Страницы: (2) 1 2
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я пьян.
Вот с хорошим другом выпили щас 0,7 Белантайна. Да под японские роллы.
И у меня и у него... наши жены уехали...
Я знаю, что он любит секс в попу и жена ему не часто дает. А я бы ему дал. И в попу и в рот взял.
Но он не подает никакого знака. Даже на намеки не реагирует.
Я в него не влюблен - что вы! Я влюблен только в свою жену!
Но ему бы позволил бы себя поиметь. Если бы он изъявил бы желание. Но, увы!
Зачем пишу? Да как-то муторно на душе...
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Как все прошло? Он так и не воспользовался шансом?
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Vl-ad @ 04.08.2011 - время: 15:37)

Походу так,тут надо 100 раз подумать,чем другу предложить.Будет потом сторонится
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
QUOTE (Vitava @ 04.08.2011 - время: 16:27)

Походу так,тут надо 100 раз подумать,чем другу предложить.Будет потом сторонится

У меня два близких друга, в разное время, но поимели меня. И ни капельки отношения не испортились... С одним из них до сих пор в формате ММЖ хулиганим.. Девочка моя обожает эти встречи... С другим не часто, но бывало... пока его жена нас не застукала... blowjob.gif
Но до сих пор у нас отличные пацанские отношения.
new ruse

• *
  • Статус:

Этого я и боюсь - потерять друга.
Ну, может он сам как-то проявит инициативу...
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (new ruse @ 04.08.2011 - время: 19:49)

Этого я и боюсь - потерять друга.
Ну, может он сам как-то проявит инициативу...

Возможно он и сам боится того же, а может и не думает об этом
Жизнь сложная штука )))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (new ruse @ 02.08.2011 - время: 22:37)

Хороший повод задуматься, что же не так в сексуальной и вообще в жизни. на лицо явная неудовлетворенность чем-то; причем не обязательно сексом.

Друга я бы соблазнять не стал, тем более в пьяном виде.
Это не решение никакой проблемы.
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
QUOTE (new ruse @ 02.08.2011 - время: 22:37)

если так хочется то попробуйте намеками или какими-нибудь выдуманными историями и посмотрите реакцию , а там уж и по обстановке!
Хотя если кому интересно мое мнение я бы с другом не стал бы экспериментировать да еще к тому что жены дружат,,,

• Статус:

Согласен, тоже как-то, с другом пили пиво, потом потянуло нас в сауну, как хотелось пососать его член....но вот как ему намекнуть, да так, чтоб чураться не стал.... так и не вышло ниче
тет=а=тет

• Group Icon
  • Статус: мы вместе
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Возможно и не выйдет порнуху поставь-посмотри на реакцию
new ruse

• *
  • Статус:
А пытаться не буду. Секс партнера могу не приобрести, а друга могу потерять.
mityun1981

• *
  • Статус: Двое под одним ником
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Да уж, поставить на кон дружбу против минутного желания. Стоит ли оно того?
леонби31

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (mityun1981 @ 09.08.2011 - время: 00:42)
Да уж, поставить на кон дружбу против минутного желания. Стоит ли оно того?

