Страницы: (4) 1 2 3 4
robotosexama

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте!Я уже замучался и не знаю что делать.Начну пожалуй с самого начала...Мне 22 года, моей любимой - 36 (да, такое бывает).Вместе уже 4,5 года, у нас всё вроде хорошо и замечательно, я её люблю, она любит меня но есть одно НО: у неё проблемы с алкоголем со всеми вытекающими отсюда последствиями.Выпивает она крайне редко, но, как говориться - метко.То есть - в полный ноль, до потери самоконтроля, потери памяти, чувства самосохранения, человеческого облика ну и т.д.Что я только не пробовал делать - и по-хорошему,и по-плохому.Даже договаривались, что если ещё раз она такое сделает - мы расстаёмся.Не помогло.Теперь по поводу измены...первый момент был 2 года назад, она на моём ДР упилась в ноль, когда все шли домой - она шла позади с другом моего друга, коорый тоже был основательно поддатый.В итоге когда мы пришли на остановку (отмечали в лесу) их небыло и мы уехали без них (я уже тогда был сильно обижен и разозлён). Когда они подъехали к её дому, она пошла домой, я постоял поговорил с этим товарисчем.Он мне поведал что живёт в подмосковъе, и что поскольку время позднее домой он уже не попадает, и будет ночевать на улице.Я конечно посочувствовал, но решил что лето, тепло, переживёт как-нибудь.Поехал к себе домой.Утром, когда созванивался с любимой и была ругань, вскользь упомянул про этого друга, мол что тот вон ващще на улице ночевать собирался.И тут она мне выдала типа "а он у меня ночевал, и сейчас у меня сидит!".Сказать что я обалдел - не сказать ничего.На вопрос что "а смс хотя бы кинуть что он у тебя остаётся религия запрещала?" она ответила "а что такого-то, нормально ж всё!"Ну объяснил, что выглядит это всё крайней степени стрёмно - бухая в ноль, пускает на хату такого же бухого и всё втихаря!На вопрос а какого хрена вы вдвоём отстали от всех когда из леса шли ответ был - "а мы заблудились!"Кстати блудили они довольно долго - час где-то.Тогда заставил себя поверить в то, что всё это - мои домыслы, что на самом деле ничего небыло и т.д.Второй момент был не далее как на этих выходных...Поехали мы с друзьями в лес с ночёвкой.Естественно, она опять в ноль, на тот момент мы пошли в гости в лагерь друзей, там она ещё сильнее нарезалась (остановить её - НЕРЕАЛЬНО вообще никак.отберёшь бухло - у других будет отпивать)далее я наблюдал картину что она уже ходить самостоятельно НЕ может, и что они с каким-то парнем уходят в лес...но тут всё как-то быстро, минут 10 от силы их небыло...хотя сами понимаете, этого вполне достаточно.Она ессно вообще в дрова, постоянно падает, на меня с кулаками лезет ну и т.д.На утро она типа ничего не помнит, и зачем с этим парнем она уходила в лес естественно тоже не знает и не помнит...потом за всё я её простил, хотя сначала не думал что у меня это получится...потом просто понял что очень сильно люблю её, и не предсталяю без неё своей дальнейшей жизни...А сейчас вот подумал - а вдруг это всё НЕ домыслы?А вдруг действительно?Ведь в таком состоянии она может сделать АБСОЛЮТНО всё что угодно!Может шоссе перейти поверху...жопой в костёр сесть...послать всех и вся на х*й и меня в том числе...И главное - до и после этого в постели полный улёт, отрыв и гармония...да, нечасто получается, но что тут поделаешь - работа, учёба, живём пока что порознь по своим хатам...Ну как нечасто...раза 2-3 в неделю в среднем...Вот такая вот ерунда...Выскажите пожалуйста своё мнение об этих ситуациях, изменяла она или нет...я просто уже не знаю что думать...конечно я убеждаю себя, что это всё мои домыслы, что на самом деле ничего небыло, но...прям грызёт иногда что-то...От одной мысли "а если не домыслы?" уже на дрожъ пробивает...
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Во второй ситуации измены не могло быть по определению... если верить вашему описанию ее состояния... ей как минимум 3,5 часа понадобилось бы на расстегивание ширинки... а не 10 минут... А вот с первым залетом в лесу и дома... кхе...
з.ы. А, вам... точно такое счастье надо? Я, конечно, то же любитель выпить... и я не лошадь... мне ведра хватает... но это случается раз в 100 лет. А ваша дама (я так поняла) каждый раз до такого состояния надирается, когда до рюмки добирается... И не понятно... что вы делаете в такие моменты и почему молча смотрите на то, что она куда-то и с кем-то уходит и не идете с ней?
mama Rimskay

