Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
бздравствуйте, гаспада палавазрелые и даже местами перезрелые чейтатели...
выключая комп, наткнулась я в прямом и переносном смысле на хуй гигантский, хуй беспощадный и хуй сосредоточенный, коий гордым орлом вперивал на меня свой взор из белоснежных труселей неизвестного товарища... речь идет о сайте Азбука Секса и развешанной на нем рекламе новейшего супер-гипер-нано-триДэ метода по увеличению палавова хуя до размеров Эйфелевой сука башни... ссылко...
начав читать, я застенчиво хихикала, а ближе к середине уже бля обсывала коленки, упав со стула и перегрызая провод от модема...
итак, распахните кулисы, встречаем новейший способ взращивания огурцов-мутантов елдаков в Рассейском черноземьи! 00065.gif
для начала читаем аннотацию, то-бишь обещалки made in каварный наебатель спешл for тупой лузер...
1) хуй увеличится на 10 см! (при среднем размере это будет минимум 23-25)...
2) диаметр хуя разрастется почти в два раза! (крокодилы, прячьтесь, суки, глушить будем!)
3) хуй будет любой формы! (квадратный, треугольный, перекрученный, возможно наращивание пупырей и кельтских узоров)...
4) каменная эрекция в любом возрасте! (в болезни и здравии, пока смерть вас с хуем не разлучит)...
5) быстрое восстановление для продолжительного секса! 00054.gif (два часа пыхтел, кончил, покурил и снова стояк)...
6) длительные оргазмы без наркотиков! (сравните и узнаете! телефон наркодилера в редакции)...

100% Гарантия увеличение пениса! Проверено на практике тысячами мужчин по всему миру! (фотка с хуем по колено прилагается... хуй по ширине равен лодыжке...) 00056.gif

defloratsia

• Group Icon
едем далее... рекламодатель взывает к фактам...
Пенис внушительных размеров всегда приковывает внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу.©
вы тока вдумайтесь, епта - ПЕНИС ВНУШАЕТ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ!!! 00051.gif я умеръ и воскресъ тока ради того, шоб продолжить юзать статейку, в коей абассак боле чем волос у джигурды ф падмышках...
Хорошо развитый половой член делает мужчину более уверенным в собственных силах, многократно усиливает мужские достоинства, независимо от возраста позволяет иметь уверенную потенцию и качественный секс.©
странно, как автор не написал "больше члены - шире морды", ведь это настолько же достоверный факт, как и перечисленная шняга...
Большой, толстый пенис с хорошей эрекцией ассоциируется у женщин с агрессивностью, мощью, силой и мужской энергией. Большой размер члена только одним своим видом способен возбудить женщину. Она мгновенно представляет яркий и заманчивый секс и уже одно только это чувство в гораздо большей степени возбуждает женщину. ©
унесла клаву, пишу с балкона, дорогая ридакцыя, боюсь сука к компу подходить после таких слов автыря...
большой, толстый, агрессивный хуй - ужос какой... 00054.gif хуле ашпе с ним делать, если через меня железнодорожные пути Москва-Новосибирск не пролегают, рот маленький и заднему отверстию далеко до размеров бублика, как пикселю до голых рубенсовских баб???
а ведь должОн, обязан!!! одним своим видом должОн возбуждать, оспадепрасти! 00056.gif
от подошли к тебе, показали и пиздец, возбуждайся сука... моя хуел с ваших афоризмий...
Значительные размеры полового члена делают более удобными многие сексуальные позы. Только длинный, большой член может осуществить действительно глубокое проникновение во влагалище, особенно, когда они близки к оргазму.

кто "они"? влогалисча? 00054.gif построение фразы очуменное, автырь разрабатывал методику на себе во время написания сего спича, мое влогалисче близко к оргазму после прочтения... пора стехи писать:
твое влогалисче
кончает дивно,
твое седалисче
порой виктимно...
Чем больше пенис, тем больше площадь его соприкосновения, а следовательно, и больше площадь, воспринимающая внешнее стимулирующее раздражение. Поэтому, чем больше член, тем более острые сексуальные ощущения он доставляет как мужчине, так и женщине.©
да нахуй член? впихните в бабу тумбочку!
а чо бля? тумбочка - это тема... охуенная площадь соприкосновения, корявые углы стимулируют и раздражают, ощущения острее, выдвижные шкафчики придают дополнительную стимуляцию, наваленный скарб создаст вибрацию при возвратно-поступательных движениях и ващщще! чем больша - тем ширша!
Статистика отмечает что, мужчины, у которых размер члена больше среднего в несколько раз чаще имеют новых партнеров для секса.©
размер БОЛЬШЕ СРЕДНЕГО В НЕСКОЛЬКО РАЗ! свят-свят-свят, почему-то представилась складная железная хуйня, которой стены меряют... тока там по десять см, а тут по 13-15...
автырь технично умолчал, что частая смена партнеров происходит потому, что девки с выпученными глазами бегут и мычат, мычат и бегут...
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Пенис внушительных размеров всегда приковывает внимание и внушает уважение к себе и к своему владельцу.©

Да.

• Статус:
  • Свободен
Как раз ф тему и песенка))) Мну седня по песням пробило))

Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Первый Асссистент @ 02.08.2011 - время: 04:09)

Да.

Осподя.. вменяемость автыра не вызывает сомнений? Тогда недалече тот час, когда вместо ширинки будут зияющие бреши на брюках, по моде обшитые апликацией или разноцветным бисером/стразами. А всё для того, чтоб к владельцу уважение было с первого взгляду.
defloratsia

• Group Icon
далее приводится занимательная биология тире история для ПТУшников-второгодников, хде трепетно описаны якобы научные фаГты и прочая околоорбитная муть... без скафандра ту часть не юзайте, а то ну вас нахуй, проникнитесь еще и начнете мне башлять как посреднику епта....
смысел красноречивой лажи сводится к тому, что "а я вам щас скажу! а я вам скажу! а я вам скажу, как вургазмы спытать и вротошпротину увеличествовать... путем сука естественным, путем сука приятным!
на этой части с картинкаме потенциальные пакупатели тянутся ушами в мониторы, нервенно поглаживая мышку и не только...
однако автырь дает задний ход -
как увеличить член более, чем в полтора раза©
как так в полтора? а где ж обещанные "в несколько раз"? негусто чета, чейтатели уже приготовились взращивать хуй до габаритов синего кита и африканского слона, помноженных в геометрической прогрессии... а тут нате, полтора... чо ж так, если по обещаниям эта триДэ-методика творит чудеса? где +10, там и +50 должно быть, если всю жизнь этому посвятить... автырь, ты лох! ты плохо знаешь своих чейтателей!
позволю себе койчо працытировать:
Вам предлагается полностью натуральный, повышающий потенцию и сексуальное здоровье, не имеющий никаких побочных эффектов метод – увеличение члена ПУТЕМ МАССАЖНЫХ УПРАЖНЕНИЙ.

Во время такого воздействия, увеличение размеров члена происходит благодаря процессу растягивания и роста новых тканей.  Это можно сравнить с бодибилдингом.

Это тот же бодибилдинг, но направленный конкретно на Ваш пенис.

надо быть конченным, махровым, фанатичным долбоебом, шобы даже после этих слоф автыря не понять, какой именно совет он предлагает купить за деньги...
отаначо, Михалыч, раньше дрочкой звали, а щас гламурно - боде-ептваюмать-билдингом...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Первый Асссистент @ 02.08.2011 - время: 05:09)

Да.

у тебя чейта бальшой хуй вызывает уважение? 00054.gif
эк ты неприхотлив-то...
а я все за характер уважаю... отстала от жызни поди..
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чихать. С Монблана. На члены. На их владельцев. На их почитательнец. На члены так же чихать. И плевать. Оттуда же, с Монблана. Хорват придёт - с Крыма тож плюнет.
Не нравяцца девушкам кабаса которая привинчена к хилому впалогрудому тонкорукому тельцу.
Комбайнёры рулят.
З.Ы.
defloratsia, на пруд тя нада. Шоб об членах думать перестала.
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
З.Ы.
Совсем забыл.
Разум головки должен равняцца разуму в голове.
Иначе ты просто писька стремя грязными волосиками.
Раттус всё сказал.
Да и начхал. С Монблана. А Хорват придёт - с Крыма плюнет.

Это сообщение отредактировал rattus - 02-08-2011 - 05:12

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (rattus @ 02.08.2011 - время: 05:07)
Чихать. С Монблана.

Не..С Мальдивофф. И не чихать. А культурна, )не как хорваты фсякие с Крыма залазиющие за стол) к столу колбаску сервиладик. Фсе Чинна сядем и съедим парасенка) Целиком. рукаме. Печоного в яблоках . (хуй отдельно))

)))

Это сообщение отредактировал Nika-hl - 02-08-2011 - 05:15

• Статус:
  • Свободен
Тэкс...
Мелкие нарушения: флуд, создание бессмысленных топиков типа "Хуй" (с)

Значит "Хуй" нельзя, а "Мистер Хуэчлен" можна? Я куею все больше и больше...
Пасиб....
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
QUOTE (Фема @ 02.08.2011 - время: 04:18)
QUOTE (Первый Асссистент @ 02.08.2011 - время: 04:09)

Да.

Осподя.. вменяемость автыра не вызывает сомнений? Тогда недалече тот час, когда вместо ширинки будут зияющие бреши на брюках, по моде обшитые апликацией или разноцветным бисером/стразами. А всё для того, чтоб к владельцу уважение было с первого взгляду.

Панург только пожелал, чтобы гульфик на его штанах был в три фута длиною, и притом не круглый, а четырехугольный, что и было исполнено, и на Панурга после этого было одно удовольствие смотреть. И сам Панург часто говаривал, что род человеческий еще не знает всех преимуществ и всей пользы длинного гульфика, но со временем он-де это поймет, ибо все полезные вещи изобретаются в свое время.
...
Надобно вам знать, что у Панурга на конце длинного гульфика красовалась кисточка из красных, белых, зеленых и синих шелковых нитей, а в самый гульфик он положил большущий апельсин.
...
— Начхать нам на них! — сказал Панург. — Я один своим гульфиком смету с лица земли всех мужчин, а святой Дыркитру, который обитает у меня в гульфике, поскоблит всех женщин.
...
У иных отрастали яички и принимали такие чудовищные размеры, что в мюид могло поместиться штуки три, не больше. Отсюда ведут свое происхождение лотарингские яички, которых гульфик не вмещает, так что они обретаются в глубине штанов.
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
Ради интереса нагуглил саму методу. Вот где пиздец затихарился 00051.gif

Первый попавшийся кусок:
1.Согревание 3-4 минуты
2.мощное растягивание 15 повторений
3.V-растягивание 12 повторений
4.классический джелк 150 доений
5.круговое растягивание 25 повторений
6.Согревание 3-4 минуты

Комментировать не буду, особенно пункт 4. Заткнув нездоровую фантазию и утерев слезы, решил вкурить суть упражнений. Дочитывал с трудом, ибо летел со стула.

Упражнение 1. Мощное растягивание.
Возьмите головку пениса рукой и вытяните прямо над собой, удерживая в этом положении в течении 4-5 секунд.
Теперь, крепко захватите пенис, и потяните его вправо. Тяните настолько сильно, чтобы это не создавало чрезмерного дискомфорта. (Помните о здравом смысле!). Удерживайте 4-5 секунд.
Возьмите головку пениса и потяните его влево, удерживая 4-5 секунд.
Теперь вытяните пенис вниз на те же 4-5 секунд.
Наконец, вытяните пенис рукой верх. Удерживайте 4-5 секунд.
Повторите шаги с 1-го по 5-ый.
Повторите шаги с 1-го по 5-ый 15 раз (примерно 5 минут).

