЖМ стал вообще своего рода классикой. Тем не менее, психологической или, тем более, физиологической зависимости от непарных соитий я у неё как не наблюдал раньше, так не наблюдаю и сейчас. В качестве развлеченья - да, но не в виде "основного блюда", каковым уже почти 11 лет является "скушный" 00064.gif супружеский секс.
volosatochka

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ГС когда первый раз попробовала, потом хотелось еще и еще. Просто хорошие ощущения, и с одним партнером бывает не хуже.
....Елена....

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.

Считаю что она не сможет жить без ГС (говорю по своему опыту).
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В нашем случае скажу так. Неправда, я бы и рад МЖМ до полной импотенции, но вот моя половинка начинает включать заднюю. Вывод надоело. Но просила не прекращать отношения с любовниками которые есть и будут в формате МЖ, без меня.
mayhot66

• *
  • Статус: общаемся
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
а я считаю, что у каждого по разному. Мне гс нравится, но я не делаю из этого фетиш ! И мы с мужем занимаемся ГС, в основном МЖМ, регулярно, но не так часто - раз в пару месяцев примерно. Как раз достаточно, чтоб поддать перчика в наши отношения))))
Carla

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!
я в самом начале так втянулась, что хотела жить с двумя мужчинами одновременно 00043.gif трое - супер, пятеро - бесконечный кайф, но на мой вкус, мжм мне нравится больше
абы с кем я бы не стала заниматься ГС, но если предложит Он - не откажусь
и да, хочется испытать все эти ощущения блаженства снова со временем
Milana1987

• Group Icon
  • Статус: Лучшее оружие женщины - фантазия мужчины.
Я считаю, что это заблуждение. ГС это способ разнообразить секс семейной пары, а не заменить отношения между супругами. Частота встреч это все по вашему желанию. У нас это где-то не более 1-3 раз в месяц.
Deniza_

• *
  • Статус:
Очень люблю ГС, мой любимый мужчина тоже. Пробовала и 6М+Ж, чаще, конечно, МЖМ, больше всего нравиться 3М+Ж. Но самые яркие оргазмы, самые чувственные - с любимым мужчиной. Никакое количество М, какими бы приятными и умелыми они не были, не сравнится с любимым мужчиной!
Enchantress

• *
  • Статус:
Вы не поверите, я и без обычного секса жить могу, когда рядом нет достойного мужчины :) И без группового живу прекрасно, когда рядом нет достойной пары :-)
-Lily-

• *
  • Статус: В поиске М, Ж, пары МЖ :)
Мы думаем, что на всегда....попробовав раз....будет хотеться еще. elka2.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Я тоже склонна к тому, что если понравился тот самый первый раз, к ГС будет тянуть. Сужу по себе. Мне тогда в общем понравилось. Появился интерес и я пошла на вторую встречу. Там уже были более яркие впечатления и ощущения. Сейчас если все же удается поехать на встречу, стараюсь съездить. Причем не только за сексом, а и за общением с людьми, которые стали очень хорошими друзьями. Ну и за сексом...... Все же он более колоритный и более необычный))) Я этим не злоупотребляю. Такие встречи стали очень редкими, но интерес и желание к ним у меня остались.......
bdsm77

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Совсем не обязательно... Моя жена пробовала такое (причем мужчин, иногда бывало даже больше чем 3), некоторое время тащилась от этого, потом охладела и предпочла ЖМЖ. Говорит, что и это - не навсегда... :)
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Что касается моей жены -совершенная чушь!
Ну, сами посудите, если вам нравятся пряники, вы что от мяса и прочего откажитесь?
ГС это деликатес, который надо вкушать редко, но с удовольствием!
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
Согласно современному мировоззрению ГС всего лишь разновидность обычной сексуальной жизни людей. Для кого то экзотика, но, в целом, ничего особого, просто вкусы и желания у всех разные.
Поэтому упростим вопрос: "Если попробовать секс- это навсегда?"
Да кому как. Понравилось -не понравилось, хочется - не хочется, хочется, но слишком колется.. 00064.gif
Асексуалов никто в извращенности не обвиняет, хотя это тоже нестандартно.
Но если нравится, то, конечно, будет тянуть повторить ещё и ещё.
Например, вам понравился экзотический, малодоступный фрукт. Если он вам очень понравился, то вы постараетесь попробовать его еще. Будете искать, переплачивать, может даже фантазировать как вы его .... ням-ням. 00003.gif
Но ведь в джунгли за ним не попретесь, и от обычной пищи вряд ли откажетесь. Более того, у вас останутся и другие, привычные, но любимые лакомства. А если этот фрукт для вас превращается в идею -фикс, супер ценность, цель вашей жизни, 00013.gif то вам надо к доктору, головку полечить и мозги поправить. 00025.gif chair.gif Или просто от сперматоксикоза избавиться Например, так: blowjob.gif
Ну или мне в личку напишите, может помогу. 00040.gif
Demtr

• *
  • Статус: Сообщ. котопочты не доставляются, не отправляйте.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен

У моих друзей это было единственный раз, с моим участием. Произошло, потом успокоились и теперь им достаточно друг друга.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

"Ты мою имел - твоя должна тоже отдаться!"

Предпочтения мужчин в групповом сексе

Когда рухнула мечта о МЖМ с супругой

Правила форума группового секса.

Все девушки хотят групповой секс ?