• *
  • Статус: вся в лете
Гм, есть такая пословица - "пьяная женшина 3,14* не хозяйка". Очень могло быть. Тем более, что постоянно в ситуации нестояния "заблуждается" с мужчинами.
А что тебя вообще привлекает в ваших отношениях? Говоришь - улетный секс, но ведь есть и другие женщины.И многим из них не надо для этого надираться в ноль и унижать партнера.
robotosexama

• *
Так дело-то всё в том что далеко не каждый раз!А почему-то только когда собирается большая компания!Просто так, со мной она может выпить банку-две пива и на этом всё остановится!А такой отрыв происходит два-три раза в год...На вопрос нафига такое счастье надо я сам ответить немогу...Просто люблю её...очень сильно...Ведь ведь когда она так не срывается (а такое, поворюсь, бывает 2-3 раза в год) она просто замечательная!Не раз и не два выручала меня из конкретной беды, отдавала последние деньги чтобы я из универа не вылетел...И с моей стороны была куча косяков (правда до измены никогда дае рядом не доходило, в другом смысле косяки)- она тоже прощала...Рассказал лучшему другу всё, что написано выше - он предложил эксперимент...Типа сделать так чтобы она наквасилась до такого же состояния а потом он попробует к ней подкатить, и посмотреть что будет...Но я думаю что это мерзко и подло...
robotosexama

• *
И - далек не каждый раз она "заблуждается" с мужчинами!Это было всего два раза!Обычно она сидит и лепит пьяные капризы и претензии...Хотя - может быть просто раньше возможности небыло - я всегда рядом был...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
QUOTE (robotosexama @ 04.08.2011 - время: 08:47)
На вопрос нафига такое счастье надо я сам ответить немогу...Просто люблю её...очень сильно...

Что-то долго вы ее любите очень сильно. Раз отношения у вас начались с ваших 18 лет (как я понимаю), значит наврядли они заводились для чего-то серьезного с ее стороны. Для такого формата отношений ее поведение даже еще слишком правильное. Может вы ее влюбили в себя, а семью создавать по определению никто из вас не планировал. Вот она у вас и зависла между небом и землей - ваша женщина.
robotosexama

• *
Что было сначала - я точно сказать немогу...с самого начала у меня к ней были чувства, достаточно задолго ДО того как начали встречаться...Потом она наконец-то заметила мои знаки внимания...По поводу семьи - да, конечно прям сразу никто не задумывался, какая семья в 18 лет...а сейчас уже задумываемся и всерьёз...останавливает квартирный вопрос (ну это переживём допустим) да вот эти два момента...которые я ни доказать ни опровергнуть немогу...На самом деле даже если узнаю что на смом деле изменяла по пьянке - скорее всего прощу...Просто отношение к ней будет уже другое...По крайней мере я хотя бы буду знать что она на это способна...
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (robotosexama @ 04.08.2011 - время: 09:32)
а сейчас уже задумываемся и всерьёз...

Кто именно задумывается : вы один или оба?

Способна или неспособна - неверно поставленный вопрос. По пьяни большинство будет способно. Тут важней другое : на что она вобще может надеяться, чтобы осознанно принять на себя ответственность быть верной только вам?
robotosexama

• *
Конечно же оба!Она так вообще обеими руками за!Это я всё торможу и загоняюсь...
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (robotosexama @ 04.08.2011 - время: 09:44)

Ну видите, пока вы тормозите, у нее копится неуверенность. Еще и с друзьями ее отпускаете. Это же женщина. Когда она видит, что вы не "охраняете" ее от сторонних поползновений, она и не находит причин "героически сопротивляться".
Вы сами создаете ситуацию такой, чтобы она стала провоцирующей.

• Статус:
  • Свободен
Она у вас первая женщина?
Она - алкоголик. Зачем вам такое счастье?
Вам не нужны дети?
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Мимоза @ 04.08.2011 - время: 10:18)
Она - алкоголик.

и дальше всё будет только хуже..

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Fioletta @ 04.08.2011 - время: 09:52)
QUOTE (robotosexama @ 04.08.2011 - время: 09:44)

Ну видите, пока вы тормозите, у нее копится неуверенность. Еще и с друзьями ее отпускаете. Это же женщина. Когда она видит, что вы не "охраняете" ее от сторонних поползновений, она и не находит причин "героически сопротивляться".
Вы сами создаете ситуацию такой, чтобы она стала провоцирующей.

Да какая его вина? Ты видела женщин - алкоголичек? Там нет тормозов. Она может потом и не помнить ничего. Сколько он с ней возиться будет?

Это сообщение отредактировал Мимоза - 04-08-2011 - 10:26

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ниkтo @ 04.08.2011 - время: 10:25)
Она - алкоголик.

Однозначно. И никаких перспектив. Лучшие годы жизни он будет возиться с ней. А она спиваться.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (Мимоза @ 04.08.2011 - время: 10:28)
QUOTE (ниkтo @ 04.08.2011 - время: 10:25)
Она - алкоголик.

Однозначно. И никаких перспектив. Лучшие годы жизни он будет возиться с ней. А она спиваться.

