Страницы: (3) 1 2 3
new21

• *
  • Статус: Свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В отношениях все более чем хорошо, но пары дней не проходит как она обязательно упомянет о своем бывшем парне. Якобы он ее строил, руку прикладывал, потом цветы-конфеты и всякая лабуда... мож ну её нафиг?
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Давно они расстались? вы сами девушке говорили, что вас весьма напрягают эти воспоминания?
new21

• *
после их расставания прошло полтора года. да я ей говорил что не хотел бы об этом знать
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
тогда ну ее нафиг ! Или попробуй специально ей про свою бывшую больше говорить, мож поймет наконец как это неприятно...
new21

• *
Возможно так и поступлю, но она оч хороший человек
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Возможно, ей просто необходимо с кем-то поделиться пережитой ситуацией (которая судя по всему для неё имела тяжёлые последствия), а вы для неё являетесь самым близким человеком. Ведь для того, чтобы начать строить новые отношения, надо простить и отпустить прошлое. Скорее всего в вас девушка ищет психологическую поддержку.
Krolik Alkogolik

• *
ну если уж пишешь "ну ее нафиг" то так и делай, попользуй то конца гарантии)))) сама виновата мозгов нет!)))
Секунда до..

• Group Icon
  • Статус: В каждом биении сердца - Ты
QUOTE (kristalusja @ 10.08.2011 - время: 22:09)
Возможно, ей просто необходимо с кем-то поделиться пережитой ситуацией (которая судя по всему для неё имела тяжёлые последствия), а вы для неё являетесь самым близким человеком. Ведь для того, чтобы начать строить новые отношения, надо простить и отпустить прошлое. Скорее всего в вас девушка ищет психологическую поддержку.

ну может быть, конечно, и такой вариант. Только нужно как-то с умом это делать..Если уж хочется выговориться..проговори один раз от начала до конца все что наболело..все что беспокоит..и забудь раз и навсегда. А с периодичностью раз в несколько дней все это вспоминать..у самого терпеливого человека терпелка закончится..
Автор..поговорите с ней, может мозги на место встанут)
new21

• *
Забыл упомянуть такой нюанс: она старше меня на 7 лет, и в начале отношений она задала вопрос "тебе интерессно сколько было у меня парней и моя прошлая жизнь" ответ "количество мужчин не имеет особого значения, а о прошлом я любопытствовать не буду, захочешь сама расскажешь" но кроме него ни о чем не повествует... странным мне это кажется.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Может, сравнивает вас . И пока что в вашу пользу.

ЗЫ. и вообще, главное, что говорит о бывшем, а не о будущем после вас 00003.gif
new21

• *
Тоже верно, но как её рассказы бесят!...
new21

• *
Все, рассстались...
*loverboy*

• Group Icon
  • Статус: anorexia forever
QUOTE (new21 @ 10.08.2011 - время: 19:04)
В отношениях все более чем хорошо, но пары дней не проходит как она обязательно упомянет о своем бывшем парне. Якобы он ее строил, руку прикладывал, потом цветы-конфеты и всякая лабуда... мож ну её нафиг?

значит её бывший, был лучше тебя. и она, когда сравнивает тебя с ним, сожалеет что рассталась с бывшим. ты не такой, как ей хотелось бы 00047.gif

P.S. пока как временный проходной вариант сгодишься, а на будущее она будет искать кого-то более лучшего..

Это сообщение отредактировал loverboу - 11-08-2011 - 19:37
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (new21 @ 11.08.2011 - время: 19:02)
Все, рассстались...

расстались, так расстались, у тебя все впереди, зато уже есть какой то опыт, тоже плюс, жизнь- она учит на ошибках, все будет ок.)
Caroline

• Group Icon
  • Статус: Берегиня-Оранта.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
QUOTE (new21 @ 11.08.2011 - время: 09:24)
Тоже верно, но как её рассказы бесят!...

Пейте валерьянку. Сегодня одно бесит, завтра еще к чему-нибудь прицепитесь.
gump

• Group Icon
  • Статус: Спокоен
QUOTE (new21 @ 11.08.2011 - время: 23:02)
Все, рассстались...

Она тоже так думает?
new21

• *
Уходя-уходи, но не оборачивайся иначеты увидишь то что теряешь
Мне все равно что она думает
SONIКА

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а о причинах постоянных упоминаний вы задумывались, прежде, чем приняли решение расстаться? 00064.gif

а причины, возможно, следующие: ей не хватает ваших ухаживаний и вашего внимания, вашего восхищения и любви. И для того, чтобы как-то подняться в Ваших глазах - она упоминает, что вот бывший ей и цветочки дарил, и за ручку водил. И, возможно, вообще вот ценил ее больше - чем вы.

Ну и у девушки явно проблемы с самооценкой.
Б И А Н Т

• Group Icon
  • Статус: интересно
QUOTE (SONIКА @ 22.08.2011 - время: 23:25)
а о причинах постоянных упоминаний вы задумывались, прежде, чем приняли решение расстаться? 00064.gif

а причины, возможно, следующие: ей не хватает ваших ухаживаний и вашего внимания, вашего восхищения и любви. И для того, чтобы как-то подняться в Ваших глазах - она упоминает, что вот бывший ей и цветочки дарил, и за ручку водил. И, возможно, вообще вот ценил ее больше - чем вы.

Ну и у девушки явно проблемы с самооценкой.

а может нет причин, просто привычка, ну или переизбыток воспоминаний. Есть такой тип людей которые живут вчерашним днём. (есть мужики, которые об армии до смерти вспоминают, но это не значит что им не нравиться их новая работа :-) )
Б И А Н Т

• Group Icon
  • Статус: интересно
QUOTE (new21 @ 14.08.2011 - время: 13:25)
Мне все равно что она думает

негативный опыт тоже нужен, иначе не поймёшь когда действительно счастлив.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (new21 @ 11.08.2011 - время: 07:39)
...она старше меня на 7 лет...

Слава Б-гу, что расстались! 00072.gif
Зачем те эта бабушка...
car-men

• *
  • Статус: Все, это когда под портретом вторая дата появилась
QUOTE (new21 @ 14.08.2011 - время: 13:25)

Эт точно, я тоже такого мнения придерживаюсь. Один раз уходя обернулся, до сих пор откликается…

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (new21 @ 10.08.2011 - время: 19:04)
... мож ну её нафиг?

я тоже так думаю, гони ее,девок полно других!
diagnoz-Gulyaev

• *
  • Статус: Всегда готов!
QUOTE (new21 @ 11.08.2011 - время: 19:02)
Все, рассстались...

Тут уже поздно что то советовать, но тем у кого сложилась подобная ситуация я рекомендую не торопиться. Со временем все проходит, если женщина или мужчина дорог вам, порой стоит переждать "дождь", чтобы дожить до хорошей погоды.

Есть мнение: чтобы забыть человека необходимо ровно в половину больше того времени, что вы провели вместе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Нужен совет, или жизненый опыт

Не готова сейчас к серьезным отношениям

Отношения кто поможет

Как доказать свою невиновность?

Любовь на продажу