Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На выходных я был в гостях у тети Лены. ей около 50, но у нее такие прекрасные ножки что я часто пялюсь на них. И я решил заснять ее ножки на видео и вроде незаметно навел фотик на ее ножки. Она, блин, заметила это и позвала меня в маленькую комнату. Она была немного на веселе и когда я сел на диван она тоже запрыгнула туда. и начала тянуть свои ноги к моей промежности. Как то ловко стянула ногой спортивные штаны и начала играть ногами с моим пенисом... и яичками. Я чуть с ума не сошел от наслаждения и она усилила игру ногами и в конце концов заставила меня вскрикнуть и кончить прямо на ее ступни.. Ничего подобного я не испытывал никогда и когда я кончил она ловко несильно пнула меня в пах заставив согнуться... и сказала: юный донжуан! будь поаккуратней с желаниями.... И потом тетя так зажала меня своими ножками что я аж застонал... А ее ноги так налились силой что я не мог ничего сделать, и она несколько раз очень сильно сжав меня ногами испытала такой оргазм.... я думал ее ножки меня просто раздавят.... Я до сих пор в шоке... но хочу чтобы это повторилось... ножки тети Лены просто божественны!!!

• Статус:
Тетя

Это сообщение отредактировал bbman - 11-08-2011 - 14:34
козюля

• Group Icon
  • Статус: СОВСЕМ НЕ НОШУ ТРУСИКИ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А это кто? Твоя тетя Лена?

• Статус:
да!

• Статус:
она балетом занималась!
Ингрид

• Group Icon
  • Статус: А мне пофих
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Извините, на каких именно выходных вы были в гостях у тети Лены? Ваш пост слово в слово кипирует пост на другом форуме фетишистов от 10 мая прошлого года.Эта тема годовой давности перетирается в группе ВКонтакте. На мейл ру этот топик поднимался три года назад, причем там уверялось, что события происходили в новогодние праздники.

ВЫВОД
Скажите, вам не стыдно копипастить этот боян, гуляющий по нету?

• Статус:
на самом деле это был я.... а копируют извращенцы какие то!
Ингрид

• Group Icon
  • Статус: А мне пофих
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Извращенцы скопировали три года назад то, что вы пишете сегодня?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики