Страницы: (3) 1 2 3
Сеньил

• *
  • Статус: Счастье. Оно рядом.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте. Я на форуме недавно, но спросить больше не у кого.
Дело в том, что я встречаюсь со своим парнем относительно недавно (2 месяца). Все хорошо. Но у меня такое ощущение, что он постоянно хочет секса. Мы видимся каждый день и ни одного дня не прошло без секса. Все ничего, но я на такое не способен. Ему дай волю, он и по нескольку раз в день может (но я то не железный).
Недавно он предложил мне переехать к нему. Я боюсь) Пытался однажды объяснить ему что "именно сегодня мне не хочется", кажется он обиделся. Правда через минуту все было забыто, но ощущение было будто я какую-то гадость сделал.
Я очень хочу жить с ним, но меня пугает его гипер-активность. Что я могу сделать? Что посоветуете? Как найти выход. Поговорить не очень получилось.
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ничего не гадость! Именно, что надо спокойно поговорить, другое дело лучше поговорить послесекса а не просто обламывать конкретно сейчас.
Сеньил

• *
после секса, он не воспринимает. Говорит: "а что плохого в том, что я хочу своего парня ?"
Вот что на это ответить? Что я его не хочу ? Но это не правда. Хочу, но не каждый же день.
963

• *
  • Статус:
ну наверное ему нужно просто это доходчиво объяснить, но так чтоб он не обиделся

Сеньил, мне твой статус нравится
Сеньил

• *
вот я и спрашиваю как? Меня совершенно выбивает из колеи вопрос "а что плохого в том, что я хочу своего парня?"
Я теряюсь и не знаю как объяснить.
Я всегда говорю то, что думаю. А после этого вопроса все здравые мысли из головы как-то улетучиваются. Остается только фраза: "не плохо, но..." , а что но? Как Сформулировать так, чтоб не вернуться к этому вопросу?

Статус- правда. В моей жизни только один человек, который понимает меня всегда и разделяет мои интересы. Это мой брат, но так как мы двойняшки, это все равно, что с собой разговаривать. (а младший брат - натурал, да и разница в 14 лет) вот и ищу родную душу. Того, кто поймет меня))) не партнера, а друга))))
963

• *
  • Статус:
А в моей жизни нет такого человека... Вот и живу с этим непониманием...
963

• *
  • Статус:
Прочитай мой пост "Подскажите как быть?". Может что подскажешь
Сеньил

• *
уже читал. Просто я сейчас на работе, сижу с телефона. Не очень удобно для общения.
963

• *
  • Статус:
Ну будешь с компа, напиши чего нить, можт совет какой...
Сеньил

• *
уже написал. Все равно клиентов нет)))))
alim

• Group Icon
QUOTE (Сеньил @ 01.08.2011 - время: 15:30)
Остается только фраза: "не плохо, но..." , а что но? Как Сформулировать так, чтоб не вернуться к этому вопросу?

Преде всего ты сформулируй ответ для себя. Сам себе ответь, что тебя не устраивает: нет желания часто заниматься сексом, или физически тяжело или еще что-то? Кстати ты акт или пасс?
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Молодой человек, вы прям как девушка, то головва болит, то ещё что-то.Сплошные отмазки, лишь бы не в постель! Радовались бы, что Ваш любимый хочет Вас всегда!
Сеньил

• *
QUOTE (alim @ 02.08.2011 - время: 10:35)
QUOTE (Сеньил @ 01.08.2011 - время: 15:30)
Остается только фраза: "не плохо, но..." , а что но? Как Сформулировать так, чтоб не вернуться к этому вопросу? 

Преде всего ты сформулируй ответ для себя. Сам себе ответь, что тебя не устраивает: нет желания часто заниматься сексом, или физически тяжело или еще что-то? Кстати ты акт или пасс?

Я - пасс. Просто у меня все зависит от физического и эмоционального состояния именно сейчас. но он просто не понимает. У него такого никогда не бывает. Будь он хоть сто раз вымотавшийся, и в плохом настроении, все равно хочет))
Сеньил

• *
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 02.08.2011 - время: 10:47)
Молодой человек, вы прям как девушка, то головва болит, то ещё что-то.Сплошные отмазки, лишь бы не в постель! Радовались бы, что Ваш любимый хочет Вас всегда!

Я рад. Честно) Но вот бывает такое, что сеск не в удовольствие. Редко, но бывает. Вот и спрашиваю ,может кто знает, как ему это объяснить, чтоб не обиделся.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Fetishist Andreiy @ 02.08.2011 - время: 10:47)
Молодой человек, вы прям как девушка, то головва болит, то ещё что-то.Сплошные отмазки, лишь бы не в постель!

Типичный ответ эгоистичного мужчины.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
А в чем дело то? Можно в конце концов и бревнышком полежать, а он пусть свое желание реализовывает.
Вы что же, обязательно каждый раз в задницу трахаетесь?
Сеньил

• *
не каждый, но...
А на счет бревнышка. Пробовал: " тебе не нравится? Тебя что-то не устраивает?" Начнешь объяснять, обидится.
Сеньил

• *
да и как то странно это выглядит. Обычно я в сексе далеко не бревнышко.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
QUOTE (Сеньил @ 02.08.2011 - время: 15:48)
не каждый, но...

Но что?
А на счет бревнышка. Пробовал: " тебе не нравится? Тебя что-то не устраивает?" Начнешь объяснять, обидится.

Вы хотите свою проблему решить или будете дальше бояться его обидеть невзначай?
Объясните ему просто и доступно, что Вы так часто не хотите, но это вовсе не означает, что Вы не хотите его. Или Вы сами этого не знаете или в этом не уверены?
Сеньил

• *
в этом то и вопрос. Я один раз уже все объяснил, он даже кажется понял, а у меня осадок, будто я пакость сделал. И не прошло и недели, как все опять по старому
расколбасов

• *
Чем мельче чувства, тем сложнее...))) Возможно, что это тот случай, когда чем проще ты ему скажешь, тем ему будет доходчивей, скажи, к примеру, что попа ещё, с прошлого раза, болит, а рот уже занят..
QUOTE (Сеньил @ 02.08.2011 - время: 12:28)

Я - пасс. Просто у меня все зависит от физического и эмоционального состояния именно сейчас. но он просто не понимает. У него такого никогда не бывает. Будь он хоть сто раз вымотавшийся, и в плохом настроении, все равно хочет))
Ну, вот ты и объясни ему, что у всех, в этом случае, по разному бывает..
alim

• Group Icon
QUOTE (Сеньил @ 02.08.2011 - время: 16:57)
в этом то и вопрос. Я один раз уже все объяснил, он даже кажется понял, а у меня осадок, будто я пакость сделал. И не прошло и недели, как все опять по старому

Во-первых, и в первую очередь надо бороться с собственными комплексами. Комплексы могут разрушить и твою жизнь и жизнь близких. Обязательно надо все открыто обсуждать со своим партнером.
Во-вторых, если все дело только в настроении и не во вред здоровью, то действительно, другой раз можно и "потерпеть". Мне лично, например, за мою жизнь не раз приходилось заниматься сексом без всякого желания (причем как в пассивной, так и в активной роли), и ничего не помер. Если человек действительно близок и дорог, то можно и уступить и "потерпеть". Кстати очень часто секс, который начинается без желания, заканчивается иногда очень даже феерически. А бывает и наоборот, вроде сильно хочешь, а в результате никакого удовлетворения, как бы "перегораешь" еще до секса. В жизни все очень по разному бывает. Надо это понять вам обоим. Это нормально, и не стоит по этим поводам комплексовать.
И еще: я думаю тут многие только позавидуют такому партнеру 00064.gif
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я тоже поддерживаю вас...
Такому партнеру можно и позавидовать.....
Многие такого бы хотели....просто темпераменты разные у них...
А чтоб не потерять такого активного партнера нужно все таки его поддерживать и помогать ему снимать напряжение))))))
И даже по не скольку раз в день....
Сеньил

• *
Расколбасов, чем-то ваш совет напоминает совет одной девушки другой. "а ты скажи что у тебя голова болит"
Между прочим секс- лучшее лекарство от головной боли. (но это мало кто знает)
А в нашем случае это ложь. Дискомфорта от секса я не испытываю, а врать своему парню я не хочу)

PARAND, прочитал ваше мнение и не удивлюсь, если окажется, что вы актив. Просто мнение уж очень похоже на мнение моего братца (хотя он уни).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Самостоятельная модерация своей гильдией

А кто из нас гей?

Поделитесь спермой?

Что это-роза?

Модерация гей форума (том2)