согласен на все сто... минутные желания не стоят дружбы

хотите секса..найдите другого
etenkola

• *
  • Статус: Ищу пассива, до175 см и до 75 кг, не старше 30 ле.
вопрос довольно сложный, трудно ли быть би...
наверное, трудно всем, когда идет речь о сексе, которого ты хочешь именно с этим партнером, а партнер, не знает, не хочет, или просто морочит голову...
мне интересно, все-таки би это как?...
мне кажется, что все таки, секс с девушкой и парнем должен быть разным. и считаю, что секс между ММ у би и у геев, это разные вещи!!! потому что встречи, которые у меня были, это встречи с геями, которые выдают себя за би, только от того, что они живут и спят с девушками, исключительно для вида, хотя и сами этого не понимают, возможно. Обижаются на то, что я не способен на нежности и поцелуи, а их поиски среди би, это причина того, что он не может среди геев найти себе половину. такие встречи меня только отталкивают, потому что я не ищу тех моментов (нежность и ласки), которые присутствуют у меня с девушкой. ведь именно это и возбуждает, что твой партнер, такой же как и ты парень, и ты берешь или отдаешься парня/ю, ты с ним можешь по пацански поговорить после и общаться! а не слушать сплетни и подобное от парня, с характерным акцентом и повадками геев.
так что сложности у всех и, причем, разные, куда не посмотри. Остается пожелать встретить того или заняться с тем, кем хотелось бы.
Автору, и читателям хочется сказать, что мы все полны стереотипами, не обязательно би должен вести себя как гей, чтобы дать нам понять стоит ли нам заводить разговор на эту тему, и мы все боимся сами того(многие), быть разоблаченными... И я думаю, что товарищ автора, может тоже думает, что вот бы взять его... вы ведь знаете ваши повадки, поведение, и ваша дружба могла завязаться не только от "мужских качеств", а именно из-за того, что у вас похожи характер, манеры, в момент встречи между вами прошла иска влечения, которая была сразу забыта, спрятана... такие ситуации не единичны, если мы посмотрим на своих друзей, с теми с кем чувствуем себя комфортно, то если мы би, то уверен что и друзья подвержены этому, вот только вот не всегда готовы услышать и переворить эту информацию. Даже если и вспомним и себя, до того момента, когда считали себя полностью гетеро, что нас бы это испугало, может сильно, но если бы тот, кто нам говорил эти слова,был настойчивее, смелее, то мы без проблем бы взяли/отдались, и уверен, что это был одним из приятных опытов!!! Конечно, вы потеряете друга, если вы с ним говорили только о политике, машине, тоесть ваше общение находится в одной плоскости, вас , но если вы с данным человеком общаетесь на разные темы, и все они интересны обоим, то если он не готов и не думал об этом, может испугать, но не уверен что потеряете его, время лечит. если ваша дружба основана на том, что вы периодически доказываете друг другу кто из вас настоящий и успешный мужчина, то все-таки не стоит,после ваших слов будет думать, что его изнасилуют или подобное, скорее всего все-таки вы разные.
HaRRe

• Group Icon
  • Статус: Viam supervadet vadens!
У меня с другом сложились отношения. Хотя первое время тоже переживал - друзей действительно потерять легко, найти труднее. Анальным сексом не занимались(а я бы не отказался), но зато от орального получаем полный кайф.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Я не понял а в чем все таки трудности БЫТЬ БИ???Я вижу в этом одни плюсы, я могу с любым полом получить удовольствие и подарить приятные моменты любому партнеру независимо от его пола.Любая женщина и любой мужчина,если они пожелают со мной секса,получат незабываемые моменты.Так что трудностей я тут не вижу не каких.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (sxn2649254804 @ 13.08.2012 - время: 17:01)
Я не понял а в чем все таки трудности БЫТЬ БИ???
Любая женщина и любой мужчина,если они пожелают со мной секса,получат незабываемые моменты.Так что трудностей я тут не вижу не каких.

Так трудности то и не в сексе вовсе.
Rak5

• Group Icon
QUOTE (Реланиум @ 14.08.2012 - время: 09:42)
QUOTE (sxn2649254804 @ 13.08.2012 - время: 17:01)
Я не понял а в чем все таки трудности БЫТЬ БИ???
Любая женщина и любой мужчина,если они пожелают со мной секса,получат незабываемые моменты.Так что трудностей я тут не вижу не каких.

А в чем же тогда?объясните мне бисексуалу.
mrх

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (sxn2649254804 @ 14.08.2012 - время: 15:30)
QUOTE (Реланиум @ 14.08.2012 - время: 09:42)

А в чем же тогда?объясните мне бисексуалу.

Я не объясню, но дров для самостоятельного размышления добавлю.
Я знаю, что он любит секс в попу и жена ему не часто дает. А я бы ему дал. И в попу и в рот взял.

Похожие ситуации у меня были с женщинами по молодости. Мне трудно быть гетеро?
Rak5

• Group Icon
QUOTE (mepiz @ 14.08.2012 - время: 15:03)
[/QUOTE]
Похожие ситуации у меня были с женщинами по молодости. Мне трудно быть гетеро?

Тогда это должно быть в другой теме.Насколько я понял здесь товарищ интересовался "трудно ли быть БИ?"
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2649254804 @ 16.08.2012 - время: 16:42)
[QUOTE=mepiz,14.08.2012 - время: 15:03] [/QUOTE]
Похожие ситуации у меня были с женщинами по молодости. Мне трудно быть гетеро? [/QUOTE]
Тогда это должно быть в другой теме.Насколько я понял здесь товарищ интересовался "трудно ли быть БИ?"

Нет-нет, это я как раз для би пытаюсь дать аналогию. Поскольку согласился с Реланиумом, что проблема ТС вроде бы не в сексе, а в каких-то косвенных переживаниях.
Если бы секс был отдельно - то ого-гоу!! С шашкой на коня - и вперед! Так нет, что-то вот мешает, а что - без психолога разобраться порой сложно.
Rak5

• Group Icon
QUOTE (mepiz @ 16.08.2012 - время: 21:58)

Если бы секс был отдельно - то ого-гоу!! С шашкой на коня - и вперед! Так нет, что-то вот мешает, а что - без психолога разобраться порой сложно.

Я вижу ты больше философ.Незаморачивайся ты на теории а больше практикой увлекайся и будет все О"кей!!!Мой совет.
mrх

• *
  • Статус:
QUOTE (sxn2649254804 @ 17.08.2012 - время: 07:41)
Незаморачивайся ты на теории а больше практикой увлекайся и будет все О"кей!!!Мой совет.

Спасибо, но ведь этот совет, как видишь, не только мне нужен, а ещё кое-кому. Сам-то я это уже пережил, и могу сказать, что пока сам к этому придёшь, много морального здоровья потратишь. Но и просто взять и сразу последовать совету невозможно. Только через свой опыт. Так что могу только пожелать всего наилучшего для new ruse.
И с этим
Я не понял а в чем все таки трудности БЫТЬ БИ???Я вижу в этом одни плюсы, я могу с любым полом получить удовольствие и подарить приятные моменты любому партнеру независимо от его пола.Любая женщина и любой мужчина,если они пожелают со мной секса,получат незабываемые моменты.Так что трудностей я тут не вижу не каких.

я полностью согласен. Однако созданная тема выходит за рамки такого ответа. Человеку дано 1,5 литра головного мозга, и он пытается его использовать, правда, получается плохо - инструкций мало. Вот и придумываем себе трудности там, где их не должно быть. Придумали трудность - вот и стало трудно быть би. Вот и всё. Но от этого никуда не деться, мы ловим кайф не только от стимулирования эрогенных зон, но и от стимулирования мозга) И что больше приносит удовольствия, тем и занимаемся))))
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(new ruse @ 02.08.2011 - время: 22:37)
Я пьян.
Вот с хорошим другом выпили щас 0,7 Белантайна. Да под японские роллы.
И у меня и у него... наши жены уехали...

я тоже был в такой ситуации... я бы с радостью и отсосал и попку подставил другу,но не было даже намёка с его стороны... сам я не предложил... дома всё рассказал жене,а она не одобрила и сказала,что надо было самому действовать. вот и думай потом...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Ты в женщине, а в тебе - мужчина

Что вы чуствуете когда даете?

Был ли у вас секс с транссексуалом?

Пассивы, вам нравятся постарше или помладше?

Нужна помощь