а лет через 7 - 8 она в физическом плане начнёт сдавать..
и захочется ему свежего тела..

помню лет 20 назад общался с пацаном одним, на год младше..
путешествовал он на пароходе по волге и был ему двадцатник с копейкой..
и трахнул он там жену одного знакомого их семьи, лет на 10 старше себя..
чем был безмерно горд и в лёгкой форме понтовался перед нами..
прошло немного времени, у него снесло от той дамы крышу..
она ушла от мужа.. они расписались.. родили ребёнка..
последний раз видел лет 5 назад.. натурально мама с сыном..
он выглядит ещё моложе своих лет, причём намного, а она старше..
ну и в семейной жизни форменный дурьдом.. хотя она и не бухает..

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ниkтo @ 04.08.2011 - время: 10:50)
QUOTE (Мимоза @ 04.08.2011 - время: 10:28)

а лет через 7 - 8 она в физическом плане начнёт сдавать..
и захочется ему свежего тела..

помню лет 20 назад общался с пацаном одним, на год младше..
путешествовал он на пароходе по волге и был ему двадцатник с копейкой..
и трахнул он там жену одного знакомого их семьи, лет на 10 старше себя..
чем был безмерно горд и в лёгкой форме понтовался перед нами..
прошло немного времени, у него снесло от той дамы крышу..
она ушла от мужа.. они расписались.. родили ребёнка..
последний раз видел лет 5 назад.. натурально мама с сыном..
он выглядит ещё моложе своих лет, причём намного, а она старше..
ну и в семейной жизни форменный дурьдом.. хотя она и не бухает..

Если людей устраивает такая разница в возрасте, то это не проблема. Но тут алкоголизм еще..

Это сообщение отредактировал Мимоза - 04-08-2011 - 10:53
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (Мимоза @ 04.08.2011 - время: 10:26)

Да какая его вина?

Ну какая уж вина. Люди не виноваты в своей любви. Не о вине я речь вела, а о том, что мужчина создает ситуацию для женщины, когда она подвешена между небом и землей (она в создании этой ситуации тоже учавствовала до определенного момента, но по-любому она-то женщина).
Я ему намекаю на единственный вариант, дающий шанс вырулить ситуацию к позитиву. Кстати и алкоголизм вполне может быть вызван долгим нахождением в психотравмирующей ситуации (хотя я бы не стала так уж огульно раздавать диагнозы алкоголизма за глаза 00045.gif )
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (ниkтo @ 04.08.2011 - время: 10:50)

ну и в семейной жизни форменный дурьдом..

В чем именно он выражается? Это как-то связано именно с разницей в возрасте?
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
надо вам как-то решать вопрос алкоголизма вашей женщины...
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (robotosexama @ 04.08.2011 - время: 01:20)
В итоге когда мы пришли на остановку (отмечали в лесу)...

...Поехали мы с друзьями в лес с ночёвкой.Естественно, она опять в ноль...

Чего то у вас с лесом какие то проблемы 00003.gif

Да и вообще... 36 лет - это ж жуть! :)))
Через 14 лет тебе 36, а ей - 50!!! 00009.gif Это ж полный пипец, зачем тебе эта бабуля???? Да ещё ж и алкаголичка... похотливая... Ну, если только тебя тема сексвайф прикалывает.. 00050.gif
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (БолотныйДоктор @ 04.08.2011 - время: 14:40)
зачем тебе эта бабуля????

Ну так там оба в паре скорей всего это понимают - потому и "загоняются и тормозят". Люди живут сегодняшним днем вобще-то, чего вы обзавидовались-то? 00064.gif
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (Fioletta @ 04.08.2011 - время: 14:45)
Ну так там оба в паре скорей всего это понимают - потому и "загоняются и тормозят". Люди живут сегодняшним днем вобще-то, чего вы обзавидовались-то? 00064.gif

У меня другое мнение сложилось... мне показалось, что мальчик в стадии сперматоксикоза... все эти "живём пока что порознь ", "не предсталяю без неё своей дальнейшей жизни" очень настораживают :)
Тётка то его явно воспринимает в качестве фаллоимитатора на ножках... причём одного из многих, как явно видно :)))))
Fioletta

• Group Icon
QUOTE (БолотныйДоктор @ 04.08.2011 - время: 15:01)

Тётка то его явно воспринимает в качестве фаллоимитатора на ножках..

Вот с этим как раз и непонятно. Поэтому я и уточняла у автора некоторые нюансы. Ну если он это видит как любовь, то ему-то небось виднее.
А вам бы всё сразу приземлить да упростить. Ай-я-яй! 00045.gif
БолотныйДоктор

• Group Icon
QUOTE (Fioletta @ 04.08.2011 - время: 15:06)
Ну если он это видит как любовь...

Ой, ну канеш, в 22 то года! С кем оргазм - к той и любоффь! :)))))))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики