Страницы: (2) 1 2
ЕленаБИ

• *
  • Статус: Ищем подружку!!!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Девочки расскажите , у кого нибудь были знакомства на улице, кафе или еще где, когда вы были в образе и все это закончилось сексом? Короче, вас снимали для секса, траха? Рассказывайте, очень интересно.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
знакомства были,но сексом не заканчивались,наверное я слишком осторожна
ЕленаБИ

• *
Неужели ни у кого ни разу не было? Жаль. Какая-то скучная жизнь. У физиологических женщин она ярче))))
m-arnautskaya

• *
  • Статус: ---------------
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Такие скоропалительные выводы!Даже если и было,не всегда приятно об этом вспоминать(кому либо)или нет настроения писать об этом.Вам же нужны подробности а не просто факт произошедшего.Если без подробностей-было.

• Статус:
  • Свободен
Не было ни в каком оразе ни вмужском, ни в женском.
olga-t

• Group Icon
QUOTE (ЕленаБИ @ 10.08.2011 - время: 12:49)
Неужели ни у кого ни разу не было? Жаль. Какая-то скучная жизнь. У физиологических женщин она ярче))))

тс более осторожны,это не эпатажные трансвеститы..где сгреб там и в.....,ведь в женском когда с тобой знакомятся,думают что ты-девушка..и большинство на какие-либо другие варианты не согласны,ну а в мужском..это уже гомосятина получается
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ну, GG достаточно зайти в бар и мило улыбнуться, что-б сразу сформировалось добровольное общество желающих вступить с ней в половую связь 00064.gif.. У...остальных.... Такого не наблюдается..
А Трансвеститу можно даже заиметь добровольное общество желающих дать по морде 00064.gif
olga-t

• Group Icon
QUOTE (Манька_ @ 12.08.2011 - время: 19:42)
Ну, GG достаточно зайти в бар и мило улыбнуться, что-б сразу сформировалось добровольное общество желающих вступить с ней в половую связь 00064.gif.. У...остальных.... Такого не наблюдается..
А Трансвеститу можно даже заиметь добровольное общество желающих дать по морде 00064.gif

обсолютно в точку,а у ТС есть вариант и похуже,например приведет партнер к себе,любимая и все такое,а там в штанишках слоник,человек может и шок на всю жизнь получить..у меня такой случай год назад был,на тусняке(все свои) случайно парень появился,и хрен его привлек ко мне(пьн был изрядно)я ему говорю -я не девушка
он кто
я -переодетый мужик
подумал шутка,взял меня и пригласил танцевать,ну там лапал(задница у меня как надо),вышли на кухню,я уже думала партнер новый,ну и блин стал меня тискать,груди и все такое,я возбудилась,он да и под юбку 00064.gif ....его вид стал как будто ленин с мавзолея пришел к нему на день рожденья..
я предупреждала..после этого я столько узнала о себе нового с его уст,но в конце он сказал,а ты сука выглядишь отлично,о это был приятный комплимент..вот во что может обернутся первое свидание
ЕленаБИ

• *
00073.gif 00073.gif 00073.gif 00051.gif
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А у меня 2 раза было случайное знакомство. С продолжением. Оба раза в кафе. И оба раза я свою подругу выгуливала. Никак не могли ее замуж выдать. А досталось мне. В хорошем смысле этого слова:)

• Статус:
мне рассказывали один случай который произошёл в одном из сёл на алтае было это в 70х годах прошлого века в те времена в уборочную страду тогда на помощь сельчанам приезжали солдаты иногда срочники а иногда из числа запасников которых призывали на период уборочной страды их ещё называли партизанами так местные девчонки были от них без ума и постоянно катались с ними на машинах одному пареньку стало так завидно что он нарядился девочкой и поросился покататься с одним из солдатиков сначала было всё хорошо и эта вновь испечённая девочка млела от удовольствия а потом наступила развязка солдатик увез эту любительницу острых ощущений далеко за деревню и сказал ну всё подружка приехали сейчас я тебя трахать буду тут эта трансдевочка и раскололась расплакалась распустила нюни и призналась что она на самом деле мальчик а не девочка раздосадованный солдатик отругал её его последними словами несколько раз ударил по морде а на прощание дал хорошего пинка под зад обратно пойдёшь пешком сел в машину и уехал только не знаю продолжение этой истории то ли он рассказал про это всем в деревне то ли нет
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Не было,а было бы интересно..........?
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
это было в конце 70х годов прошлого века в одном из городов на алтае я был там в командировке хочу сразу сказать это произошло не со мной а с таким же молодым парнем примерно моего возраста а случилось вот что этот молодой паренёк тоже кстати командировачный вечером гулял по городу и познакомился с одной девушкой на вид вроде нормальная девушка вроде бы всё при ней и вот этот паренёк думает а не трахнуть ли мне её пока думал захотел пописить и говорит этой девушке ты меня немного подожди я сейчас за кустики сбегаю забежал сделал своё дело и вот тут случилось самое интересное когда он обернулся то что он увидел не поверил своим глазам это была не девушка а скорее всего оно потому что писала это оно тоже стоя этот паренёк сильно испугался и убежал к себе в гостиницу ребята с которыми он вместе жил долго не могли понять в чём дело а когда он всё таки успокоился и всё им рассказал то они потом долго над ним подшучивали вот бы это оно оттрахало бы тебя вот и вся история
нужная

• Group Icon
  • Статус: Маргалы выколю
QUOTE (sxn2540247783 @ 06.05.2012 - время: 20:48)
это было в конце 70х годов

пора уже к земельке тянуться, а не к транс форумам.. посмотрела профиль.. вам не стыдно, а ? понятно что копипаст, причем мейнстримный и 100% бойан, это чтобы перед нами же выпендреться и показать что мы убогое оно которое несчастного ссыкливого трахаря до слёз довело.

Это сообщение отредактировал ненужная - 06-05-2012 - 21:28
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
QUOTE (ненужная @ 06.05.2012 - время: 20:22)
QUOTE (sxn2540247783 @ 06.05.2012 - время: 20:48)
это было в конце 70х годов

пора уже к земельке тянуться, а не к транс форумам.. посмотрела профиль.. вам не стыдно, а ? понятно что копипаст, причем мейнстримный и 100% бойан, это чтобы перед нами же выпендреться и показать что мы убогое оно которое несчастного ссыкливого трахаря до слёз довело.

под конец сообщения мысли не разобрать. Ну в целом да. Хрень и тупая история у "сестрички"
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
Произошло это 18 числа этого месяца
я одела новые белые стринги и штаны летние, которые почти все просвечивают.
Стою на На остановке жду автобус,в метрах 5 стоить парень и так пристально смотрит на меня у меня в голове щелкнуло что он видит их, в смысле трусики.

Подходит автобус, он стоял так что ему заходить в переднюю а мне в заднюю дверь.

Но, он проходит и залазиет за мной!

Автобус битком
я стою на второй ступенькеа он на первой.

И тут он как бы невзначай задевает попку,
я вздрогнула,
затем еще раз задевает,
но уже как бы поглаживая.

Потом чуть приподнялся на лестницу
так что стоял впритык ко мне и просунул между нами руку ко мне в штаны!
И начал не много сжимать мои булочки
уф.. как же это классно!

выходим мы на остановке выпуская народ, он мне - пошли- и в сторону леса кивает.
Я за ним, дошли до оврага, он меня развернул к себе спиной
я стояла молча, только чуть постанывала, потому, что он массировал мои булочки.
И вот он вытащил руки и стянул с себя джинсы, я присела на корточки и начала сосать, да так смачно что сама от себя не ожидала. Завелась не на шутку!

Кончил он мне в ротик я проглотила. Ну вот и всё думаю, а не тут то было,он поднимает меня глядя что мой то тоже сейчас рванёт из этих маленьких трусиков!

И начинает ласкать его языком я не выдержала даже 2 минут
и как только он заглотил мой член, на сколько он смог, я кончила!

и вот пока я очухалась, обернулась его и след простыл!!!!!!!!!!!!!
Хочу еще раз так...............

Такая вот история произошла со мной!
Жду ваших комментариев на этот счет!
Алечка БИ

• *
  • Статус: Транси
Очень и очень ПРАВДИВЫЙ рассказ. И романтический... Так твориться история.
Masha 1983

• Group Icon
QUOTE (Алечка БИ @ 20.06.2012 - время: 11:04)
Очень и очень ПРАВДИВЫЙ рассказ. И романтический... Так твориться история.

Спасибо, за понимание!!!!!!
А ведь это могло случиться с любым человеком...
xochy traxxx

• *
  • Статус: ищу саратов отзовитесь для реала
от прочитанного у меня задымил мой дружок
тоже захотелось поездить на автобусай
чтоб ктонить дотронулся до моей попки
нужная

• Group Icon
Какой номер автобуса был ?

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Откуда столько фантазии?)
DashaKashtan

• *
  • Статус: .
вам приснилось_)
нужная

• Group Icon
Та ладно завидовать ) Я верю, бывает и не такое, знаю ))
Masha 1983

• Group Icon
QUOTE (ненужная @ 20.06.2012 - время: 17:54)
Та ладно завидовать ) Я верю, бывает и не такое, знаю ))

Спасибо, а ведь и впрямь кому то может показаться эта история вымыслом!
Но это право каждого в отдельности!

Номер 131
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Выдаёт ли вас что-то когда вы в мужском облике?

Голос

Женские стрижки.Носит кто?

Представление участниц

Ощущаете ли вы Гендерную Дисфорию?