Страницы: (1) 1
Urod000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пары, подскажите, кто регулярно занимался АС до и после и во время беременности: это как-нибудь отрицательно сказалось на протекании беременности и родов? До какого срока беременности можно заниматься АС? И когда после родов можно начать опять его практиковать?
Заранее благодарен за ответы=)
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
До беременности 1й было несколько раз,никак не повлияло.До этой беременности уже было почаще,но во время беременности в попу ни-ни.Во первых высокий риск получить геморрой и без АС,а с такой стимуляцией и подавно.Во вторых клизму беременным нельзя категорически-может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды,а т.к. со стулом у большинства женщин не айс в первые и последние месяцы беременности,то АС будет доставлять дискомфорт(ну я так думаю,как то не айс когда и так запоры а тут ещё и "утрамбовывают").А после родов там уже как женщина восстановится,вообще неделю такое ощущение что чихнёшь и внутренности вывалятся,так что точно недели 2-3 а то и пару месяцев повременить придётся но тут всё индивидуально.
Menelaus

• *
  • Статус: Будем !
Бред. Во первых АС - профилактика геморроя, а во вторых сперма в большинстве случаев вызывает слабительный эффект. Единственное, чего следует опасаться, - это бурного оргазма,чтобы маточные мышца не сокращать. Без фанатизма - хоть до самых родов.
Urod000

• *
00064.gif Интересно. Спасибо за ответы. Побольше бы людей отвечало, чтоб можно было составить общую картину об этом. Я со своей половинкой всегда занимаемся АС без защиты, ну и соответственно всегда кончаю ей в попу. Клизму перед АС никогда не делаем. Влияют ли эти 2 фактора на АС во время беременности?! Или АС можно спокойно без вреда заниматься, но только при соблюдении каких-либо правил, на которые особо не обращаешь внимания в обычный период?
MiniRAT

• Group Icon
QUOTE (Menelaus @ 04.08.2011 - время: 00:45)
Бред. Во первых АС - профилактика геморроя, а во вторых сперма в большинстве случаев вызывает слабительный эффект.

Что то первый раз слышу что АС это профилактика геморроя.Случается, что во время беременности происходит увеличение геморроидальных узлов, и во время анального секса они могут травмироваться, возникает кровотечение.И где ж профилактика то?Если есть малейший намёк на отёки или варикоз(на любой части тела),то АС может только спровоцировать геморрой,а его легче предупредить чем потом лечить,мама вон пол жизни мучается,мне что то неохото.
MiniRAT

• Group Icon
Во время беременности если уж решили не завязывать с АС то обязательно(!!!) с резиной+смазка для АС.Или член после ПА хлоргикседином обработать,ибо в нормальном состоянии если какая то часть бактерий останется на члене и каким то макаром занесётся во влагалище-флора сама уничтожит иородные бактерии,но во время беременности качество флоры влагалища резко ухудшается под влиянием гормонов(от этого кстати у 90%беременных часто возникает молочница,по несколько раз за беременность).Но я бы не стала рисковать,или если так невмоготу проконсультируйтесь у врача.
sxn2448488142

• *
  • Member OfflineСвободен
постоянно после анального фистинга у жены из попки неделю идет кровь как у других? Сразу скажу особо не церемонюсь с ее попкой иногда вхожу рукой без подготолвки
ss_252

• *
  • Статус: Кончим вместе... s-sergo@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (MiniRAT @ 04.08.2011 - время: 20:35)
QUOTE (Menelaus @ 04.08.2011 - время: 00:45)
Бред. Во первых АС - профилактика геморроя, а во вторых сперма в большинстве случаев вызывает слабительный эффект.

Что то первый раз слышу что АС это профилактика геморроя.Случается, что во время беременности происходит увеличение геморроидальных узлов, и во время анального секса они могут травмироваться, возникает кровотечение.И где ж профилактика то?Если есть малейший намёк на отёки или варикоз(на любой части тела),то АС может только спровоцировать геморрой,а его легче предупредить чем потом лечить,мама вон пол жизни мучается,мне что то неохото.

Геморой появляется из-за застоя крови в гемороидальных узлах.. потому и профилактика, а проще говоря - массаж узлов..
Эх.. я бы сейчас пару узлов отмассажировал!!
COROLLA2007

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хотелось бы возобновить тему т.к. до конца не раскрыта, а очень надо знать. У кого как было во время беременности с анальным сексом.
Urod000

• *
Да, интересно, почему же топик не получил дальнейшего развития?! =(((

Мне кажется, тема довольна-таки занимательная и актуальная на данном форуме. Учитывая, что в наше время АС - это не просто развлечение для молодёжи, а в некоторых семьях это неотъемлемая часть повседневной жизни, хорошего самочувствия, положительных эмоций. Так, что знающим людям надо обязательно делиться своим опытом в этом деле, с парами, которые в первый раз станут родителями, особенно если беременность была незапланированной, поскольку резко бросать занятие АС (если это необходимо) я думаю, мало кому захочется...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (sxn2448488142 @ 09.08.2011 - время: 01:47)
постоянно после анального фистинга у жены из попки неделю идет кровь как у других? Сразу скажу особо не церемонюсь с ее попкой иногда вхожу рукой без подготолвки

Первое вы говорите что после фистинга идет кровь,а второе я особо не церемонюсь и сразу вхожу ....
Этим вы и ответили на свои вопросы...прямая кишка это вам не резиновая груша которая как угодно растягивает и то она бывает лопается))))
Urod000

• *
Слышал, что женщины которые пусть даже и активно практиковали АС до беременности никак не могли испытать от него оргазм. А во время беременности или уже после родов у них это получалось развить оргазм от анала. Девушки, у кого такое реально было?
Или бывает, что просто после родов женщина не признаёт никаких других видов секса кроме АС.

З.Ы.: хотя встречается и обратное: что после родов женщина перестаёт испытывать оргазм от попки, хотя до зачатия постоянно его переживала, и, как обычно пишут ещё яркий чем от киски... Или же просто по каким-либо причинам женщины вообще отказываются от АС и ни в какую не хотят им заниматься. И тут дело не в том, что больно или неприятно, а по каки-то другим соображениям=(((((((
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
не было такого!
Urod000

• *
QUOTE (пополняшка @ 16.04.2012 - время: 09:41)
не было такого!

Чего конкретно не было? =)
creator83

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (sxn2448488142 @ 09.08.2011 - время: 01:47)

Ногой ещё на сухую попробуй)))
Donzi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Примерно 6-7 месяц беременности жена постоянно хотела в попку.
Геморроя не было, а вот после родов появился. И где то только через год мы от него избавились.
Вообщем вот.
Вообще женщина во время беременности не предсказуема.
current

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вовремя беременности занимались проблем не было и супруге нравилось .А вот после был большой перерыв по проблеме вышесказанной .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Опять про бритье))))

Случайно засадил в попку

растягивать анус садясь на бутылку с нуля

АС-это извращение?

Хочу ласкать анус мужчине