Страницы: (2) 1 2
Наперсник

• Group Icon
  • Статус: оскорбить меня может не всякий
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень часто слышу, что лучшая подруга переспала с чьим то мужем как от мужчин, так и от женщин. было ли в вашей практике такое, и как вы к этому отнеслись?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Наперсник @ 31.07.2011 - время: 21:10)
Очень часто слышу, что лучшая подруга переспала с чьим то мужем как от мужчин, так и от женщин. было ли в вашей практике такое, и как вы к этому отнеслись?

Да сто раз было, как иначе-то? Я только это и делаю... Для чего подруга-то нужна, если я не могу с ее мужем переспать? И для чего она замуж выходила, если не для этого?
VAL8ERY

• Group Icon
  • Статус: DO NOT DISTURB -НЕ БЕСПОКОИТЬ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.07.2011 - время: 22:38)

Да сто раз было, как иначе-то? Я только это и делаю... Для чего подруга-то нужна, если я не могу с ее мужем переспать? И для чего она замуж выходила, если не для этого?

крутое признание, мне очень понравилось!!!))))) 00074.gif
Наперсник

• Group Icon
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.07.2011 - время: 22:38)

все подруги моей бывшей рассуждали именно так как и вы, просто еще добавляли - она пользуется, а я чо? хуже что ли?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
QUOTE (Наперсник @ 01.08.2011 - время: 07:32)
все подруги моей бывшей рассуждали именно так как и вы, просто еще добавляли - она пользуется, а я чо? хуже что ли?

угу, а что сказать-то хотели,насколько Вы востребованы у подруг бывшей?)
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
у меня нет одиноких подруг, ток замужние 00003.gif
savva_ben

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (PamellaSM @ 01.08.2011 - время: 09:36)

не повезло вашему мужу 00003.gif
Наперсник

• Group Icon

и это мудро :)
Кончита Морталес

• Group Icon
  • Статус: кусаюсь :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

В нашей пока не было. Как только такие сведения поступят, сообщу немедленно.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
У меня нет близких подруг одиночек... у меня вообще, только одна близкая подруга... остальные подруги все мужчины. А вот от бывших жен друзей... приходилось напрягаться... т.к. были попытки и поползновения.
Друзей держи близко, а врагов еще ближе... только благодаря этому методу все атаки были отбиты, забиты и распотрошены! 00003.gif
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
У меня есть подруга, которой мои мужчины в принципе покоя не дают. 00003.gif Даже ппц полный по ее меркам, на которого она бы внимания никогда не обратила - ежели мой, обязательно попробует его того 00003.gif
Хорошая проверка на вшивость, ежели честно.
Надо отдать должное - это ее единственный недостаток как друга.
mama Rimskay

• *
  • Статус: вся в лете
QUOTE (Ainara @ 05.08.2011 - время: 14:46)

Друзей держи близко, а врагов еще ближе... только благодаря этому методу все атаки были отбиты, забиты и распотрошены! 00003.gif

Вот-вот, именно так. Ибо мужчины в этом отношении как дети малые - тянут руки ко всему, что увидят. А кто им объяснит, чот вредно, а что полезно? 00024.gif
Folly

• Group Icon
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Моя подруга переспала с моим мужем, потом меня в кино еще водила и рассказывала как он в постели))) Хорошо так гуляли, купались в фонтане, пили коньяк и просто наслаждались вечерней Москвой)))
Ну а я чо? Рекомендации оставила, советы дала, вот только бант мужу на член повязать не успела
00059.gif
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
QUOTE (Folly @ 07.08.2011 - время: 19:32)

Моя подруга переспала с моим мужем, потом меня в кино еще водила и рассказывала как он в постели))) Хорошо так гуляли, купались в фонтане, пили коньяк и просто наслаждались вечерней Москвой)))
Ну а я чо? Рекомендации оставила, советы дала, вот только бант мужу на член повязать не успела
00059.gif

хм... а если заводится роман с бывшим женихом подруги, но уже после их расставания, это считается по сабжу темы? )))))

ЗЫ. а бант бы мешал ))))))
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
QUOTE (Airen @ 08.08.2011 - время: 07:41)

Зато - романтика! 00003.gif
Folly

• Group Icon
  • Статус: Светло тому, кто излучает свет.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Airen @ 08.08.2011 - время: 07:41)
QUOTE (Folly @ 07.08.2011 - время: 19:32)

00059.gif

хм... а если заводится роман с бывшим женихом подруги, но уже после их расставания, это считается по сабжу темы? )))))

Может и мешал бы, за то нарядно так, а на нем пожелания счастливой семейной жизни 00075.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Наперсник @ 31.07.2011 - время: 23:10)

У меня не было. Мы с лучшей подругой живём в разных странах и вкусы на мужчин у нас кардинально противоположные.

• Статус:
  • Member OfflineПара Ж+ЖСвободна

было. Спокойно отнеслась. "Подруга" до сих пор не знает, что я в курсе. Правда из разряда подруг я ее исключила - перевела в разряд просто знакомых.

• Статус:

у меня тоже нет, но это ничего не меняет.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
QUOTE (ЛИА49 @ 12.08.2011 - время: 23:02)
было. Спокойно отнеслась. "Подруга" до сих пор не знает, что я в курсе. Правда из разряда подруг я ее исключила - перевела в разряд просто знакомых.

А о том, куда Вы ее перевели, она в курсе?)

• Статус:
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 12.08.2011 - время: 23:38)

думаю, что догадывется. 00018.gif
Габонская_Гадюка

• Group Icon
QUOTE (ЛИА49 @ 13.08.2011 - время: 00:19)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 12.08.2011 - время: 23:38)

думаю, что догадывется. 00018.gif

Догадывается и не задает вопросов отчего да почему?) А Вы уверены в том, что она точно не знает о том, что Вы знаете?)

• Статус:
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 13.08.2011 - время: 00:23)
Догадывается и не задает вопросов отчего да почему?) А Вы уверены в том, что она точно не знает о том, что Вы знаете?)

по крайней мере мы с ней это не обсуждали.
Думаю, что она сама понимает, что задавать вопросы не в ее интересах. И потом, уже прошло 5 лет. Мой муж давно покаялся. А что каксается ее.....так кто только с ней не спал.....ее муж по жизни из под других мужиков вытягивал. Благо не знает про случай с моим. Как бы семьями дружим.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
QUOTE (ЛИА49 @ 13.08.2011 - время: 00:33)
по крайней мере мы с ней это не обсуждали.

С чего Вы тогда взяли, что она не знает о том,что Вы знаете?)
Думаю, что она сама понимает, что задавать вопросы не в ее интересах.
Почему? Что она теряет, особливо учитывая, что она Вам уже и не подруга?)
И потом, уже прошло 5 лет. Мой муж давно покаялся
Насколько я понимаю, исходя из того, что подруга не знает, что Вы знаете (с Ваших слов), Вы мужа на ней не застали? А откуда, если не секрет, Вы узнали о столь вопиющем факте?)
что каксается ее.....так кто только с ней не спал.....ее муж по жизни из под других мужиков вытягивал.
А Вам об этом откуда известно?)
Благо не знает про случай с моим. Как бы семьями дружим.
Семьями дружите, а она Вам не подруга? Эт как?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Влияет ли ваш 1-ый секс с конкретным человеком...

мерзость

Флудный алтарь

хотел узнать у наших милых девушек!

Вопрос к женщинам