Пьяные девушки - оргазм испытываем?
1. Всегда [ 66 ]  [30.84%]
2. Часто [ 43 ]  [20.09%]
3. Редко [ 66 ]  [30.84%]
4. Никогда [ 30 ]  [14.02%]
5. Не бываю пьяной [ 9 ]  [4.21%]
Всего голосов: 214
Гости не могут голосовать 

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Сама невозмутимость

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Заметила, что желание секса, на утро после принятия горячительных напитков, особо острое, а у вас?

Пьяные девушки - оргазм испытываем?
Имеется ввиду не 1 бокальчик вина, а 2-3 бокала пивка...
Опрос для девушек!!

Привет всем.

Когда я выпью, то секс превращается в работу. Во-первых, редко получаю удовольствие от секса (нет острых ощущений, практически не возбуждаюсь). Во-вторых, не могу кончить очень долго (иногда час).

Подскажите, как можно получать удовольствие от секса и кончать быстро (нормально) когда ты пьян точно так же, как если бы ты бы трезв? Есть какие-то "хитрости" или способ излечения, если это отклонение?

Заранее спасибо.

Объединённый топик
Том 2
Том 1 - здесь >>>>>>>

Это сообщение отредактировал CHENING - 05-04-2015 - 20:56
salina111

• *
как-то был секс по пьяни...
даже сама предложила анальный секс)) (никогда до этого не было), а так - молодой человек у меня любил долго и порой утомляло... в общем в какой-то момент во время секса поняла, что в сон клонит))))
лучше на трезвую голову и постараться расположить к себе девушку, чтобы она была как можно более раскованной с вами))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Раньше только по пьяни и был секс(причём что странно с парнем постоянным,который в последствии стал законным супругом,теперь правда уже бывшим).А так...да не пью я почти ничего,год уже.А последние 7месяцев только квас,да винца разок выпила бокальчик.Так что как потом будет если напьюсь хз.И напьюсь ли вообще=)Не было проблем с оргазмом в пьяном виде(ну когда не в дрова естесна),но в трезвом уме гораздо лучше,мне больше нра.
Задорная

• *
  • Статус: Я в стелсе
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Под градусом мне довольно сложно достичь оргазма. Для меня это вообще задача не из легких, а в подпитии почти невыполнимая. Так что лучше на трезвую голову.
....Елена....

• *
Очень и очень редко.

• Статус:
  • Свободен
Я трезвая менее раскована. Да и достичь оргазма мне сложно в любом состоянии. Я люблю сам процесс и от подпития ситуация не не особо меняется)))

Но, согласна, пьяной достичь оргазм гораздо сложнее...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Вино добавляет желания и раскованности,но снижает нервные реакции, и с оргазмом все становится еще сложнее,чем обычно.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
QUOTE (DOMINIKA-2 @ 06.08.2011 - время: 18:22)

Ну а если не упиваться С2Н5ОН до состояния трупа,то оргазм еще как возможен!Такие кренделя выписываю,какие по трезвому даже и не получатся!

Состояние трупа и не предполагается 00020.gif , в том то и дело, что "кренделя" - могу, оргазм - не могу... 00062.gif
seksemulo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
У меня пьяные вызывают омерзение. И мужчины, и женщины.
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (seksemulo @ 06.08.2011 - время: 22:05)
У меня пьяные вызывают омерзение. И мужчины, и женщины.

мужчины да, а с женщины наоборот..подпоить...это вынужденная и единственная мера...иногда, для полного взаимопонимания и телосочленения...да и вообще девчёнки такие забавные становятся...когда перепьют! Чем пьянее, тем забавнее...даже без оргазма, а по трезвой...даже до секса дело не доходит, такие гордые и неприступные!!!))) 00009.gif
Alex303030

• *
Главное градус не перебрать, или добавить еще, иногда
стервозность появлялась у одной.

Было, что поил, но одна, даже пьяная была не приступна.

А только одну поил, чтобы уломать, остальные просто
чтобы снять стыдливость, или напоить и посмотреть, как
будет вести себя.

• Статус:
  • Свободен
Иногда 00027.gif

• Статус:
  • Свободен
да при чем тут алкоголь.. оргазм не от выпитого напитка зависит, а от того, с кем был выпит, кто сможет "сказку сделать былью"!
sioux27

• *
  • Статус: ищу мужа в теме SW.вирт не интересен.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
ответила РЕДКо..вообще алкоголь на мну действует как сильнейший анестетик
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
Не бывает оргазма в подпитии, даже после бокальчика вина уже сложно что-либо почувствовать. Да и спать сразу хочется, глаза слезятся, нос закладывает сразу же... так что я не употребляю алкоголь в малых кол-вах, лучше редко, но... а тогда уже не до секса совсем или до секса, но без каких либо ощущений вообще, но как там девушки писали выше... кренделя тааакие мог выкидывать... 00018.gif
Нежная-нежная

• *
зависит от степени опьянения, конечно же. иногда уснуть тянет в самый ответственный момент, но держишься, дабы не обидеть))
а иногда - особенно после пивка или вина (легкого, типа сангрии) - хорошие оргазмы бывают)ну все-таки не будем исключать дополнительного давления на правильную точку за счет поглощения жидкости 00064.gif главное- не переусердствовать.
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
испытывают-точно!))))
gipgop

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
странно для меня, что пишут о притуплении чувств и о том, что оргазм не воз может...у меня наоборот, оргазм бывает всегда и более яркий, так как больше раскрепощаюсь, сама себе большее позволяю. а было как то один раз, что я была очень пьяна, я даже начала кричать фразы "еще!, быстрее!" и тп, что для меня было ранее не свойственно, оргазм был очень яркий, но вот помню я все очень смутно и сразу же после оргазма я и вырубилась. 00027.gif
Jelen@

• Group Icon
QUOTE (gipgop @ 08.08.2011 - время: 09:42)
странно для меня, что пишут о притуплении чувств и о том, что оргазм не воз может...у меня наоборот, оргазм бывает всегда и более яркий, так как больше раскрепощаюсь, сама себе большее позволяю. а было как то один раз, что я была очень пьяна, я даже начала кричать фразы "еще!, быстрее!" и тп, что для меня было ранее не свойственно, оргазм был очень яркий, но вот помню я все очень смутно и сразу же после оргазма я и вырубилась. 00027.gif

Так все раскрепощаются и позволяют себе всё, что только в пьяном виде в голову придёт... только ощущений нет и чувствительности.
gipgop

• *
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Jelena25 @ 08.08.2011 - время: 10:17)

Так все раскрепощаются и позволяют себе всё, что только в пьяном виде в голову придёт... только ощущений нет и чувствительности.

так я ж говорю, что у меня наоборот, более яркий оргазм и чувствительность сильнее!
Нюта-Анюта

• *
  • Статус: эх, как бы научиться жить сегодняшним днем :)
QUOTE (aleks_ak @ 07.08.2011 - время: 04:06)
да при чем тут алкоголь.. оргазм не от выпитого напитка зависит, а от того, с кем был выпит, кто сможет "сказку сделать былью"!

Ну не скажите :) Семь лет с мужем знакома, из них четыре женаты. И никогда достижение оргазма проблемой не было. А вот как-то недавно после посиделок с друзьями занимались сексом, была пьяна (не в зюзю конечно,но не один бокальчик вина выпила). Так вот мозг вроде возбужден, и тело вроде бы хочет, а вот оргазма так и не было, и даже намека на его приближение не почувствовала.
Зайчикова

• *
Небольшая доза алкоголя даже сильнее заводит, могу пооткровенничать с мужем о своих самых потаённых фантазиях. Так мы с мужем узнали что нам обоим нравится когда меня ласкает другой мужчина. И алкоголь нашему оргазму не мешает, хотя всё это сугубо индивидуально.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Если небольшая доза, то все нормуль. А вот при приличном количестве ощущения притупляются и уже не то. Достичь можно, но далеко не всегда.
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
Я испытываю оргазм в любом состоянии...
Но правда до беспамятства никогда не напивалась )))
Если напьюсь - обязательно расскажу кончила или нет...)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Как бороться с призмой?

Обманул ли я жену? (Том II)

Я бревно?! Да! Я-бревно!

"Желание не совпало с возможностями"

Инвалиды, физически неполноценные люди - и секс