Страницы: (3) 1 2 3
DemanKZ

• *
  • Статус: Ищу новых знакомств, и интересных приключений!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну вот долгие поиски, в итоге нашли парня. По общению адекватен был, устроил нас по интересам. Предложил правда для начала встретиться только М+М. Встретились, попробовали. Вроде всем все понравилось. Договорились даже встретиться через день сьездить покупаться в троем. Но на следущий день у него отключен телефон, и анкета удалена. Ощущения как будто меня попользовали(((. Почему он так поступил?
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Дело не в Вас, дело в нем - испугался. Это его личные проблемы.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 01-08-2011 - 09:14
DemanKZ

• *
Ну вроде я не настолько страшен, и потом почему нельзя сказать сразу, или я чегото недопонимаю в этом т.к. новечек в теме.
Янтарная Карамель

• *
  • Статус: ***
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
DemanKZ, да не обращайте внимания - мало ли чтотам у человека случилось. А прямо сказать, что ничего не выйдет - смелости не хватило.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
есть просто любители разовых встреч
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (DemanKZ @ 01.08.2011 - время: 12:30)
Ну вроде я не настолько страшен, и потом почему нельзя сказать сразу, или я чегото недопонимаю в этом т.к. новечек в теме.

Он не Вас испугался, а себя :)
Попробовал, либо не понравился секс с парнем, либо просто не в состоянии сразу переварить такой опыт. Не все же, испытывая гомосексуальные фантазии, являются геями или би.
У него свой путь.
Я повторюсь, с Вами это никак не связано, это его личные страхи/сомнения/обстоятельства.
nkatze

• *
  • Статус: полюбить или играть...
да потому что он такой, а вы другой! че думать то?!?
DemanKZ

• *
Да уж. Вот теперь думаю главное чтобы с остальным необманул.
а-Хакон

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ммдя. Выше нос! ))) все еще впереди)
greydog1970

• Group Icon
  • Статус: Ищу, знакомлюсь, в активном поиске, отвечу всем
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Реланиум @ 01.08.2011 - время: 12:49)
Он не Вас испугался, а себя :)
Попробовал, либо не понравился секс с парнем, либо просто не в состоянии сразу переварить такой опыт. Не все же, испытывая гомосексуальные фантазии, являются геями или би.
У него свой путь.
Я повторюсь, с Вами это никак не связано, это его личные страхи/сомнения/обстоятельства.

Полностью согласен. Простите все, но... У меня первый раз тоже так прошёл. Во-первых мужчина мне врал, я это понял - когда он рассказал, где работает и показал липовые "корочки". А соврал в одном - соврёт и в другом, а я этого дико не люблю... А во-вторых - правильно сказал уважаемый Реланиум: я оказался не в состоянии переварить этот опыт. + к тому, что опыт оказался "ни о чём".
Правда, потом я ему написал смс, через несколько дней... Но правду так и не сказал: и обижать не захотел, и вообще...
Так вот...
Кошка с красками

• *
  • Статус: Маленькая девочка серьезного мужчины.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор,Вы радоваться должны,что Вас Бог увел от такого кадра 00050.gif
Забудьте,будут лучше.

Пы.Сы.-комплексы у него)
Inquisitor

• Group Icon
  • Статус: Привет Шалунам
Автору может слоник маловат был
DeLorius

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Думаю тут даже дело не в "слонике" точно такая же ситуация была у меня, познакомился с одним чтоб получше узнать друг друга обменялись аськами рассказывали о фантазиях подребностях все было хорошо встретились, просто поболтать посмотреть друг на друга, попить пивка, все отлично. в следующий раз еще раз встретились но уже для дела он сделал то что хотел и исчез, а мои фантазии так и остались не реализованными.
Но мне повезло он не до конца исчез =) из аськи он отвалился на пол года гдето потом снова появился я его спросил что почему так... Как и все он забоялся а после того как кончил ему стало отвратительно и думал как быстрее уйти. Теперь подбираю партнеров чательно =).
Мой совет не унывай =) есть и другие.
Izvratnik

• *
  • Статус: Ищу парня со схожими интересами и желаниями...
DemanKZ, не стоит так переживать на этот счет, хотя вас тоже можно понять.
Предполагаю, что у парня были некоторые фантазии, он их реализовал, но он сомневался в своей ориентации. Так что после близости он мог осознать, что однополые отношения не для него.
У некоторых людей после однополого секса проходит фаза отвращения, ведь общество еще со школы навязывает отвращение к сексу между парнями.
На будущее, перед встречей узнайте друг друга получше. Я, например, с парнем сначала встретился просто в пабе, посидели, поболтали, присмотрелись друг к другу. А потом договориль о дальнейшей встрече.
Не серчайте, найдете еще своего "третьего" :)
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Думаю не надо зацикливаться на одном,и думать,что все такие.Пройдёт некоторое время и всё станет на свои места,главное не разочароваться.И конечно по больше общения с людьми.
filaret33

• *
  • Статус:
(DemanKZ @ 01.08.2011 - время: 07:00)
Ну вот долгие поиски, в итоге нашли парня. По общению адекватен был, устроил нас по интересам. Предложил правда для начала встретиться только М+М. Встретились, попробовали. Вроде всем все понравилось. Договорились даже встретиться через день сьездить покупаться в троем. Но на следущий день у него отключен телефон, и анкета удалена. Ощущения как будто меня попользовали(((. Почему он так поступил?

Да не забивай голову.Испугался или еще что то.Тебе то не все ли равно? Ничего не произошло же плохого.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Первый опыт он такой.

Я когда в первый раз ехал после встречи домой, и думал...вот это...тольчо что...это был я? Да чтоб я?! Да еще раз?! Я...не такой...!! Это все от лукавого! П...ки хреновы....!
Ну и короче прямо во время движения, за рулем, а ехал я немедленно, а точнее фигачил 150 по центру Москвы, я на загонах умудрился снести:
-аську вместе со всей нашей перепиской
-анкету с сайта где мы зацепились
-его номер и все смс)

Неделю я был не-п...ик, на седьмой день сам ему позвонил )

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 16-11-2012 - 20:19
MagN95

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Собственно суть темы такова: как уже писал Здесь моя подруга Очень хочет чтоб я попробовал секс с парнем (чтоб понять моё ли это), так как я Очень её Люблю 00037.gif я нашёл, точнее выбрал парня, правда на другом ресурсе(там мне много парней пишут что хотят меня blowjob.gif ), который вроде и внешне нормальный и давно добивался со мной встречи(он гей кстати вроде), недельки две мы общались и вот он в конце прошлой недели предложил мне приехать и попробовать мне что это такое, а живу я в области, а он в Москве, но так как сегодня я выходной то решил почему бы и не попробовать, тем более что давно в голове такого рода мысли крутились, ну и согласился! Собственно не буду всё рассказывать, а рассказывать то особо и нечего, в итоге проехав пол Москвы, и уже подъезжая к нужной остановке маршрутки, я получаю смс с таким текстом "Не смогу встретиться, извини пожалуйста" 00056.gif 00039.gif я Офигевший просто разворачиваюсь и еду от туда to_become_senile.gif ...вот и вопрос: Это для людей с би ориентацией НОРМАЛЬНО chair.gif !? Просто у меня сколько встречался с девушками(в том числе и замужними) не было НИ РАЗУ таких "обломов" 00062.gif ...как он позже мне написал, ему типа его парень позвонил и сказал, что должен на обед приехать(он с партнёром вроде живёт), я конечно всё понимаю, но если у него реально было бы ЖЕЛАНИЕ встретится, но что-то временно не получается, то мог бы в той же смс-ке написать, что такая ситуация и чтоб я погулял где-нить с пол часика-час(в кафешке например), даже если его парень реально должен был приехать на обед, то не до вечера же он "обедал" бы 00002.gif ....короче вот такая история, извините что много текста, просто я реально взбешён, что так всё получилось 00014.gif !!! Ну и интересно послушать у кого такое было и нормальная ли такая ситуация для БИ!?
Mark Davis

• *
  • Статус: В поисках БИ-пары
Увы, это типичная ситуация. И не приезжают, и телефоны отключают...А ещё хуже - в вирте с одним человеком общаешься, а на встречу совсем другой приезжает)))
Но бывает и ещё хуже...
MagN95

• *
(sxn2941975663 @ 14.01.2013 - время: 18:29)
Но бывает и ещё хуже...

а что же ещё "хуже" может быть?
Mark Davis

• *
  • Статус: В поисках БИ-пары
Хуже - это когда месяц-два в вирте общаешься. А при встрече понимаешь, что цель встречи - мошенничество, и тебя выбрали в главную роль)))
Ewuk

• *
  • Статус: Гнев является всегда плохим советником.
Для первого опыта я договорился о встречи.. посидим поговорим в кафе... если будем довольны друг другом поедем и попробуем.. это будет первая моя такая встреча.. я опишу её в блоге у себя в конце недельки.. По сабжу ситуация нормальная.. многих это даётся не просто.. всякое бывает
MagN95

• *
(sxn2941975663 @ 14.01.2013 - время: 18:38)
Хуже - это когда месяц-два в вирте общаешься. А при встрече понимаешь, что цель встречи - мошенничество, и тебя выбрали в главную роль)))

ээээ "Мошенничество"...это как, если есть такого рода опыт то поделитесь, думаю кому-то может пригодится!?

ЗЫ: повторюсь, много раз встречался с девушками через инет(бывало вечером поздно срывался даже точно не зная куда и к кому еду 00063.gif ) и НИ РАЗУ не было такого, было конечно, что не совсем то чёго хотелось, но в принципе всё было хорошо, грех жаловаться на девушек siske.gif 00025.gif kot.gif fuck2.gif !!!
MagN95

• *
(Ewuk @ 14.01.2013 - время: 19:03)
Для первого опыта я договорился о встречи.. посидим поговорим в кафе... если будем довольны друг другом поедем и попробуем.. это будет первая моя такая встреча.. я опишу её в блоге у себя в конце недельки.. По сабжу ситуация нормальная.. многих это даётся не просто.. всякое бывает

Ну удачи, главное чтоб пришёл на встречу, а то с моим тоже по тел. и инету всё ровно было 00049.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Вас привлекают бисексуалы противоположенного пола?

Мастурбация по вебкамере с мужчинами

Как вас соблазнили?

Муж - би! Секс ММЖ?

Мужья, которых имеют при женах