Вам нужен секс, от которого женщина точно не получит удовольствия и оргазма?
Да, нужен [ 39 ]  [30.00%]
Нет, не нужен [ 91 ]  [70.00%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот такой простой вопрос. И простая ситуация - женщина (жена, постоянная партнерша) не испытывает желания заниматься сексом в данный момент. Устала, самочувствие не очень, настроение так себе. Не страшные причины, но желания у нее нет.
Она готова выполнить свой "супружеский долг" и дать вам возможность получить удовлетворение, при этом очевидно, что особого удовольствия и тем более оргазма она от этого секса не получит.

Уточним, что желание у нее не появится как минимум в этот день. То есть или сейчас, или завтра, а может быть и позже...

Вопрос - вам нужен будет такой секс? Если нет, то почему?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Tenko @ 02.08.2011 - время: 17:54)
Она готова выполнить свой "супружеский долг" и дать вам возможность получить удовлетворение, при этом очевидно, что особого удовольствия и тем более оргазма она от этого секса не получит.

Если женщина готова исполнить свой долг, как Вы это называете, значит, у нее, как минимум есть желание, которое сопровождается у женщины определенными признаками как-то выделением смазки, а если есть желание, то почему она не может получить оргазм-то? И что такое "особое удовольствие"?

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 02-08-2011 - 18:08
Tenko

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 18:08)

Если женщина готова исполнить свой долг, как Вы это называете, значит, у нее, как минимум есть желание, которое сопровождается у женщины определенными признаками как-то выделением смазки, а если есть желание, то почему она не может получить оргазм-то? И что такое "особое удовольствие"?

Нет, не значит. Она готова лечь в постель, раздеться, совершать определенные действия со своей стороны, но физического возбуждения при этом не испытывает. Может и смазки нет, но есть же на этот случай средства. Особое удовольствие - удовольствие сексуального характера. Ей может быть приятно, что ее гладят и целуют, но ни возбуждения, ни оргазма от этого не будет.
-= SV =-

• Group Icon
  • Статус: Злой вампир
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если мужчине не сильно приспичило и можно отложить, то не нужен такой секс)))))
Если ну очень хочется, то пофиг))) Может или лежать бревном или даже сопротивляться, и получится ролевая игра "Изнасилование")

Это сообщение отредактировал -= SV =- - 02-08-2011 - 18:20
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (-= SV =- @ 02.08.2011 - время: 18:19)

Если ну очень хочется, то пофиг))) Может или лежать бревном или даже сопротивляться, и получится ролевая игра "Изнасилование")

А чем в данном случае это не изнасилование, без всякой игры?
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Tenko @ 02.08.2011 - время: 16:15)
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 18:08)

Нет, не значит. Она готова лечь в постель, раздеться, совершать определенные действия со своей стороны, но физического возбуждения при этом не испытывает. Может и смазки нет, но есть же на этот случай средства. Особое удовольствие - удовольствие сексуального характера. Ей может быть приятно, что ее гладят и целуют, но ни возбуждения, ни оргазма от этого не будет.

Да куча женщин, которые вообще кроме этого ничего не ощущают. И считают это нормой.
Tenko

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 18:34)
Да куча женщин, которые вообще кроме этого ничего не ощущают. И считают это нормой.

Ага. И мужчины это нормой считают. Целый пласт городских мифов и легенд на этой "норме" держится 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Tenko @ 02.08.2011 - время: 19:06)

Ага. И мужчины это нормой считают. Целый пласт городских мифов и легенд на этой "норме" держится 00003.gif

Примерно половина моих секс - партнерш не испытывала оргазма. Некоторые из них сразу признавались что фригидны от природы. Хотя я очень старался. Раньше думал, что брак в моей "работе" Сейчас не комплексую. Просто эти дамы не заходят на такие форумы, им это не надо.

А вот что, все женщины от секса получают незабываемый оргазм и лезут на стенку, действительно миф, который вы всеми способами стараетесь поддержать, что бы мужики комплексовали.

Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Tenko @ 02.08.2011 - время: 17:06)

А ты сразу заводишься от прикосновений и ласк? И оргазмы у тебя быстрые и бурные каждый раз?
Ванильная Снежинка

• Group Icon

Ну кто-то Доширак едой считает. А давайте поговорим о других женщинах, которым повезло в жизни больше, чем этой куче, а?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 20:47)
А ты сразу заводишься от прикосновений и ласк? И оргазмы у тебя быстрые и бурные каждый раз?

Да. Да. И че?
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 18:56)

Да. Да. И че?

Я не у тебя спрашивала.
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 18:55)

Ну кто-то Доширак едой считает. А давайте поговорим о других женщинах, которым повезло в жизни больше, чем этой куче, а?

На фиг их обсуждать? У них никаких проблем нет, у них все хорошо.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 20:57)
Я не у тебя спрашивала.

Во-первых, в очередной раз прошу Вас обращаться ко мне на "Вы". Во-вторых, на любой вопрос, заданный на форуме не в личке, может ответить буквально любой пользователь, вне зависимости от того, кому тот вопрос адресован.
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 19:06)
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 20:57)
Я не у тебя спрашивала.

Во-первых, в очередной раз прошу Вас обращаться ко мне на "Вы". Во-вторых, на любой вопрос, заданный на форуме не в личке, может ответить буквально любой пользователь, вне зависимости от того, кому тот вопрос адресован.

А я не требую от тебя, чтобы на мои посты отвечала.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 20:58)

Потому что, кроме столь любимых Вами обделенных, есть и другие. Не будь их, не с кем было бы сранивать первых, и некому позавидовать и т.п.
Tenko

• Group Icon

Почему я могу не заводиться - я писала в соседней теме. При усталости, недомогании, опьянении - моя тактильная чувствительность близка к нулю. На второй вопрос ответ "да", если первый этап пройден. Если доходит до секса, то оргазм получаю каждый раз, быстро. Секрет быстрых оргазмов при каждом сексе прост - не заниматься этим, когда понимаешь, что не в настроении.
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 19:10)
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 20:58)

Потому что, кроме столь любимых Вами обделенных, есть и другие. Не будь их, не с кем было бы сранивать первых, и некому позавидовать и т.п.

Ну не буду я писать посты только для того, чтобы тебе было кому завидовать.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 21:18)
Ну не буду я писать посты только для того, чтобы тебе было кому завидовать.

Ну я пока что только сочувствую, а так хочется уже и позавидовать - вся надежда была на Вас...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 02.08.2011 - время: 21:10)
А я не требую от тебя, чтобы на мои посты отвечала.

А мне это и не требуется, чтобы Вы требовали. Хочу и отвечаю.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.

угу, и не голосите, что Вы не меня об этом спрашивали - суть не в этом)), так и что?
-= SV =-

• Group Icon
  • Статус: Злой вампир
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 02.08.2011 - время: 18:31)
QUOTE (-= SV =- @ 02.08.2011 - время: 18:19)

А чем в данном случае это не изнасилование, без всякой игры?

00043.gif
Сопротивление не сильное. Потом оно сломается, потом девушка заведется, потом окажется, что все-таки была не права, сопротивляясь и ей понравилось все в итоге.
И вот если итог положительный для двух сторон - это не изнасилование. 00064.gif

Ванильная Снежинка

• Group Icon
QUOTE (-= SV =- @ 02.08.2011 - время: 21:39)

И вот если итог положительный для двух сторон - это не изнасилование. 00064.gif

А если в итоге ей не понравится?
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
QUOTE (семен- семеныч @ 02.08.2011 - время: 20:17)
А вот что, все женщины от секса получают незабываемый оргазм и лезут на стенку, действительно миф, который вы всеми способами стараетесь поддержать, что бы мужики комплексовали.

Ага, а я думала, и зачем же многие женщины (по мнению самих мужчин) симулируют оргазм? Наверное они это делают именно для того, чтобы в мужчинах комплексы развить оттого, что с ним каждый раз кончают, не иначе. Вот только непонятно, какие от этого могут комплексы развиться?
На самом деле все наоборот, если у мужчины откуда-то взялась уверенность, что настоящий мужик доводит до оргазма свою женщину каждый день, а иначе он никуда не годится, женщине и приходится изображать экстаз ежедневно, хотя ей самой пары раз в неделю достаточно.

Это сообщение отредактировал qwetyr - 02-08-2011 - 22:09
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики