Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Уважаемые форумчане.
В данной теме вы можете задать свои вопросы супермодераторам форума.

- Просьба не флудить, и ваше сообщение не останется без ответа
- Четко формулируйте свои вопросы, при необходимости предоставьте ссылки на замеченные вами нарушения

На вопросы имеют право отвечать только супермодераторы и администратор форума.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Разрешена ли в подписях реклама ресурсов с оказанием интимных услуг?
Пример ссылки из подписи на такой ресурс, еще и с небольшим подобием форума

Ссылка удалена

Это сообщение отредактировал VON - 05-08-2011 - 20:24
VON

• Group Icon
  • Статус: Зенит не мода - Зенит образ жизни
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
QUOTE (radiotik @ 05.08.2011 - время: 13:59)
Разрешена ли в подписях реклама ресурсов с оказанием интимных услуг?

Нельзя размещать.

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Отправь SMS с текстом bitsu 2302048 на номер 9395

А что, опять всё поменялось? Где можно на форум заэсэмэсить, а не на битву?
VON

• Group Icon
QUOTE (-Клячкин- @ 06.08.2011 - время: 12:11)
Отправь SMS с текстом bitsu 2302048 на номер 9395

А что, опять всё поменялось? Где можно на форум заэсэмэсить, а не на битву?

После покупки вы сможете перевести деньги в игру или вернуть их на свой аккаунт в форуме.

Здесь>>>

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А чо так сложно то стало? Данунафих...не буду напрягаться...

• Статус:
  • Свободен
Прошу ответить супермодератора VON как курирующую "Золотую Личность".
Вот здесь супермодератор Дефлорация косвенно, а может быть, и прямо повлияла на будущий итог голосования. Ведь её мнение очень ценится на Секснароде и тем более такое нельзя допускать.
Я уже опускаю этическую сторону вопроса и то, что её пост является откровенным флудом. Ибо нужно или выдвигать или голосовать.
Прошу разобраться в этой неприглядной ситаации. Спасибо.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
за преждевременный пост извиняюсь, ибо думала, что восьмого числа уже можно голосовать...
впрочем, если это так сильно тебя нервирует, могу удалить пост и перепостить его сегодняшним числом...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 09.08.2011 - время: 16:21)
за преждевременный пост извиняюсь, ибо думала, что восьмого числа уже можно голосовать...
впрочем, если это так сильно тебя нервирует, могу удалить пост и перепостить его сегодняшним числом...

Спасибо за оценку в репутации моей трудовой деятельности. 00036.gif
А что изменится от того, что ты дату поменяешь? Ты влияешь на ход голосования, ибо:
сравнивать Ураниуса с Галчонком просто унизительно..

Осталось еще Пал Палычу выразиться в том духе, "что мне нравится Ураниус, а впрочем вы все голосуйте честно".
VON

• Group Icon
QUOTE (Пипиньерка Фрося @ 09.08.2011 - время: 13:44)
Прошу ответить супермодератора VON как курирующую "Золотую Личность".
Вот здесь супермодератор Дефлорация косвенно, а может быть, и прямо повлияла на будущий итог голосования. Ведь её мнение очень ценится на Секснароде и тем более такое нельзя допускать.
Я уже опускаю этическую сторону вопроса и то, что её пост является откровенным флудом. Ибо нужно или выдвигать или голосовать.
Прошу разобраться в этой неприглядной ситаации. Спасибо.

Достоин какой-либо пользователь ордена "Золотой личности" или нет, определяется посредством голосования. В конце месяца производится подсчет голосов.

• Статус:
  • Свободен
Уважаемые супер-модераторы вопрос к вам по действию модератора Пятачек.

После создания мною темы на форуме Битва на мясорубках , с антифлудным значком - Я попросил модератора закрыть тему.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14384123
согласно правил Битва на мясорубках

Порядок закрытия, переноса и чистки тем для модераторов доски Битва на Мясорубках...

1. тема закрывается, если:

она бессмысленна
    не соответствует тематике доски
    устарела, зафлужена либо неактуальна
    по просьбе автора

модератор Пятачек проигнорировал мое сообщение
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14394968
После моих неоднократных просьб о закрытие темы на форуме , модератор Пятачек вообще снял антифлудный значок и пригрозил мне выписанным нарушением.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14395500

Просьба вас разъяснить мне , по какой причине модератор Пятачек не захотел закрывать тему?

Это сообщение отредактировал Motorolal7 - 12-08-2011 - 14:15
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
Скажите, пожалуйста, где находится на карте место, называемое у нас на сайте Забайкайский край
Ежеле имеется только Забайкалье, но нет Забайкайя, то исправьте пожалуйста грамматический ляп. 00058.gif
Вопросы супермодераторам.

Забайкальский край 00048.gif
озеро Байкал
но не озеро Байкай
есть правда озеро Бакай.. но не в Сибири
С уважением.. кошка Фема

Это сообщение отредактировал Фема - 13-08-2011 - 07:33
Ласковая киса

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Фема @ 13.08.2011 - время: 07:22)
Скажите, пожалуйста, где находится на карте место, называемое у нас на сайте Забайкайский край
Ежеле имеется только Забайкалье, но нет Забайкайя, то исправьте пожалуйста грамматический ляп. 00058.gif

Забайкальский край 00048.gif
озеро Байкал
но не озеро Байкай
есть правда озеро Бакай.. но не в Сибири
С уважением.. кошка Фема

Спасибо Вам за Вашу внимательность. Я написала администратору, чтобы исправил ошибку.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Ласковая киса @ 13.08.2011 - время: 10:32)
Спасибо Вам за Вашу внимательность. Я написала администратору, чтобы исправил ошибку.

Ну, тогда хотелось бы ещё обратить внимание, что на той же регионалке Россия - Сибирь, уже половины регионов давно нет. Всякие непонятные Эвенкийские автономные округи давно упразднены, Усть-Ордынский Бурятский АО, Агинский Бурятский АО и т.д. и т.п. 00032.gif
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Motorolal7 @ 12.08.2011 - время: 15:14)
Уважаемые супер-модераторы вопрос к вам по действию модератора Пятачек.

После создания мною темы на форуме Битва на мясорубках , с антифлудным значком - Я попросил модератора закрыть тему.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14384123
согласно правил Битва на мясорубках

Порядок закрытия, переноса и чистки тем для модераторов доски Битва на Мясорубках...

1. тема закрывается, если:

она бессмысленна
    не соответствует тематике доски
    устарела, зафлужена либо неактуальна
    по просьбе автора

модератор Пятачек проигнорировал мое сообщение
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14394968
После моих неоднократных просьб о закрытие темы на форуме , модератор Пятачек вообще снял антифлудный значок и пригрозил мне выписанным нарушением.
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14395500

Просьба вас разъяснить мне , по какой причине модератор Пятачек не захотел закрывать тему?

в процитированном тобой правиле перечислены возможные причины закрытия тем, но вовсе не сказано, что модератор обязан закрывать темы по указанным причинам...
учитывая "вредность производства", мясным модераторам позволяется выносить решение о судьбе тем на свое совершенно субъективное, сатрапское представление...
а вообще, если так уж хотелось закрыть тему, мог бы просто мне написать, а не устраивать с Пятачком разговорные разговоры, спорные споры и обидные обиды...

• Статус:
  • Свободен
Правомерно ли сделанное мною предупреждение по пункту 2,2 за вот это сообщение !
Должен пояснить что выражение ,, майданное быдло ,, трактую как осорбление той части форумчан которые принимали участие в оранжевой революции или разделяют точку зрения тех кто принимал и учесть тот факт что эти люди присутствуют на форуме

Это сообщение отредактировал horvat - 16-08-2011 - 20:24
ANATASNELLI

• Group Icon
Скорее 2.5
Это явное разжигание розни и унижение достоинства человека.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ANATASNELLI @ 16.08.2011 - время: 20:46)
Скорее 2.5
Это явное разжигание розни и унижение достоинства человека.

Спасибо - переквалифицирую !
+Cinnamon+

• Group Icon
  • Статус: Пари между Раем и Адом заключено на Земле
У меня вопрос...Модераторам нельзя закрыть профиль что ль? Даже после покупки ВИП
ANATASNELLI

• Group Icon
QUOTE (Инфекция @ 17.08.2011 - время: 19:56)
У меня вопрос...Модераторам нельзя закрыть профиль что ль? Даже после покупки ВИП

Модераторам запрещено закрывать свои профили.
Вы администрация форума, а новички не всегда разбираются в опциях. Поэтому вы должны быть максимально открытыми для людей, у которых возникают к вам вопросы.
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здрасте господа и госпожи суперы. Вот люди пишут мне и я с ними полностью согласен. На доске ВиЭ есть темка,ну очень там не эстетичные фото. Вроде и нарушений нет,но лично моё мнение,этому делу место не ВиЭ,а где нибудь на извращениях. Ну это лично моё мнение. Шо скажете?
ТЫЦ

Это сообщение отредактировал мицубиси - 18-08-2011 - 00:48

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (мицубиси @ 18.08.2011 - время: 00:48)

ТЫЦ

Спасибо проблевался ! 00002.gif
Хотелось бы присоединится к возмущенным голосам из толпы 00039.gif
и дабы не флудить задать вопрос
Почему подглядывание за родственниками запрещенное на ВИЭ по мнению администрации более гадкое явление чем то что мы видим на фотографии по ссылке любезно предоставленной нам Мицубиси ?

Это сообщение отредактировал horvat - 18-08-2011 - 01:24
VON

• Group Icon

Пользователь размещает материал на тему, которая была анонсирована в начале. Единственное, если Вы хотите разделить жанры, Вам нужно в начале темы написать комментарий, что именно в этой теме нужно размещать, для того, чтобы пользователям было понятно.
Например: В настоящей теме нужно размещать фото/видео скрытой камеры в женском туалете(только Peeing).

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VON @ 18.08.2011 - время: 19:22)
Пользователь размещает материал на тему, которая была анонсирована в начале. Единственное, если Вы хотите разделить жанры, Вам нужно в начале темы написать комментарий, что именно в этой теме нужно размещать, для того, чтобы пользователям было понятно.
Например: В настоящей теме нужно размещать фото/видео скрытой камеры в женском туалете(только Peeing).

Никто и не спорит о том что размещенный материал соответсвует теме топика - вопрос состоит в том соответствует ли топик (учитывая специфику выложенного на нем материала) доске на которой находится !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Рыжая-бесстыжая просто супер!

Поздравить форум можно здесь.

Совершено нападение на "папу" Лицедеев

Товарищи админы...

Прошение Пал Палычу