• Статус:
  • Свободен
Стесняюсь спросить а эта ... Фотографии гигантских пенисов будут ? 00005.gif
sawenka

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 02.08.2011 - время: 03:43)
выключая комп, наткнулась я в прямом и переносном смысле на хуй гигантский, хуй беспощадный и хуй сосредоточенный, коий гордым орлом вперивал на меня свой взор из белоснежных труселей неизвестного товарища... link:

Мне даже неловко предположить, на что натыкается Дэфа, когда включает технику...
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
QUOTE (sawenka @ 02.08.2011 - время: 09:27)
выключая комп, наткнулась я в прямом и переносном смысле на хуй гигантский, хуй беспощадный и хуй сосредоточенный, коий гордым орлом вперивал на меня свой взор из белоснежных труселей неизвестного товарища... link:

Мне даже неловко предположить, на что натыкается Дэфа, когда включает технику...

ты сейчас про пылесос подумал? 00056.gif
sawenka

• Group Icon
QUOTE (-=Silence=- @ 02.08.2011 - время: 09:55)
QUOTE (sawenka @ 02.08.2011 - время: 09:27)

ты сейчас про пылесос подумал? 00056.gif

Про компьютер.
Она же компьютер выключала.
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
Скажите, а слайды будут? read.gif
PamellaSM

• Group Icon
Читаю внимательно отзывы. Фигня какая-то я щетаю,
это что за обещанные результаты:
Длина увеличилась с 15,5 см до 17,5. В обхвате рост примерно на 2 сантиметра. это что - большой член? 00056.gif

"ты стоишь и смотришь сверху на свой «мега-прибор» и думаешь “Нифига себе… Вот это круто!”
- вырастил поди на 2см аж до 15.5, а горд,
как курица за сопственнажопно снесенное йайцо 00010.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 02-08-2011 - 10:22

• Статус:
  • Свободен
Анекдот по теме
Сидит алкаш дома выпить хочет а жена не пускает
Видит в окно дружки пошли на пивняк
Он жену подзывает и говорит
- Знаеш куда они пошли ?
- Бухать пошли , Алкаши чертовы
- Нихрена ! Там приехала бригада медиков из Германии , хуи наращивают ! 5 сантиметров 5 рублей ... 00046.gif
- Та ты шо !!! 00065.gif На тебе 20 рублей иди нарасти на 15 сантиметров и на конце пусть загнут
Пошел чувак деньги пропил , домой приполз и упал в коридоре впав в коматоз
Жена давай ему ширинку расстегивать что бы глянуть на сокровище
А оттуда стрючок сморщенный вываливается
Она хватает половую тряпку и сонному мужу по еблу
- Паразит , Сволочь ... 00035.gif
Мужик глаз приоткрыл и говорит
- Дура , сама виновата ! Нарастили на 15 , стали загибать а он отломался 00061.gif

Это сообщение отредактировал horvat - 02-08-2011 - 10:27
PamellaSM

• Group Icon
QUOTE (horvat @ 02.08.2011 - время: 10:27)
5 сантиметров 5 рублей ...
... На тебе 20 рублей иди нарасти на 15 сантиметров

Шота у вас с математикой я щетаю read.gif
на 20 рублей ток 4 сантиметра нарастить получилось бы 00040.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (PamellaSM @ 02.08.2011 - время: 10:33)

описывать своими словами кто что сказал и тд.(с)
sawenka

• Group Icon

5 см. = 5 р.
итого
1 см. = 1 р.

итого на 20 р. получится 15 см. + 5 р. останется
нет?

• Статус:
  • Свободен

Нормально с математикой !
5 рублей = 5 сантиметров
15 рублей = 15 сантиметров
на оставшиеся пять рублей должны были загнуть
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Никита Михалков и зерцало русской демократии

печёт ли defloratsia эклеры?

Кто подставил Кролика Роджера?

СТОЛБ ПОЗОРА МЯСОРУБОК

Письмо гламурному соседу