Страницы: (1) 1
D_art

• Group Icon
  • Статус: Хочу на ручки
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вы когда-нибудь подавали объявления о знакомствах или брачные?
Как к этому относитесь? Как вам кажется - такие объявления актуальны на сегодняшний день - в век повсеместной компьютеризации? Есть ли в них толк?
Высказываемся
lizunkon

• *
  • Статус: Ищу жену SW . Буду ей верным и послушным мужем .
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я думаю что такие темы на сегодняшнее время актуально как для мужчин так и для женщин!
D_art

• Group Icon
QUOTE (lizunkon @ 07.08.2011 - время: 15:48)
Я думаю что такие темы на сегодняшнее время актуально как для мужчин так и для женщин!

А вы подавали объявления?
Может быть кто-то из ваших друзей устроил таким образом свое семейное счастье?
Марокканка

• Group Icon
  • Статус: мандариновое настроение ))))
мне кажется сейчас более актуальны объявления на сайтах знакомств и соц сетях. правда неизвестно, достигается ли нужный результат

• Статус:
  • Свободен
Ой...у меня даже и в мыслях не было такого...Не знаю почему. Да и на сайтах знакомств...подам, да и удаляюсь. Может потому, что выйти замуж для меня никогда целью не было?
Билл Баклуши

• Group Icon
  • Статус: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
Нет, ни когда не подавал. Но читаю иногда с интересом, попадаются весьма оригинальные обьявления
D_art

• Group Icon
Предлагаю вам посмотреть на брачные объявления в газете 1917 года выпуска ) Есть весьма оригинальные ))

Брачные объявления
Всего фото: 2

Спасибо sawenka за предоставленные материалы
mztr

• *
  • Статус:
Мне кажется ,что брачными объявлениями интересуются только или наивные люди в состоянии безисходности на личном фронте или искатели эротических приключений ,коих там наверное превалирующее большинство - легальное сводничество ,без посредников ... 00003.gif
D_art

• Group Icon
QUOTE (mztr @ 08.08.2011 - время: 01:10)
Мне кажется ,что брачными объявлениями интересуются только или наивные люди в состоянии безисходности на личном фронте

Вполне вероятно, что и так, но люди все же не опускают руки и не теряют надежду найти свое счастье )Хуже если б спивались...
mztr

• *
  • Статус:
QUOTE (D_art @ 08.08.2011 - время: 01:44)
Вполне вероятно, что и так, но люди все же не опускают руки и не теряют надежду найти свое счастье )Хуже если б спивались...

Иногда в поисках счастья люди находят такое ...,что если б знали ,что найдут ,предпочли бы спиться ...
Как то краем уха слышал ,что женщина познакомилась по объявлению с каким то товарищем из МЛС ,он ей такие стихи писал ,так в любви признавался ,она растаяла моментально и то что он "сидит" воспринимала как чудовищную ошибку и несправедливость ...После освобождения этот тип естественно приехал к ней и по такому случаю был устроен праздник ,который закончился изнасилованием (больше приглянулась)и убийством дочери и внука .Сама женщина осталась жива - бегала за самогоном .Вот такое счастье нашлось ...Я бы лучше спился ...,а вы ?
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Да уж
andrey-ars

• *
  • Статус: Часто глажу кота.
QUOTE (Марокканка @ 07.08.2011 - время: 18:47)
мне кажется сейчас более актуальны объявления на сайтах знакомств и соц сетях. правда неизвестно, достигается ли нужный результат

Там все тормозят или постоянно или после знакомства - выбор большой, а выбрать надо одного, бояться продешевить 00062.gif мечутся от одного к другому - результат - там и висят. Следующего ждут. Или просто ждут. Не высовываясь. По моему опыту. 00075.gif
Чего хотят? 00003.gif
andrey-ars

• *
  • Статус: Часто глажу кота.
QUOTE (mztr @ 08.08.2011 - время: 01:10)
Мне кажется ,что брачными объявлениями интересуются только или наивные люди в состоянии безисходности на личном фронте или искатели эротических приключений ,коих там наверное превалирующее большинство - легальное сводничество ,без посредников ... 00003.gif

Я работаю в коллективе, где один два мужика (в разные периоды времени), где знакомиться? На улице? В парке? Городок маленький, в маньяки запишут... 00056.gif
В кафешках, пивнушках - запросто, но на фиг... 00003.gif
D_art

• Group Icon
QUOTE (mztr @ 08.08.2011 - время: 02:33)
Как то краем уха слышал ,что женщина познакомилась по объявлению с каким то товарищем из МЛС

О подобных историях говорилось уже неоднократно и на телевидении и в прессе... Так что в данном случае совет один: быть осторожнее и не терять голову
D_art

• Group Icon
QUOTE (andrey-ars @ 08.08.2011 - время: 09:54)
где знакомиться? На улице? В парке? Городок маленький, в маньяки запишут... 00056.gif

Ну смотря как знакомиться 00064.gif
Menelaus

• *
  • Статус: Будем !
Ну если фермеру какому, который от хозяйства отойти не может или одинокой Аленушке в заброшенной деревне, где живых - то 3,5 бабки, тогда возможно. А сразу жениться, без тест драйва, никак нельзя. Вдруг у него не стоит или просто маленький, а она в этом деле вообще не понимает,про отличие внешности с фото 10-30 летней давности я не говорю, к тому же в наше время объявления о немедленном желании вступить в брак привлекают стаи мошенников, и ЗК в частности.
Билл Баклуши

• Group Icon
  • Статус: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса
QUOTE (mztr @ 08.08.2011 - время: 01:33)
женщина познакомилась по объявлению с каким то товарищем из МЛС

Ну таких историй пруд пруди....Но есть и нормальные истории. Когда люди знакомятся по интернету и потом все это приходит к свадьбе. Именно брачные объявления - да, меня местами удивляют, а вот объявления о знакомстве- почему нет?
Cittadino.della.Terra

• Group Icon
  • Статус: Трудовые будни...
QUOTE (D_art @ 07.08.2011 - время: 15:17)
Вы когда-нибудь подавали объявления о знакомствах или брачные?

Нет.

Как к этому относитесь?

Отношение двоякое. С одной стороны, Интернет поможет наладить общение для тех людей, которые по природе своей стеснительные, закомплексованные. С другой стороны, Интернет в таком случае порождает опасную иллюзию чрезвычайной легкости формирования своей судьбы: якобы всего-то надо, что несколько кнопок на клавиатуре нажать и "ловись вторая половинка и большая, и маленькая".

Как вам кажется - такие объявления актуальны на сегодняшний день - в век повсеместной компьютеризации? Есть ли в них толк?

Среди моих знакомых молодых людей лишь единицы основали свою семью после знакомства через Интернет. Подавляющее большинство все же знакомились традиционным способом. Почему? Видимо, отчасти потому, что в сети существует негласное правило

"There are no girls on the Internet" (В Интернете девушек нет).

Суть в том, что при общении в сети собеседник без особого труда может выдать себя за девушку, ею при этом не являясь. Для чего? Хочется поиздеваться над человеком, чтобы потом об этом с упоением рассказать своим друзьям. Хочется "поймать его на крючок" - в рамках того, что называют фишингом в сети.

Вот, кстати, юмористическая иллюстрация сказанному :)

Брачные объявления

Cittadino.della.Terra

• Group Icon
  • Статус: Трудовые будни...
QUOTE (Menelaus @ 08.08.2011 - время: 21:05)
Ну если фермеру какому, который от хозяйства отойти не может или одинокой Аленушке в заброшенной деревне, где живых - то 3,5 бабки, тогда возможно.

Самостоятельно развивать свою же социальную мобильность: путем образования, например.

QUOTE (Menelaus @ 08.08.2011 - время: 21:05)
А сразу жениться, без тест драйва, никак нельзя. Вдруг у него не стоит или просто маленький, а она в этом деле вообще не понимает,про отличие внешности с фото 10-30 летней давности я не говорю

Т.е. вопрос духовной совместимости вообще не рассматривается?

Боюсь показаться старомодным, но разве этот вопрос не является одним из первоочередных для создания семьи? "Не стоит" в большинстве случаев можно вылечить, а "маленький" - многократно компенсировать "количество качеством". Это же прописные истины.
sxn2707933897

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я объявления тут не подавал, просто знакомился и познакомился на самом секснароде со своей будущей женой, встретились и женились потом, прожили 2 года так и... развелись, отношения построенные на сексе ничего не дают, только самое большое - привязанность, а любви так и не происходит
D_art

• Group Icon
(sxn2707933897 @ 10.01.2013 - время: 19:29)
я объявления тут не подавал

Никто не говорит, что тут )
Говорим про вообще - в газету, журналы и прочие места для объявлений))
sxn2843729569

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой любящей куни
знакомился с девушками по интернету много раз.... обычно первая встреча в кафе за чашечкой кофе... лично мне хватает 15 мин., чтобы понять, что за человек сидит передо мной. Очень интересные люди встречаются с разными взглядами на жизнь, на окружение, и большинство вполне хорошие и приличные люди...
x-energy

• *
  • Статус:
Сам я по объявлениям никогда не знакомился, но как-то помог одной знакомой составить такое объявление. Расспросил сначала, что она хочет найти и как сама себя представляет. Вот правда не проконтролировал дальнейший ход событий, а зря. Она из всех откликнувшихся выбрала самого для себя неподходящего, даже не встретившись с остальными. Ну и не получилось у неё ничего в итоге, и разочаровалась она в такой форме знакомств. А так вообще может и нашла бы то что искала, если бы не отвергла судя по письмам хороших, но немного стеснительных людей. Как раз стеснительные и пытаются так познакомиться для серьёзных отношений.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Армейский спецназ

Конкурс "Ароматная клубничка"

КОНКУРС "Осенняя художественная фотография"

Конкурс "Есть ли жизнь после свадьбы?"

Стихотворный конкурс на региональном